Почему Канделаки и Собчак стали врагами. Почему собчак не любит канделаки?

«Или это Чемезов опять звонил? Например, когда Тина была в ужасе от того, что ее отстранили от участия в Match за чудовищные финансовые результаты, удалили из Match, но после звонка от него (а муж Кандилакис, погуглите, является близким соратником) она номинально осталась? Ω.»

Собчак и Канделаки поссорились из-за ревности к мужчине

Телеведущая Тина Канделаки и журналистка Ксения Собчак раньше были подругами, но уже несколько лет знаменитости перестали общаться друг с другом и лишь изредка обмениваются «оскорблениями» в адрес друг друга на публике. Ранее Кандилаки говорила, что они с Ксенией перестали общаться из-за профессиональных разногласий, но теперь она призналась, что причиной ссоры стала мужская ревность.

Тина отметила, что Собчак ревновала ее к своему бойфренду, политику Сергею Капкову. «Мы пришли поговорить о футболе. Мы сидели и разговаривали, не отвлекаясь на телефоны. И, видимо, Ксения то ли написала ему, то ли позвонила, я не знаю. Но потом я получила от Сережи сообщение, в котором он сказал, что я очень неправильно и некрасиво себя веду, потому что знаю, что они вместе и что я якобы пытаю Капкова. У меня есть два свидетеля этой истории — сам Сергей и мой муж», — заявила телеведущая на YouTube-шоу «Shooter the Impaler».

Канделаки отметила, что после прочтения этой новости у нее не осталось желания поддерживать связь с Ксенией. С тех пор ничего не изменилось». И почему? Потому что я понял, что самое главное — это то, что человек мне не доверяет. Если он не доверяет мне в самых важных вещах, как он может доверять мне во всем остальном. О какой компании вы говорите? В современном мире ничто так не важно, как доверие», — заключила звезда.

Об отношениях между журналистом и Капковым стало известно в 2011 году. В то время ходили слухи, что пара готовится к свадьбе, но в том же году знаменитости развелись. Инициатором разделения был мужчина. Позже Тина также перестала общаться с Сергеем.

«Или это Чемезов опять звонил? Например, когда Тина была в ужасе от того, что ее отстранили от участия в Match за чудовищные финансовые результаты, удалили из Match, но после звонка от него (а муж Кандилакис, погуглите, является близким соратником) она номинально осталась? Ω.»

Почему Канделаки и Собчак стали врагами?

Как произошел разрыв между двумя бывшими друзьями?

Статья по теме:  Автобус, маршрут 47. Фото аварии виктора цоя?

Почему Канделаки и Собчак стали врагами. Почему собчак не любит канделаки? 2

Тина Кандилаки и Ксения Собчак никогда не упускают возможности задеть и бросить колкости в адрес друг друга. До сих пор трудно поверить, что когда-то этих женщин связывала крепкая дружба. Однако, что произошло в отношениях между Собчак и Кандилакисом, было неизвестно до тех пор, пока Тина не нарушила свое молчание на эту тему.

Почему Канделаки и Собчак стали врагами. Почему собчак не любит канделаки? 3

YouTube-канал Надежды Стрелец опубликовал новую версию интервью с Тиной Кандилаки в главной роли. Телеведущая не смогла избежать темы своей ссоры с Ксенией. Оказалось, что причиной разлада в отношениях двух подруг стал мужчина. Ксения Собчак приревновала своего парня к Канделаки. У нынешней жены Богомолова в то время был роман с Сергеем Капковым.

«Мы пришли поговорить о футболе. Мы сидим и разговариваем, не отвлекаясь на телефоны. И, видимо, Ксения то ли написала ему, то ли позвонила, я не знаю. Но тут мне приходит сообщение от Сережи, что я веду себя очень неправильно и плохо, потому что знаю, что они вместе. Это значит, что я должен пытать Капкова… У меня есть два свидетеля этой истории — сам Сергей и мой муж», — сказала Тина Кандилаки.

Почему Канделаки и Собчак стали врагами. Почему собчак не любит канделаки? 4

После получения текстового сообщения у Тины не было желания продолжать дружбу с Ксенией. Для ведущего самым важным критерием в отношениях является доверие. А Собчак проявила свое недоверие таким образом.

Кандилаки и Собчак были со-ведущими «Двух звезд», но в какой-то момент у этих двух сильных и властных женщин возникли проблемы в общении друг с другом.

«Ксюша, зачем же так сильно кричать?» Тина Канделаки и Ксения Собчак эмоционально поспорили о челленджах на самоизоляции

Кто бы мог подумать, что невинные испытания, популярные среди многих звезд, станут предметом столь горячих и личных дискуссий!

«Ксюша, зачем же так сильно кричать?» Тина Канделаки и Ксения Собчак эмоционально поспорили о челленджах на самоизоляции

Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, многие звезды перенесли свою деятельность в социальные сети: они дают онлайн-концерты, отвечают на вопросы своих поклонников и рассказывают о своей повседневной жизни. Многие знаменитости регулярно принимают участие во всевозможных испытаниях: от позирования в подушке, ношения одежды до стрижки волос или бритья в прямом эфире.

Ксения Собчак не разделила энтузиазма своего блога по поводу этого вызова, заявив, что хочет «пережить» то, что происходит со многими в самоизоляции: «Взрослые люди любят бросать в себя дерьмо, одеваться, чтобы вынести мусор, есть горчицу ложками, отрезать пряди волос и купаться в спагетти.

