Почему Бабы Дуры? Топ женских глупостей и Вредных Советов для Женщин. Почему женщины такие глупые

Когда мужчина сталкивается с глупостью, неразумными поступками или нелогичным мышлением женщины, он говорит известную фразу: «Вот дура!». Обсуждая данный вопрос со своими друзьями, хочется в итоге сказать: «Все бабы – дуры!». Неужели это так? Ведь если рассудить, то при наличии одних дурех лучше вообще ни с кем не связывать свою судьбу.

Почему женщины такие глупые

Мужчины часто рассуждают о том, почему девушки поступают так или иначе, почему они совершают странные поступки и показывают свой дурной характер. Еще вчера у вас все было отлично, и отношения казались безоблачными, а уже сегодня вы слышите странные глупые высказывания, а ее поступки приводят вас в шок.

Именно поэтому представители сильного пола часто негативно отзываются о девушках, называя их дурами и ненормальными. Изначально девушка казалась вам умной, да и ее образование является прямым тому доказательством, но спустя какое-то время вы начинаете понимать, что не хотите с ней больше никаких отношений. Почем девушки такие дуры? Правда это или всего лишь мнение мужчин, которые несчастны в личной жизни? Об этом вы узнаете в данной статье.

Почему она такая дура?

Она постоянно задает глупые вопросы, совершает необдуманные поступки и заставляет вас краснеть, когда вы вместе среди других людей. Говорить о том, что эта особа дура неправильно, потому как вы либо сами все придумали, либо у нее не особо выдающиеся умственные способности, тогда ее нужно просто пожалеть. Всегда есть вероятность, что вам попадется не самая умная женщина, но глупые есть и среди мужчин.

Вы не должны оцениваться всех по одной, велика вероятность, что те отношения просто не были вам нужны, да и с типажом вы явно прогадали. Бывают женщины, которые делают глупые поступки назло мужчине, чтоб он был раздраженным и агрессивным. Если вы считаете, что она дура, то просто смените партнершу, если вам кажется, что такие абсолютно все представительницы прекрасного пола, тогда пробелам кроется внутри вас.

женщины дуры

Появляется вот такая вот красавица в классе, за которую носят рюкзак и учебники, провожают до дома, дают списывать. А за что? За красивую мордашку, конечно же! И плывёт эта красавица по реке жизни, вплоть до 18 лет, когда её забирает себе какой-нибудь богатый папик, или достаточно успешный парень, который обеспечивает её всем, чем нужно.

Топ женских глупостей. Поехали!

Первое, к чему стремяться многие женщины, это желание взять тотальный контроль над жизнью своего мужчины. Но так не бывает. Точнее бывает, но заканчиваются такие отношения под полным женским контролем быстро или как минимум очень болезненно. В первую очередь для самой женщины.

Мудрая женщина знает, где остановиться

Поэтому действительно мудрая женщина знает, где остановиться, ведь нельзя надеть на мужчину поводок и водить повсюду за собой. Или же самой таскаться за ним по пятам. Вы мешаете ему дышать. Любому человеку нужно личное пространство и у каждого границы его разные.

Не забывайте о том, что ваш мужчина появился не только что, за секунду до вашего знакомства, а жил себе какое-то время, не подозревая о вашем существовании. У него были друзья, интересы, увлечения. Впрочем, как и у вас. И ваши отношения не должны быть тем фактором, из-за которого он от всего должен отказываться.

Статья по теме:  Как понять близнецы или двойняшки. Как понять близнецы или двойняшки.

Безусловно, с чем-то ему придется поступиться. Но не со всем сразу! Поставьте себя на его место. Появился в вашей жизни красавец-мужчина и тут же требует отказаться от походов по магазинам, пижамных вечеринок, салонов красоты по воскресеньям. Ну как, вам это понравится? Думаю, что нет.

Ну и не забывайте, что если вы все время будете проводить наедине друг с другом, то очень скоро не останется и намека на тайну. Эти отношения начнут вас тяготить. Потому что даже от самых любимых людей иногда требуется маленькая передышка.

Как перестать быть дурой?

И если вы мудрая женщина, а не обычная дура, то уверена, вам хватить мудрости поговорить с мужем об этом, и если ему этого хочется, то возможно даже выберите в неделе один день и назовите его «Разгрузочным». Проведите вечер по отдельности.

Уверена, что это пойдет только на пользу вашим отношениям. Да и, если эта проблема имеется и её не решать, то мужчина рано или поздно и сам убежит от вас, без вашего ведома и будет абсолютно прав. Ведь под полным женским контролем не выживет ни один нормальный человек.

