Parker Brothers. Что случилось с братьями паркер?

Почему Питер Паркер помогал плохим парням и что с ними будет дальше, значение Локи, чего ожидать от малыша-симбионта, что означают отсылочные сцены с ЭмДжей и Недом и какое отношение к этому имеет мрачный Доктор Стрэндж.

Британский престол без Елизаветы: королевскую семью раздирают скандалы

Тысячи британцев собрались у Букингемского дворца, чтобы отдать последние почести Елизавете II. Несмотря на дождь, они выстроились у ворот официальной резиденции. Пока подданные искренне оплакивают королеву, разгорается настоящая битва за наследство ее семьи. Состояние оценивается в 530 миллионов долларов. Елизавета владела замками, титулами и уникальной коллекцией марок — эти подробности уже на первых полосах мировых таблоидов.

Ведущие газеты раскрыли многочисленные скандалы, связанные с королевской семьей и не только. Одной из первых жертв этого лицемерия стала назначенная премьер-министром Лиз Трусс. Полную информацию о том, что происходит за кулисами Букингемского дворца, смотрите в репортаже РЕН ТВ.

Имя нового короля

Королева мертва, но не «Да здравствует король!». Не все британцы готовы приветствовать Чарльза на троне. За спиной Карла III утверждают, что он жаждет принца, и даже его выбор имени подвергается критике. Напомним, что Карл I был казнен, Карл II страдал от чумы, а Лондон был сожжен.

О выборе имени нового короля объявил новый премьер-министр. Элизабет провела свою последнюю официальную встречу с Лиз Трусс. Та самая Лиз Трусс, которая в 1994 году, как выяснилось, была ярой противницей монархии.

«Мы верим в референдумы по важнейшим конституционным вопросам. Мы не верим, что люди рождаются, чтобы править», — сказал Трусс.

Наследники престола Великобритании

Порядок престолонаследия в Великобритании мало изменился на протяжении веков. Первым претендентом на престол является принц Чарльз. Например, если бы он был признан негодным, корона перешла бы ко второму претенденту — старшему сыну Карла Вильгельму. В этом случае его будут звать Уильям V. Если, например, у него обнаружат компрометирующие элементы, несовместимые с должностью монарха, титул перейдет к его детям от Кейт Миддлтон. Но им понадобится регент, и им может стать один из трех других детей Елизаветы, поскольку они теперь единственные в очереди. Все, кроме князя Эндрю.

Parker Brothers. Что случилось с братьями паркер? 2

Он дружил с Джеффри Эпштейном, который был обвинен в торговле детьми. И это лишь один из десятков скандалов в расширенной королевской семье. Или компания, как называет ее опальная Меган Маркл, которая осыпала весь мир обвинениями в расизме.

Статья по теме:  Почему русские девушки любят нерусских мужчин. Почему русские девушки любят нерусских мужчин?

«Ходят слухи, что у моего ребенка не будет ни защиты, ни титула, и что она беспокоится о цвете своей кожи, когда родится», — сказала Маркл.

Сара также получила множество «Золотых глобусов» за «Секс в большом городе», а Ким — только один, в номинации «Лучшая актриса второго плана». Уже одно это может сократить разрыв между их сверстниками.

«Монополия» Parker Brothers и поглощение General Mills

Настольная игра Parker Brothers «Монополия»

Во время Великой депрессии 1930-х годов, когда многие компании обанкротились, компания Parker Brothers выпустила новую настольную игру «Монополия», которая имела огромный успех. Компания буквально не успевала за спросом.

В последующие десятилетия было опубликовано множество коммерчески успешных игр:

В 1968 году компания Parker Brothers была поглощена американской компанией General Mills. По некоторым данным, стоимость сделки составила 45,5 миллионов долларов США. По некоторым данным, бренд выпустил первый мяч Nerf, который стал еще одним огромным успехом на рынке.

Мяч Nerf Parker Brothers

В 1970-х годах компания Parker Brothers была подразделением британского производителя игрушек Palitoy, который также был частью General Mills, и выпускала многочисленные игры, включая «Побег из Колдица».

Настольная игра Parker Brothers Escape from Colditz

В 1977 году компания Parker Brothers завершила строительство своей штаб-квартиры в Беверли, штат Массачусетс.

В конце 1970-х годов компания Parker Brothers прекратила выпуск головоломок и начала разрабатывать электронные версии своих популярных настольных игр.

Космический рыцарь Parker Brothers Spaceknight

В 1977 году компания вышла на рынок игрушек с электронной фигуркой под названием Spaceknight. Хотя игра оказалась неудачной, по ней был выпущен лицензионный комикс, изданный Marvel Comics, который оставался востребованным в течение многих лет после прекращения выпуска игры.

Видеоигры, книги, музыка

С ростом популярности видеоигр в начале 1980-х годов компания Parker Brothers выпустила множество популярных аркадных игр, таких как Frogger, Popeye, Q*bert и Reactor, а также первые видеоигры по мотивам фильмов «Звездные войны», такие как The Empire Strikes Back, Jedi Arena, Death Star Battle и др.

В начале 1983 года компания Parker Brothers потратила 15 миллионов долларов на создание книгоиздательского подразделения; среди его первых изданий были франшизы American Greetings, Care Bears и Strawberry Shortcake. К февралю 1984 года дочерняя компания выпустила двенадцать полнометражных изданий. Всего было продано 3,5 миллиона экземпляров. Примерно в то же время компания Parker Brothers создала звукозаписывающий лейбл.

Parker Brothers можно с уверенностью назвать первопроходцем. Именно эта компания выступила с инициативой рекламировать игрушки в газетах в конце 19 века.

