Павел Воля впервые прыгнул с парашютом в честь дня рождения. Как павел воля прыгал с парашютом?

В видеоролике комик признался, что одного раза ему явно достаточно и больше таких неожиданных, экстремальных сюрпризов ему не нужно. И сама Ляйсан поздравила мужа, назвав его лучшим отцом, мужем и другом в мире.

Как павел воля прыгал с парашютом

Выживший. Паша Воля во время прыжка с парашютом. Прямая трансляция от 09.04.2021

Подпишитесь и смотрите новые видео несколько раз в неделю!

Смотрите ComedyClub каждую пятницу в 21:00 на ТНТ.

Comedy Club в социальных сетях.

Канал ТНТ в социальных сетях:

Comedy Club production Павел Воля:

#comedyclub #tnt #comedyclub

Вас также может заинтересовать:

Неудачная попытка Ляссана избавиться от Павла😂😂😂😂

@ABTOP CKA3OK молодой человек был в огне

Ах, вы опередили события, фух!

Добрый вечер! Качественный ремонт обуви, сумок, ремней любой сложности! Рисование, растягивание обуви. Заточка ножей. Тел. и ватсап 89172846971 Ярослав Александрович (мастер с опытом работы более 15 лет), Казань, ул. Ибрагимова, 32а.

Вы неправильно их поняли, он надеялся на свой последний удар.

Какой самый экстремальный поступок вы когда-либо совершали?

Я прыгнул с высоты 1400 метров вместе с учителем. Это здорово!

Он прыгнул с парашютом.

впервые забрался в микроавтобус….

Это самый экстремальный поступок, который я когда-либо совершал в своей жизни:

Крикнул на нужной мне остановке в переполненном автобусе 😂.

@RedSoup ahahahahahahahahah Я тоже так думаю😂.

А ты опасен! Wow!!!!! Ты просто огонь, ты сильный! У тебя стальные нервы!

Это абсолютный хаос.

Странные истории из реальной жизни

@Daniar Dastan

Инструктор: Не волнуйся, Паша, все под контролем! Воля: А если заслонка не открывается? Инструктор: Мы вернем вам деньги!

@Elena, Италия реальна, вероятность двойного отказа 1/1000 000 000. Помните, что не только для круглых крышек (они надежнее) или для крыльев или для общей статистики. Думаю, у молнии больше шансов зацепиться :)))

Как Павел Воля прыгнул с парашютом? Что?! 🤭

Пашка красавец, слова для переоценки жизни — ЗОЛОТО на стену. Всех с праздником весны. Мира, счастья и любви для всех.

Переоценить жизнь после прыжка с парашютом? Тысячи людей прыгают с парашютом каждый день. Они заново оценивают жизнь после смертельно опасных ситуаций, в которых им повезло выжить. А это просто очередной нарциссизм.

@Yura 46 это была ситуация для него, жаль, что вы не поняли.

@maxim_iam почему вы думаете, что нужно быть таким умным, чтобы понять? У него не маленький ум, и если он прыгнет с тарзанки, то должен попасть в дацан.

@23 tabletku Мне жаль, что вы меня не поняли.

Статья по теме:  Екатерина Григорьева - биография, новости, личная жизнь. Екатерина григорьева виктория сикрет?

Это очень смешно. То же самое я говорил пилотам, впервые взлетающим в нашем аэропорту в Эстергоме, Венгрия. У меня был капитан ФСО Юра Колотыгин, 42 года, который не совершил ни одного прыжка, но налетал часы. Я сказал ему, что после прыжка у него будет другое отношение к жизни, что он оценит это. После прыжка он сказал: «Я понимаю это, но не отпускай меня снова, и я не поставлю тебя на duty….. ХА-ХА-ХА-ХА. Прыжки — это как наркотик, один раз попробуешь — и привыкаешь. Я увлекался им в течение 15 лет и совершил 3500 прыжков.

О да, это действительно как наркотик. Прыгнул один раз и после приземления сразу захотел еще. К сожалению, я не работал в этой области и получил за это)))) большие деньги.

@Dmitry есть такая вещь, прыжки с парашютом не совсем полезны для здоровья. Особенно для спортсменов, вес которых превышает 80 кг.

Однажды я прыгнул с парашютом. Я был на крючке и больше не прыгал.