Нежелание идти на компромиссы

У нас, женщин, как минимум у большинства из нас к сожалению, чаще всего почти все делится на черное и белое, хотя так обычно происходит именно у дураков и не очень мудрых людей. Ведь так часто мы забываем, что есть еще промежуточные цвета. Например, будет так, как я сказала или никак! В корне неверная точка зрения.

Любые мудрые и счастливые отношения – это в первую очередь компромисс. Будь то работа, друзья или любимый мужчина. Если вы все время будете требовать и брать, ничего не давая взамен, то очень скоро, окажетесь одиноко сидящей у барной стойки, и сквозь пьяные слезы будете доказывать бармену, что все мужики козлы.

Конечно они не все козлы, некоторые. как это не странно, реально просто устали от постоянных шагов к вам навстречу, особенно если их «баба» настолько дура, что и сама не понимает, что надо соблюдать разумный баланс «женских причуд» и не играть в одну сторону, ведь семья — это в первую очередь сотрудничество двух счастливых людей.

Да и по мнению большинства психологов женщины в отношениях часто гораздо эгоистичнее мужчин. Не купил новую сумочку – жмот, променял поход с вами в клуб на футбол – зануда. И вы тихонечко в душе ругаете его последними словами. А часто надо всего лишь немного поговорить. Диалог – это действительно практически единственный ключ к крепким отношениям.

Останьтесь посмотреть с ним футбол, с пивом, чипсами и футбольной дудкой. Вы получите массу удовольствия от проведенного вместе времени, а мужчина будет горд тем, что его женщина разделяет его интересы. И когда в следующий раз вы предложите свой способ провести субботний вечер, с 99% вероятностью он согласится.

Я тебе не домработница

Девочки, милые, не будьте дурами, ну почему вы решили, что работа по дому — это наказание? Так уж повелось с древних времен, что мужчина – это добытчик, а женщина – хранительница очага. Здесь ничего не поделаешь. И не так уж это и плохо.

Ну, посудите сами. Хотели бы вы иметь дома мужчину, который будет дефилировать в домашнем переднике с половой тряпкой наперевес целыми днями?

Статья по теме:  Что такое брачная ночь после свадьбы. Что такое брачная ночь после свадьбы

Через месяц, максимум через два, вы перестанете видеть в нем мужчину. Он станет для вас незначительнее этой самой половой тряпки. Потому что, как бы не боролись феминистки за свои права, но нам нужно сильное мужское плечо, в которое можно зарыться носом и пореветь. А какое уж тут плечо, когда на нем рюши?

Здесь могу посоветовать только, всегда помнить, что если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней. Это не стыдно, а очень круто, варить борщи любимому мужчине, воспитывать его ребенка, создавать уют в его доме.

Вы ведь сами его выбрали. А мы, как известно, в ответе за тех, кого приручили. К тому же готовить воскресный завтрак вместе, гораздо приятнее. Да и уборка не будет столь утомительной в компании любимого мужчины.

Безграничное воображение

Многие из нас знаю историю про домкрат. Для тех, кто не в курсе – расскажу. Стоит девушка на дороге, у машины спустило колесо. Останавливается парень, выходит из машины с домкратом в руках и идет к ней.

Девочки, милые, не будьте дурами, ну почему вы решили, что работа по дому — это наказание? Так уж повелось с древних времен, что мужчина – это добытчик, а женщина – хранительница очага. Здесь ничего не поделаешь. И не так уж это и плохо.

Откуда берутся тупые девушки: Почему красивые девушки тупеют?

Далеко не каждый замечает этого, но ответ лежит на поверхности, за ним не надо нырять в бесконечные раздумья, выискивая что-то в недрах вселенной. Всё очень и очень просто, до ужаса просто.

Красивые девушки не рождаются тупыми, они становятся тупыми со временем (вернее, они даже не набираются ума и знаний), а отправной точкой для этой трагедии служит их детство.

Появляется вот такая вот красавица в классе, за которую носят рюкзак и учебники, провожают до дома, дают списывать. А за что? За красивую мордашку, конечно же! И плывёт эта красавица по реке жизни, вплоть до 18 лет, когда её забирает себе какой-нибудь богатый папик, или достаточно успешный парень, который обеспечивает её всем, чем нужно.

А этой красавишне только и остаётся, что хлопать глазками и быть красивой (такой, какой она является от природы). Кажется, что где-то потерялся львиный кусок жизни подобной девушки – нет, я перепроверил, всё сходится.

