Пэрис Хилтон. Кто такая пэрис хилтон

В 2008 году она сыграла в фильме «Hottie & The Nottie», получившем худшую оценку (1,9) на IMDb . Этот фильм принес ей премию Раззи как худшая актриса в 2008 году. В том же году она сыграет в музыкальном фильме ужасов под названием Repo! Генетическая опера . Она сыграет роль Эмбер Свит.

Пластические операции Пэрис Хилтон: до и после

Результат некоторых пластических операций Пэрис Хилтон на фото до и после настолько очевиден, что отрицать просто бессмысленно. Так как изменилась Пэрис до и после пластики за последние несколько лет?

Пэрис Хилтон – правнучка успешного основателя всемирно известной сети отелей Hilton Конрада Хилтона.

Будущая светская львица родилась в 1981 году, у нее есть младшая сестра Ники и два брата Конрад и Баррон.

Пэрис уже с детства больше интересовалась собственной внешностью, чем саморазвитием.

Она была отчислена из нью-йоркской Dwight School, хотя впоследствии все же получила аттестат о среднем образовании, чем и ограничилась.

Светская жизнь Пэрис Хилтон

Вполне возможно, что личность Пэрис Хилтон так бы и осталась известной лишь в узких кругах, если бы не участие в реалити-шоу «Простая жизнь». В рамках проекта Пэрис и ее подруга Николь Ричи , привыкшие к жизни в богатстве и роскоши, учились простой работе: занимались уборкой, разносили заказы в ресторанах, обслуживали ферму.

Шоу закрылось через три сезона из-за ссоры Николь и Пэрис .

Однако правнучка знаменитого отельера прославилась и получила приглашения на второстепенные роли в известных фильмах. За лучший крик в триллере «Дом восковых фигур» Пэрис вручили премию Teen Choice Awards.

Главные роли в картинах «Блондинка в шоколаде», «Стильные штучки», «Красавица и уродина» наделили Пэрис Хилтон статусом актрисы.

Но не одним лишь построением кинокарьеры занималась все это время Пэрис Хилтон: пластические операции, многочисленные тусовки и вечеринки, интервью и съемки для глянцевых журналов составляли основу ее быта. Кроме того, светская львица записала несколько музыкальных альбомов, выпустила автобиографию и почувствовала себя дизайнером аксессуаров.

Какое-то время девушку утешал молодой манекенщик Ривер Виипери. Они выглядели счастливыми, но кто знает, что происходило на самом деле, когда парочка оставалась наедине – может, это был очередной пиар-ход?

Детство и юношеские годы

Пэрис – старшая дочь наследника гостиничной империи Хилтон Рика Хилтона и актрисы и модели Кэти Аванзино. У нее есть младшая сестра Ники и два брата – Баррон и Конрад.

Семья Пэрис Хилтон: родители, брат и сестра

Пэрис провела детство, переезжая из одного роскошного особняка в другой. Она жила в Беверли-Хилз, в Хэмптоне, на Манхэттене, за время учебы сменила несколько школ и даже успела побывать в интернате для трудных детей, куда родители упекли ее в шестнадцать лет. В то время избалованная Пэрис совсем отбилась от рук — она прогуливала школу и ночи напролет развлекалась с друзьями в модных клубах, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Статья по теме:  Джиджи Хадид — самая востребованная модель. Сколько лет джиджи хадид

Пэрис и Ники Хилтон в детстве (на фото: с мамой)

Чтобы оградить дочь от дурного влияния, родители поместили ее в закрытый пансионат Прово в штате Юта, где Пэрис, по ее словам, регулярно подвергалась моральному унижению и физическому насилию. За непослушание учениц избивали, лишали еды и запирали в одиночных карцерах. Девушка пыталась рассказать об этом родителям, но они ей не поверили, посчитав, что таким образом дочь просто пытается их разжалобить.

Пэрис Хилтон в школьные годы

Двадцать лет Пэрис не решалась обнародовать эту информацию, пока в 2020 году на YouTube не вышел документальный фильм «This is Paris». В нем светская львица со слезами на глазах рассказала эту историю, причем ее слова подтвердили несколько одноклассниц Хилтон и актриса Дрю Бэрримор, которая тоже в юности была воспитанницей этого заведения.

Первые шаги к славе

Аттестат о среднем образовании Пэрис все же получила, но гораздо позже, так как скучным школьным предметам предпочла модельную карьеру. Мать не возражала – она и сама в молодости была успешной манекенщицей и хорошо разбиралась в тонкостях этой профессии. Кэти Хилтон помогла дочери заключить выгодный контракт с престижным нью-йоркским модельным агентством Trump Model Management, и вскоре фотографии Пэрис украсили обложку Vanity Fair – популярного американского издания, посвященного политике, моде и новостям шоу-бизнеса.