@zeninco 12 прыжков. Джей Стоукс совершил 640 прыжков за 24 часа.

@Alexey Panyushkin это рекорд, там все отточено для его исполнения, он не укладывал парашют сам и самолет набрал минимально безопасную высоту для прыжка около 1000-1500м. И спортсмены выполняют это задание при каждом прыжке!

Всем, кто читает этот комментарий, желаю здоровья, счастья и процветания! Пусть все, кого вы любите, будут здоровы и здоровы!

Я определенно атеист, но спасибо!

Павел: Я всегда мечтал никогда не прыгать с парашютом! Лася: Нет парашюта, значит, нет парашюта.

В видеоролике комик признался, что одного раза ему явно достаточно и больше таких неожиданных, экстремальных сюрпризов ему не нужно. И сама Ляйсан поздравила мужа, назвав его лучшим отцом, мужем и другом в мире.

Павел Воля впервые прыгнул с парашютом в честь дня рождения

Павел Воля впервые прыгнул с парашютом в честь дня рождения

Павел Воля отпраздновал свой день рождения в Дубае. Участнику конкурса и ведущему комедийного клуба исполнилось 42 года. Он получил подарок от своей жены Ляйсан Утяшевой в виде прыжка с парашютом в Дубае.

Ведущая программы «Танцы» на телеканале ТНТ, которая также является женой Павла Воли, преподнесла мужу в подарок прыжок с парашютом. Комик отважился на свой первый прыжок с парашютом, после чего поднялся на высоту 4 километра над землей и начал действовать. Ляйсан опубликовала пост, в котором показала на видео процесс прыжка своего мужа и его чувства после его исполнения. Павел Воля заявил, что больше не нуждается в подобных подарках. Под видео Утяшева также написала очень приятные слова поздравления и признания в любви шоумену, рассказав зрителям, что Павел — лучший отец, друг, муж и просто человек.

Статья по теме:  Как правильно ошибаться. Большая книга мануалов читать онлайн. Марта кетро как правильно ошибаться?

После довольно необычного подарка пара отправилась на ужин в ресторан на большой высоте.

«Петь или не петь»: что думают зрители об отмене концертов на фоне мобилизации

Петь или не петь»: Что думает общественность об отмене концертов на фоне протестов

Возмущённые пользователи отправляют Влада Топалова на фронт

Возмущенные пользователи отправляют Влада Топалова на фронт

Звезда Comedy Woman рассказала, что не смогла полностью восстановиться после коронавируса

Звезда Comedy Woman говорит, что еще не полностью оправилась от вируса короны

Снявшего пародию на песню «Я русский» комика Александра Гудкова засняли в Узбекистане

Комик Александр Гудков, сделавший пародию на песню «Я — русский», был застрелен в Узбекистане

Специалист раскрыл секрет молодости 51-летней Леры Кудрявцевой

Эксперт раскрыл тайну молодой Леры Кудрявцевой, 51 год

Андрей Малахов высказался по поводу слухов о разводе с Натальей Шкулевой

Андрей Малахов рассказал о слухах о его разводе с Натальей Шкулевой

На сайте есть система проверки ошибок. Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

CT news.ru онлайн версия 2020 — 2022 г. Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-78454 от 08 июня 2020 г. Учредитель — Гетманов Сергей Анатольевич. Главный редактор — Гетманов Сергей Анатольевич. Для детей старше 18 лет. Адрес электронной почты: office@ctnews.ru, телефон редакции +7 (920) 361-17-53. Все права на материалы, опубликованные на этом сайте, защищены российским и международным законодательством об авторском праве. Любое использование текстов, фотографий, аудио- и видеофайлов возможно только с согласия автора (CT news.ru). Персональные данные (Федеральный закон 152). При полном или частичном использовании CT news.ru обязательна активная гиперссылка на исходный материал.

В видеоролике комик признался, что одного раза ему явно достаточно и больше таких неожиданных, экстремальных сюрпризов ему не нужно. И сама Ляйсан поздравила мужа, назвав его лучшим отцом, мужем и другом в мире.

«Ляйсан, больше никогда таких сюрпризов!»: Павел Воля прыгнул с парашютом

«Ляйсан, больше никогда таких сюрпризов!»: Павел Воля прыгнул с парашютом

Павел Воля отметил свой 42-й день рождения. Его 35-летняя жена Ляйсан Утяшева трогательно поздравила мужа с днем рождения.

