Петр Максаков. Зять юдашкина максаков чей сын

Пара поженилась в сентябре, но свадьба состоялась только через год, после венчания в церкви Климента Великого, Папы Римского. Родители устроили пышное торжество для молодоженов в Гостином дворе, где собралось 550 гостей.

Петр Максимович Максаков

Петр Максаков — предприниматель и внутренний бизнес-консультант дома моды «Валентин Юдашкин».

Максаков известен в обществе как бизнесмен, а также как муж Галины Юдашкиной, которая является дочерью известного российского модельера. Максаков принадлежит к знаменитой династии художников. Помимо представителей творческих профессий, родственниками Петра являются ученые, художники и дипломаты. Максаков решил не продолжать семейное дело и решил связать свою судьбу с бизнесом.

Детство и юность

Петр Максаков родился 5 января 1990 года в российской столице. Отец мальчика — Максим Максаков — бизнесмен, мать Екатерина Добрынина была домохозяйкой.

Максаков-старший был сыном народной артистки Российской Федерации Людмилы Максаковой. Муж родился от ее первого брака с художником Феликсом-Львом Збарским. Прадедом Петра был выдающийся биохимик СССР Борис Збарский, который участвовал в бальзамировании тела Ленина и долгое время заведовал лабораторией в мавзолее.

Петр Максаков.

Ее родственники по материнской линии также могут гордиться своим происхождением: Екатерина — внучка Анатолия Добрынина, выдающегося советского дипломата, который в начале 1960-х годов был послом Советского Союза в США и принимал активное участие в урегулировании Карибского конфликта. Петр — старший сын Максима и Екатерины, за ним следует дочь. Девочку звали Анна. У Максакова есть и третья сестра. Василиса родилась от 2-го брака Максаковой-старшей.

Детство Петра прошло в доме его выдающейся бабушки на улице Брюсова. Актриса Людмила Максакова часто посещала премьеры спектаклей в Театре имени Вахтангова вместе со своим внуком. Благодаря тому, что семья принадлежала к артистической династии, детские годы биографии будущего бизнесмена прошли в атмосфере встреч артистов, театральных премьер и дружбы с представителями «золотой молодежи».

Петр Максаков.

Среднее образование Максаков получил в школе № 20 в Москве. Позже его родители, видя усердие ребенка, перевели его в государственную школу в Оундле, Великобритания. После этого Максаков продолжил обучение в Даремском университете, который окончил со степенью в области психологии. Однако любознательный мальчик хотел добиться большего. Вернувшись на родину, он стал студентом МГИМО, где получил степень MBA в области бизнес-образования.

仕事

Вскоре деловые знания, полученные в университете, выпускник начал применять в своей практической деятельности. Первоначально он работал в Министерстве строительства, Сибур. Вскоре после этого, набравшись опыта, Максаков вместе с бизнесменом Иланом Шором, который также является мужем певицы Жасмин, начал продвигать водочный бренд «Кремлевская». Кстати, тесть Максакова, Юдашкин, также имеет долю в этом бизнесе.

Петр Максаков.

Петра также называют «представителем Кремля», поскольку он организует связи с общественностью. В этом отношении он продолжает дело своего отца Максима, который также работал в сфере рекламы. В результате своей деятельности он был осужден за мошенничество при проведении государственных тендеров.

Александра Ким занималась макияжем невесты. Галина носила специальные туфли Jimmy Choo, так как они были слишком коротки для ее роста 1,80 метра. Они увеличивают свой рост на 10 см.

仕事

Вскоре выпускник начал применять свои деловые знания на практике. Он работал в Министерстве строительства в компании «Сибур». Постепенно он набирался опыта и вместе с бизнесменом Иланом Шорром (супругом певицы Жасмин) начал продвигать бренд Kremlin Vodka, дорогой и элитный продукт. Кстати, тесть Петра Валентин Юдаскин также инвестировал в этот бизнес.

Статья по теме:  Демет Оздемир. Сколько лет демет оздемир.

Семья Петра Максакова и Галины Иудаскиной.

Семья Петра Максакова и Галины Юдаскиной / Руспек.

В источниках Петра называют «пресс-секретарем Кремля». Он руководит компанией по связям с общественностью. В этом смысле он пошел по стопам отца Максима. И он рекламировал и, кстати, добился осуждения за сотрудничество в государственных тендерах и мошенничество.

Петр решил инвестировать в нематериальные активы в дополнение к торговле прибыльными товарами. Вместе с другом-бизнесменом он основал SM&T, IT-компанию, которая поддерживает новые таланты и финансирует многие перспективные стартапы.

