Отмена свадьбы: самые веские причины. Передумала выходить замуж перед свадьбой что делать?

Самый сложный момент: когда у вас заканчиваются деньги, а следующие платежи еще не скоро. Когда нужно было сделать всю «бумажную работу» и оставить ребенка с кем-то. Когда ребенок долго плачет (например, из-за боли в животике), а у меня нет никого, кто мог бы хоть на минуту подменить его.

Девушка передумала выходить замуж за неделю до свадьбы. Оплаченное торжество она просто подарила другой паре!

Колби Сандерс из Техаса, США, решил не жениться за неделю до свадьбы. К тому времени, однако, почти все приготовления были сделаны. Были оплачены кейтеринг и место проведения мероприятия, услуги декоратора и фотографа, сообщает ABC News.

Однако свадебное агентство отказалось возместить Колби деньги, потраченные на организацию вечеринки. Вместо этого ей предложили провести любой другой праздник бесплатно, когда она захочет. Однако 24-летний американец нашел выход из этой ситуации.

На своей странице в Facebook она опубликовала этот пост.

«Я приняла решение отменить свою свадьбу. Я потратил три с половиной тысячи долларов на подготовку к этому дню, не дайте им пропасть! Я хочу выбрать пару по своему вкусу, которая готова пожениться в забронированную мною дату (20 октября, то есть уже в это воскресенье!) в арендованном мною месте. Я очень хочу сделать доброе дело. Надеюсь, что эти усилия по заключению брака не будут напрасными и принесут кому-то радость, а кому-то сэкономят деньги.»

Колби получила около сотни сообщений о своем вкладе. Она выбрала 45 пар, чьи истории тронули ее. Она написала имена пар на листках бумаги, перетасовала их и вытянула одну наугад. 22-летние Хели Хипшер и Мэтт Джонс оказались счастливчиками.

У дедушки Хели был диагностирован рак поджелудочной железы четвертой стадии. Он очень переживал, что не сможет вовремя проводить свою внучку в церковь. Пара планировала пожениться следующей осенью, так как им нужно было накопить денег на свадьбу.

«Было нелегко организовать все за одну неделю, но мы справились. Это было незабываемо, и я бы не хотела изменить ни секунды этого дня, потому что свадьба прошла так, как я мечтала, и даже лучше», — поделилась своей радостью Хели.

«Я уже поблагодарил Колби 20 000 раз. И я готов сказать гораздо больше!».

Колби присутствовала на свадебной церемонии и сфотографировалась с женихом и невестой. Она подчеркнула, что не жалеет о своем решении.

Статья по теме:  Как начать переписку с парнем первой, чтобы его заинтересовать. Как вести переписку с мужчиной?

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая и трогательная история, которой вы хотите поделиться, пожалуйста, напишите нам на [email protected], и мы с радостью опубликуем вашу историю на нашем сайте.

В Китае 22 года продолжается государственный терроризм

В Китае 22 года продолжается государственный терроризм

(Видео) Движение на шоссе резко остановилось. Дорогу переползал крохотный ребёнок!

(Видео) Движение на автомагистрали резко остановилось. Маленький ребенок ползал по дороге!

Самая высокая девочка в мире: к 12 годам она выросла до 189 см

Самая высокая девочка в мире: в возрасте 12 лет она достигла 189 см

Мальчик родился с «пластиковой» кожей. Врачи говорят, что шансы выжить есть

Мальчик родился с «пластиковой» кожей. По словам врачей, есть шанс выжить.

Пёс самостоятельно проезжает на автобусе 3 остановки, чтобы погулять в любимом парке

Собака проезжает три автобусные остановки, чтобы сходить в свой любимый парк

12-летняя девочка попала в рабство, и её изнасиловали 43 000 раз. Но она выжила и теперь помогает другим

12-летняя девочка попала в рабство и была изнасилована 43 000 раз. Но она выжила и теперь помогает другим.

Девочка родилась с 2 столовыми ложками крови в теле, и все сомневались, что она выживет. Но посмотрите на неё сейчас

Девочка родилась с 2 столовыми ложками крови в организме, и все сомневались, что она выживет. Но посмотрите на нее сейчас.

Мы приветствуем комментарии любого рода, за исключением непристойностей. Эта область контролируется вручную, неуместные сообщения не будут опубликованы.

Любовь ушла. Это случается, и никто не застрахован от этого. Если нет чувств, они не появятся даже после брака. Вы должны сказать об этом своему жениху и расстаться — это будет справедливо.

Неуверенность в собственном выборе

Почему брак аннулируется? Чаще всего ответом на этот вопрос будет что-то вроде: «Мы не договорились» или «Что-то пошло не так». Но все эти фразы а-ля «Наши линии вдруг стали параллельными» — не более чем клишированная отговорка, за которой люди пытаются скрыть собственную неуверенность. В конце концов, никто не хочет говорить, что был вынужден расстаться с любимым человеком, потому что изначально не был уверен, что сделал правильный выбор.

Парень чувствует душевную боль.

Однако неуверенность в своей второй половинке может стать веской причиной для разрыва предстоящей помолвки. Дело даже не в том, что вам приходится жить с человеком, который в ближайшем будущем может кардинально измениться. Если вы не чувствуете, что ваш будущий супруг — это ваша судьба, то просто нет причин вступать с ним в отношения. Вам нужно найти человека, с которым вы чувствуете духовную связь.

Интуиция говорит вам: «Остановись!»

