Пинчук до и после пластики Фото и Биография — Видео. Кто такая ирина пинчук.

После участия в программе молодые люди вернулись на поляну. Однако мужчина так и не смог простить Ирине измену. Его постоянно преследовали, что проявлялось каждый день в виде обвинений и критики.

Ирина Пинчук и ее страницы в социальных сетях

Ирина Пинчук — одна из немногих участниц скандального реалити-шоу «Дом-2», которая покинула проект ради отношений за барьером. Как правило, участники ведут двойную жизнь и вступают в отношения на «Доме», уже имея одну за проектом.

Девушка родилась в 1995 году в семье среднего класса. Ирина родом из Брянской области. Ее единственная и любимая дочь не была избалованным ребенком, но и ни в чем не нуждалась. Со школьных лет она хорошо выступала на общественных школьных мероприятиях. Она регулярно посещала драмкружок и мечтала стать актрисой.

Ирина была довольно активным ребенком, но не очень прилежным. Провалив экзамены в театральное училище, ей пришлось довольствоваться учебой в технологическом институте. Сырьевая специализация — не совсем то, чем она хотела заниматься в жизни.

Интересно, что Ирина с ранних лет хотела быть финансово независимой. Она пробовала себя в роли почтальонки, продавца и даже рыночного торговца. Ирина осознала безысходность ситуации и решила кардинально изменить свою жизнь. Так она оказалась в «Доме-2», который сделал ее знаменитой на всю страну.

Ирина с букетом

Дом-2

Ирина пробыла на проекте «Дом-2» всего 99 дней, но за это короткое время успела остаться в памяти телезрителей. Симпатичная молодая брюнетка с милой улыбкой сразу же стала любимицей детей программы.

Первым этапом ее пребывания стал «Остров любви». Там вместе с 12 другими девушками она боролась за сердце двух холостяков: Александра Задойнова и Ивана Барзикова. Сначала Ирина отдала предпочтение Ивану, но мужчина, слишком избалованный вниманием женщин, никак не мог определиться. Но Ирина не хотела быть очередной девушкой свободолюбивого Ивана и устраивала ему сцены ревности.

Постоянная вражда вынудила Ирину обручиться с соперником Ивана Александром Задойновым.

Девушка пыталась забыть Барзыкова, но с трудом. Она решила прибегнуть к радикальной мере и со слезами на глазах попросила Ивана вернуться к ней. Все были уверены, что будущего у пары нет, даже если они заработают миллион на свадьбу.

Когда пара вернулась в «Дом» после «Острова», они продолжили строить свои отношения, но Иван всячески ругал Иру за то, что она ей изменяет. Ирина решила уйти, но снова извинилась перед Иваном за свой проступок и предложила начать все заново. Но мужчина продолжал упорствовать, и Ира была вынуждена уйти.

На официальном сайте телешоу говорится, что Ира ушла, потому что ей никто не нравился в «Доме» и она познакомилась с новым молодым человеком в социальной сети вне шоу.

фото Ирины

Личная жизнь

В декабре 2016 года Ира покинула проект, но официальной причиной стал новый роман. На самом деле поклонники часто предлагали Ире встретиться или завести отношения. В трудную минуту разрыва девушка ответила на сообщение, отправленное ей другим поклонником.

Им оказался футболист воронежской команды «Факел» Дмитрий Тихий. Впервые они встретились, когда девушка еще участвовала в программе. Но в новом 2017 году Дима Тихий и Ира встретились на Гоа.

По фотографиям в социальных сетях видно, что пара счастлива вместе и наслаждается друг другом.

Биография Арая – мужа Ирины

Арай Чобанян родился 24 ноября 1992 года. Трудно найти информацию о его семье. Однако известно, что у молодого человека есть старшая сестра Мелана. Его родители воспитывали мальчика в строгости. К их мнению взрослый наследник прислушивается и сегодня.

Стоит отметить, что именно отец и мать сыграли важную роль в уходе Араи из программы «Дом-2».

Ирина Пинчук и Арай Чобанян

В детстве мальчик интенсивно занимался футболом. Потом он пожалел, что бросил спорт и переключился на тусовки. В настоящее время парень пытается осуществить свою детскую мечту и снимается во многих клипах в образе футболиста.

