Пирсинг члена. Стоит ли делать? Виды пирсинга, фото. Пирсинг как у пейна

Пирсинг, что в переводе с английского означает «прокалывание», — это современная концепция, которая не подразумевает многого в самом процессе, но включает в себя способы украшения тела путем прикрепления различных декоративных элементов к отверстиям.

Отличия плоскостного пирсинга от установки двух микродермалов

Люди часто прибегают к этому виду улучшения тела ради собственного удовольствия.

Такая уникальная конфигурация кожи человека — это специальная процедура, прежде всего, от скуки. Пирсинг дает прекрасную возможность любителям экстремальных форм испытать практически все уровни боли, присущие Homo sapiens. Люди стремятся к эстетическому удовольствию и создают новые орнаменты и уникальные образы. Особенно популярны в этом отношении серьги в спине.

Некоторые специальные вечеринки предоставляют такую возможность всем желающим продемонстрировать свое тело.

Иглы с такими серьгами украшены интересным образом. Здесь полет фантазии практически не ограничен. Можно использовать как обычные, неприхотливые перья, так и перья гигантских животных. Он даже поставляется в бенгальском исполнении.

Пирсинг спины является частью ассортимента игрового пирсинга. Этот вид пирсинга также делается для удовлетворения собственных фантазий и создания уникальной композиции. Точки прокола соединены различными лентами и цепочками (отсюда и название). Это дает оригинальный образ, который выглядит очень соблазнительно на обнаженном теле. Самая популярная часть тела корсет используется не только на спине, но и на шее, локтях и груди.

Не так уж неудобно придерживаться профессионального подхода и применять к корсету идеи, фото которых можно увидеть в интернете. Если необходимо постоянное ношение, для украшения используются специальные кольца. Если упор делается на временное ношение, используются специальные иглы, которые можно легко снять в любой момент.

Кожа прокалывается так же, как и при традиционном пирсинге.

  • В парикмахерской врач и клиентка обсуждают ожидаемые результаты процедуры и принимают решение о количестве отверстий и типе имплантата.
  • Используя специальный маркер, пуансон отмечает точку введения иглы и рисует грубую схему с помощью кольца или стержня, чтобы затем представить, как будет выглядеть рисунок.
  • Кожа обрабатывается антисептическим раствором.
  • Одна игла специального катетера вводится в место прокола, а в открывшееся отверстие вставляется серьга.
  • Кожа стерилизуется раствором, не содержащим спирта.

Внимание! Очень важно не задевать жировой слой во время процедуры, так как жировой слой не позволяет жировой ткани правильно сформировать канал, и результаты получаются неудовлетворительными. Однако нежелательно вводить иглу слишком глубоко, так как серьга может выдвинуться наружу. Сверление пластин требует опыта и мастерства исполнителя. Она не может делать это одна дома.

Болевые ощущения и главные рекомендации

Боль — это непосредственный и необходимый компонент игры в пирсинг. Это оказывает значительное психологическое воздействие на человека. Однако следует признать, что для обычного человека, не имеющего опыта различных пирсингов на теле, болевой порог очень высок: 9 баллов по 10-балльной шкале, где 9 — самый высокий болевой порог, а 9 — самый низкий. Поэтому существуют только те энтузиасты пирсинга, чьи тела имеют опыт, выходящий за рамки пирсинга. Как только они это сделали, они могут себе это позволить.

Статья по теме:  Как живет кошка Карла Лагерфельда, которой он оставил 200 млн долларов. Кто такой карл лагерфельд и его кошка.

Необходимо также учитывать стоимость процедуры. Некоторые парикмахеры «просят» до 10 000 рублей за сложные узоры и украшения. Конечно, не все парикмахеры идут на такой процесс.

Основополагающим элементом пирсинга является соблюдение всех правил стерильности. В отличие от безобидного пирсинга того же уха, риск инфицирования несоизмеримо выше. Поэтому рекомендуется поручить весь процесс доверенному профессионалу.

Разные пирсинги заживают по-разному. Уши заживают дольше — 5-6 месяцев для мочки и хряща — от 6 месяцев и более. Сережки, брови и нос заживают через 4-6 месяцев. Слизистые оболочки заживают быстрее: язык и губы — в течение 3-4 недель, гениталии — в течение 10-20 дней.

Как делают пирсинг члена?

Пирсинг члена. Стоит ли делать? Виды пирсинга, фото. Пирсинг как у пейна 2

Это был первый вопрос, который я задал себе. Ужасное изображение переходило с головы на голову, передавалось по иглам, как плевок по плоти. Это не редкость, но, как правило, не так уж плохо. Серьги для интима, как и любые другие, делают мужчины. Первоначально выбирается толщина и размер иглы из хирургической стали.

Затем указывается тип ювелирного изделия. Самые твердые изготавливаются с использованием титановых имплантатов. Настало время обратиться к врачу. Помните, что тату-мастерская контролирует качество дезинфекции инструментов. Желательно выбрать проверенное место и профессионала, который позаботится о вашем здоровье.