Часто также можно услышать: «Я хочу расторгнуть брак, потому что мой внутренний голос говорит мне об этом. Большинство людей относятся к такому человеку легкомысленно и говорят что-то вроде: «Экстрасенсов не существует». Однако ученые давно доказали, что интуиция — это голос нашего внутреннего подсознания. Некоторая информация поступает в мозг так быстро, что он не успевает ее обработать, оставляя лишь чувство тревоги.

Статья по теме:  6 признаков «мужа-козла». Что делать если парень козел

Расставание парня с девушкой.

Если ваша интуиция подсказывает вам отменить свадьбу, это хорошая идея. Скорее всего, вы знаете причину бессмысленности вашей будущей жизни. Но вы боитесь принять это, или у вас просто нет времени на это. Рано или поздно случится что-то плохое, и тогда вы начнете думать: «Не могу поверить, что я этого не предвидел! У меня было чувство, что что-то пойдет не так!». Но не путайте интуицию со страхом перед ответственностью.

Давление со стороны родственников

Многие люди задаются вопросом, как расторгнуть брак, не причинив никому вреда. Однако в большинстве случаев это происходит потому, что человек чувствует сильную зависимость от мнения друзей и родственников. Вполне возможно, что некоторые из них могут даже попытаться оказать давление на человека, чтобы церемония бракосочетания состоялась. Однако вы должны научиться думать своим умом, потому что остаток жизни принадлежит вам и только вам.

Брошенная невеста плачет.

Если вы долгое время строили отношения под давлением близкого вам человека, не стоит даже колебаться и отменять свадьбу. Никто не имеет права заставлять вас дать утвердительный ответ при вступлении в брак. Даже если есть «более важные причины» для брака, чем любовь, стоит ли разрушать свое счастье, связывая свою судьбу с человеком, к которому вы ничего не чувствуете? Каким бы сильным ни было давление, лучше не вступать в брак.

Любовь ушла. Это случается, и никто не застрахован от этого. Если нет чувств, они не появятся даже после брака. Вы должны сказать об этом своему жениху и расстаться — это будет справедливо.

Как оформить отказ от регистрации брака?

Вы можете сделать открытое заявление в ЗАГСе, чтобы аннулировать брак. Вы можете написать его в такой форме:

  • Название ЗАГСа, адрес.
  • От кого поступило заявление: ФИО, паспортные данные.
  • В центре «Заявление об аннулировании регистрации брака».
  • Вы можете просто написать в тексте заявления, что заявление о заключении брака, поданное в этот день, не принимается во внимание. Причину отказа указывать не обязательно.
  • Дата и подпись.

Если вы не можете вручить отказ лично, вы можете отправить его в ЗАГС по электронной почте. Почтовый адрес можно узнать на сайте Управления или в МФЦ.

расторжение брака

После получения отказа регистратор вносит информацию в специальный реестр.

А если опять передумали?

В жизни может случиться все, что угодно: Может случиться так, что будущие супруги не хотят вступать в брак, а затем снова хотят вступить в брак, и все это в течение 30 дней. Можно ли в таком случае повторно подать ранее поданное заявление? Нет. Вы должны вернуться в ЗАГС, подать заявление о назначении новой даты и снова оплатить государственную пошлину.

Статья по теме:  Жизнь после свадьбы – другие люди и отношения – другая жизнь. Что происходит после свадьбы.

Поэтому, если такая возможность существует, лучше не писать отказ от регистрации. В назначенный день вы просто не сможете прийти, мы не берем на себя ответственность за это. По крайней мере, на законодательном уровне.

Современный гражданский брак — это не брак. Это форма отношений, подходящая для одной из сторон (редко для обеих). В любом случае, юридические отношения должны быть зарегистрированы, потому что таким образом супруги не становятся чужими, у них появляются взаимные права и обязанности, не нужно доказывать отцовство ребенка, родившегося у пары, и доказывать какое-либо право на наследство.

Если будущие супруги боятся раздела имущества, можно составить брачный контракт, который регулирует этот вопрос, и никаких судебных разбирательств не потребуется. И вы всегда можете получить бесплатную юридическую консультацию по этому вопросу на нашем сайте.

Брак регистрируется в ЗАГСе. Простое совместное проживание и даже венчание в церкви или другая религиозная церемония не делают пару мужем и женой с юридической точки зрения. Они могут называть друг друга как угодно и носить по паре колец на каждом пальце, но это не делает их законными супругами.

Что делать, если тревога застала за день до свадьбы и времени записываться к психологу уже нет?

Если накануне свадьбы тревога овладела вами, а времени записаться на прием к психотерапевту не хватает — сядьте, возьмите лист бумаги и запишите все свои тревоги, переживания, сомнения и вопросы, которые, как вам кажется, вы не успели обсудить со своим будущим мужем/женой или кем-либо еще. Если вы запишете на бумаге все по порядку, одно за другим, вы обязательно почувствуете, как ваши мысли придут в порядок, успокоятся и вам станет легче. Вы можете превратить этот список в план действий. Старайтесь думать о том, что вам нужно сделать, чтобы меньше беспокоиться о каждом пункте.

Еще один эффективный метод лечения тревоги — поделиться ею с тем, кому вы доверяете, кто выслушает и поддержит вас. Не держите все в себе. Постарайтесь поговорить о том, что вас беспокоит.

Чтобы избавиться от тревоги прямо сейчас, начните дышать спокойно и медленно. Сядьте или лягте в таком месте, где вас никто не потревожит. Постарайтесь наблюдать за своим дыханием. Мысли будут приходить и уходить, и когда вы заметите, что больше не контролируете свои вдохи и выдохи, мысленно вернитесь назад и продолжайте наблюдать: вдох, выдох, вдох, выдох.

Оцените статью
РесницаМания