Почему Аршавин расстался с Барановской и как сложилась её судьба. Почему аршавин бросил барановскую?

После развода с Аршавиным Барановская съехала из четырехэтажной квартиры, где она жила с Андреем с момента приезда в Лондон. Теперь она жалеет, что так и не вышла замуж за футболиста. По словам Юлии, помолвка могла бы предотвратить распад ее семьи.

Две жены Андрея Аршавина

Андрей Аршавин — российский футболист, один из лучших игроков национальной сборной. Он родился в Санкт-Петербурге и в этом же городе начал свою профессиональную футбольную карьеру. Однако общественность интересуют не только его успехи в футболе, но и личная жизнь, которую спортсмен ведет весьма противоречиво и порой даже скандально.

Всего у Андрея Аршавина было две партнерши — Юлия Барановская и Алиса Казьмина, не считая коротких отношений (если верить слухам).

Юлия Барановская

Юлия Барановская познакомилась с Андреем Аршавиным в 2003 году, когда была еще студенткой. По совету родителей она начала учиться в Университете аэрокосмических инструментов, который окончила до 2005 года (когда бросила учебу из-за рождения ребенка).

Юлия и Андрей начали жить вместе уже через месяц после знакомства. Через несколько лет у них родился мальчик Артем, а в 2008 году — девочка Яна, но пара так и не поженилась — они жили вместе как спутники жизни, пока не разошлись.

Почему Аршавин расстался с Барановской и как сложилась её судьба. Почему аршавин бросил барановскую? 2

В это время Андрей Аршавин стал настоящей звездой футбола и перешел в лондонский клуб «Арсенал». Затем он переехал в Англию, чтобы жить с Джулией и двумя своими детьми.

В новой стране жизнь девушки была трудной. Однажды Юлия Барановская сказала журналистам, что британцы ведут себя очень жестко — в результате британские СМИ начали писать о ней плохие статьи и язвительные комментарии.

Однако, когда Юлия начала встречаться с женами других футболистов и посещать публичные мероприятия вместе с мужем, СМИ перестали преследовать женщину.

В 2012 году Андрей Аршавин получил приглашение вернуться в Россию и присоединиться к своему родному клубу «Зенит». Он сразу же переехал, но Юля не могла бросить все и последовать за мужем: Их дети начали учиться в английской школе, а жена ожидала рождения третьего ребенка. В результате пара стала жить отдельно.

Статья по теме:  Жена Михаила Боярского. Сколько детей у боярского.

Почему Аршавин расстался с Барановской и как сложилась её судьба. Почему аршавин бросил барановскую? 3

К сожалению, к тому времени, когда Юлия родила их третьего ребенка, сына по имени Арсений, у Аршавина уже была новая возлюбленная.

Уход мужа как толчок

В мае 2014 года Юлия решила высказаться по поводу ухода Аршавина из семьи. По ее словам, когда она была беременна их третьим ребенком, муж оставил ее без малейших средств к существованию. Она знала о неверности своего мужа, но надеялась, что расставания не произойдет.

Юлия подавала заявление на алименты дважды, последний раз в России. Суд в Санкт-Петербурге встал на сторону женщины и обязал футболиста выплачивать первой семье половину своего дохода ежемесячно до конца 2030 года.

Почему Аршавин расстался с Барановской и как сложилась её судьба. Почему аршавин бросил барановскую? 4

Карьера женщины в качестве ведущей началась в 2013 году, сначала в качестве технического консультанта на «Холостяке», а через год в качестве ведущей на «Девчате». Именно Девчата убедили Юлию вернуться в Россию и начать новую жизнь в Москве.

В 2014 году Юлия стала ведущей шоу «Перезагрузка» на ТНТ, где помогает девушкам изменить внешность и избавиться от комплексов. В том же году Барановская стала ведущей ток-шоу «Мужское и женское».

В 2012 году Андрей Аршавин получил приглашение вернуться в Россию и присоединиться к своему родному клубу «Зенит». Он сразу же переехал, но Юля не могла бросить все и последовать за мужем: Их дети начали учиться в английской школе, а жена ожидала рождения третьего ребенка. В результате пара стала жить отдельно.

Знакомство Барановской с Аршавиным

Юлия Барановская познакомилась с футболистом Андреем Аршавиным в 2003 году, когда еще училась в университете. Их отношения быстро стали серьезными, и через два месяца они начали жить вместе. Через два года у них родился сын Артем.

Во время беременности Барановской Аршавин сделал ей предложение, но официально брак зарегистрирован не был. Джулия мечтала о тщательно продуманной церемонии и идеальном платье, но после рождения ребенка она не нашла на это времени. В течение девяти лет пара состояла в гражданском браке.

Переезд Андрея Аршавина и Юлии Барановской в Лондон

В 2008 году Андрей и Юлия снова стали родителями — родилась дочь Яна. Через год успешный футболист подписал контракт с лондонским «Арсеналом», и семья была вынуждена переехать в Великобританию.

Статья по теме:  Полумна Лавгуд: актриса, которая сыграла героиню в Гарри Поттере. Кто сыграл полумну лавгуд?

