Патрик Стар. Кто такой патрик стар?

Один из главных героев американского мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны». Патрик — глупая розовая морская звезда с плотным телом. Персонаж обычно носит зеленые шорты с фиолетовыми цветами.

Патрик Стар

Патрик — лучший друг Губки Боба из одноименного мультсериала. Он — морская звезда, чей интеллект (или, скорее, его отсутствие) выделяет его среди других персонажей. Патрик живет в Бикини Боттом и становится частым спутником Губки Боба в его приключениях. Ребячество, спонтанность и непредсказуемость Патрика сделали его любимым персонажем как детей, так и взрослых.

Стивен Хилленберг, создатель мультфильма о подводных существах на дне моря, был вдохновлен профессией, которой он посвятил свою жизнь. Будучи океанографом, он наблюдал множество неоднозначных нюансов и идиосинкразий. Мечтая реализовать свои творческие способности, ученый поставил перед собой новую цель.

Пройдя курсы анимации, Хилленберг решил запечатлеть все, с чем он сталкивался в течение своей карьеры. Он начал рисовать персонажей, а затем придумывать для них забавные истории и сюжеты. Он добавил юмор и иронию, прикосновение фантазии и нетривиальный взгляд на вещи. Так на телевидении появился мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

Чтобы посвятить себя проекту, в котором он видел будущее, Хилленберг оставил институт, где он был профессором, и обратился к анимации. В 1999 году на телевидении был показан первый эпизод «Губки Боба Квадратные Штаны». Мультфильм вышел в эфир на детском развлекательном канале Nickelodeon, известном такими проектами, как «Эй, Арнольд» и «Котопес». Детский сериал насчитывает уже 12 сезонов, и в каждом из них всегда фигурирует пухлый розовый персонаж Патрик Стар.

Автор утверждает, что Патрик, как и другие персонажи серии, был создан с учетом интересов семьи и друзей Хиллингберга. Он — собирательный образ всех тех, кто втягивает своих друзей в неприятности и предпочитает детское поведение. Придурковатая морская звезда в гавайских брюках — воплощение поверхностного мышления, безделья и лени.

Мультсериал

Патрик Стар — наивный сосед Губки Боба. Его дом находится под коричневым камнем на улице Синк, а осьминог Сквидвард живет в соседней квартире. Патрику не нужна мебель. Он предпочитает оставаться в состоянии неопределенности, и его отсутствие во всем оправдывает выбранный им образ жизни и вид, к которому он принадлежит.

Главные герои мультфильма

Спатч Боб

Интересно, что место жительства персонажа меняется от серии к серии, то набирая, то теряя этажи. У персонажа есть сестра по имени Сэм, но она появляется в кадре всего пару раз. У персонажа также есть родители, но он не очень хорошо помнит их лица.

Статья по теме:  Как повторить фирменный макияж Арианы Гранде со стрелками. Макияж как у арианы гранде?

Патрик, родившийся в 1986 году, сейчас не имеет школьного образования и является безработным. Свободное время он проводит за игрой в «Губку Боба Квадратные Штаны» или во сне. Звезда любит дурачиться и с удовольствием дурачится. Тело Патрика — это отдельная тема для обсуждения. У него нет ни волос, ни ушей, ни пальцев, хотя последние иногда появляются на картине. Когда-то у него был нос, который мог отличить чистое от грязного. Другая подобная серия рассказывает о появлении ушей.

Спанч Боб и Патрик

Губка Боб и Патрик

Персонаж любит ловить медуз, пускать пузыри и смотреть передачи о приключениях Морского Супермена и Очкарика. Несмотря на отсутствие интеллекта, Патрик стал отличным водителем и превосходит в этом отношении Губку Боба. Несмотря на идиотское поведение своего друга, Губка Боб доверяет ему, советуется с ним в сложных ситуациях и поддерживает его инициативы, даже когда его идеи не имеют перспективы. Вместе с морской звездой Губка Боб приходит в гости к белке Сэнди и принимает участие в различных веселых мероприятиях.

Странно, но Патрик — один из персонажей, который меньше всего общается с мистером Крамбсом. Он не работает в его ресторане, как это делают главные герои, и не взаимодействует с ним, так как он находится на заднем плане. Патрик выглядит простаком, обычным «счастливым толстяком».

Сквидвард и Патрик

Сквидвард и Патрик

В нужные моменты его разум просыпается, у него появляются нетривиальные навыки, которых требует ситуация, и протагонист становится героем. Но большую часть времени он ленивый, простодушный человек.

С лета 2021 года мы должны договориться петь культовую заглавную фразу: «Кто живет на дне океана?». Звезда нового телесериала «Патрик Стар!». Немного не в тему, но вовремя: на Nickelodeon будет спин-офф с Патриком Старом в главной роли. Новость была объявлена в официальном Твиттере Губки Боба:

Патрик Стар

Патрик Стар — один из главных героев американского мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны», озвученный Биллом Фагербеком, а в русской версии — актером Юрием Маляровым. Патрик — розовая морская звезда с плотным телом. Патрик обычно носит зеленые шорты с фиолетовыми цветами.