Статья по теме:  Брахидактилия Меган Фокс. Что у меган фокс с пальцами?

Он также упомянул, не называя имен, недавний спор между Анастасией Ивлеевой и Ольгой Бузовой, которые разошлись во мнениях по поводу написания одного из вызовов: «Великие женщины спорят о том, кому первому пришла в голову идея намазать какого-то г*вна и кто за кем повторил».

Тина Кандилакис не оставила без внимания эмоциональный пост Собчак и защитила всех, кто участвовал в испытаниях.

«Егор Крид, Анастасия Ивлеева, Ольга Бузова и миллиарды других людей на этой планете имеют право быть такими, какими они хотят, выражать себя так, как они хотят, и делать самые странные вещи», — заявила она.

Кандилаки выступил с серией прямых упреков в адрес самого Собчака: «Большая часть дерьма — в тех, кто считает себя чистокровными аристократами. Она также вспомнила свои громкие высказывания о возрасте и тонкости: «Конечно, весело с наигранной иронией проповедовать о бодишейминге, эйджизме и всех видах дискриминации других людей». В феврале Кандилаки сама стала объектом одного из нелестных высказываний Собчак.

После одного из таких открытых вызовов Собчак не осталась в стороне, написав, что Кандилаки «участвовала в самых глупых вызовах на Instagram». И тут же безоговорочно победил», опубликовав «самый глупый пост».

По ее словам, Кандилаки все равно, что она защищает, лишь бы это было против нее.

По словам директора «Матч ТВ», десять лет назад Собчак встречалась с правой рукой миллиардера Романа Абрамовича, бывшим депутатом Госдумы и заместителем руководителя департамента культуры Москвы Сергеем Капковым.

Как ссорятся Ксения Собчак и Тина Канделаки, или сказ о том, что не поделили между собой теледивы

Тина Канделаки и Ксения Собчак вместе участвовали в телешоу «Две звезды», отмечали совместный день рождения и даже подумывали о том, чтобы начать бизнес-проект. Но это осталось в далеком прошлом. Из этих планов ничего не вышло, а дружба между Ксенией и Тиной переросла в интернет-вражду и обмен пожеланиями в социальных сетях, которые вспыхивали снова и снова.

Все началось в 2009 году, когда интересы двух звезд, а значит и их пути, наконец, пересеклись. Журналист, телеведущая и продюсер Тина Кантелаки первой вспомнила прошлое: «Четыре года назад, когда мы с Ксенией вели шоу «Две звезды», я открыто сказала ей, что больше не хочу работать только как ведущая. Я предложил заняться вместе чем-то более интересным, чем объявлять песни». Поэтому Тина предложила Ксении использовать свои связи для налаживания PR-коммуникаций, так как Ксения знала многих олигархов.

Статья по теме:  Разительные отличия американки от русской, по мнению иностранцев. Как американцы относятся к русским девушкам?

Но журналистка, телеведущая и продюсер Ксения Собчак, видимо, не оценила предложения своей подруги и просто посмеялась над ней, предложив им в свою очередь больше думать о совместных мероприятиях, которые они могли бы организовать.

Кандилаки объясняет это следующим образом: «В финансовом плане она была гораздо увереннее меня. Квартира, «Бентли», подаренная Савицким, бриллианты и возможность наслаждаться жизнью наследницы. Я выбрал другой путь.

Ксения Собчак имела другое мнение о причине конфликта и сразу же прокомментировала «странную» позицию Тины, которая, по словам Ксении, не могла вспомнить: «Он сказал, что сейчас все деньги идут на сотрудников и надо стараться уложиться в бюджет и не пахать на гастроли. Он предложил создать совместное предприятие следующим образом: Я бы попросил от своего имени бесплатно построить здание в Москве, а Тина придумала бы то, что она тогда называла «каким-нибудь социальным проектом». Уже тогда это казалось мне циничным. И я действительно выбрала другой путь. И я очень горжусь этим.

Следующим пунктом разногласий между двумя теледивами стал отказ телеканала «Матч-ТВ», генеральным продюсером которого является Тина, транслировать Паралимпийские игры. Объясняя причины такого решения, Кантелаки сказал радиостанции «Эхо Москвы». «Да, конечно, мы решили не выпускать программу в эфир. У нас есть право принимать такое решение», — сказала Тина. Это возмутило Илью Яшина, политического активиста и бывшего любовника Ксении Собчак. Яшин разместил отрывок из интервью на своей странице в Facebook и коротко озаглавил его: «Какой позор, читайте. Ксения не осталась безучастной и снова разместила этот самый пост Яшина.

С тех пор прошло много лет, но девушки не могут забыть прошлое, и «пламя пылает» с новой силой.

Сегодня 44-летняя предпринимательница, журналистка, телеведущая и продюсер Тина Кандилаки ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и регулярно делится со своими подписчиками в Instagram любимыми упражнениями, спортивными «трюками» и фитнес-видео. «Я не знаю, что может быть лучше физических упражнений. Это очень важная часть моей жизни на протяжении долгого времени, — говорит Тина. Телеведущая также часто проводит онлайн-марафоны и даже выпустила собственную книгу «PRO тело», чтобы мотивировать свою аудиторию не только заниматься спортом, но и правильно питаться.

Оцените статью
РесницаМания