После этого отношения между Аршавиным и Барановской резко изменились. Юлия все свое время уделяла воспитанию детей, а Андрей постоянно находился на тренировках и почти не бывал дома. Кроме того, процесс адаптации к новой стране был для Барановской довольно болезненным: нелегко было учить незнакомый язык и обычаи и жить вдали от близких.

Неожиданное расставание

В 2012 году Андрею Аршавину было предложено вернуться в питерский «Зенит». В то время Юлия была беременна третьим ребенком, а двое старших детей не могли оставить школу в середине года. Затем футболист самостоятельно вернулся в Россию.

На пятом месяце беременности Юлии ее общий муж объявил, что они должны развестись. Он сообщил шокирующую новость по телефону. Как выяснилось, Аршавин уже давно был с другой женщиной — журналисткой Алисой Казьминой. Поскольку его брак с Барановской не был зарегистрирован, разбирательство по алиментам затянулось надолго.

В 2008 году Андрей и Юлия снова стали родителями — родилась дочь Яна. Через год успешный футболист подписал контракт с лондонским «Арсеналом», и семья была вынуждена переехать в Великобританию.

«Это было страшно»

Когда они расстались, Андрей уже вернулся в Санкт-Петербург, а Юлия с детьми жила в Лондоне и лишь изредка посещала Россию. Когда Барановская была на пятом месяце беременности третьим ребенком, их сыном Арсением, Аршавин объявил по телефону, что встретил другую женщину и собирается к ней.

«Юлия

Юлия Барановская с сыном Арсением

«Мы подписали контракт с дизайнерами на реконструкцию дома. Я улетел в Лондон, а через неделю она сказала мне, что уходит. Это было страшно», — с содроганием вспоминает Юлия. Поскольку брак не был официально зарегистрирован, ей пришлось обратиться в суд, чтобы добиться выплаты алиментов.

Аршавин тем временем наслаждался новым чувством — к журналистке Алисе Казьминой, матери двоих детей, которых он украл у бизнесмена. Женат, — воскликнул он:

«Слишком много энергии, вы не хотите спать, вы готовы на все — полная эйфория. Человек получает удовольствие от всего, в жизни нет препятствий».

Алиса родила Андрею дочь Есению. В 2019 году Казьмина объявила о разводе из-за многочисленных измен Аршавина. Теперь вся страна смотрит на эту женщину, у которой серьезные проблемы со здоровьем, и проливает слезы.

«Андрей

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

Барановская, напротив, купила квартиру в Москве самостоятельно. Она известна всей стране как ведущая на Первом канале. Она подписывает рекламные контракты с известными брендами. Об отношениях Барановской ходят легенды, но официально она до сих пор не замужем. Улыбаясь, она не вмешивается в разговоры на очень личные темы.

Статья по теме:  Ксения Олеговна Макарова: биография. Где живет ксюша макарова?

Двое с характером, а третий дипломат

Юлия, которой приходится много работать, не скрывает, что пользуется услугами няни. Барановская, однако, старается каждую свободную минуту посвящать своим наследникам. Старшему Артёму — 17 лет, средней Яне — 14, младшему Арсению — 10.

«Юлия

Юлия Барановская и ее дети

У каждого из детей свой характер, и порой звездной маме приходится нелегко. «Я могу спорить с ними, мы спорим, не могу сказать, что мы спорим. Скорее, я чувствую себя оскорбленным. Младшая, например, может действовать мне на нервы, Яна — тоже личность. От нее я научился говорить «нет». Артем совсем другой — он дипломат, он следит, чтобы никто не противоречил. И поэтому я часто кричу на него: «Ты должен иметь собственное мнение и перестать предавать всех», — призналась однажды телезвезда в программе «Современное здоровье».

Живя за границей, Юлия приняла Артема в театральную школу в Лондоне. После возвращения в Россию мальчик успешно прошел прослушивание и был принят в известную на всю страну театральную студию «Непоседы». Артем прекрасно поет. «У вас очень талантливый сын, молодец», — пишут поклонники Юлии, для которых она размещает видео в социальных сетях. Наследник также пробует свои силы в качестве телеведущего.

«Юлия

Юлия Барановская с сыном Артемом

Яна любит экстремальные виды спорта, а также увлекается танцами и успела влиться в коллектив под руководством знаменитой Аллы Духовой.

Арсений усердно изучает английский язык и делает успехи в футболе. Тренируется в московской детской команде «Спартак».

Трудно назвать Аршавина великим отцом. Он редко видится со своими детьми. Однако он заявил, что хотел бы видеть младшего в цветах питерского «Зенита», своего родного города. «Это значит, что он должен жить со мной. Я готов, пожалуйста, но другая сторона не будет», — откровенно заявил игрок в интервью «Матч ТВ».

Источник фото: Гусева Евгения/»КП»,Лариса Кудрявцева,Тимур Ханов/»КП»,Легион-медиа,Коллаж: Килькин Артем/»КП» и Борис Кудрявов

Наталья Романова

Она бросила своих детей и перестала общаться: Где Алиса Аршавина исчезла, гниет заживо

Оцените статью
РесницаМания