В 1985 году General Mills объединила компанию с другой дочерней компанией, Kenner. Это привело к созданию компании Kenner Parker Toys Inc., которая в конечном итоге была приобретена компанией Tonka в 1987 году.

Статья по теме:  Падшая женщина - Fallen woman. Падшая женщина это кто.

Parker Brothers в составе Hasbro

В 1991 году компания Tonka, включая Parker Brothers, была выкуплена примерно за 516 миллионов долларов гигантом Hasbro, который к тому времени уже успел приобрести другого серьезного поставщика настольных игр, Milton Bradley. После поглощения компания Parker Brothers по-прежнему имела штаб-квартиру в Беверли, но производство игрушек было перенесено в штаб-квартиру Milton Bradley в Ист-Лонгмидоу, штат Массачусетс.

В 1998 году Parker Brothers и Milton Bradley объединились и образовали новую компанию Hasbro Games Campus, расположенную в бывшей штаб-квартире Parker Brothers.

Наследие семьи Паркер продолжает Ларри Х. Паркер, известный адвокат, чьи офисы простираются от Южной Калифорнии до Аризоны. Ларри — правнук Джорджа С. Паркера.

Картролл известна тем, что обедает отдельно от своих коллег на съемках и не общается с ними вне съемочной площадки. В то же время Сара Джессика в каждом интервью заверяла поклонников, что обожает Ким и не может представить «Секс в большом городе» без нее. В 2018 году правда об отношениях экранных друзей всплыла наружу.

Том Паркер

Том Паркер — британский музыкант, получивший известность в составе группы The Wanted. После распада группы певец пытался построить сольную карьеру и удивил 2020 поклонников и знакомых новостью о своей неизлечимой болезни. После двухлетней борьбы с болезнью Паркер умер за полгода до своего 34-летия.

Томас родился 4 августа 1988 года в Болтоне, Северо-Западная Англия. Паркер занялся музыкой только в подростковом возрасте после того, как попробовал играть на гитаре своего старшего брата. После школы мальчик поступил в Манчестерский столичный университет, где решил изучать географию, но вскоре бросил учебу, чтобы заняться карьерой певца.

Музыка

Первые попытки Тома пробиться в мир развлечений начались с шоу «Х-Фактор», но он не прошел даже первый раунд прослушивания. Затем британская певица присоединилась к трибьют-группе Take That II и отправилась в турне по северу Англии.

В 2009 году Паркер провел массовые прослушивания для новой группы, на которые подали заявки более тысячи человек. Прослушивания длились девять месяцев, после чего Том и еще четыре артиста подписали контракт со студией. Британо-ирландский бойз-бенд называл себя The Wanted и уже выпустил свой дебютный альбом All Time Low летом 2010 года. Сингл сразу попал на вершину музыкальных чартов Великобритании и оставался в Топ-40 в течение семнадцати недель. Следующие две песни имели такой же успех, а первый альбом The Wanted был выпущен осенью и быстро стал платиновым. После хорошо принятой презентации они отправились в свое первое национальное турне.

Статья по теме:  Спесивцев Александр Вениаминович. Александр спесивцев маньяк где сейчас?

Том Паркер и группа The Wanted

Том Паркер и The Wanted / Фото: @thewantedmusic

Ровно через год группа добавила в свою дискографию второй альбом Battleground. Этот сборник, как и первый, стал платиновым в Великобритании, и The Wanted стали известны за пределами страны. В 2011 году британские артисты выступали на одной сцене с Джастином Бибером и Бритни Спирс и гастролировали по США. После тура песня Glad You Came достигла третьего места в Billboard Hot 100 и была продана тиражом более 3 миллионов копий.

Бойз-бенд начал работу над своим третьим альбомом Word of Mouth вскоре после выхода в Billboard, но выпустил следующий сборник только осенью 2013 года, пытаясь улучшить музыку и исправить недочеты. Одновременно с записью группа участвовала в собственном реалити-шоу The Wanted Life, которое длилось один сезон и было номинировано на Teen Choice Awards. В январе 2014 года артисты объявили, что берут перерыв в совместной работе, чтобы заняться сольными проектами.

После расформирования группы The Wanted Том работал диджеем, выпустил сингл Undiscovered и планировал турне. Паркер также участвовал в побочных проектах. Так, весной 2015 года певец принял участие в кулинарном шоу Celebrity Masterchef, где дошел до полуфинала. В феврале 2016 года Том принял участие в спортивном соревновании The Jump и занял третье место. Год спустя Паркер была утверждена на роль в британском мюзикле «Бриолин».

Личная жизнь

Личная жизнь музыканта была связана с Келси Хардвик, на которой Том женился в 2018 году. Вместе с женой Паркер воспитывает двоих детей: в 2019 году у пары родилась дочь, а через год — сын.

Осенью 2020 года певица объявила о тяжелой болезни: У Тома была диагностирована неоперабельная глиобластома (опухоль головного мозга) четвертой стадии. Паркер отметил, что решиться на признание было нелегко, но он уже начал бороться с болезнью. Через несколько месяцев музыкант разместил на своих личных аккаунтах в социальных сетях фотографию, сообщив поклонникам, что он продолжает лечение и что опухоль уменьшилась.

Год спустя Паркер дал благотворительный концерт в лондонском Royal Albert Hall в поддержку больных раком. Музыканта сопровождали другие участники группы The Wanted, которые двумя неделями ранее объявили о своем воссоединении и записи нового альбома, чтобы собрать деньги на благотворительность. Позже группа отправилась в турне по Великобритании и пожертвовала 1 фунт стерлингов с каждого проданного билета в благотворительный фонд Brain Tumour Charity.

Оцените статью
РесницаМания