Известно, что Арай учился в Ростовском государственном экономическом университете. Но в то же время он не спешил работать по специальности. Яркий молодой человек мечтал о славе и популярности. Именно поэтому Чобанян решил принять участие в программе «Бывший на пляже», которая выходила на канале «Пятница» в 2016 году. Арею даже удалось победить в проекте.

14 октября 2017 года Чобанян принял участие в телепрограмме «Дом-2». Благодаря своей коммуникабельности, ему сразу удалось завоевать расположение коллектива. Когда речь зашла о проекте, Арай высказал свое предпочтение Лилии Четрару. Однако эти двое познакомились гораздо раньше в одном из кафе. На момент прихода Чобаняна на шоу девушка встречалась с Сергеем Захарьяшем. Однако это не смутило Арая.

Статья по теме:  Канадский певец и музыкант Джастин Бибер. Как выглядит джастин бибер?

Несмотря на все усилия Чобаняна, ему так и не удалось разбить пару.

Во время участия в «Острове любви» на Сейшелах Арай обратил свое внимание на Лизу Триандафилиди. Однако этот роман был недолгим. Роман Лизы с Сашей Севой привел к расставанию пары. Неудачи в личной жизни преследовали Арая до тех пор, пока он не встретил Ирину Пинчук.

История их знакомства

В середине 2019 года Арай неожиданно обрел счастье. Ее избранником стал Арай Чобанян. Несмотря на многочисленные разочарования в предыдущих отношениях, пара сумела завязать длительный роман. Они познакомились с родителями друг друга и начали строить необычные отношения.

Ирина Пинчук и Арай Чобанян фото

Свадьба и семейная жизнь

В марте 2021 года СМИ сообщили, что Пинчук беременна. В это же время, в июне, молодые люди поженились. Через месяц Ира родила сына. Мальчика назвали Давидом. Фотографии и видео с родов были показаны подписчикам Пинчук.

Даже после этого она продолжала говорить о воспитании сына.

Первую зиму малыша родители решили провести в Дубае. Они сняли роскошное жилье стоимостью 280 000 рупий в месяц. Несмотря на рождение сына, Ирина активно развивала свой блог. Араи и его жена снимали смешные видео и выкладывали их в Instagram и TikTok. В результате они зарабатывали хорошие деньги на рекламе.

В 2021 году средний доход Ирины достиг 6 миллионов рублей в месяц.

Помимо свадьбы и рождения ребенка, в 2021 году пара смогла купить собственную квартиру. Еще одной дорогой покупкой Ирины стал роскошный автомобиль Mercedes-AMG G 63.

Ирина Пинчук — известная участница телепрограммы «Дом-2». Подробности ее личной жизни интересуют многих поклонников. Несмотря на многочисленные разочарования в личной жизни, Ирине удалось обрести счастье в отношениях с Араем Чобаняном. В 2021 году она вышла за него замуж и родила сына Давида.

Личная жизнь

В начале декабря 2021 года на официальном сайте шоу было объявлено, что любимица зрителей Ирина Пинчук больше не будет принимать участие в телешоу. Причиной ее ухода стали отношения с футболистом Дмитрием Тихим из воронежского «Факела».

Молодые люди познакомились, когда Иван Барзыков поставил жирную точку в своих отношениях с девушкой. Ирина была в плохом настроении и пыталась отвлечься от грустных мыслей встречей с 24-летним парнем, который долгое время писал ей в Instagram.

В ходе разговора выяснилось, что футболист через несколько дней улетает в отпуск, а сама Пинчук в это же время отправляется на Сейшелы.

Смотрите этот пост в Instagram

A post shared by Ирина Пинчук (@pinchuk_official) on Nov 22, 2017 at 2:16am PST

Ирина Пинчук в детстве На очередном празднике в Москве молодые люди наконец-то снова увидели друг друга. Одной встречи оказалось достаточно, чтобы Пинчук официально покинула программу и начала многообещающие отношения. Пара встретила Новый год 2021 года на Гоа, Индия.

Позже Дима забрал Ирину в Воронеж, где девушка поселилась в его квартире после окончания проекта.

