Пирсинг губы. Пирсинг под губой как у джей ло

Минимальный срок заживления прыщей на губах составляет две недели. В течение этого времени рана заживает и подсыхает, и полностью заживает через месяц. Если в течение всего процесса не возникнет никаких осложнений, то по истечении этого времени пирсинг можно будет регулярно удалять.

Если есть противопоказания, то укол под верхней губой делать не следует.

  • Прореживайте верхнюю кору. Это может привести к разрыву при ношении серьги.
  • Гепатит.
  • СПИД и ВИЧ,.
  • Острые инфекции,.
  • Сахарный диабет I и II типа,.
  • Заболевания зубов и полости рта, которые могут привести к колотым ранам,
  • Беременность,.
  • Психоэмоциональные расстройства.

Основным правилом подготовки к пирсингу является гигиена полости рта. За три дня до пирсинга добавляется раствор для полости рта, так как необходимо избегать бактериальных инфекций и слухов о ранах после пирсинга. Это делается после каждого приема пищи.

Промойте и используйте.

Если в момент прокалывания присутствует лихорадка или другие признаки респираторного заболевания, от JAB следует воздержаться.

Для пирсинга под верхней губой требуется от 1200 до 2000 фрикций. Цена пирсинга зависит от города и репутации мастера. Чем более известной становится гостиная и ее положительные отзывы, тем более точным становится процесс.

Острые улыбки: уход и функции:.

Журналисты, научная журналистика, авторы исторических, культурных и социально-экономических статей. Увлечен ремеслом, творчеством, искусством и татуировками.

Скотт Барнс — не просто визажист, он — настоящая легенда красоты. За свои 49 лет он работал над бесчисленным количеством глянцевых обложек, музыкальных клипов и обеспечил сотни появлений на подиуме и среди знаменитостей. Сконцентрируйтесь на красном цвете. d

Виды пирсинга губы

На самих губах есть серьги-ободки, а ободки проколоты. Серьги для губ называются лабретным пирсингом. Существует две разновидности: горизонтальная и вертикальная.

Горизонтальный пирсинг губы

Вертикальный пирсинг губы

Пирсинг губы. Пирсинг под губой как у джей ло 2

Обод.

Тормозные уколы легко вставляются и полностью заживают через 6-9 недель. Украшения не очень хороши и заметны только при улыбке.

Прокалывание тормозов

Разновидности пирсинга губ:.

  • Медуза — укол, сделанный в середине губной бороздки под носовой диафрагмой. Заживает в течение 3-4 недель.

Серьга Медуза

  • Мадонна и Монро — виды пирсинга, при которых украшение должно выглядеть как мушка на верхней губе. Прыжок Мадонны выполняется с правой стороны, а прыжок Монро — с левой. Заживление происходит за 8-12 недель, иногда быстрее — за 3-6 недель. Этот тип пирсинга не является болезненным. Это связано с тем, что проколотая ткань тонкая и не имеет большого количества нервных окончаний.

Пирсинг Монро

Пирсинг Мадонны

Продырявленный георгин

Украшения для пирсинга губы

В завершение укола используется лампа (гвоздика). Это драгоценность, состоящая из стержня с шариком и кольцом, опять же со съемной крышкой.

Статья по теме:  Кальция хлорид: когда и для чего покупать. Пилинг от виктории бони с хлористым кальцием

Украшения с пирсингом

Не надевайте сразу сложные украшения или украшения с особыми камнями, так как это препятствует заживлению раны. Лучше подождать примерно один месяц.

Основные этапы процедуры

Удары могут быть как горизонтальными, так и вертикальными.

Горизонтальный — это удар вдоль обода. Для заживления требуется около одного месяца.

Вертикальные пирсинги располагаются по центру от нижней губы к верхней. Для этого удара обычно используется рукоятка.

Серьги для губ

Пирсинг делается в центре губ или немного сбоку. При вертикальном пирсинге центральный пирсинг считается эталонным, так как он наиболее привлекателен. При горизонтальном пирсинге ободок просверливается глубже, чтобы предотвратить отторжение. Пирсинг делается параллельно губам. Хотя можно проколоть всю окружность губы. Одновременно можно сделать до двух проколов. В противном случае они не смогут свободно формироваться друг с другом.

Серебряные и золотые серьги всегда изготавливаются путем склеивания различных элементов между собой. При выборе украшений из драгоценных металлов рекомендуется уважать их репутацию и выбирать изделия известных брендов, которые не используют вредные примеси в производстве своих украшений.

