Певец Тимати кардинально сменил имидж. Борода как у тимати?

В новой прическе Тимати нет ничего сверхъестественного, вероятно, общественность просто удивилась переменам во внешности певца. Привлекшая внимание публики стрижка Тимати называется «Цезарь», и неудивительно, что художник выбрал именно эту прическу, ведь она только подчеркивает его мужественную натуру.

Резко помолодевший Тимати впечатлил фанатов новым имиджем

Поклонники рэпера должны привыкнуть к его новому образу. Накануне музыкант решил радикально изменить свой внешний вид и сбрил бороду, которую носил почти 10 лет.

Тимати удивил своих поклонников радикальной сменой имиджа. На Instagram рэпер продемонстрировал своим подписчикам прямое лицо. Новые фотографии были размещены в виде рассказов. Если убрать бороду и усы, он выглядит так, словно находится на пике своей музыкальной карьеры.

Новый старт. Во всех отношениях», — так прокомментировал сам Тимати свое преображение после того, как покрасился перед зеркалом.

38-летний исполнитель хита «Don’t Go Crazy» много лет культивировал брутальный образ — он не брил лицо с 2013 года. Предположительно, музыкант хотел перемен с приходом весны. Теперь выпускник «Фабрики звезд-4» не скрывает свои скулы и выдающийся подбородок.

Преображение Тимура стало неожиданностью для большинства поклонников. Пока одни пытались узнать на фотографии своего кумира, другие сравнивали его с молодым Филиппом Киркоровым.

Сразу же прошло 10 лет.

В последнее время мы все чувствуем себя немного как в 2007 году, когда вспоминаем свои пароли VK, а теперь Тимати сбрил бороду и омолодился в стиле «мы в клубе».

Киркоров в молодости.

Это действительно он? Он не похож на себя.

Какая перемена! Моложе!» — пишут пользователи Instagram.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Санкт-Петербург», присылайте свои комментарии, вопросы и новости на нашу страницу Вконтакте или по электронной почте spb@Tsargrad.TV.

А также следите за нами на Яндекс.Дзен.

Подпишитесь на канал «Царьград» на Яндекс.День и узнавайте первыми самые важные новости и события дня.

Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Санкт-Петербург», присылайте свои комментарии, вопросы и новости на нашу страницу Вконтакте или по электронной почте spb@Tsargrad.TV.

Певец Тимати кардинально сменил имидж

В последние годы Тимати не меняет свой обычный облик и всегда носит бороду и усы. Поэтому его поклонники были очень удивлены, когда музыкант выложил новые фотографии, на которых он изображен с полностью изменившимся лицом. Художник решил кардинально изменить ситуацию и сбрил всю растительность со своего лица. Результатом он поделился на Instagram*, где выложил фотографии своего нового образа.

Статья по теме:  Амелия Уорнер. Амелия уорнер и колин фаррелл почему развелись.

Певец Тимати кардинально сменил имидж. Борода как у тимати? 2

Перезагрузка. По всем признакам.

Многие поклонники пришли к выводу, что артист планирует начать другое предприятие или представить в ближайшем будущем новый альбом, который не соответствует стилю его другой музыки. Сам певец пока никак не прокомментировал эти домыслы. В то же время, некоторые поклонники заметили, что без бороды Тимати выглядит гораздо моложе. Ранее музыкант решился на подобный эксперимент два года назад, когда он оставил на своем лице только усы по просьбе своей дочери Алисы. В то время он признался, что решился на эксперимент, потому что борода вернулась через несколько недель.

* Meta Platforms Inc (владелец Facebook и Instagram) — признанная экстремистская организация, запрещенная Тверским судом Москвы в России 21 марта 2022 года.

* Meta Platforms Inc (владелец Facebook и Instagram) — признанная экстремистская организация, запрещенная Тверским судом Москвы в России 21 марта 2022 года.

Да или беда? Как изменились Тимати, Джиган, Лето и другие, когда сбрили бороду

Мы смотрим на фотографии известных мужчин, которые однажды решили избавиться от густых волос на лице, и решаем, на какой фотографии они выглядят привлекательнее!

Кустистая борода — признак мужественности и брутальности.

Не пытайтесь лечиться самостоятельно! В наших статьях мы собрали последние научные данные и мнения признанных экспертов в области здравоохранения. Помните: только врач может поставить диагноз и назначить лечение.

Многие мужчины даже решаются на операцию по пересадке волос, чтобы отрастить волосы, а затем тщательно ухаживают за волосами на лице и регулярно посещают парикмахера. Другим повезло еще больше, и они отращивают бороду или усы без дополнительного раздражения.

Среди них Тимати, Джаред Лето, Кит Харингтон и другие в нашей подборке. Зная, что волосы — не зубы, они однажды без сожаления расстались со своей пышной растительностью на лице. Давайте посмотрим, к чему привели эти косметические преобразования!

Тимати

Рэпер отпустил бороду с 2013 года, которая была его визитной карточкой наряду с татуировками (жуть!). Однако недавно Тимати появился в социальных сетях в совершенно новом образе: без густых волос на лице. Он назвал эту реинкарнацию «новым началом». Поклонники Тимати оценили изменения в его имидже: они говорили, что он выглядит моложе, и сравнивали рэпера с самим собой из его культовой песни «Плачут небеса».

Прошлый год был сложным для Оксаны Самойловой и Джигана. Звезды были на грани развода из-за неверности рэпера и его неподобающего поведения во время семейной поездки в Майами. Инстадива была готова расторгнуть брак и даже подала прошение в суд, но не явилась в день слушания. Джиген смог примириться со своей женой. Похоже, что в звездной семье все вернулось на круги своя. Недавно звезды вернулись с отдыха на Мальдивах со своими четырьмя детьми.

