Пластика кардинально изменила внешность звезды картины «Москва слезам не верит» Веры Алентовой. Кто делал пластику алентовой?

Многие звезды хотят оставаться молодыми или хотя бы выглядеть моложе своих лет. Актриса Вера Алентова, звезда фильма «Москва слезам не верит», настолько увлечена пластической хирургией, что не может контролировать свое лицо.

Звездный хирург озвучил роковые последствия неудачной пластики Алентовой

Звездный хирург Иван Володченков рассказал об изменениях во внешности Веры Алентовой. Эксперт считает, что лицо звезды экрана действительно изменилось, но не в лучшую сторону.

Алентова часто посещает хирургов. Ведь артистка дважды проходила эндоскопию и подтяжку лба, а также блефаропластику, чтобы избавиться от нависающих век — довольно распространенной проблемы среди дам преклонного возраста. Но врач убежден, что Алентова слишком сильно стремится к совершенству, и теперь ее лицо больше не выглядит эстетично.

Более того, она не может полностью закрыть глаза из-за частых операций — логичное следствие ее увлечения косметической хирургией. Мышцы лица жены Владимира Меньшова также претерпели негативные изменения, а ее глаза стали характерно асимметричными, цитирует слова эксперта газета «Собеседник».

«Правое верхнее веко хорошо приподнято. С левой стороны, однако, наблюдается атрофия мышцы, отвечающей за подъем левого века. Это происходит после третьей или четвертой блефаропластики. Мышечная слабость вызвана разрастанием фиброза мягких тканей», — резюмировал свои выводы хирург в беседе с журналистами.

Возможно, Алентова также неоднократно меняла форму своего носа, что вызвало огрубение кожи в этой области. В сочетании со шрамами в уголках ее рта картина выглядит мрачно. Возможно, у артистки были проблемы еще в 1990-х годах, когда она лечилась у неудачливого хирурга, который ввел ей неполноценные филлеры, или нерассасывающиеся наполнители для губ, обычно используемые для косметического увеличения губ.

Многие звезды хотят оставаться молодыми или хотя бы выглядеть моложе своих лет. Актриса Вера Алентова, звезда фильма «Москва слезам не верит», настолько увлечена пластической хирургией, что не может контролировать свое лицо.

Пластика кардинально изменила внешность звезды картины «Москва слезам не верит» Веры Алентовой

Актриса Вера Алентова в молодости была невероятно красивой женщиной. Зрители вспомнили роль Катерины Тихомировой в фильме «Москва слезам не верит» и были в восторге. Кстати, режиссером этого фильма был муж актрисы, Владимир Меньшов. Чтобы всегда оставаться молодой и подтянутой рядом со своим знаменитым мужем, Алентова ни разу не прибегала к услугам пластических хирургов. И сегодня ей 77 лет, но еще молодая актриса совсем на нее не похожа.

Статья по теме:  Как носить свитер-рукава: 5 стильных вариантов. Свитер зара только рукава как называется?

Вера Алентова познакомилась со своим будущим мужем, когда была еще студенткой: Они вместе учились в Школе-студии МХАТ. Уже на первом курсе будущая актриса объявила о звездной карьере, но Владимир Меньшов, тогда еще как неверный. Когда между ними завязались романтические отношения, никто не мог предположить, что именно Меньшов выведет своего талантливого друга на орбиту звездной славы, сняв оскароносный фильм «Москва слезам не верит».

Пластика кардинально изменила внешность звезды картины «Москва слезам не верит» Веры Алентовой. Кто делал пластику алентовой? 2

Кадр из программы «Судьба человека», russia.tv

Но в студенческие годы влюбленные жили очень скромно, каждый в своем общежитии. «Я не знаю, как появилась Юля, — вспоминала актриса о том непростом времени в фильме Бориса Корчевникова «Судьба человека». Чтобы получить комнату в коммунальной квартире, они должны были поставить штамп в паспорте. Молодая семья постоянно нуждалась в деньгах, и Владимир Меньшов, впоследствии получивший «Оскар», работал по ночам грузчиком.