Отношения молодых людей продлились до весны 2021 года, после чего Дмитрий и Ирина расстались. Девушка решила вернуться на проект. Позже Пинчук рассказывал в интервью, что паре пришлось некоторое время пожить в разных городах, и их чувства постепенно остыли. Кроме того, Дима не был готов к серьезным отношениям и созданию семьи.

После того как Ирина и ее новый возлюбленный по «Дому-2» Арай Чобанян решили покинуть проект, они поселились в Москве. Личная жизнь девушки наладилась. Молодые люди живут в полной гармонии.

Смотрите этот пост в Instagram

A post shared by Ирина Пинчук (@pinchuk_official) on Май 16, 2020 at 5:11am PDT

Ирина Пинчук и Татьяна Мусульбес В 2021 году Ирина и ее бойфренд решили сделать пластическую операцию. Для проведения процедуры пара отправилась в Турцию. Там Пинчук увеличила грудь до 5-го размера, а Араю исправили нос. В отличие от своего избранника, девушка долго восстанавливалась после наркоза. Два дня блогер лежала в постели и с трудом вставала.

Не все поклонники были согласны с бывшей участницей телешоу. При росте 165 сантиметров и весе 56 килограммов большой бюст, по мнению некоторых фанатов, выглядит неуместно. Но сама Ирина с гордостью демонстрирует свою новую фигуру на фотографиях в купальнике.

В марте 2021 года стало известно, что Пинчук беременна. Влюбленные ожидали рождения сына.

Интересные факты

Увлекательные факты биографии Ирины Пинчук:

  • девушка растрогала маму до слез, подарив ей автомобиль Lexus;
  • чтобы увеличить число подписчиков, Ирина покрасила все тело раствором бриллиантового зеленого;
  • недавно у пары Пинчук-Чобанян произошло пополнение. Арай подарил любимой маленькую собаку. Ира несказанно обрадовалась, так как о домашнем питомце мечтала довольно давно.

В мае 2021 года зрители телеканала ТНТ посмотрели новую программу с Ириной в главной роли. Она вошла в список 8 самых популярных блогеров России, приглашенных на проект «Остров героев». Съемки проходили на архипелаге Жемчужный в Панаме. Каждый день участники проходили сложные испытания. Девушка прошла испытание на отлично.

Статья по теме:  Криштиану Роналду и его жена. Кто жена кристиано роналдо

«Дом-2»

В анкете, которую должны заполнить все желающие принять участие в телешоу, Ира написала, что ищет мужчину «для извращенцев». Такое заявление не могло остаться незамеченным, и 7 сентября 2021 года гламурная брюнетка стала участницей скандального реалити-шоу «Дом-2: Остров любви».

Пинчук прилетела на Сейшелы с 12 девушками, чтобы покорить сердца упрямых холостяков Ивана Барзикова и Александра Задойнова. Скромная девушка с красивыми чертами лица и очаровательной улыбкой сразу же стала любимицей двух «ухажеров».

Поначалу Ира отдавала предпочтение Ивану Барзикову. Но привыкший к женскому вниманию мужчина не спешил обременять себя серьезными отношениями и флиртовал со всеми «невестами» по очереди. Пинчук, которому не привыкать к статусу «одного из», в отместку ловцу раскрылся в паре с Александром Задойновым после бурной вечеринки.

Смотрите этот пост в Instagram

A post shared by Ирина Пинчук (@pinchuk_official) on Dec 2, 2018 at 2:48am PST

Ирина Пинчук на шоу «Дом-2» Ирина верила, что Саша сможет помочь ей преодолеть либертарианца Ивана. Но как бы девушка ни старалась — сердцу не прикажешь. Через несколько дней красавица обнаружила, что ее мысли с Александром полностью принадлежат Ивану. После расставания с Задойновым, Пинчук получила второй шанс от Барзикова. Молодым удалось дойти до финала и выиграть миллион на свадьбу.

После острова ребята вернулись на поляну. Как оказалось, пресса не простила Ирине измены, и обида, разрушающая его изнутри, ежедневно разряжалась в потоке критики и требований.

Более того, Иван сам начал изменять своей любовнице. Позже девушка рассказала об этом, а также о том, что была беременна от своего любовника и потеряла ребенка из-за постоянных вспышек ревности. Как и предполагали зрители, тандем Барзыкова и Пинчук распался, а девушка покинула спектакль.

