Почему я больше не работник света. Кэмерон дэй кто это?

Нет, я не был на темной стороне, я был на их стороне. Эта статья, возможно, самая важная из всех, которые я написал до сих пор, и чтобы прочитать ее целиком, требуется небольшая предыстория. Присоединяйтесь ко мне, и в конце концов вы поймете, почему я больше никогда не буду называть себя «работником света».

DOUBLE your Testosterone Levels and Feel 10 Years Younger, Naturally

Давайте поговорим о том, что доставляет некоторые неудобства: о тестостероне.

Точнее, уровень тестостерона.

Большинство мужчин не хотят говорить о снижении уровня тестостерона, потому что чувствуют себя бессильными вернуть его на высокий уровень.

Это то, что я чувствовал.

Они говорят, что уровень Т начинает снижаться после 25 лет и может достичь опасно низкого уровня к 30-35 годам. Во всяком случае, таков был мой опыт, и в возрасте 38 лет мой уровень Т был всего 305 нг/дл, что находится на нижней границе «нормального» диапазона.

Но я НЕ чувствовала себя нормально. Я чувствовал себя дерьмово. Я постоянно уставала, у меня не было мотивации заниматься спортом или делать что-то еще, мое либидо было на низком уровне, и я становилась все толще. Я действительно толстела.

Я чувствовал, как мои жизненные силы медленно иссякают. Я вздремнул после обеда. Мои волосы становились все тоньше и тоньше. Когда мне удавалось заниматься спортом, я чувствовал слабость и вялость. Мне еще не было и 40 лет, а я уже чувствовал, что вся моя жизнь пойдет по нисходящей спирали.

Я пробовала ВСЕ добавки для повышения потенции, и они всегда давали минимальный, в лучшем случае временный результат. Большинство из них ничего не делали.

Я столкнулся с перспективой прохождения заместительной терапии тестостероном (ЗТТ) и еженедельных инъекций синтетического тестостерона в ягодицы до конца жизни, а также токсичных препаратов, которые необходимо принимать вместе с тестостероном, чтобы справиться с побочными эффектами, такими как уменьшение яичек.

Очевидно, что эти перспективы выглядели мрачно.

Но в конце концов я разгадал код, который позволил мне не только удвоить уровень тестостерона в течение 2-3 лет, делая правильные вещи, но и в конечном итоге более чем утроить уровень Т в течение 8 лет до 1050 нг/дл.

Мне потребовалось ВОСЕМЬ лет экспериментов и работы, чтобы найти и оптимизировать ВСЕ факторы, влияющие на естественное, эндогенное производство Т….. И оно того стоило, потому что в 47 лет я действительно чувствую себя (и выгляжу) лучше, чем в 35!

Статья по теме:  1 месяц отношений — стихи, проза, смс. Сегодня месяц как мы познакомились?

Я больше не чувствовал, что мои жизненные силы иссякают, но у меня было больше энергии, больше силы и больше мышц, чем в 35 лет.

О да… Я также потерял 80 фунтов жира за первые 2 года этого процесса.

Я даже выгляжу не так, как 8 лет назад, и чувствую себя совершенно иначе. У меня совершенно новая жизнь, я чувствую себя полным жизненных сил, уверенности и драйва, а мое либидо просто фантастическое.

ВСЕ эти огромные улучшения были вызваны тестостероном.

И я могу показать любому мужчине, как сделать то же самое, только намного быстрее.

Один клиент, которого я обучил этим секретам тестостерона, начал с уровня Т 320 нг/дл. Он постоянно чувствовал себя уставшим, ему требовался кофе, чтобы прожить день, и он не мог найти в себе силы для занятий спортом. Его работоспособность снизилась, он набрал вес и использовал Сиалис по выходным, чтобы иметь возможность заниматься сексом с женой.

Он пробовал несколько Т-бустеров, но они не дали ему никаких результатов, и у его врача была только одна рекомендация: TRT.

Вместо этого он применил все мои секреты по Т на практике и за 4 месяца поднялся с 320 нг/дл до 655 и чувствует себя на 10 лет моложе.

Ему уже удалось отказаться от Сиалиса и кофе, он тренируется 4-5 раз в неделю и наращивает мышцы, одновременно теряя жир. Он СТРОГО работает и находится на пути к достижению и поддержанию еще более высокого уровня Т.

Но я НЕ чувствовала себя нормально. Я чувствовал себя дерьмово. Я постоянно уставала, у меня не было мотивации заниматься спортом или делать что-то еще, мое либидо было на низком уровне, и я становилась все толще. Я действительно толстела.

Почему я больше не работник света

Эта статья Кэмерона Дэя была опубликована на сайте Earth-Our-World и является переводом трех статей с английского сайта.

По мнению автора, наша Земля долгое время находилась под заклинанием. Это заклинание утверждает, что в нашем жестоком и враждебном мире мы одиноки, уязвимы и изгнаны с небес. По словам автора — это голограмма — заклинание было названо индусами — МАЙЯ, в то время как гностики называли это заклинание испорченным, развращенным полубогом.

Статья по теме:  Кто лучше поет: Филипп Киркоров или Николай Басков. Кто лучше киркоров или басков?

Чтобы управлять нашими умами и душами, Демиург разделил своих агентов на две группы: тьма и ложный свет. Для своего существования Демиург нуждается в сборе энергии от воплощенных душ. И души, присоединившиеся к группе Ложного Света, и души, присоединившиеся к силам тьмы, служат одному хозяину — Демиургу. Темная сторона убедительна в своей роли: злодеи, подонки и т.д. Другая часть наших душ, конечно, пойдет на другой конец полярности и сразу же попадет в религию Нью Эйдж или в другую «иерархию» «вознесенных мастеров», которые никогда не воплощались в человеческое существо.