Шаг 2: маскируем морщины и круги под глазами

Композиция Джей Ло: принципы, как их повторить

1. арт-визаж, чудо-прикосновение — 183 рубля,.

2. консилер Factory, Reflective Concealer — 983 rbl, который представляет собой

Кажется, что у Джей Ло нет морщин вокруг глаз. Но это потому, что ее макияж был бы невозможен без консилера. Ищите самый светлый консилер, который подходит к вашему тональному крему. И, конечно, в состав входят светоотражающие частицы.

Консилер следует наносить с легким нажимом, чтобы не подчеркнуть неровности кожи. Лучше всего это делать с помощью губки или щетки.

Шаг 3: подчеркиваем скулы

Композиция Джей Ло: принципы, как их повторить

1. DIOR, из-за кулис Розовый глобус Rush — 2 250 руб,.

2. ELIAN RUSSIA, хайлайтер Glow Explosion — 665 руб.

Макияж Дженнифер Лопес не предусматривает заметной коррекции носа и подбородка. Однако в основном она подчеркивает скулы с помощью румян и хайлайтера. Сделайте то же самое.

Обычно Джей Ло пользуется коралловыми румянами. Этот нежный оттенок идеально подходит для коррекции овальной формы лица. Нанесите на яблоки щек и хорошо перемешайте. Можно использовать сухие или кремовые румяна. Однако помните, что перед пудрой необходимо нанести влажную текстуру. Яркий хайлайтер следует наносить на скулы чуть выше румян.

Шаг 4: делаем брови густыми

Композиция Джей Ло: принципы, как их повторить

1. Vivienne Sabo, Тени для бровей Brow Arcade — 264 рубля,.

2. DIVAGE, BrowfixGel — 139 руб.

Брови Джей Ло выглядят очень естественно — густые и очерченные. Давайте добьемся того же результата. Нанесите тени для бровей и помаду правильного оттенка. Расчешите волосы и переходите к следующему шагу. Тени закрывают «пробелы» в линии бровей и делают брови более густыми.

Зафиксируйте волосы с помощью прозрачного геля или специального мыла. Таким образом, макияж может «дожить» до вечера.

Рана заживает сразу после полного заживления. Для появления украшений может потребоваться день или больше.

Сережки и украшения для пирсинга

Для пирсинга губ используются различные виды украшений.

  • Микробананы. Это небольшие изогнутые батончики, традиционно украшенные цветными шариками. Ими украшают пирсинг Монро, Мадонны и других.
  • Секционированные кольца. Они подходят только для украшения ротовых пирсингов и не используются для плоских отверстий, так как их нелегко использовать. Они представляют собой простые кольца и могут быть разделены на секции.
  • Циркуляр. Серьги, похожие на кольца, но вместо секций они имеют винтовые соединения на концах. Они бывают разных форм (особенно змеи). Они изготавливаются из титана, стали или золота.

Уход за местом прокола губы

В зависимости от выбранного пункта, особое внимание следует уделить пирсингу. Промывание только снаружи может привести к воспламенению любого пирсинга. Особое внимание следует уделять полосканию полости рта различными дезинфицирующими и регенерирующими растворами.

Как лечить пирсинг губы:

  1. Слизистая оболочка всегда протирается Мирамистином. Чтобы ускорить процесс заживления, следует также полоскать рот медицинским антисептиком, например, «Стоматитом»,
  2. Под отделкой будет постоянно скапливаться мусор. В первые несколько недель его нужно будет регулярно чистить. Лучше всего это сделать с помощью тампона, смоченного в хлоргексидине,

Противопоказания

Любой боди-арт несет определенный риск для здоровья. Существуют определенные противопоказания к пирсингу тела. Прежде всего, это герпес и другие кожные заболевания. Не рекомендуется прокалывать кожу во время простуды.

Воспаление, вызванное пирсингом губы

Другие противопоказания для пирсинга:

  • 妊娠。 Это не категорическое требование, но в период лактации и во время «интересного» положения физическое вмешательство не рекомендуется,
  • Заболевания крови. Если пункция требует заживления, причина кроется в составе крови. В случае низкого времени образования тромбоцитов или других заболеваний рекомендуется удаление украшения,
  • Этого не следует делать при сниженном иммунитете.

Основные последствия, с которыми сталкиваются обладатели пирсинга губ, — это припухлость, отек или инфекция. Если пирсинг у девушки нагноился — необходимо снять украшение, наложить на ранку антисептический компресс и лучше ухаживать за отверстием.