Пластика кардинально изменила внешность звезды картины «Москва слезам не верит» Веры Алентовой. Кто делал пластику алентовой? 3

Кадр из программы «Судьба человека», russia.tv

В какой-то момент совместная жизнь стала невыносимой для обоих супругов. «Великие и чистые вещи стали загрязнены рутиной повседневной жизни. Началась обида — все это было неважно», — говорит актриса. Прошло время, и Алентова поняла, что ее сильные и взаимные чувства должны быть оценены по достоинству. Пара вместе уже более полувека, а их единственная дочь, Юлия Меньшова, также стала успешной актрисой и популярной телеведущей.

Пластический хирург, как и многие другие зрители, был в ужасе от увиденного. Он уверен, что это из-за доктора, который оказал звезде услугу, но не так, как должен был.

Глаза не открываются: что стало с лицом Алентовой после пластики

Глаза не открываются: что стало с лицом Алентовой после пластики

Многие звезды хотят оставаться молодыми или хотя бы выглядеть моложе своих лет. Актриса Вера Алентова, звезда фильма «Москва слезам не верит», настолько увлечена пластической хирургией, что не может контролировать свое лицо.

Пластический хирург Иван Володченков насчитал десятки операций, проанализировав фотографии актрисы за несколько лет. Эксперт считает, что 79-летняя неоднократно Алентова подтягивала лоб, корректировала нос, губы, проходила омоложение с помощью нитей.

Кроме того, по словам Володченкова, Вера Алентова неоднократно делала блефаропластику верхних и нижних век. Актриса хотела сделать свой взгляд более открытым, для чего изменила форму глаз. Но частые процедуры также создавали проблемы.

«Правое верхнее веко хорошо приподнято. С левой стороны, однако, наблюдается атрофия мышцы, отвечающей за подъем левого века. Это происходит после третьей или четвертой блефаропластики. Слабость мышц обусловлена тем, что мягкие ткани гипертрофированы и имеют фиброз. В результате мышцы, поднимающие верхнее веко, больше не могут полноценно функционировать», — сказал хирург.

Статья по теме:  Польна Ева Леонидовна. Сколько лет еве польна?

Володченков отметил, что у актрисы снова деформированы губы из-за фиброза. Кроме того, Вера Алентова скорректировала линию подбородка и устранила так называемые «кольца Венеры» на шее, которые появляются у всех после определенного возраста, пишет «Интервьюер».

Недавно другой пластический хирург, Александр Вдовин, популярный среди звезд, раскритиковал меры по омоложению Алентовой. Специалист увидел проблему в том, что актриса не хотела обращаться к косметологам, с которыми обычно работают хирурги.

Пластический хирург, как и многие другие зрители, был в ужасе от увиденного. Он уверен, что это из-за доктора, который оказал звезде услугу, но не так, как должен был.

Вера Алентова впервые о неудачной пластике: «Мне было страшно смотреться в зеркало»

Вера Алентова откровенно рассказала, как однажды из-за ошибки хирурга потеряла свой привычный облик. Звезде пришлось ждать несколько лет, чтобы последствия неудачной пластической операции исчезли.

Вера Алентова

79-летняя Вера Алентова недавно опубликовала автобиографию под названием «Все не случайно». В этой книге актриса подробно рассказывает о своей творческой карьере и пережитых трагедиях. Звезда также говорит о теме, которая давно волнует ее поклонников. Речь идет о злоупотреблении пластической хирургией.

Несколько лет назад поклонники заметили, что Алентова сильно изменилась. Сразу же поползли слухи о пластической хирургии, но звезда никак их не комментировала. Только сейчас актриса призналась, что действительно пользовалась услугами хирургов.