Комик и одноименная гимнастка счастливы в браке уже более 8 лет. Звездная пара воспитывает двоих детей — 7-летнего Роберта и 5-летнюю Софию. Ляйсан сказала, что и она, и ее наследники любят свой семейный праздник — день рождения папы.

На этот раз они решили отпраздновать его в Объединенных Арабских Эмиратах. Ведущая «Танцев» на ТНТ подготовила сюрприз для своего возлюбленного и подарила ему катание на парашюте. Утяшева знала, что ее избранник любит экстрим, поэтому ему наверняка понравится такое развлечение.

Нажми и смотри

Павел был очень доволен. Он поделился своими впечатлениями и подчеркнул, что ему очень повезло с инструкторами. «Спасибо! Это было очень хорошо! Ляйсан, больше никогда не устраивай таких сюрпризов!». — Резидент комедийного клуба пошутил.

Павел Воля еще со школьных лет знал, что ему нравится работать со словом, но никак не мог решить, чем именно он может заниматься. В родном городе шоумена, Пензе, было не так много возможностей для получения высшего образования — политехнический институт и педагогический колледж. Он выбрал второй вариант. Он понял, что не ошибся. Во время учебы он углубил свои знания русского языка и литературы и успел поработать учителем в обычной школе. Верно, но ненадолго.

Статья по теме:  Любимое кино. Каникулы. Фильм где семья поехала отдыхать на машине?

Рязань трогательно обратилась к мужу в день его рождения. «Этот праздник — мой самый любимый с моими детьми! Мы планируем ваш праздник от начала до конца, и для нас всегда счастье видеть, как вы радуетесь, как ребенок! Вся наша большая семья сегодня рядом с вами, как вы и мечтали. Будьте счастливы! Самый лучший отец, муж, друг, мужчина! Я люблю тебя! P.S. Тема дня рождения — Высота! Наш отец сегодня впервые прыгнул с парашютом, поднявшись на высоту 4 км. А сейчас мы находимся в самом высоком и лучшем ресторане в мире! — подчеркнула Утяшева.

Павел поблагодарил всех за организацию вечеринки. «Сорок два года. Полет нормальный. Спасибо всем за поздравления, всем известным и неизвестным людям со всего мира. Рязань, большое спасибо за все сюрпризы. Это так прекрасно, моя дорогая! Такая драгоценная. Такая драгоценная. Я так тебя люблю. Всех вас. Так много!» — заключил телеведущий.

Поклонники поздравляли своего любимого артиста. Они не скупились на теплые комментарии. «С днем рождения, Павел! Вы достойны уважения! Творческих успехов и долгих счастливых лет!», «С днем рождения, дорогой юморист! С днем рождения!», «С днем рождения!», «С днем рождения! Всего наилучшего в этот светлый день!» — Пользователи отметили.

Звездная пара провела вечер в окружении друзей и семьи в элегантном ресторане на высоте птичьего полета. Именинница задула свечи на праздничном торте и приняла поздравления. Праздник получился очень пышным.

Темой праздника была высота. Кульминацией стал прыжок виновника торжества с парашютом с высоты четырех километров. После этого вся семья вместе с друзьями отпраздновала день рождения Воли в «самом высоком и лучшем ресторане мира», — продолжила Утяшева. Этот ресторан расположен в Дубае.

Последние скачанные видео

soundcloud

Информация
  • О нас
  • Связаться с
  • Пользовательское соглашение
  • Условия использования
  • Лучшие видео
  • Отправьте нам жалобу — запрос DMCA
  • Карта сайта
Вы можете связаться с нами

© 2019-2021 Скачать онлайн, Все права защищены.

Мы видим, что вам нравятся наши услуги и что вы приходите сюда не в первый раз. Каждый день мы отдаем тысячи гигабайт видео таким пользователям, как вы. Мы хотели бы попросить вас об одолжении: поделитесь ссылкой на наш сервис в своих социальных сетях, нажав на иконку вашей любимой социальной сети. Чтобы продолжать предлагать бесплатные видео, нам необходимо внимание рекламодателей, которые видят, что наш сервис полезен, и самый важный критерий для них — социальные сети.

Оцените статью
РесницаМания