Но иногда воспаление начинается не из-за неправильного ухода, а из-за неправильного материала пирсинга или веса серьги. Например, если губа слишком тяжелая, она может натянуть кожу и препятствовать правильному заживлению. В этом случае украшение следует заменить на золотое или серебряное, но более тонкое и легкое.

Чтобы поддерживать чистоту раны после прокола в домашних условиях, вам понадобится раствор хлоргексидина или другой антисептик, который посоветует ваш мастер. Обычная рекомендация — использовать ватный шарик, смоченный в растворе, чтобы аккуратно протереть вокруг прокола и обработать украшение, но не выкручивать его.

Новые веяния: проколы-«укусы»

Помимо классических пирсингов, существуют и более экзотические вариации — «укусы». Они выполняются симметрично как минимум в 2 точках.

Существуют следующие разновидности «укусов»:

  1. «Ангел» — 2 сквозных отверстия над верхней губой с противоположных сторон.
  2. «Собаки» — к предыдущим 2 добавляются еще несколько таких же проколов под нижней губой.
  3. «Змеи» — 2 сквозных отверстия под нижней губой, как в «Укусе собаки».
  4. «Кибера» — сочетает в себе классические «Медузу» и «Лабре».
  5. «Георгин» — дырки в уголках рта.
  6. «Дельфин» — 2 смежных пирсинга под губой в нижней центральной части.
  7. «Паук» — пара отверстий под нижней губой сбоку.
  8. «Акула» — двухсторонний «паук».

Укус змеи — самый популярный из всех. Он также является наименее болезненным. Самые редкие — «собаки» и «акулы».

Часто «укусы» делаются постепенно: сначала одно отверстие, а после его полного заживления — другое.

Паук и георгин

Используемые украшения

Выбор типа украшения во многом зависит от типа пирсинга, а не от личных предпочтений.

Материал для первой недели лечения

Для первого украшения преподаватели рекомендуют хирургический инструмент с удлиненным стержнем из медицинской стали. Этот материал предотвратит инфекцию или аллергическую реакцию, а удлиненная форма позволит вам избежать дискомфорта, когда место прокола опухает. Другие формы и материалы не подходят для ношения сразу после процедуры.

Вам нужно будет подождать 2 недели, чтобы отверстие зажило.

Если вы носите кольца или украшения с подвесками, существует высокий риск того, что они могут зацепиться и повредить еще не зажившую рану.

Губная гармошка

Что надеть после

Через две недели украшение можно заменить на что-то более привлекательное. Это относится как к материалу, так и к форме. Серьги-губы изготавливаются из различных металлов (титан, золото, серебро), полимеров (биопластик, тефлон, полимерное стекло) и натуральных материалов (дерево, кость, драгоценные и полудрагоценные камни).

Виды украшений для пирсинга

Для прокалывания губ подходят следующие виды ювелирных изделий

  1. Лабрет — плоский колпачок с одной стороны и шаровидный или другой формы стержень с другой стороны.
  2. Прутья — прямые прутья с поворотом на каждой стороне, заканчивающиеся твистом.
  3. Твистер — выглядит как небольшая пружина. Носится так, чтобы были видны оба конца.
  4. Микробанан — выглядит как обод, но только слегка выпуклый. Часто она имеет ту же форму, что и твист.
  5. Кольцо — напоминает классические серьги, только меньшего размера. Сегментированные типы со съемными секциями относятся к другой категории.
  6. Круглые (подковообразные) — кольца со съемной секцией и закруткой произвольной формы на каждом конце.

Самым популярным из всех является лавр. Он универсален и подходит практически для всех видов пирсинга губ.

Декорирование

Болезненность при процедуре

Степень боли зависит от выбранной для пирсинга точки и настроения. Врач рекомендует во время пирсинга задерживать дыхание и думать о чем-то позитивном.

Пирсинг верхней губы доставляет наибольший дискомфорт. Пирсинг розовой части губы также относится к этой категории. Пирсинг нижней губы менее болезненный.

Чтобы уменьшить послеоперационную боль, рекомендуется чаще полоскать рот дезинфицирующим средством, избегая прикосновения к серьге. В зависимости от вашей переносимости боли дискомфорт может длиться от нескольких дней до полутора месяцев.

Серьги

Статья по теме:  Ходор игра престолов почему так зовут. Ходор игра престолов почему так зовут
Оцените статью
РесницаМания