Заживление таких пирсингов длится от четырех недель до шести месяцев, в зависимости от качества работы, типа пирсинга и индивидуальных особенностей организма. Печальное, но важное замечание — в период заживления нельзя заниматься сексом. Вовсе нет. Абсолютно. Это даже не обсуждается. Молекулярные ранки в радиусе паха заживают быстро (относительно, за ними нужно ухаживать в течение трех месяцев, даже после прокалывания мочки уха), и они очень чувствительны. Непосредственно женская и мужская жидкость может привести к инфекции. Рекомендуется использовать презерватив в течение некоторого времени, даже после периода опасности. Конечно, они толстые и не имеют полос.

Зачем делают пирсинг члена?

Пирсинг члена. Стоит ли делать? Виды пирсинга, фото. Пирсинг как у пейна 3

У каждого здесь свои причины. Например, я не выбрала самый «жесткий» вид пирсинга, что было просто странно. Некоторые (но не все) люди хотят особых ощущений, которые может вызывать железное кольцо на части полового члена. Пирсингу всех видов невозможно противостоять. Они говорят, что такая контролируемая, кратковременная боль может привести к зависимости. У некоторых людей завышенное восприятие красоты.

Какие есть виды пирсинга члена?

Лично я насчитываю пять основ. Существует множество вариаций, и их можно комбинировать. Говорят, что в мире есть всего несколько очень крутых учителей, которые делают что-то одно. Но здесь стоит знать:.

Принц Альберт» на голове.

Пирсинг члена. Стоит ли делать? Виды пирсинга, фото. Пирсинг как у пейна 4

Принц Альберт того же достоинства. История этой серьги довольно интересна. Действительно, принц Альберт однажды сделал это, но не по сексуальным причинам. В его время, говорят, в моду вошли очень узкие брюки из ткани. Модницы столкнулись с проблемой — правильный силуэт их красивых ног нарушала «маленькая неприятность» — бугорок пениса, который сильно выделялся на фоне ткани.

Разгневанный этой ошибкой природы, Альберт приказал отсечь пенис, чтобы его можно было пристегнуть к бедру. Таким образом, проблема была решена, и мод был доволен. При этом виде пирсинга прокалывается уретра, а другой конец металлического стержня выходит из пенильного пояса или его центра. Это тот вид, который помогает доставить себе и своему партнеру огромное удовольствие.

Статья по теме:  Что такое смог и каково его влияние на здоровье. Какой смог называют лондонским?

Серьги в виде головы ампалунга.

Пирсинг члена. Стоит ли делать? Виды пирсинга, фото. Пирсинг как у пейна 5

Это настоящий позор. Без долгих обсуждений можно сказать, что крайняя плоть проникает в уретру, а иногда и стирает ее. Иногда стержень проходит через ствол полового члена. Другая разновидность — ападравия. Это то же самое, за исключением того, что пирсинг расположен вертикально, а не горизонтально. Этот тип также очень подходит для получения ощущений во время секса, но так как сам процесс пирсинга очень болезненный, рекомендуется сначала тщательно все обдумать. Конечно, только учителя могут прокалывать пенис таким образом.

Тормозное сверло тормозное.

Пирсинг члена. Стоит ли делать? Виды пирсинга, фото. Пирсинг как у пейна 6

Самый красивый вид — маленький банан или кольцо — можно вставить в перфорированный тормоз. Мужчина не испытывает дополнительных ощущений, но его партнерша может.

Пирсинг мошонки Хафада.

Пирсинг члена. Стоит ли делать? Виды пирсинга, фото. Пирсинг как у пейна 7

Без лишних слов, это пирсинг мошонки. (Нет никаких экзотических удовольствий, кроме как хорошо выглядеть (как думают некоторые люди).

Прокалывание головы Дайдо.

Пирсинг члена. Стоит ли делать? Виды пирсинга, фото. Пирсинг как у пейна 8

В кончике головы проделывается отверстие. Часто делают сразу несколько пирсингов, потому что они не так болезненны. Все точно так же, как и у меня. При правильном подходе вы можете получить хорошее самочувствие.

Вот и все. Если вы решите продешевить и рискнуть низкой пропускной способностью, вы обманете только себя. Я бы также подчеркнул важность заботы о вашем пенисе во время процесса заживления. Не купайтесь в ванне. Однако часто мойте свою птицу в душе, часто меняйте нижнее белье и слушайте указания вашего пирсера.

При выборе места для пирсинга рекомендуется внимательно прочитать эту статью, чтобы понять, чего вы хотите для красивого пирсинга тела. Если у вас нет сомнений в том, что все можно сделать, то без колебаний идите вперед и воплощайте свои мечты в жизнь!

