Платок, очки и много одежды: в ТикТоке пародируют стиль Gucci, и эти шутливые луки оценил даже сам Дом моды. Как выглядеть как модель гуччи?

Но компания больше не была единой: наследники начали соперничать за управление компанией. Юридические споры, судебные иски и миллионы, потраченные на адвокатов, привели некогда успешную империю к краху.

Как создавать женские стили а-ля Gucci, не тратя целое состояние?

Когда-то ассоциировавшиеся с элегантностью и роскошью, сегодня они означают инновации, эклектику и винтажные элементы. Стиль, сохраненный в эстетике бренда Gucci, снова стал объектом желания и подражания благодаря Алессандро Микеле. Как создать их без ущерба для бюджета? Существует несколько способов сделать это.

Как развивался стиль, вдохновленный Гуччи? Корни итальянского бренда уходят в 1921 год, и за это время он пережил множество революций, как малых, так и больших. Первоначально производились только кожаные аксессуары, но со временем компания вышла и на рынок моды и постепенно стала синонимом роскоши и элегантности. Когда Том Форд возглавил компанию, женская и мужская мода Gucci была полна сексуальности, но при этом очень современной, экстравагантной и интересной. Они стали хитом 90-х годов, их носили крупнейшие звезды того времени, включая Мадонну и Гвинет Пэлтроу.

Как создавать женские стили а-ля Gucci, не тратя целое состояние?

После Форда на смену Гуччи пришла Фрида Джаннини, чьи коллекции отличались элегантным, иногда слегка романтичным, но в то же время довольно сдержанным стилем. Когда в 2015 году Алессандро Микеле стал креативным директором бренда, началась новая эра в его истории. Стиль а-ля Гуччи стал синонимом экстравагантности с оттенком винтажности, причудливости и эклектичного очарования бохо. Культовый дом моды стал одним из любимых брендов молодого поколения, для которого важен не только стиль, но и такие ценности, как экологическая мода и инновации.

Основные моменты женского стиля à la Gucci

Женская и мужская мода Gucci может удивлять от сезона к сезону, но есть определенные характеристики, которые прочно ассоциируются с брендом. Одежда À la Gucci часто украшена узорами, многие из которых выполнены в винтажном стиле, а цвета тоже часто ретро, но со смелыми оттенками и даже неоновыми. Стиль Gucci сочетает в себе, казалось бы, не сочетаемые узоры и цвета. Ретро-элегантность сочетается со спортивным повседневным образом, например, с парой женских брюк Gucci со складками, кроссовками, топом с современным узором и нейлоновой курткой. По этой причине этот образ доминирует в уличной одежде, и его носят многие модницы.

Статья по теме:  Биография Ольги Шукшиной. Сколько лет ольге шукшиной

Многослойные образы также доминируют в стилях знаменитого бренда. Например, платье а-ля Gucci надевают поверх джемпера-водолазки или блузки в стиле знаменитого бренда в сочетании с жилетом и жакетом. Аксессуары также важны. Ремни, сумки и обувь Gucci, а также бижутерия уже имеют культовый статус. Они часто полны великолепия, стилизованы под различные исторические эпохи. Мужские и женские мокасины Gucci, культовые модели бренда, — не единственная обувь, которая неотделима от стиля марки. Существуют также тренчи и кроссовки, украшенные ювелирными элементами.

Стиль ретро от Gucci — предложения с платьем и брюками

Неслыханные и любимые как женщинами, так и мужчинами, модели Gucci очень часто имеют ретро-образ. Такой образ можно сочетать, например, с широкими брюками из матовой ткани и блузкой с принтом Gucci. Неотъемлемой частью этой эстетики являются браслеты Gucci с характерной золотой застежкой. Такой комплект можно дополнить курткой из искусственного меха или клетчатой курткой. Обувь, которая все еще ассоциируется с ранним брендом Gucci и создана в его духе, например, мокасины, также хорошо смотрится. Чтобы дополнить такой комплект, подберите соответствующие аксессуары, например, богато украшенную брошь или очки в роговой оправе а-ля Gucci.

Стиль ретро от Gucci - предложения с платьем и брюками

Длинное платье от Gucci, а также модели миди должны быть узорчатыми и очень красочными. Отличным выбором станут психоделические узоры 60-х годов или цветочные композиции. Ищите оригинальные ретро- или винтажные платья онлайн, в магазинах или у брендов, которые предпочитают эту эстетику, например, Zara, Mango или Trendyol. Прекрасно смотрятся творения с большим бантом на шее или с жабо. Вы можете надеть жилетку смелых цветов или модель с блестками. Дополните ансамбль золотым ремнем с пряжкой а-ля Gucci. Юбка в стиле Гуччи? Сочетайте его с пиджаком с короткими рукавами и наденьте под него летнюю рубашку Gucci с рукавами-баллонами или водолазку. Теперь эти фасоны можно найти в каждом сетевом магазине. Есть также женские блузки с большими воротниками в стиле Gucci.