19-летняя Пэрис и 16-летняя Ники на обложке Vanity Fair (2000)

Ее модельная карьера развивалась достаточно успешно — Хилтон сотрудничала с агентствами Ford Models Management, Nous Model Management, Premier Model Management и снималась в рекламе для таких знаменитых брендов, как Iceberg, GUESS, Tommy Hilfiger и Christian Dior.

Пэрис Хилтон в начале 2000-х

При этом девушка вела активную светскую жизнь и к двадцати годам стала заправской тусовщицей. Она обожала шокировать публику своими откровенными нарядами и вызывающим поведением. Туда, где появлялась Пэрис, слетались журналисты, и фото с вечеринки тут же попадали в прессу, вызывая интерес у публики и тем самым повышая тиражи.

Благодаря этому Хилтон вскоре стала завсегдатаем гламурных светских тусовок, кочуя с одной вечеринки на другую. Свой 25 день рожденья девушка отметила в пяти разных странах, чтобы иметь возможность собрать побольше людей. И совершенно неважно, что большая часть из них ей были абсолютно незнакомы – зато все таблоиды написали об этом событии, чем привлекли дополнительное внимание к ее персоне.

Поначалу ее ароматы напоминали скорее «юных принцесс из мультфильмов Диснея», как говорит сама бизнес-вумэн. Затем с приходом на рынок духов ее аромата под названием Gold Rush («Золотая лихорадка») ее продукция стала более изысканной и взрослой.

Творчество и бизнес

Когда Пэрис было около 19 лет она решила связать свою жизнь с модельным бизнесом. Интересен факт, что она заключила контракт с агентством «Т Менеджмент», владельцем которого был будущий американский президент Дональд Трамп.

Позже Хилтон сотрудничала и с другими агентствами, приобретая все большую популярность. Со временем, она начала сниматься в рекламных роликах, а также участвовать в фотосессиях для авторитетных изданий.

Статья по теме:  Джейсон Момоа: как выглядит жена актера, которая старше его на 12 лет. Кто такая лиза боне

peris-hilton-i-nikol-richi

Пэрис Хилтон и Николь Ричи

И все же, настоящая слава пришла к Пэрис в 2003 г., после участия в реалити-шоу «Простая жизнь». Стоит заметить, что в данном проекте также участвовала Николь Ричи. Программа находилась в верхних строчках телерейтинга, поскольку ее смотрела вся страна.

Однако после выпуска 3-х сезонов шоу пришлось закрыть по причине громкой ссоры между Хилтон и Ричи. К тому моменту биографии, Пэрис уже успела сняться в нескольких фильмах, играя второстепенных персонажей.

В 2006 г. девушке доверили сыграть главные роли в комедиях «Стильные штучки» и «Блондинка в шоколаде». После этого она сыграла ключевых героинь в фильмах «Рипо! Генетическая опера» и «Красавица и уродина».

Тем не менее, игра актрисы часто подвергалась критике, вследствие чего картины, где она получала основные роли, имели низкие кассовые сборы. К примеру комедия «Красавица и чудовище» собрала в прокате лишь 400,5 млн, при бюджете в $9 млн!

Данная лента номинировалась сразу на 7 разных худших наград, одержав 3 из них: «худшая актриса», «худший актерский дуэт» в 2009 г., и «худшая женская роль за прошедшее десятилетие» в 2010 г. К слову, за годы творческой биографии Пэрис Хилтон трижды получала антипремию «Золотая малина» в категории «Худшая актриса».

Параллельно с этим светская львица участвовала в разных коммерческих и телевизионных проектах. Они принимала участие в создании линии сумок бренда «Samantha Thavasa», а также коллекции ювелирных изделий для интернет-магазина «Amazon.com».

Совместно с фирмой «Parlux Fragrances» Хилтон выпустила линию духов, после чего заключила контракт с сетью ночных клубов «Club Paris», разрешив их владельцу использовать свое имя.

Пэрис оставила свой след и в литературе. Вместе с Мерл Гинсберг она издала автобиографическую книгу «Откровения наследницы. Самые стильные и остроумные штучки», за которую получила $100 000. Несмотря на то, что книга подверглась разрушительной критике, она стала бестселлером.