Личная жизнь

У занятого и вечно занятого Питера МакСаркоффа не было времени на личную жизнь. Но красивый молодой человек, член высшего общества столицы, не мог надолго остаться без сопровождения.

Однажды у Петра завязались отношения с Татьяной (Татой) Мамиашвили, дочерью Михаила Мамиашвили, президента Федерации спортивной борьбы России. Однако их отношения продлились недолго, пара развелась, а в 2011 году выяснилось, что Тата замужем за Сергеем Бондарчем-младшим, представителем прославленного артиста.

Петр встретил свою гибель не сразу, а через несколько лет, в 2014 году. Это была очаровательная маленькая (152 см ростом) Галина Юдаскина, дочь русской рукодельницы. По словам самого Петра, Галина понравилась ему сразу, как только он увидел ее в их общей компании. Он попросил своих друзей порекомендовать их, но девушка догнала его. Она написала ему в социальных сетях, они встретились и близко познакомились.

Петр очень эмоционально флиртовал с ней. Влюбленные побывали на современной выставке, посетили знаковые места столицы и прогулялись по живописным уголкам. Через пять месяцев молодой человек сделал девушке предложение. Вскоре он полностью очаровал родителей невесты, Валентина и Марину Юдаскиных. Королева сразу же дала согласие на брак.

Подготовка к свадьбе длилась более года и состоялась 7 июня 2015 года. Праздник, который стал главным событием года в Москве, прошел в Гостином дворе и собрал более 500 гостей, большинство из которых были видными деятелями. родственников и друзей двух династий. Организатором церемонии был певец Николай Басков.

После свадьбы молодожены отправились в медовый месяц в Лос-Анджелес. Вернувшись, они поселились в доме родителей Галины в подмосковной Баковке, пока строился их собственный дом.

В апреле 2016 года любимая жена Петра подарила ему первого сына, Анатолия, родившегося в Маунт-Синай, штат Нью-Йорк. Иудасикины бабушка и дедушка передали малышу любовь всех своих предков. Поэтому Максаков не стал затягивать с появлением второго внука. В марте 2018 года Галина стала мамой во второй раз и родила еще одного сына. Счастливые родители выдвинули Арканди в качестве младшего.

Статья по теме:  Муж Ирины Круг — Сергей Белоусов: биография. Сколько лет ирине круг.

Сегодня муж Галины Юдаскиной работает в империи моды своего свекра. И с идеей развития международных проектов он решил переехать в Китай вместе со своей семьей. Галина, которая последовала примеру отца и стала модельером, также погружена в семейный бизнес. Девушка разрабатывает молодежные коллекции для бренда.

Поэтому пара почти все время проводит на работе вместе. Их знаки зодиака (оба Козероги) наделяют их невероятным терпением и трудолюбием.

Галина и Петр — демократичные и современные родители. Они выкладывают фотографии своих детей в Instagram, организуют семейные фотосессии и часто попадают на страницы глянцевой прессы.

Петр Максаков сейчас

Из-за вспышки коронавируса Валентин Юдаскин не смог увидеть своих внуков, которые на тот момент уже несколько лет жили в Гонконге. Оба внука теперь учатся в двуязычном китайско-английском учебном заведении. Кстати, мальчики занимались со своим учителем.

Пока дети учатся, их родители активно развивают известный бренд Needleskin. В 2021 году они представили свою первую коллекцию haute couture в Азии. Выступления прошли при поддержке Российского культурного фестиваля и Генерального консульства Российской Федерации в Гонконге.

Роман Питера был очень эмоциональным. Влюбленные посетили показ мод и прогулялись по красивому уголку города. Через полгода Петр сделал предложение руки и сердца Галине, произведя положительное впечатление на возлюбленную Валентина и родителей Марины Юдаскиных, которые не переставали создавать свою молодую семью.

Отношения с родственниками

Петр Максаков и его родственники

Петр Максаков и его сестра Анна, бабушка Людмила Максакова, мать Екатерина Добрынина, тетя Мария Максакова.

Когда умер дед молодого человека, Лев Зварский, он был в Нью-Йорке, где навещал беременную жену Галину. Вместе со своей двоюродной сестрой Анной Петр решил поехать на похороны, но так и не встретился и не связался с художником, поскольку не был заинтересован в том, чтобы его родственники остались в России.

