Овен совместимость с другими знаками. С каким знаком зодиака совместим овен?

Энергия Стрельца — самая сложная из огненных энергий, они думают, анализируют, они настоящие интеллектуалы. Эта связь объединяет интеллект и действие, отношения учителя и ученика. Мудрость лучника направит курс в нужную сторону, как дикий сайгак барана.

Овен совместимость с другими знаками

Овен совместимость с другими знаками

Хорошо известно, что Овны часто бывают настолько сильно эмоциональны, что не могут управлять своим обычным ритмом жизни и быть счастливыми. Влюбляясь, они возвышают партнера до совершенного идеала, а затем, когда обнаруживают, что партнер не соответствует идеалу, они низводят его почти до уровня изменщика.

Часто девушки очаровывают своей независимостью, но есть и недостаток: их любовь к свободе может быть откровенно преувеличена. Женщины, рожденные под этим знаком, очень ревнивы. Они считают, что определенные действия вполне допустимы для себя, но не переносят это право на своего партнера. Такую девушку можно даже назвать распутной, но есть один нюанс: большинство ее отношений существует только в ее воображении.

Представители мужского пола в знаке Овна сразу же увлекаются и любят страстно, но часто недолго. Недолговечность отношений во многом обусловлена эгоистичными чертами характера, присущими рожденным под знаком Овна. Женщине-Овну придется приложить немало усилий, чтобы не дать чувствам партнера выйти наружу, но если ей это удастся, она будет по-настоящему обожаема.

Овен совместимость с другими знаками в любви

Брак Овна несчастлив: это блестящие, но недолговечные отношения. Каждый из партнеров эгоцентричен и не хочет уделять внимание другому, что приводит к ссорам и взаимной усталости.

Идеальное сочетание — Овен и Лев. Овен также хорошо ладит со Стрельцом, чья склонность к доброте делает их отношения продолжительными. Союз с Близнецами также хорош. Не исключено — с Раком и Козерогом, но здесь правильнее будет говорить о гармонии в интеллектуальном плане, а не о близости ума.

Союз с Весами не рекомендуется, потому что разлука неизбежна и болезненна. Кроме того, Овен не подходит Рыбам, Скорпиону и Тельцу.

Статья по теме:  Сафарова против Решетовой: сравниваем девушек Тимати. Какие толстые ноги у екатерины сафаровой

Овен совместимость с другими знаками в сексе

Часто Овны начинают свою сексуальную жизнь в юном возрасте, но с годами они больше любят эксперименты, чем осторожный и разумный подход. Овны страстны и свежи, относятся к каждому партнеру как к своему первому и требуют от него такого же отношения. Благодаря этой врожденной активности, Овен не склонен к усталости.

В сексуальной жизни, как и во всех других сферах, Овны нуждаются в признании, положительных отзывах о своих способностях. Похвала — это тот стимул, который может вдохновить Овна на какие-то действия.

Девушки-Овны склонны к смелым сексуальным экспериментам; мужчины могут сдерживать их темперамент, боясь совершить ошибку. В то же время, обращая внимание на чувства партнерши, мужчина-Овен способен полностью игнорировать окружающих, он может заниматься любовью в самом необычном месте.

Часто Овен пугает партнера своими требованиями, но он может произвести впечатление заботой и вниманием, которые он проявляет со всей страстью.

Это не означает, что Дева и Скорпион не подходят для супружеской жизни. Просто в этом случае у партнеров разные темпераменты и жизненные ценности, что делает их совместную жизнь невыносимой и приносит много негативных последствий для обеих сторон.

Совместимость знака Овен с другими знаками Зодиака

Весенний Овен любит власть, амбициозен, энергичен и очень упрям. Его покровителем является Марс, что многое говорит о совместимости Овна с другими знаками. Бог войны, который вооружен, наделил своих подданных воинственным нравом. Огонь, стихия Овна, горит сильно, иногда прямо-таки яростно, да и как может быть иначе, когда Овну покровительствует Марс.

Совместимость знака Овен

Они всегда бодры и энергичны и заражают своим энтузиазмом других.

Характеристика знака

♈ Совместимость Овна

Эти ребята поражают всех своей живостью и энтузиазмом. В то же время они вспыльчивы и негибки, и переубедить их практически невозможно. Если в споре Овен окажется прав, это не имеет значения, но, скорее всего, он выйдет победителем, потому что его уверенность в себе просто непоколебима.

Лучшие друзья и компаньоны Овна — это те, кто принадлежит к природной стихии или воздушным знакам, поскольку воздух важен для поддержания пламени. Союз между двумя Овнами очень непредсказуем, и трудно делать прогнозы относительно их совместного будущего. Огонь и вода — не лучшие компаньоны, но если от большой любви никуда не деться, то это так для Рака или хотя бы для необычных Рыб. Для Скорпиона все будет гораздо сложнее.