«Я обращалась к пластической хирургии четыре раза — и всегда с успехом. Прежде всего, мне нужно было что-то, что можно было бы регулировать, когда я готовлюсь к выходу. Однажды я поехала в другой город к врачу, у которого была совершенно другая проблема, не поддающаяся лечению в Москве. Оказалось, что доктор также перенес операцию на лице. Но не обычная пластическая хирургия, а, как он говорит, новейшая: он вводит в лицо ваш собственный жир и считает, что старение лица — это хорошо, потому что лица с возрастом теряют вес. Не желая обидеть его и не желая больше говорить об этом, так как я была в другой ситуации, я сказала: «Ну, может быть». Доктор понял эти слова по-своему: Он подумал, что я согласилась на его просьбы, и размазал проклятую жижу по моему лицу. Когда я очнулась после наркоза и увидела этот ужас, я подумала, что лучше бы я умерла здесь», — пересказывает свои воспоминания Алентова.

В молодости Алентова была настоящей красавицей

Лицо актрисы было заметно обезображено, что повергло ее в шок. Ее дочь посоветовала Алентовой на время прекратить гастроли, но звезда не смогла разочаровать своих зрителей. Она начала выходить в свет, и, конечно, все заметили ее изменения.

Статья по теме:  Neverland - Neverland. Что такое неверленд.

«Весь жир изменил мои черты лица, он давил на попу, и я боялась смотреть в зеркало. Потребовалось много времени, чтобы мое лицо пришло в норму. Потребовалось два года, чтобы она вернулась к своим прежним характеристикам. Мы пытались дозвониться до врача и выяснить, что кроме жира он мне вколол, ведь жир, говорят, уходит через год, а я, несмотря на массажи, ничего не оставила», — говорит Алентова.

Актриса не стала подавать в суд на клинику, хотя считает, что врач должен быть строго наказан за такой непрофессионализм. Кстати, случаем неудачной пластической операции дело не ограничилось: в той же клинике Алентову даже ограбили и забрали все деньги из ее сумочки.

Со временем актриса привыкла к тому, что все вокруг интересуются изменениями в ее внешности. Несмотря на собственный неудачный опыт, звезда не отказывается от пластической хирургии. Напротив, она видит в этих манипуляциях спасение для людей, борющихся с признаками старения.

Летом Вера Валентиновна похоронила своего мужа Владимира Меньшова, а сегодня проводила в последний путь его друга и коллегу-актера Валерия Гаркалина. Оба умерли, потому что не подходили для коронавируса.

Со временем актриса привыкла к тому, что все вокруг интересуются изменениями в ее внешности. Несмотря на собственный неудачный опыт, звезда не отказывается от пластической хирургии. Напротив, она видит в этих манипуляциях спасение для людей, борющихся с признаками старения.

«Стало страшно смотреться в зеркало»: Вера Алентова впервые призналась в неудачной пластике

Актриса подробно рассказала о манипуляциях с ее лицом.

В начале февраля 79-летняя Вера Алентова опубликовала свои мемуары «Все не случайно». В нем актриса подробно рассказала о своей карьере актрисы, личной жизни и даже затронула щекотливую тему пластической хирургии.

Поклонники часто отмечают, что внешность Алентовой в какой-то момент резко изменилась, но комментировать эту звезду советского кино не хотят. Только в своей книге актриса призналась, что стала жертвой плохого хирурга.

Вера Алентова призналась, что обращалась к пластическим хирургам четыре раза и всегда успешно, но в какой-то момент ей пришлось ехать в другой город к врачу с совершенно другой проблемой. На приеме выяснилось, что специалист — пластический хирург. Он рассказал актрисе о новейшей подтяжке лица, которая предполагает введение ее собственного жира под кожу. Актриса неоднозначно отреагировала на предложение врача попробовать технику на себе, а когда очнулась после анестезии, была в ужасе.

Когда я очнулся после наркоза и увидел весь этот ужас, я подумал, что лучше бы я умер здесь», — вспоминает вдова Владимира Меньшова.

Оцените статью
РесницаМания