Папаша с секретом: кто рожает детей Роналду. Кто родил ребенка роналду

Девушка стала матерью сразу для четверых детей, которые воспитываются в доме у Криштиану. Она счастлива и благодарна за свою семью, наслаждаясь счастьем материнства. Не так давно Джорджина выложила фото Аланы Мартины с Криштиану Роналду, подписав коротко и ясно «Люблю».

Папаша с секретом: кто рожает детей Роналду

Папаша с секретом: кто рожает детей Роналду

Криштиану Роналду официально подтвердил, что снова стал отцом. И уже успел показать всему миру через соцсети фото своих новорожденных малышей-двойняшек: мальчика по имени Матео и девочку, которую назвали Эва.

Малыши появились на свет еще 8 июня, но Роналду смог впервые увидеть их лишь спустя 20 дней. Футболист все это время был в расположении сборной Португалии по футболу, которая готовилась, а затем выступала на Кубке конфедераций — 2017 в России.

Лишь когда португальцы проиграли в полуфинале чилийцам, Криштиану досрочно покинул турнир, не оставшись на матч за третье место против Мексики, который, кстати, Португалия выиграла и без своей главной звезды.

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш заявил, что с пониманием относится к ситуации Роналду.

— Криштиану принес себя в жертву во имя турнира, но рождение детей — самое важное время в жизни любого человека. Так что и я, и президент федерации пошли навстречу футболисту и отпустили его к семье, — рассказал Сантуш.

Но главный вопрос, который интересует поклонников Роналду — кто же мать его детей?

Суррогатная мать или случайная связь

По слухам, малышей для 32-летнего португальца выносила и родила суррогатная мать, которая живет на западном побережье США. Сейчас детей уже перевезли в дом в пригороде Мадрида, где живет Роналду.

Напомним, что у Роналду есть старший сын — Криштиану Роналду-младший. История его появления на свет — тоже тайна! По одной версии, мальчик — сын сразу двух мам. Имеется в виду, что была взята яйцеклетка одной женщины, а выносила плод — другая. Обе — мексиканки.

По другой версии, Криштиану Роналду-младший появился на свет после мимолетной связи футболиста с официанткой одного из ресторанов в Лос-Анджелесе. Звездный игрок якобы заплатил девушке 10 миллионов долларов за то, чтобы она сохранила эту историю в секрете, передала все права на ребенка и навсегда исчезла из их жизни.

Девушка стала матерью сразу для четверых детей, которые воспитываются в доме у Криштиану. Она счастлива и благодарна за свою семью, наслаждаясь счастьем материнства. Не так давно Джорджина выложила фото Аланы Мартины с Криштиану Роналду, подписав коротко и ясно «Люблю».

Дети Криштиану Роналду

Дети Криштиану Роналду

Криштиану Роналду – один из самых знаменитых футболистов в мире, пятикратный обладатель «Золотого мяча», любимый мужчина и заботливый отец. Личная жизнь португальца всегда была в центре внимания поклонниц. Каждая мечтала покорить сердце футболиста, но сердце его заняла девушка-продавец одного из модных бутиков Джорджина Родригес.

Сейчас у форварда четыре ребенка, но он не собирается останавливаться на достигнутом и планирует завести столько детей, сколько «Золотых мячей» в копилке у футболиста. Давайте побольше узнаем жизни и детях Криштиану Роналду.

Статья по теме:  Хлоя Кардашян. Кто отец хлои кардашян

Дети Криштиану роналду:

17 июня 2010 года у форварда родился первый сын – Криштиану младший. Кто является матерью ребенка до сих пор неизвестно Сам португалец утверждает, что ребенка родила суррогатная мать. Однако ходят слухи, что ребенок появился на свет в результате мимолетного романа португальца. Старший сын идет по стопам отца, с 6 лет занимается футболом в клубе «Посуэло», также тренируется с отцом.

8 июня 2017 года у Криштиану Роналду появились двойняшки – Матео и Ева. Детей португальцу родила как и в прошлый раз суррогатная мать. Хотя изначально форвард ждал рождение двух парней, рождение девочки стало приятной неожиданностью для футболиста.

Я счастлив держать две новые жизни на моих руках.

«Криштиану не очень волновался — не относился к ситуации серьезно. Но я сильно испугалась, — вспоминала мама Роналду. — Кажется, лечение позволило ему бегать еще быстрее».

ЛОВЕЛАС

Нереида Гальярдо надеялась на свадьбу с Криштиану Роналду

Чтобы перечислить всех возлюбленных сердцееда Роналду, не хватит пальцев рук. Секс-символ и звезда футбола долго не мог определиться с выбором спутницы жизни, да и возможно ли это, когда вокруг кружили знаменитые красавицы? Так, экс-игрок «Спортинга» Марио Жардел познакомил Криштиану с младшей сестрой Жорданой. Модель мечтала стать второй Викторией Бекхэм, однако явно сделала ставку не на того спортсмена.