Ирина Пинчук и ее новая прическа

«Дом-2»

В анкете, которую заполняют все желающие попасть на телестройку, Ирина написала, что ищет мужчину «для извращений». Такое заявление не могло остаться незамеченным, и 7 сентября 2016 года светлокожая брюнетка стала участницей скандального реалити-шоу «Дом-2: Остров любви».

Пинчук прилетела на Сейшелы с 12 девушками, чтобы покорить сердца упрямых холостяков Ивана Барзикова и Александра Задойнова. Скромная девушка с красивыми чертами лица и очаровательной улыбкой сразу же стала любимицей двух «ухажеров».

Поначалу Ира отдавала предпочтение Ивану Барзикову. Но привыкший к женскому вниманию мужчина не спешил обременять себя серьезными отношениями и флиртовал со всеми «невестами» по очереди. Пинчук, которому не привыкать к статусу «одного из», в отместку ловцу раскрылся в паре с Александром Задойновым после бурной вечеринки.

Ирина Пинчук на проекте «Дом-2

Ира верила, что Саша поможет ей забыть Ивана, который любил свободу. Но как бы она ни старалась, ее сердце не могло отпустить его. Через несколько дней красавица поняла, что, кроме Александра, ее мысли были только об Иване. После расставания с Задойновым, Пинчук получила второй шанс от Барзикова. Молодым удалось дойти до финала и выиграть миллион на свадьбу.

После острова ребята вернулись на поляну. Как оказалось, пресса не простила Ирине измены, и обида, разрушающая его изнутри, ежедневно разряжалась в потоке критики и требований.

Более того, Иван сам начал изменять своей любовнице. Позже девушка рассказала об этом, а также о том, что была беременна от своего любовника и потеряла ребенка из-за постоянных вспышек ревности. Как и предполагали зрители, тандем Барзыкова и Пинчук распался, а девушка покинула спектакль.

Ирина Пинчук и ее новая прическа.

Оцените.

Опубликовано Дом-2 свежие серии Пятница, 20 марта 2020 г.

Ирина Пинчук с короткой стрижкой и длинными волосами.

Второе появление Ирины на телешоу состоялось в 2018 году. Новым объектом внимания Пинчук стал Роман Гриценко. Но отношения продлились недолго, так как девушка находилась в депрессии: расставание с Дмитрием Тихим далось ей нелегко.

На фоне неудачных, но все же отношений ухудшились отношения Ирины с Ольгой Бузовой. Гриценко уже проявлял знаки внимания к телеведущей около года назад, и его интерес к участнице проекта мог только навредить звезде телешоу.

Вскоре чувства влюбленных охладели, и пара рассталась. Ирина пыталась начать отношения с Саймоном Марданшиным, но и с ним ничего не вышло: у девушки не было романтики, а мужчине было скучно.

Ирина Пинчук и Арай Чобанян

Пинчук даже ездила на «Остров любви» с Захаром Саленко, главным актером спектакля. Она строила планы, но молодой человек неприятно удивил свою избранницу, изменив ей с Настей Ендальцевой. История закончилась тем, что девушки поссорились и пара рассталась.

Ирина нашла утешение в объятиях Валерия Блюменкранца. Пара хорошо ладила, но потом не выдержал и сам Пинчук. Девушка просто скрылась за барьером на глазах у возлюбленного. Вернувшись после короткого отпуска, она разорвала отношения с Валерой и объявила о возрождении связи Пинчук-Гриченко.

Статья по теме:  Кирилл Сыров: биография мужа Анны Плетневой, личная жизнь, фото. Кто муж анны плетневой.

В середине 2019 года Ирина неожиданно обрела счастье. Ее избранником стал Арай Чобанян. Ранее мужчина пытался завязать отношения с Лилией Четрару, но у пары ничего не получилось. Однако с Пинчук молодому человеку удалось завести длительный роман. Молодые люди познакомились с родителями друг друга и продолжили свои отношения за барьером.

Блог и телешоу

Пинчук является активным пользователем социальных сетей. Каждый день он выкладывает новые фотографии во «ВКонтакте», выходит в прямой эфир в Instagram или Periscope.

Там обворожительная красавица отвечает на вопросы поклонников и делится с ними последними новостями из своей жизни. Желающие также могут найти записи этих трансляций на YouTube-канале девушки.