Патрик Старр — сосед и лучший друг Губки Боба. У них много общих интересов: пускать пузыри, ловить медуз и смотреть сериал «Приключения морского супермена и очкарика». Он часто приглашает Губку Боба заняться опасными или глупыми делами, например, рыбалкой с рыболовными крючками. Несмотря на ужасные последствия планов Патрика, Губка Боб признает гениальность некоторых его идей и советуется с ним в сложных ситуациях.

Статья по теме:  Как вечерний макияж меняет лицо: 20 реальных фото до и после. Как макияж меняет людей?

Патрик не работает и большую часть времени проводит во сне или за игрой в Губку Боба SpongeBob. У него очень амбициозные цели в жизни; однажды Губка Боб убедил его, что некоторые из его целей («Я хочу победить большую обезьяну и спасти 9-е измерение!») слишком сложны, учитывая его способности.

Поведение Патрика — детское, но, как и Губка Боб, Губка Боб гордится своей предполагаемой «мужественностью». Как и его друг, он любит вещи, которые считаются «детскими», например, леденцы на палочке и домашнее печенье. Патрик милый и дружелюбный, но когда он злится, то выходит из себя и иногда нападает на окружающих (как в эпизоде с Днем святого Валентина).

Тело Патрика — причина многих споров. Он несколько раз утверждал, что у него нет пальцев, носа и ушей, но это неправда. Патрик также не может определить источник шума. В одном из эпизодов у него появляется нос, и он начинает чувствовать запахи. Однако неприятные запахи сильно беспокоят Патрика, и он берет на себя труд избавиться от них. В результате нос Патрика вызвал большой переполох в городе, и к концу серии герой возвращается к своему первоначальному состоянию.

Характер Патрика напоминает характер обезьянки, которая всегда следует своим импульсам и слушает Губку Боба Квадратные Штаны. Его поверхностный юмор напоминает некоторые шутки Лесли Нильсена в фильме «Голый пистолет» и других фильмах.

Автор утверждает, что Патрик, как и другие персонажи серии, был создан с учетом интересов семьи и друзей Хиллингберга. Он — собирательный образ всех тех, кто втягивает своих друзей в неприятности и предпочитает детское поведение. Придурковатая морская звезда в гавайских брюках — воплощение поверхностного мышления, безделья и лени.

Биография Патрика

Если вы когда-нибудь смотрели мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны», то наверняка заметили милую розовую звезду на гавайских шортах. Да, это Патрик Стар, и он не может не привлечь вашего внимания — в конце концов, он один из самых крутых персонажей на телевидении! И умственная неполноценность не мешает ему делать именно это.

Да, Патрик не просто дурачок — создавая уморительного друга Губки Боба Квадратные Штаны, аниматоры решили, что Старлет должен быть явно умственно отсталым. В нескольких эпизодах персонажи высмеивают отсутствие у Патрика мозгов. Но не спешите винить жестоких карикатуристов — все это закон природы, ведь у морских звезд действительно нет мозгов. Однако Патрик наделен и другими положительными чертами характера — такими как доброта, добродушие, щедрость и неуемная жизнерадостность. Несомненно, это один из лучших персонажей мультсериала.

Статья по теме:  Смертельное оружие. Я слишком стар для этого дельма откуда?

Как мы знаем из одного из эпизодов, Патрику все еще чего-то не хватает — его носа. Поэтому морская звезда не различает запахи и не может сказать своему другу, хорошо ли он пахнет. Патрик также пытался сделать нос с помощью пластической хирургии, но его попытки не увенчались успехом.

Патрик ест во сне

Морская звезда живет под камнем в специальном отверстии, которое она сделала своим домом. Чаще всего, к сожалению, герой не содержит свой дом в чистоте. В отличие от своего друга, Патрик не имеет постоянной работы. Как известно поклонникам мультсериала, он пытался найти работу то тут, то там, но ничего не получалось — возможно, из-за низкого интеллекта или потому, что Патрик любит веселиться и не может сосредоточиться на работе. Три его любимых занятия — спать, смотреть телевизор и играть со своим лучшим другом Спанчем. Например, ловить медуз или пускать мыльные пузыри. Но прежде всего, ленивый Патрик Стар не хочет ничего делать. В одной из серий он даже получил приз за существо, которому принадлежит рекорд по самому долгому периоду бездействия. Но как только Спадс предлагает поиграть с чем-нибудь или отправиться в очередное приключение, Патрик с радостью соглашается. К сожалению, такие попытки обычно заканчиваются слезами.

Патрик также очень часто сам предлагает игру или занятие. Спанч с энтузиазмом принимает его предложения, но безрезультатно — чаще всего они опасны и абсурдны. К счастью, друзья вместе выбираются из любых неприятностей, в которые могут попасть.

Еще одно любимое занятие в жизни морской звезды — это еда. Да, Патрик любит поесть, но он также очень небрежен. Когда Губка Боб оставил своего питомца Гэри у себя, это чуть не привело к смерти улитки — Патрик забыл, что должен ее кормить, и съел всю еду Гэри, оставив питомца своего друга без еды на несколько дней.

Несмотря на свои многочисленные недостатки, Патрик — настоящий герой и один из любимцев детей. Его популярность иногда даже превосходит популярность самого Губки Боба.

Как всегда, мы собрали небольшую подборку интересных фактов для всех, кто интересуется этим персонажем:

Оцените статью
РесницаМания