Перестаньте контролировать своего мужчину и руководить им. Как перестать следить замужем?

Перестаньте сравнивать себя. Требуется смелость, чтобы выйти из своей зоны комфорта и известных результатов и попробовать новый подход или поделиться идеей, которая звучит безумно. В своем исследовании о чувстве неверности Бренна Браун[6] опросила тысячи людей, чтобы выяснить.

Сила доверия: 4 причины не шпионить за мужем

Почему не только умнее, но и выгоднее расслабиться и перестать следить за своим возлюбленным?

Одинокий телефон ее мужа, лежащий на краю прикроватной тумбочки, — заманчивый мотив для тех, кто подозрителен и отчаянно пытается убедить себя в искренности своего любовника. ELLE нашел четыре главные причины, по которым вам стоит перестать шпионить за своим мужчиной, и рассказывает, почему это не только правильно, но и выгодно.

Кто ищет, тот всегда найдет

Известно, что ипохондрики всегда находили болезни в себе, с завидным рвением выискивая симптомы и постоянно посещая врачей. Если вы ищете подозрительные сообщения, личные фотографии девушек или частые звонки с неизвестного номера, вы обязательно найдете то, что ищете. В большинстве случаев, однако, обнаруженные «симптомы» измены являются плодом воображения, но это обычно становится ясно только в конце отношений.

Каждый человек имеет право на личную жизнь и тайны — и мужчины, и женщины. Так что отложите телефон своего возлюбленного и вспомните о секретах, которые у вас точно есть.

вы можете испортить хороший сюрприз

Возможно, он хотел сделать вам сюрприз и купил билеты в Париж, но когда вы просматривали его почту, то случайно обнаружили подтверждение отеля и рейса. Почему вы должны лишать своего мужа возможности быть спонтанным и романтичным? Перестаньте пытаться контролировать его и позвольте ему делать то, что он считает правильным. Ваше отношение и уверенность могут кардинально изменить его отношение к вам; в конце концов, гораздо приятнее быть с партнером, который позволяет вам быть самим собой.

Психологи уже давно доказали, что мужчины на 100% склонны к визуальному восприятию и поэтому не могут не «заглядываться» на других женщин. Вы можете найти порнографию на его мобильном телефоне или эротические фотографии с героинями, которые максимально отличаются от вас. Но в конечном итоге это всего лишь его фантазии, которые не имеют ничего общего с реальностью. Не пытайтесь заставить мужа ревновать, флиртуя с его другом в ответ. Просто позвольте ему хранить свои секреты и тайные желания в той форме, в которой он хочет (см. пункт 1).

Только результаты полевых экспериментов иногда расходятся с нашими теориями. Например, рассчитывая на чистоту, «истец» так глубоко погружает голову в грязь, что потом полжизни чувствует себя грязным. Или он обнаружит, что «объект» невиновен и «весь в белом», а сам истец, скажем, в одежде другого цвета.

Читайте также

Перестаньте надеяться Всю свою жизнь вы слышали истории о том, как хорошо иметь надежду. Вам говорили, что надежда — это единственное, что у вас остается, когда вы находитесь в кризисной ситуации. Я считаю, что надеяться на что-то — пустая трата времени. Да, да, я вас понял: Я вернулся.

Статья по теме:  Любимые ароматы питерских рестораторов: о парфюмерии Zielinski & Rozen. Зеленский духи какие самые популярные?

15. что делать, когда другие пытаются контролировать вас, и как перестать контролировать других — Я несу ответственность за то, чтобы члены моей семьи учились, работали и вели себя определенным образом. И они обязаны

Искусство руководить

Искусство лидерства Работа лидера в основном заключается в разрешении конфликтов, которые возникают постоянно. Но не все из них являются конфликтами. Многим менеджерам удается решить их вовремя.

Глава 2: Как «исправить» своего мужа? Помогите ему сформировать свою цель в жизни! (см. предыдущую главу)? Как сделать так, чтобы мужчина перестал смотреть «по сторонам» и был доволен своей жизнью? Человек — простое существо.

Перестаньте обвинять

Обвинять кого-то в чем-либо — пустая трата времени. Сколько бы вы ни обвиняли своего ближнего, это не изменит вас. Уэйн Дайер, соавтор книги «Как получить то, что действительно, действительно,

Перестаньте жаловаться Те, кто жалуется на «отскок» мяча, могут вообще его упустить. Лу Хольц, единственный тренер в истории NCAA, который вывел столько футбольных команд колледжей в финал американского футбола, выиграл национальный чемпионат и был удостоен почетного звания

А как насчет жены? Я не думаю, что вы должны следовать за кем-то из семьи. Если у вас нет семьи, то следуйте за кем хотите (чужим мужем, соседом, женой соседа). А если вы женаты, почему вы должны следовать за кем-то? Если у вас есть сомнения, разведитесь.

Как перестать проверять соц сети мужа?

До свидания. Мне нужна ваша помощь. Как я могу перестать проверять социальные сети моего мужа? У меня начинается паранойя, я начинаю нервничать, и от этого мне становится плохо. Но когда я проверяю его телефон, он снова переписывается с человеком, о котором мы спорим.

Перестаньте контролировать своего мужчину и руководить им. Как перестать следить замужем? 2

Повышение самооценки, полюбите себя!

Как вы любите себя?

Попробуйте сами применить эту технику.

Простые вещи, которые каждый может сделать сегодня, помогут вам принять, понять и полюбить себя:

Камера. Камера. Не нравятся результаты? Затем покажите фотографии многим людям (например, в социальной сети). Пункт 2 будет работать немедленно: То, что кажется плохим для одного человека, прекрасно для другого. А если есть сильные сомнения в фотогеничности, то получите портфолио от хорошего фотографа. Профессионал сможет раскрыть в вас лучшие качества и развеять все сомнения.