История ната, украшения для носа

pochemu-indianki-nosyat-koltso-v-nosu-6.jpg

Исторически первые упоминания о пирсинге носа относятся к 1500 году до нашей эры. По мнению археологов и исследователей, интересный факт, что они первыми начали использовать украшенных драгоценностями мужчин, вождей, выделил их из толпы. Первоначально их носили как ожерелья, прикрепляя бусины или раковины к ноздрям или ушам. Затем появились кольца.

Сначала это были маленькие, простые кольца, но позже их стали делать из драгоценных металлов. Позже они были увеличены в размерах, чтобы их можно было украсить драгоценностями. Женщины, напротив, стали носить самые простые ожерелья. Украшения носят в основном мужчины, хотя некоторые племена до сих пор живут обособленно.

В Индии серьги ассоциируются с Лакшми — богиней удачи, процветания, благополучия, достатка и жизненной силы. Поэтому они стали прокалывать ей нос и ставить кольца, чтобы показать, что женщина готова к зачатию. Это стало основной целью боди-арта на лице.

Зачем надевать кольцо на нос мужчины: индусы прокалывают левую ноздрю перед свадебной церемонией. Это был символ защиты от полового бессилия. Существовало поверье, что если у обоих супругов есть драгоценности, то их брак будет счастливым и плодотворным. В некоторых африканских племенах мужество и храбрость подчеркивают, надевая кольца перед битвой или охотой.

Статья по теме:  Как стать успешной моделью девушке - как получить работу мечты. Что нужно сделать чтобы стать моделью?

Пирсинг делается на крыльях и в диафрагме, отверстие может быть любым, но существует три основных типа пирсинга

  • Переносица — переносица проколота, у
  • Насалланг — перфорация диафрагмы, крыла и
  • Штанга Остина — прокалывается мягкая ткань на кончике носа.

В Индии это обычно делается перед свадебной церемонией. Затем невеста выходит к гостям, и кольцо указывает на то, что она готова стать женой и матерью. Традиционно пирсинг всегда делался с левой стороны, часто прикрепляясь цепочкой к уху.

Однако подобный боди-арт был распространен и в австралийских племенах. Там его носили как украшение, чтобы привлечь внимание к лицу. Пирсинг носа для женщин в Индии различается по размеру, типу и оформлению. В некоторых штатах существуют особые требования, которые диктуют даже материал, из которого изготовлено украшение.

Индийские свадебные мачете неизбежно должны быть роскошными, с драгоценностями, часто цепочками. Они могут быть изысканными — миниатюрные цветы, рыбки. Изначально в пуансон вставлялись только кольца, но позже в обиход вошли и другие декоративные элементы, такие как серьги, цепочки и гвоздики. Однако миниатюры должны быть выполнены из драгоценного металла и инкрустированы драгоценными камнями.

Пирсинг должен делать парикмахер, чтобы избежать заражения. Перед этим необходимый участок обрабатывается дезинфицирующим средством.

Пирсинг носа в современной моде

pochemu-indianki-nosyat-koltso-v-nosu-7.jpg

Современная мода позволяет как женщинам, так и мужчинам носить кольца на носу и теле. Однако в европейских культурах украшениям не придается такого большого значения, как в индийских. Почему проколотые серьги так популярны:.

  1. Они прекрасно вписываются в любой образ и хорошо гармонируют с готическим стилем, кантри и бохо-шик.
  2. Они прекрасно смотрятся даже с крупными кольцами. Зачем они нужны женщинам, если они не следуют индийским традициям? Пирсинг носа — это необычно, привлекательно и оригинально. Многие женщины вставляют более одного элемента, часто это привлекает молодых девушек. Все кольца могут быть одинаковыми, миниатюрными или разных размеров и привлекать больше внимания.
  3. В наше время мужские украшения для носа утратили свое символическое значение. Они стали популярны в 1960-х годах благодаря своей творческой индивидуальности. Поэтому они стараются выделиться, показать свою редкость и отдать дань моде. Часто пирсинг носа делают фотографы, художники, артисты, актеры и певцы. Для юношей это способ привлечь внимание девушек. Мужчины предпочитают носить классические маленькие серьги вместо гвоздика на носу.

Аспект серег не имеет значения. Кольца носят больше для красоты, чтобы привлечь внимание к образу. Украшение можно вставить в любую ноздрю. Только в Индии до сих пор существует традиция прокалывать нос и прикреплять кольцо с левой стороны. Пирсинг может быть сделан с одной или с двух сторон, с захватом перегородки.

Согласно древним учениям, перед тем как сделать пирсинг, имеет смысл взять украшение в руки. Тогда он несет в себе дополнительный смысл и становится талисманом, амулетом или оберегом.

Это тоже было бы интересно.

В данной статье были использованы следующие категории

Cookies используются для улучшения взаимодействия между сайтом и пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Вы можете в любой момент отключить cookies в настройках вашего браузера.

Оцените статью
РесницаМания