И «вознесенные мастера», и «архангелы» также служат полуавтору, обманывая людей понятиями любви, преданности, долга, служения и так далее.

Однако, по мнению автора, существуют космические существа, так называемые божественные агенты, задача которых — уничтожить Полудевственницу.

Чтобы уничтожить Божественных агентов, группа Полудевственниц разработала план по вживлению их устройств в сны, чтобы они полностью подчинялись приказам ложной иерархии. Многие Божественные агенты, завербованные группой «Ложный свет», отмечают чувство усталости после сна.

Для борьбы с велением полубога автор отозвал все соглашения со всеми существами, в которых он не заинтересован, и рекомендует ежедневно практиковать аннулирование соглашений. Результатом наших настоящих и прошлых соглашений могут быть: наши болезни, финансовые проблемы, семейные трудности и трагедии, любые ограничения — все это результат соглашений и утечки энергии.

Автор предлагает, чтобы любое существо, пытающееся общаться с вами, задавало вам один вопрос: «Являетесь ли вы частью демиурга?». Существа истинного божественного света ответят вам телепатически. Эта «духовная телепатия», разговор с вашей душой, даст вам ощущение чистой, любящей среды Истинного Света. Ложный свет — холодный, всепроникающий, суровый, мужественный.

Существа Истинного Божественного Света не контролируют нас, не манипулируют нами, не командуют нами, не приказывают нам. Продолжая слова автора:

«Они с большим уважением относятся к тем из нас, кто вызвался воплотиться в эту «животную систему» коррумпированного полубога, чтобы помочь растворить ее изнутри».

В следующей статье автор нападает на Властелинов Кармы, которые, по его мнению, являются худшими нарушителями свободы воли, сразу после демиавтономистов. Далее следует описание процесса очищения от контрактов с помощью Галактического пылесоса.

В конце текста автор цитируется дословно:

«Трудно идти босиком, смотреть в лицо самым злым существам во вселенной и говорить им, что я суверенен и не позволю им топтать меня ногами. Удивительно, но еще труднее было сделать эти откровения публично.

Но я НЕ чувствовала себя нормально. Я чувствовал себя дерьмово. Я постоянно уставала, у меня не было мотивации заниматься спортом или делать что-то еще, мое либидо было на низком уровне, и я становилась все толще. Я действительно толстела.

Кэмерон дэй кто это

Нет, я не был на темной стороне, я был на их стороне. Эта статья, возможно, самая важная из всех, которые я написал до сих пор, и чтобы прочитать ее целиком, требуется небольшая предыстория. Присоединяйтесь ко мне, и в конце концов вы поймете, почему я больше никогда не буду называть себя «работником света».

Статья по теме:  Заказать Dr. Dre - на корпоратив, свадьбу и другие асить на праздник, концерт. Цена. Dr dre сколько лет?

См. также:

Автор и название книги Представлено Дата
1 Брюс Блумберг — ЖироГен — Почему мы меньше едим, больше занимаемся спортом и хуже худеем 1968 14.07.2019
2 Джулия Кэмерон — Золотая жила 11444 21.10.2010
3 Джулия Кэмерон — Путь художника 11226 18.10.2010
4 Джулия Кэмерон — 50 великих фильмов 1753 22.10.2019
5 Лесли Камерон-Бэндлер — Они жили долго и счастливо 6074 12.08.2012
6 Джулия Кэмерон — Творческая диета. Как получить идеальную фигуру 1927 28.10.2019
7 Джулия Кэмерон — Поиск источника. Настойчивость на пути художника 4536 24.10.2016
8 Дж. Камерон Херст 3-й — Идеал Бусидо: смерть, честь и верность 2037 07.04.2018
9 Джулия Кэмерон — Долгие прогулки. Практический подход к творчеству 3866 31.12.2016
10 Джулия Кэмерон, Эмма Лайвли — Лучшее время для начала. 3567 03.04.2017

Электронная версия этой книги предназначена только для вашего локального компьютера! Загружая его, вы принимаете на себя полную ответственность за его дальнейшее использование и распространение. Начиная загрузку, вы подтверждаете свое согласие с этими положениями! Продажа этой электронной книги в интернет-магазинах и на CD (DVD) с целью получения прибыли незаконна и запрещена! Если вы хотите приобрести печатную или электронную версию этой книги, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к законным издателям, их представителям или соответствующим торговым организациям!

Если этот процесс не прервать, Истинный Свет этого Существа, изливающийся из вас, будет высвобождать слой за слоем все ограничивающие убеждения, которые вы получили в этом воплощении.

Рекомендуем

Йога онлайн. Семинары. мастерклассы. Обучение йоге. Дмитрий Свет.

Круг женской силы - скачать книгу бесплатно. Саморазвитие и эзотерика

Руны: простое начало - скачать книгу бесплатно. Саморазвитие и эзотерика

Сложные предложения можно составлять и обрабатывать быстро и легко.

Взаимный расчет на партнерские отношения. Подробное описание взаимного расчета на партнерские отношения

Вы сможете увидеть перспективу любого партнерства.

Аудионастройки (инициации) в Кундалини рейки Оле Габриэльсена

После инициации в Кундалини Рейки вы открываетесь.

Блестящий комментарий! Благодарю вас от всего сердца.

Этот внутренний сайт предназначен для всех, кто хочет духовно расти. Здесь учатся и ученики, и гуру. Духовные традиции и течения объединяются здесь как неотделимые части Единого.

Оцените статью
РесницаМания