Петр Максаков и его близкие родственники

Петр Максаков и его родственники

Махаков также не отказался от родственных связей со своей тетей Марией, которая бежала на Украину. После трагической смерти ее мужа-певца он выразил ей сочувствие и сказал, что готов поддержать ее как родственницу.

Образование

Сначала Петр учился в 20-й школе в Москве, а затем его отправили в Англию, где он посещал знаменитую школу Оундл в Нортгемптоншире. Школа была основана в 1556 году Уильямом Лакстоном, мэром Лондона.

Получив аттестат, молодой человек не вернулся в Россию, а продолжил обучение в Англии. Выбор пал на Даремский университет, который начал принимать студентов в 19 веке и считается третьим по известности в Великобритании. За годы, проведенные за границей, он освоил профессию психолога и стал свободно владеть английским языком.

Вернувшись домой, Петр поступил на программу MBA МГИМО. Он провел 20 месяцев в Московском государственном университете. По данным нескольких веб-сайтов, он также учился в Вашингтоне.

Карьера

Петр Максаков и его карьера художника

О профессиональной карьере Макакова известно немного. На его странице «Вконтакте» в качестве места работы указан «Сибур». Он также работал в Министерстве строительства, где продвигал бренд «Водка Кремлевская», а прибыль от ее продажи, как сообщается, получал его тесть, Валентин Юдаскин, среди прочих бенефициаров. Сотрудником Питера был Элон Шор. Позже вместе со своими друзьями он основал собственную компанию по продвижению стартапов SmiT.

Статья по теме:  Биография Кати Клэп. Сколько лет кати клэп

Ее свекор сделал Макакову бизнес-консультантом своей компании и отвечал за продвижение модного бренда «Валентин Юдаскин» на международных рынках. Муж и жена часто вместе летали за границу по делам.

Во-первых, фамилия этих трех прекрасных женщин — Сидоровы, а не Максаковы. Согласно всем законам, женщины в этой семье должны были называть либо свои имена, либо имена своих мужей и отцов. Но когда Максаковы следовали правилам?

Образование

Сначала Петр учился в 20-й школе в Москве, а затем его отправили в Англию, где он посещал знаменитую школу Оундл в Нортгемптоншире. Школа была основана в 1556 году Уильямом Лакстоном, мэром Лондона.

Получив аттестат, молодой человек не вернулся в Россию, а продолжил обучение в Англии. Выбор пал на Даремский университет, который начал принимать студентов в 19 веке и считается третьим по известности в Великобритании. За годы, проведенные за границей, он освоил профессию психолога и стал свободно владеть английским языком.

Вернувшись домой, Петр поступил на программу MBA МГИМО. Он провел 20 месяцев в Московском государственном университете. По данным нескольких веб-сайтов, он также учился в Вашингтоне.

Карьера

Петр Максаков и его карьера художника

О профессиональной карьере Макакова известно немного. На его странице «Вконтакте» в качестве места работы указан «Сибур». Он также работал в Министерстве строительства, где продвигал бренд «Водка Кремлевская», а прибыль от ее продажи, как сообщается, получал его тесть, Валентин Юдаскин, среди прочих бенефициаров. Сотрудником Питера был Элон Шор. Позже вместе со своими друзьями он основал собственную компанию по продвижению стартапов SmiT.

Ее свекор сделал Макакову бизнес-консультантом своей компании и отвечал за продвижение модного бренда «Валентин Юдаскин» на международных рынках. Муж и жена часто вместе летали за границу по делам.

Личная жизнь

Петр Максаков и Галина Юдаскина на фотографии

Петр Максаков и Галина Юдаскина.

Его первая любовь, Тата Мамиашвили, и Баюнова встречались некоторое время и развелись по неизвестным причинам. Девушка вышла замуж за другого известного члена семьи, Сергея Бодарчука.

Бизнесмен встретил Галину Юдаскину (дата рождения: 22 декабря 1990 года) благодаря общему знакомству и сразу же влюбился в прекрасную спутницу. Но первый шаг был сделан Юдаскиной в социальной сети Facebook, хотя и не совсем; в Facebook они обе зарегистрированы уже давно и обзавелись огромным количеством друзей. К его удивлению, мужчина не знал, что ответить, и задумался на 20 минут.

Молодые люди вместе сходили на выставку Ван Гога и восемь часов проговорили в кафетерии. Было много вопросов для обсуждения, так как оказалось, что у них много общего. Через четыре месяца мужчина решил жениться. Галина только что вернулась из Милана, где семейный бизнес представлял новую коллекцию.

Оцените статью
РесницаМания