Бурный роман крутил Роналду с англичанкой Джеммой Аткинсон: влюбленные то расставались, то снова сходились, однако до загса так и не дошли. Особую слабость футболист питал к моделям. Испанка Нереида Гальярдо познакомила бойфренда с родителями, уверенная в крепости союза, однако вскоре Криштиану променял ее на итальянку Летицию Филиппи.

«Мисс Уэльс — 2003» Имоджен Томас и модель Рафаэлла Фичо ненадолго задержались в жизни легенды футбола. Приписывали Роналду и роман с Пэрис Хилтон, который позднее признали фикцией ради пиара. А вот с Ириной Шейк у спортсмена все было более чем серьезно. Звезды познакомились в 2010-м на съемках рекламы, а в начале 2011-го СМИ уже пестрели заголовками об их помолвке.

Окружающие считали пару Роналду-Шейк идеальной

На фоне новостей о предстоящей свадьбе пары неожиданно стало известно, что у Роналду родился сын. Поклонники гадали, кто подарил футболисту ребенка, а Ирина Шейк позднее пояснила, что малыш — от суррогатной мамы. Российская модель спокойно приняла событие и даже посещала матчи возлюбленного в компании Криштиану-младшего.

Однако слухи о проблемах жениха и невесты росли как на дрожжах: свадьба откладывалась из-за несостыковки графиков, крепли подозрения окружающих в изменах Роналду. Масла в огонь подлила бразильская модель Андресса Урак, заявившая о тайном романе с футболистом.

«Это все ложь, нам с Ириной все равно. Все решит судья. Я хочу поблагодарить всех, кто верит мне, а не этой женщине, которая просто хочет прославиться за мой счет», — пояснял Криштиану в Facebook.

Благодаря Джорджине Криштиану Роналду стал примерным семьянином

На какое-то время страсти утихли, а фотографии счастливой пары в соцсетях убедили поклонников, что в отношениях все в порядке. Однако свадьба так и не состоялась, а в 2015-м стало известно, что жених и невеста разошлись. Версий было много: неверность любвеобильного португальца, разные взгляды на жизнь, ссора Шейк с будущей свекровью. Факты говорили сами за себя — на церемонии «Золотой мяч» Ирина не появилась, а в благодарственной речи футболист ее даже не упомянул. По прошествии времени друг Криштиану признался, что чувства спортсмена к модели не исчезли бесследно.

Статья по теме:  Двойная жизнь: легендарный артист годами мучал возлюбленную изменами с женой Золотухина. Сколько лет нине шацкой жене филатова.

«Роналду сожалеет о том, как они закончили, и по-прежнему интересуется ее жизнью, — рассказывал приятель футболиста. — Он не думал, что Ирина когда-либо уйдет, и теперь завидует ее новым отношениям».

СКАНДАЛЫ

Кэтрин Майорга обвинила Роналду в изнасиловании

Как у любой медийной личности, вокруг Криштиану Роналду появлялись разные слухи. С одной стороны, о нем говорили как о щедром меценате, с другой — обвиняли в мошенничестве и обмане налоговой службы. Испанские власти подали в суд на футболиста, утверждая, что он должен государственной казне около 15 миллионов евро за период с 2011 по 2014-й.

Чтобы избежать судебного преследования, спортсмен отдал шесть миллионов, однако этого оказалось недостаточно для закрытия дела. Появилась версия, что именно из-за проблем с законом Криштиану покинул «Реал Мадрид». Разбирательство шло два года, пока португалец не получил условный срок в 23 месяца и согласился постепенно выплатить почти 19 миллионов евро.

Самым серьезным скандалом, связанным со звездой футбола, стала история Кэтрин Майорги. Девушка обвинила спортсмена в изнасиловании, которое произошло в 2009-м в отеле Лас-Вегаса.

«После случившегося Роналду встал на колени и сказал: «Я на 99 процентов хороший парень. Не знаю, что не так с еще одним процентом», — заявила Майорга.

Родригес изначально не верила в виновность Криштиану Роналду

По словам Кэтрин, после инцидента Криштиану заключил с ней договор, по которому выплатил 375 тысяч долларов за неразглашение информации. Контракт якобы был составлен официально юристами спортсмена. А спустя почти 10 лет женщина приняла решение поведать о случившемся и наказать преступника.

В ответ Роналду не стал отрицать, что спал с Майоргой, однако уверял: интимная близость произошла по взаимному согласию. Суд встал на сторону Криштиану за неимением доказательств изнасилования. Футболист подал встречный иск, надеясь на возмещение морального ущерба, но просьбу отклонили. Впрочем, если репутация спортсмена и пострадала, то несильно: поклонники и гражданская жена изначально не верили в его виновность.