Но компания больше не была единой: наследники начали соперничать за управление компанией. Юридические споры, судебные иски и миллионы, потраченные на адвокатов, привели некогда успешную империю к краху.

Платок, очки и много одежды: в ТикТоке пародируют стиль Gucci, и эти шутливые луки оценил даже сам Дом моды

Платок, очки и много одежды: в ТикТоке пародируют стиль Gucci, и эти шутливые луки оценил даже сам Дом моды

/wp-content/uploads/09/2/platok-ochki-mnogo-AFF55F.jpg

Статья по теме:  Как поддерживают идеальную фигуру модели Victoria’s Secret. Как попасть в модели виктории сикрет?

В поисках стиля люди поняли, что высокая мода следует своим собственным законам и существует только на подиумах и страницах журналов. Поэтому у нас нет другого выбора, кроме как воспринимать это с юмором!

Именно так поступил молодой тиктокер под ником morganpresleyxo. Девушка решила спародировать стиль модного дома Gucci, собрав многослойный и привлекающий внимание бант — фирменный знак бренда. Видео стало настолько вирусным, что его заметил аккаунт TickTock компании Gucci.

Пользователям сети так понравилась пародия Морган, что они решили собрать свои луки в стиле Gucci

Привет, сегодня я расскажу вам, как выглядеть как модель Gucci. Гуччи, если ты увидишь это, найми меня в качестве модели. Прежде всего, вам нужна водолазка, предпочтительно светлого цвета. Затем любая рубашка, которая не подходит. Тогда любой жилет. Многослойность очень важна. Затем цветной пиджак, латексные брюки, может быть, мини-юбка поверх этого. Да, это элегантно. Накиньте на голову шарф, это очень важно, это штапель от Gucci, плюс солнцезащитные очки и туфли с прозрачным носом. Накрасьте губы светло-розовой помадой. Вот как выглядят модели Gucci — согласно описанию видео.

Официальный аккаунт Gucci на TicToc решил присоединиться к зарождающейся юмористической тенденции и даже разместил на своей странице девять особенно популярных образов.

«Это было потрясающее ощущение — привлекать сотни взглядов, буквально утопать во вспышках фотокамер, получать тысячи комплиментов и иметь хотя бы полуминутную встречу с главным дизайнером Gucci. В Милане я чувствовал себя самым счастливым человеком в мире! Это было незабываемо!» — Виола с большим чувством рассказывает о своей поездке в Италию.

5 необычных фактов о новороссийской модели

Виола говорит, что ее любимыми предметами в школе были русский язык и биология, но для поездки за границу ей пришлось улучшить свой английский.

Статья по теме:  Одежда Victoria Beckham. Виктория бекхэм одежда официальный

A photo posted by Viola (@viola___p) on Aug 29, 2015 at 1:16am PDT

На своей личной странице вопросов и ответов модель раскрывает пять необычных фактов о себе:

  • Она занимается ориентацией уже девять лет, но до сих пор плохо ориентируется в пространстве,
  • она боится пчел,
  • не любит запах сахара,
  • мечтает носить брекеты,
  • может забыть то, что произошло минуту назад.

Сейчас Виола вернулась в Россию и каждый день ходит в свою школу в Новороссийске. Родители юной модели поддерживают ее начинание на подиуме — мама сопровождала девушку на показе мод в Италии.

Виола еще не решила, будет ли она продолжать работать в качестве модели. Девушка говорит, что у нее впереди еще долгий путь, и пока рано думать о том, в какой университет она будет подавать документы.

Модели родом с Кубани

Виола Подкопаева — не единственная известная модель из Краснодарского края.

Мария Миногарова, которая участвовала в шоу «Топ-модель по-русски» в 2011 году, но не вышла в финал, является самой известной. Мария посетила показ в Милане, где итальянские модельеры узнали ее и предложили ей свое сотрудничество. Девушка также принимала участие в показах известных столичных модельеров: Дмитрия Кутейко, Кати Рождественской и Марии Кравцовой, и фотографировалась для краснодарских журналов.

Многие помнят Анастасию Мурафу, финалистку конкурса «Мисс Краснодар» в 2012 году. К сожалению, ей не удалось победить на общероссийской сцене. Сейчас Анастасия работает в модельном агентстве.

Юлия Воропаева, девушка с пышной копной волос до пояса, появилась на рекламных плакатах почти в каждом уголке Краснодарского края. Именно это сделало ее знаменитой. Сегодня Юлия работает в крупном модельном агентстве в Москве и участвует в показах мод по всему миру.

Последние новости о кубанских моделях включают селфи Виолетты Игошиной из Краснодара с президентом России Владимиром Путиным. Участница конкурса «Мисс Россия 2015» сделала снимок, когда шла с церемонии награждения победителей Гран-при «Формулы-1» в Сочи. Девушка разместила фотографию на Instagram и написала в подписи: «Мой лучший друг Владимир Владимирович Путин. Сбылась мечта — я встретился с нашим президентом и сделал селфи.

Оцените статью
РесницаМания