Ирина Пинчук в купальном костюме

Благодаря деятельности в интернете Пинчук смогла зарабатывать деньги своим творчеством. Сегодня девушка не только обеспечивает себя, но и помогает родителям расширять их бизнес. Сама Ирина накопила 2 миллиона рублей и купила «Мерседес». Затем она решила обменять его на машину своей мечты — Shevrolet Camaro. Ей это удалось.

Летом 2019 года Ирина и ее подруга из «Дома-2» Нелли Ермолаева приняли приглашение организаторов телешоу «Последний герой». При неизвестных обстоятельствах оба бывших участника телешоу сохранили достоинство.

Ирина Пинчук сейчас

В мае 2020 года на ТНТ состоялась премьера долгожданного реалити-шоу «Остров героев» с Ириной Пинчук в качестве одной из участниц. Руководство канала решило собрать на необитаемом острове в водах Панамы восемь самых популярных российских блогеров. Среди них была и Пинчук. По ее словам, проект подарил ей новый опыт жизни на природе.

Ирина Пинчук

Ирина Евгеньевна Пинчук. Родилась 11 февраля 1995 года в городе Унеча Брянской области. Российская медийная личность. Бывшая участница программы «Дом-2».

Ирина Пинчук родилась 11 февраля 1995 года в городе Унеча Брянской области.

Отец — Евгений Пинчук.

Мать — Инна Клименко (Бобова).

Родители Ирины развелись. Позже у нее появился отчим.

В школьные годы была участницей КВН. В течение четырех лет посещала драматический кружок. В то время Ирина мечтала о карьере актрисы.

Хотя ее семья ни в чем не нуждалась, первые деньги Ирина начала зарабатывать в подростковом возрасте — ее привлекала независимость. Она разносила газеты и продавала одежду на местном рынке. Став взрослой, работала продавщицей.

Окончила Технологический институт, получив диплом по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

«Дом-2»

7 сентября 2016 года Ирина приняла участие в телешоу «Дом-2». В анкете, которую она отправила на проект, она написала, что ищет «мужчину для извращенных вещей». Что касается мужчины, с которым она хотела бы быть рядом, Ирина ответила: «Вау». И она была готова выйти замуж за этого «вау» мужчину.

Ирина стала участницей первого сезона «Дома-2» «Остров любви». В сопровождении 12 девушек она отправилась на Сейшельские острова, чтобы побороться за сердце холостяков Ивана Барзикова и Александра Задойнова.

После результатов зрительского голосования она была изначально настроена стать горничной. Но через неделю Ирина Пинчук и Иван Барзиков объявили, что они пара. Иван уделял внимание Ирине, но в то же время флиртовал с другими девушками. Это задело Пинчук, которая сначала устроила сцену ревности Ивану, а потом решила поменяться с Александром Задойновым.

Ирина Пинчук и Александр Задойнов

Ирина Пинчук и Александр Задойнов

Зритель сразу раскусил игру Ирины: она не испытывала никаких чувств к Александру и хладнокровно использовала доверчивого парня только для того, чтобы разжечь страсть в Иване Барзыкове. И правильно рассчитал: для Барзикова это стало настоящим шоком. Он даже набросился на Задойнова с кулаками.

Через несколько дней Ирина решила вернуться к Ивану Барзикову и попросить его дать их отношениям второй шанс. Ирина написала в социальных сетях: «В моих отношениях с Ваней не было понимания. Все эти проблемы и его общее поведение направили меня по ложному пути. Последней точкой стало то, что после ссоры в гримерке я испугалась и очень разозлилась на Ваню. В тот момент мне показалось, что это все! Я не могла относиться к такому человеку не только в спектакле, но и вне сцены. В этот момент Саша был рядом, чтобы утешить меня, поднять настроение, а также сделать больно Ване. В общем, все закончилось нашими поцелуями….. Саша начал защищать меня перед группой, он защищал меня, с ним я чувствовала себя маленьким ребенком под защитой настоящего мужчины, мы попробовали отношения, но они длились всего несколько дней. Этого времени мне хватило, чтобы понять, кого я хочу видеть рядом с собой. Я ужасно скучала по Ванессе.

Оцените статью
РесницаМания