* Meta Platforms Inc (владелец Facebook и Instagram) — признанная экстремистская организация, запрещенная Тверским судом Москвы в России 21 марта 2022 года.

Стильные прически Тимати

Рэпер Тимати известен не только своей креативностью и успехом как предприниматель, продюсер и шоумен, но и стильным внешним видом.

Статья по теме:  Жена старше мужа: нюансы брака с разницей в возрасте и звездные примеры. Пары где женщина старше мужчины?

Прическа Тимати не стала исключением. На самом деле, имидж Тимура менялся не один раз.

Он носил бритую голову с небольшой бородой, которая резко сменялась полубородкой с длинной бородой. Эксперты отмечают, что художник придерживается минималистского подхода к своей живописи.

Находясь в постоянном потоке творческих ресурсов и активных деловых операций, Тимати всегда находит время, чтобы позаботиться о своих волосах и внешнем виде. Прически типа простого бокса или полубокса, которые не требуют много времени на уход, стали для него очень практичным решением.

Певец Тимати кардинально сменил имидж. Борода как у тимати? 3

В 2008 году Тимати носил полулысую голову и короткую бороду, а в 2009 году перешел на простую лысую голову. Через некоторое время он появился с бритой головой. Что осталось неизменным, так это короткая борода. Долгое время он придерживался прически, которая характеризует его как человека принципиального, убежденного в правильности своих подходов и решений. Это проявляется и в исполнении художника.

В 2018 году Тимати удивил публику новым образом. Она выбрала прическу под названием «Цезарь». Она имеет долгую историю, ведь такую же форму носил Гай Юлий Цезарь, знаменитый полководец с уникальными умственными способностями. «Цезарь» идеально подходит овальной форме лица артиста и подчеркивает его стиль и ухоженный вид.

Свое решение изменить прическу Тимати ознаменовал достижением определенного рубежа, а также некоторых высоких моментов в своей жизни. Он достиг определенной зрелости и чувствует меру в том, как ведет свои дела.

В 2020 году Тимати снова удивил всех своим преображением — он обрил голову под «ноль». Он опубликовал на сайте социальной сети Instagram пост со своим новым образом. Подписчики неоднозначно отреагировали на эту прическу. Некоторые говорили, что он копирует образ Джигана, другие отмечали, что с новой прической он выглядит гораздо лучше. Некоторые комментаторы также отметили, что Тимати уже появлялся с подобной прической, когда принимал участие в шоу «Фабрика звезд».

Статья по теме:  Прическа Томаса Шелби (Киллиан Мёрфи), Острые козырьки. Фото. Прическа как у томаса шелби.

Певец Тимати кардинально сменил имидж. Борода как у тимати? 4

Сам артист подписал фотографию на Instagram, сказав, что всем мужчинам свойственно искать способы омоложения в 37 лет. Одни закрашивают седые волосы, другие делают современные прически. Своей новой прической он также поддержал своего партнера Рамзана Кадырова, который публично показал, как он бреет голову. Тимати принял это видео как эстафету и решил поддержать его в причудливой форме.

Певец Тимати кардинально сменил имидж. Борода как у тимати? 5

Осенью 2020 года новая кудрявая прическа Тимати вызвала много разговоров. Рэпер появился в социальных сетях с этой стрижкой, и многие посчитали, что он выглядит стильно.

*Facebook и Instagram были признаны экстремистскими организациями и запрещены в России.

Интересно, что об интересном положении Шишковой не знал ни один живой человек. Возлюбленная Тиммати всячески скрывала свою беременность, поэтому для многих местных знаменитостей стало неожиданностью, что популярный рэп-исполнитель впервые стал отцом. Говорят, что Тимати сам выбрал это имя для своей дочери.

Вернул нам 2007-й: Тимати кардинально сменил имидж

Накануне вечером 38-летний рэпер и продюсер Тимур Юнусов, известный как Тимати, впервые за много дней обратился к своим подписчикам в Instagram. На первой была размещена его фотография с дочерью Алисой и сыном Ратмиром, лицо художника было скрыто черной медицинской маской, а на второй он писал на черном фоне:

А затем он выложил видео, на котором продемонстрировал свой новый образ: Впервые за почти десять лет Тимати сбрил бороду и усы, не оставив ни одной брови. На видео, однако, он носит шляпу — кто знает, может быть, художник также экспериментировал со своими волосами.

Певец Тимати кардинально сменил имидж. Борода как у тимати? 6 Певец Тимати кардинально сменил имидж. Борода как у тимати? 7

Стиль Тимати в последние годы — густые короткие волосы и борода — стал его визитной карточкой. В 2015 году он даже написал песню под названием «Борода», в которой прямо утверждает, что при выборе между мужчиной без бороды и бородатым мужчиной девушка предпочтет последнего:

У вас есть борода? Я отвечу «да». Я отвечу «да». Если у вас нет бороды, мой ответ — нет.

У меня борода, и вы говорите: «Да», и вы говорите: «Да». Моя борода сводит тебя с ума.

Без бороды Тимоти запомнился людям старше 18-20 лет. В начале 90-х годов Тимур Юнусов стал известен благодаря участию в реалити-шоу «Фабрика звезд-4». И хотя он не победил (первое место заняла Ирина Дубцова, второе — Антон Зацепин, третье — Стас Пьеха), молодой художник запомнился публике своей необычной внешностью и обилием татуировок. В этом же сезоне в эфир вышел хит «Плачут небеса», впервые представленный группой «Банда» — Домиником Джокером, Ратмиром Шишковым, Тимати и Анастасией Кочетковой.

Оцените статью
РесницаМания