Статья по теме:  6 июля знак зодиака Рак. Какой знак зодиака 6 июля?

Телец, Козерог и Дева могут погасить пламя Овна, в этом им поможет их натальная стихия — земля, а Овен может сильно обжечь своего практичного союзника. Подумайте дважды, прежде чем приближаться к огню и земле.

Овны всегда в поиске, они влюбчивы и независимы, их трудно остановить в достижении, их всегда тянет вперед. Овны верят, что их ждет лучшее будущее, и часто оказываются правы. Перед романтичными Овнами трудно устоять, они знают, как завоевать сердца противоположного пола. Их стремление к победе и завоеванию может принести очень интересные плоды и привести к большому успеху и даже славе.

Совместимость Овна с другими зодиакальными знаками

Овен и Овен

Если два Овна договорятся и не будут спорить о том, кто главный, союз будет прекрасным. Их любовь к свободе и приключениям будет продолжать приносить приключения этой паре и в последующие годы. Если они застряли в рутине, они будут сами придумывать себе развлечения. Конечно, трудно достичь идеальных отношений, но даже постоянные препирательства за главенство можно превратить в веселую игру и наслаждаться процессом. Читать далее…

Овен и Телец

Этот союз может стать идеальным или Овен и Телец могут стать бескомпромиссными врагами. Все зависит от обстоятельств. И последний, но не менее важный фактор — знаменитое упрямство этих знаков. В начале отношений спокойный Телец будет угнетаться страстным и темпераментным Овном. Однако как только Овен пытается самоутвердиться за счет Тельца, эти рога тут же начинают спорить, и в этот момент лучше не вставать между ними. Читать далее…

Овен и Близнецы

Оба знака ценят свою свободу и могут откладывать принятие важного решения сколь угодно долго. Постоянство для обоих является синонимом скуки. В то же время, связь может быть очень крепкой, пара сможет вести интересную совместную жизнь, а общее чувство приключений будет полностью удовлетворено. Лидерство пары не будет постоянным, и они будут сменять друг друга на вершине. Но это подходит всем. Читать далее…

Овен и Рак

Раки впечатлительны и эмоциональны, им нужно время для принятия важных решений, тогда как импульсивный Овен не любит ждать. Это создаст у Рака ложное впечатление, что Овен легкомыслен и беззаботен. Однако этот брак может оказаться на редкость удачным. Когда забота о семейном гнездышке поручается Раку, он создает гостеприимное место, где неутомимый Овен стремится отдохнуть от забот дня. Насколько Овен может терпеть такое отношение — это уже другой вопрос. Читать далее…

Статья по теме:  Для каких знаков зодиака подруга Скорпион - настоящее спасение. Подруга скорпион какая она?

Овен и Лев

Этой угрюмой паре будет приятно проводить время вместе. Постоянное соперничество также не повлияет на их химию. Марс и Солнце будут настолько увлечены друг другом, что непрекращающаяся борьба за высшее положение станет второстепенной. В этих отношениях нет ощущения рутины или монотонности. А партнеры всегда смогут найти дополнительную мотивацию, чтобы расти и идти дальше. Подробнее…

Овен и Дева

Дева очень критична к другим, она будет находить в Овне больше недостатков, чем достоинств. Они будут всеми способами пытаться их воспитать, переделать, короче говоря, они будут пытаться сделать из неудавшегося Овна человека. Ни в коем случае, ни в коем случае нельзя переделывать Овна. Овен будет либо убегать, либо притворяться, что делает это из любви к своей половинке. В любом случае, рано или поздно эта комедия закончится. Читать далее…

Овен и Весы

Весы включат обаяние и увлекут Овна непринужденной беседой на несколько минут. А Весы явно придутся по вкусу Весам. Весы легко приспосабливаются к любой ситуации на благо любимого человека и терпят его авторитарный характер и желание командовать. Самое главное — обсудить все на суше, прежде чем вместе взойти на корабль жизни. Затем Венера и Марс позаботятся о гармоничных отношениях своих подопечных. Читать далее…

Овен и Скорпион

Овен узнает родственную душу в Скорпионе, который покровительствует Плутону, конечно, это не произойдет без заметного влияния Марса. Эта пара составит очень интересный союз, ведь Овны непредсказуемы, а Скорпионы скрытны. Любой, кто попытается вмешаться в отношения этой пары, пожалеет об этом. Они сами разберутся, и им не нужны судьи. Притяжение между Овном и Скорпионом очень сильное, но разные стихии внесут свои коррективы в отношения, и конфликт неизбежен. Кто выйдет победителем из этой битвы, не знают даже звезды. Но у них есть шанс на удачу. Читать далее…

Оцените статью
РесницаМания