Тогда же Пэрис решила попробовать себя в качестве певицы, приступив к записи песен. В 2006 г. вышел ее дебютный альбом «Paris», на котором присутствовало 11 треков. И хотя первое время пластинка находилась в ТОП-10 чарта «Billboard 200», продавалась она плохо.

Однако самоуверенную Хилтон это не огорчило, вследствие чего блондинка публично заявила, что в будущем планирует выпустить очередной диск. В последующие годы были записаны еще ряд песен, некоторые из которых получили определенную популярность.

За годы своей биографии Пэрис сняла более двух десятков клипов на свои песни, включая «High Off My Love», «Nothing In This World», «Stars Are Blind» и другие.

В 2008 г. было запущено крупное реалити-шоу «Моя новая лучшая подруга». В нем 18 участниц боролись за право стать подругой Пэрис Хилтон. Они проживали в доме девушки, где обязывались исполнять любые ее прихоти.

Проблемы с законом

Осенью 2006 г. Хилтон была арестована за вождение в нетрезвом виде. Суд приговорил ее к штрафу в размере $1500 и 36 месяцам испытательного срока. Однако уже через несколько месяцев ее снова арестовали, но уже за превышение скорости.

Статья по теме:  Муж Ирены Понарошку. Ирена понарошку сколько лет.

В мае 2007 г. Пэрис признали виновной за нарушение испытательного срока. Как следствие, она была приговорена к 45-дневному заключению, но отсидела в тюрьме всего 23 дня, по причине плохого самочувствия.

Осенью 2006 г. Хилтон была арестована за вождение в нетрезвом виде. Суд приговорил ее к штрафу в размере $1500 и 36 месяцам испытательного срока. Однако уже через несколько месяцев ее снова арестовали, но уже за превышение скорости.

Бытовое насилие

Чтобы улучшить его, добавьте проверяемые ссылки как это сделать? или шаблон > для отрывков, требующих источника.

В возрасте шестнадцати лет Пэрис Хилтон провела почти год в школе-интернате в Прово-Каньон, терапевтической школе-интернате для подростков с эмоциональными нарушениями. Пэрис Хилтон говорит, что, пока она была там, она подвергалась психологическому и физическому насилию со стороны персонала. Она подробно описывает жестокое обращение, которому она якобы подверглась в школе Прово-Каньон, в своем документальном фильме This Is Paris . В рамках акции, проводимой ассоциацией Breaking Code Silence, Пэрис Хилтон и другие обитатели школы объясняют, что их держали, заставляли принимать лекарства, помещали в изоляцию, избивали и задушили. Она ходила в школу одиннадцать месяцев с 1998 по 1999 год.

Она впервые появилась в качестве модели на нескольких благотворительных акциях. В возрасте девятнадцати лет , она подписала контракт с агентством на Дональда Трампа , T управления . Впоследствии она появилась в нескольких рекламных кампаниях, в частности, для Iceberg Vodka , Guess , Dior , Puma и Longchamp .

Ранние годы

Старшая дочь застройщика Ричарда Хилтона и публичной персоны Кэти Ричардс Хилтон, светская львица Пэрис Уитни Хилтон родилась 17 февраля 1981 г. в г. Нью-Йорк, США. Пэрис, наравне со своей сестрой Ники и братьями Бэрроном и Конрадом, является одной из многочисленных наследниц состояния компании “Hilton Hotel”.
Детство девочки проходит в постоянных переездах из одного роскошного дома в другой.

Пэрис, вместе со своей сестрой, регулярно посещает светские рауты, благотворительные мероприятия, показы мод и элитные вечеринки.

Фильмография: фильмы с участием Пэрис Хилтон в главной роли

Фильмография актрисы довольно большая, однако популярность в кино к девушке пришла только в 2006 году, после того, как она исполнила главную роль Виктории Инглиш в фильме «Блондинка в шоколаде». Роль отличницы, красавицы и гламурной дивы после фильма приклеилась к актрисе и в следующий раз она сыграла в фильме «Красавица и уродина», где, конечно же, исполнила роль потрясающей красотки Кристабель.

Фильмография фильмы с участием Пэрис Хилтон в главной роли фото

У Пэрис, как у многих детей воспитанных в мире финансового успеха, несколько раз были проблемы с законом. Актриса часто садится за руль в нетрезвом состоянии и однажды ей выписали штраф на 1500 долларов. Повторное нарушение привело к тому, что девушке аннулировали права, а также ей дали 40 дней тюремного заключения. Однако в итоге в общей сложности актриса отсидела в тюрьме только половину срока, ссылаясь на ухудшение здоровья.

Оцените статью
РесницаМания