В школе зарождается характер человека. Девочка видит, как на неё реагируют другие, как относятся. Появляются первые порывы манипулировать мальчиками. Красавица понимает, что мальчики готовы делать для неё всё что угодно, просто «потому что она красивая».

А эта девочка всего лишь родилась такой, то есть сама ничего не сделала (всё досталось просто так, без какого-либо труда), так сложились звёзды и скрестились гены. и получилась вот такая вот милашка-глупышка, которая с юных лет привыкает делать ровным счётом ничего.

Простая формула

  1. Рождается красивая девочка
  2. За неё все делают – из-за её красоты
  3. Время идёт, мозгов не прибавляется (она их просто не применяет, игнорируя получение знаний и умственное развитие)
  4. Девочка вырастает, хотя своей головой и собственными силами и школы то не закончила

Печально, грустно, досадно. Да что уж там. Это по-настоящему больно. Сложно видеть человека без мозга и элементарных «функций», начиная с того же мировоззрения, простейших моральных принципов и норм поведения, чувства достоинства и уважения к окружающим. Столько всего упущено.

Статья по теме:  Страх сойти с ума при неврозе: что предпринять. Признаки того что ты сходишь с ума?

Особенно остро у глупых красавиц отсутствует «нельзя», когда встаёт выбор: нормально одеваться, или носить то, что будет привлекать мужское внимание (тех, кем можно манипулировать).

Девушка уже прекрасно понимает (скорее всего, только это и понимает), что внешность – её главное оружие, которое нельзя держать в кобуре – одежде. Минимум одежды – максимум эффективности = большое количество рабов, которые будут рады угодить за простую улыбку (скорее это будет ухмылка от осознания своей власти).

Такая вот красавица в буквальном смысле рождается и становится лишь красивой оболочкой, внутри которой ничего нет. Там лишь пустота, зато есть вшитая программа: «если мне что-то понадобится, я пройдусь в юбке покороче, с декольте поглубже, построю глазки, и за меня всё сделают».

Печально, что такие «красавицы» потом садятся за руль (накраситься за рулём, говоря по телефону – классика), занимают важные посты, легко поднимаются по карьерной лестнице. Даже страшно всё перечислять.

Хуже всего, что такая девушка может стать мамой. Она породит себе подобных, если вообще решит взять на себя подобную ответственность. Чему она научит, когда у неё на борту лишь встроенная и единственная функция – её внешняя красота. Какие-то принципы, ценности, хорошее и плохое, добро и зло, честь и стыд. это не про неё.

А у детей этой красавишны тоже могут появиться дети. Вот и геометрическая прогрессия глупости. Остаётся только надеяться, что кто-то разорвёт порочный круг тупости в династии и возьмётся за ум.

Кстати! Таких глупых красавиц часто называют ТП, придумано это не без причины. Когда это слово появилось, я не сразу понял его значение, но со временем осознал точность и важность данного определения.

Вы зададитесь вопросом: что такое ТП, или кто это такие? Нет, это не Трансформаторная Подстанция.

ТП – это категория тех самых перечисленных выше «гениальных» девушек (дур), но только с одним уклоном: они носят весьма откровенные наряды, где всё торчит из-за минимального количества ткани, либо слишком обтянуто. Вы их однозначно видели. Они эволюционируют, поэтому сложно точно сказать, как они сейчас выглядят. Может уже и вовсе листочком прикрываются для большего привлечения внимания.

Девушка уже прекрасно понимает (скорее всего, только это и понимает), что внешность – её главное оружие, которое нельзя держать в кобуре – одежде. Минимум одежды – максимум эффективности = большое количество рабов, которые будут рады угодить за простую улыбку (скорее это будет ухмылка от осознания своей власти).

Истеричная дура

Почему Бабы Дуры? Топ женских глупостей и Вредных Советов для Женщин. Почему женщины такие глупые 2

Знаете, есть такие женщины, и в ума две плюс два не посчитает, и ведет себя дома как истеричная идиотка, проверяет у мужа карманы, роется в его телефоне и бесконечно, бесконечно, бесконечно истерит по любому поводу. Именно о таких и говорят: «вот же глупая баба!», но в этой статье мне о них и писать нечего. Потому, что умный мужчина видит таких дам за версту и никогда, никогда не впускает их в свою жизнь.

Делаем вывод: если мужчина действительно умный, то вариант истеричной дуры, это точно не его случай.

Как ни крути, а получается, что глупая женщина, это подарок для мужчины, быть может поэтому они говорят, что женщина может быть «ужас, какая дура» или «прелесть, какая дурочка». Вот именно второй вариант, и есть самое то! Или я в чем-то не права?

Оцените статью
РесницаМания