Статья по теме:  5 вещей, необходимых в дождливую погоду. Как красиво ветер носит по салону?

Зеркало. Смотреть на собственное отражение — это мощно и необходимо, часто и, безусловно, с любовью. Ведь только в зеркале можно увидеть самого дорогого человека — себя!

Журнал. Если вы запишите в блокнот все свои победы и поражения, успехи и сомнения, мысли и переживания, вы сможете проанализировать их и увидеть в совершенно ином свете. Повторное прочтение отдельных отрывков через некоторое время поможет вам найти ответы на различные вопросы, включая понимание себя, своего поведения и своих чувств в той или иной ситуации.

Если вопрос «Кто я?» все еще остается, то вот ответ: умный, красивый, замечательный человек и интересная личность!

На втором этапе вам следует обратиться в специализированный консультационный центр. Я думаю, что вопрос здесь глубже и требует более детального обсуждения.

А как насчет жены? Я не думаю, что вы должны следовать за кем-то из семьи. Если у вас нет семьи, то следуйте за кем хотите (чужим мужем, соседом, женой соседа). А если вы женаты, почему вы должны следовать за кем-то? Если у вас есть сомнения, разведитесь.

Как руководить переменами Изменить что-то вне себя очень сложно, и нам всем отчаянно необходимо научиться менять мир вокруг себя к лучшему. К сожалению, многие из тех, кто добился высокого положения в жизни, чрезвычайно умны, но плохо соображают.

Стоит ли «следить» за мужем?

…это вопрос обстоятельств!!!! Например, если мой муж плохо себя ведет из-за засранца, должна ли я смотреть на это, опустив рукава? И ответственность не только за любимого человека, но и за детей, семью. Лицо семьи, фамилия. Получается, что я должна взять контроль со своей стороны, даже руку приложить, потому что это уже наша работа: «Любовь на конфликт — только в убыток!»:). Все шутки смешные, но кто-то должен быть лидером, а также более умным!

… Ну а для женщин могу сказать только одно: «Мужской грех, на порог!», у каждого своя доля, мужчина любит свою семью, заботится о ней и мы должны признать этот факт…. но есть слабость, он любит футбол, потом любит повеселиться с друзьями и сходить за пивом в баню, а еще он не против игры в переодевание под любую юбку, но мудрая женщина спасает семью, потому что знает, что грех мужчин — на заднем дворе! Он не грешит в своем доме и делает все, чтобы защитить очаг. Не каждый скажет, что он дурак, потому что все приходит в нужное время. Кто-то должен быть умнее!

Почему все понимали слово «шпионаж» в смысле шпионажа?

По какой-то причине я понял это в другом смысле. Стоит ли стирать свою одежду, следить за тем, чтобы каждый день носить чистую одежду, хорошо бриться и следить за тем, чтобы нигде не висели нитки. Что дома он питается здоровой пищей, что все свободное время проводит не перед компьютером, а гуляет и играет на улице.

Статья по теме:  Год вмеСте С любимым Поздравления Своими Словами. Сегодня год как мы вместе?

Конечно, муж — не ребенок, но если он плохо заботится о себе, жена должна ему помогать.

Поэтому стоит «позаботиться» о муже.

Я, конечно, имел в виду — шпионаж, потому что шпионаж в вашем понимании, конечно, стоит того. Вопрос о том, что понимает большинство людей, весьма спорный. Хотя многие жены не шпионят в этом обычном смысле — 10 лет назад.

Мой ответ на вопрос о шпионаже заключается в том, что вам не следует этого делать, потому что по определению у вас должны быть доверительные отношения с вашим супругом, так как он является близким человеком — 10 лет назад

Слежка — это крайнее недоверие, которое становится навязчивой идеей, среди моих бывших коллег в Министерстве внутренних дел многие сейчас работают частными детективами, слежка за супругами — их основной доход, и заданий много, но, как они сами говорят, если жена мужа или наоборот прикажет, даже если доказательства верности мужа ничего не стоят, эти браки будут расторгнуты в самое ближайшее время. Семья без доверия обречена.

Конечно нет, зачем так низко опускаться, нужно доверять мужчине, а каждый мужчина способен на ошибки в жизни, я вот тоже никогда не смотрю на телефон мужа, а тут недавно просто просматривала его телефон он спросил удивленно, ты смотришь на мой телефон, он просто не похож на меня, а я ему сказала да улыбаясь, и добавила, говорят доверяй, но проверяй…))) Он даже почувствовал облегчение, когда узнал, что…))))

Я не думаю, что мне стоит это делать — это так скучно! Так скучно думать о плохом, подглядывать, задавать вопросы, шпионить. Лучше займитесь собой, своей красотой, общением, новыми интересами, это гораздо продуктивнее для вашей жены и всей семьи в целом. Кроме того, интересы должны быть такими, чтобы от них захватывало дух, иначе вас не увлечь. Например, верховая езда.

А как насчет жены? Я не думаю, что вы должны следовать за кем-то из семьи. Если у вас нет семьи, то следуйте за кем хотите (чужим мужем, соседом, женой соседа). А если вы женаты, почему вы должны следовать за кем-то? Если у вас есть сомнения, разведитесь.

Я так не думаю. Конечно, преследование дает вам много новой информации, но если об этом узнает ваш супруг, это чревато самыми разными последствиями, вплоть до развода).

Оцените статью
РесницаМания