Фото: Newscom, CAMERA PRESS/Legion-Media, Ron Galella, Jasper Juinen, Chris Brunskill, Bryan Steffy/Getty Images, Instagram

Сын Криштиану Роналду – Матео родился в 2017 году от суррогатной матери со своей сестричкой близняшкой. Имя женщины, которая вынашивала ребенка остается тайною за семью печатями, известно лишь то, что накануне родов Роналду поместил ее в одну из престижных клиник.

Роналду с сыном

О том, что у отца с сыном очень близкие отношения, говорит и сам Криштиану-младший. Эта парочка очень часто находятся рядом, причем сын всегда поддерживает отца, который любит с ним советоваться как с взрослым человеком. Роналду берет сына на торжественные церемонии, отдых и даже на тренировки.

Отец очень любит своего мальчика

На многих матчах с участием клуба «Ювентус» (а ранее «Реал Мадрид») на трибунах можно увидеть сына Криштиану Роналду со своей бабушкой (матерью футболиста), которые внимательно наблюдают за игрой «семейного кумира». Отец уже смог привить сыну горячую любовь к футболу. Однако, несмотря на то, что футболист достиг своих регалий именно в качестве нападающего, сын мечтает стать голкипером. По словам игрока, он не желает повторять сложные отношения со своим родным отцом, а потому с уважением принимает выбор сына, хотя и немало удивлен этому.

Статья по теме:  Биография Илоны Броневицкой. Как зовут дочь эдиты пьехи

Кто воспитывает мальчика

Во время появления на свет Криштиану-младшего его отец находился в романтических отношениях с моделью Ириной Шейк. И она, хотя и иногда проводила с ним свое свободное время, все-таки отстранилась от воспитания малыша. Семья мальчика, которую составляют они с отцом и бабушкой, проживает в Мадриде. И именно мать именитого футболиста заботится о мальчике и занимается его воспитанием. Поэтому его ни в коем случае нельзя считать обделенным женским вниманием.

Криштиану-младший находится в надежных руках

Однажды на вопрос сына о том, где его мама, ему ответили, что она погибла. Однако впоследствии, по настоянию Роналду, мальчику стали говорить о том, что она путешествует в течение длительного времени. В настоящее время сын звезды уже не вспоминает об этом, хотя сам Криштиану Роналду и не думает укрывать правду, а собирается раскрыть секрет после его взросления.

Так как мальчик совершенно счастлив в своей семье и окружен всесторонней заботой и любовью, то совершенно очевидно, что именитый футболист прав на счет своего поведения по отношению к информации о материнстве. Криштиану Роналду очень старается быть авторитетом для сына и ведет здоровый образ жизни, исключающий вредные привычки. К этому же он приучает и мальчика. По мнению многих, они с сыном очень похожи внешне, эффект от чего еще больше усиливается и из-за сходства их стилей в одежде.

8 июня 2017 года у Криштиану Роналду появились двойняшки – Матео и Ева. Детей португальцу родила как и в прошлый раз суррогатная мать. Хотя изначально форвард ждал рождение двух парней, рождение девочки стало приятной неожиданностью для футболиста.

Сын Криштиану Роналду – Криштиану

Сын Криштиану Роналду – Криштиану младший, как его все называют родился 17 июня 2010 года от женщины, которая выносила и родила сына Роналду. Ходили слухи, что это обычная девушка, нуждающаяся в деньгах, пошла на сделку с Криштиану. Кто-то выдвигал теорию, что футболист тщательно подбирал суррогатную мать для своего ребенка.

Папаша с секретом: кто рожает детей Роналду. Кто родил ребенка роналду 2

Но как бы то не было, мальчик, хоть и без матери, но растет в любви и понимании. Ведь это первенец для Роналду, и он вкладывает все самое хорошее в воспитание ребенка. Криштиану младший занимается футболом и уже радует забитыми голами от полученных навыков и уроков своего отца.

Сын Криштиану Роналду – Матео

Сын Криштиану Роналду – Матео родился в 2017 году от суррогатной матери со своей сестричкой близняшкой. Имя женщины, которая вынашивала ребенка остается тайною за семью печатями, известно лишь то, что накануне родов Роналду поместил ее в одну из престижных клиник.

Папаша с секретом: кто рожает детей Роналду. Кто родил ребенка роналду 3

Когда Криштиану предстояла встреча и знакомство с малышами, он даже пропустил один из матчей, который проходил в России. На вопрос футболисту, кто будет помогать ему с детьми, он ответил, что мама, которая кстати и воспитывает старшего сына Роналду.

Оцените статью
РесницаМания