Почему мужчина не дарит цветы и подарки: 7 психологических хитростей. Как заставить мужчину дарить подарки.

Итак, дорогие мои, как бы банально это ни звучало: Если вы хотите, чтобы мужчина вас любил и заботился о вас, вы должны научиться любить и заботиться о себе. Своим отношением к себе и к жизни вы показываете, как к вам должны относиться окружающие. А если любить себя сложно, добро пожаловать на мой курс «Женская самооценка».

Как заставить мужчину дарить подарки — советы экспертов

Не знаете, что делать, когда видите под окном новенький Bentley или обнаруживаете в постели комплект дизайнерского нижнего белья? Сегодня мы раскроем секрет и расскажем вам, как заставить мужчину дарить вам дорогие подарки. Ведь главное в отношениях — найти подход к своему партнеру и говорить с ним на ясном и понятном языке.

В душе девушка — большая мечтательница. Они мечтают, что мужчина положит к их ногам весь мир, достанет все звезды с неба или исполнит любую их прихоть. Например, когда она хочет освежить свой гардероб платьем из ближайшего бутика. А если она купит платье, то без нового ожерелья оно будет выглядеть не так красиво и элегантно.

Но ни платья, ни ожерелья. Даже не цветы к тому или иному празднику. Но не потому, что его чувства остыли или потому, что у него есть другая. Не каждый мужчина знает или понимает, что такие вещи могут быть важны для женщины.

По мнению наших экспертов, женщина должна иметь право просить мужчину дарить ей подарки. Но здесь есть один нюанс: мужчина не должен чувствовать себя обязанным это делать. Мужчине важно верить, что именно он хотел подарить ей тот или иной подарок и что именно его выбор так порадовал женщину. Вы должны научиться понимать мужчин и их язык.

Чем руководствуется мужчина при покупке подарка?

Принято считать, что человек, дарящий подарок, руководствуется целью сделать ему приятное. Но это не всегда является основной причиной. Реакция женщины очень важна. Она должна быть искренне благодарна за каждый маленький подарок и восхищаться им. В этом случае она эмоционально передает энергию мужчины.

Мужчина и женщина в это время обмениваются энергией. Женщина настроена отдавать, а мужчина — получать. Так происходит обмен энергией. Материал работает в обратном порядке: мужчина дает, женщина получает. Потому что каждая женщина способна наполнить мужчину своей любовью. Мужчина, в свою очередь, реагирует по-своему: он дарит подарки.

Статья по теме:  Стоит ли строить отношения с разведенным мужчиной с детьми. Разведенный мужчина как называется

Как нужно просить подарок от любимого – первый этап

Мужчина будет готов отдавать только тогда, когда он полон любви. Женщина должна показывать свои чувства: улыбка, хорошее настроение, любящие слова и прикосновения также помогают, различные приятные сюрпризы, объятия. Также важно прислушиваться к нему. Интересуйтесь его делами, его решениями, всячески поддерживайте его усилия, но ни в коем случае не вмешивайтесь в его дела. Напротив, женщина может похвалить мужчину, подчеркнуть его работу, подобрать правильные слова. Например, так: «Я бы никогда не рассердился из-за этого, ты отлично справляешься со своей работой». После этого у человека всегда будет хорошее настроение.

Есть такая поговорка — «иди налево». И почему? Потому что слева от мужчины находится «женская» сторона, слева находится вся женская энергия. Когда мужчина стоит, женщина должна стоять рядом с ним, когда он сидит, она должна сидеть. Важно, чтобы вы находились с ним на одном уровне глаз. Это заглушит голос разума вашего рыцаря. Мужчины. Им нравится держать все под контролем, или они думают, что держат все под контролем, но здесь он неосознанно ослабит бдительность. Информация будет поступать к нему под совершенно другим углом.

Каким женщинам дарят подарки

Это так просто. Мужчина дарит подарки только тем, кто их заслуживает.

Детство девочки играет в этом очень важную роль. Если девушка выросла в семье, где было принято время от времени дарить подарки матери, она будет любить и ценить себя, следовать примеру матери и тем самым привлекать мужчин, которые хотят ее баловать и не скупятся на внимание.

Более того, мужчина будет дарить подарки только открытой и щедрой женщине. Если вы любите удивлять своего мужчину и не жалеете для него комплиментов, вы не останетесь без внимания. Любящий мужчина не может не радовать ту, которая его ценит.

А есть девушки, которые не любят дарить подарки. Это буквально сразу же проявляется в их поведении, мимике и отношении к окружающему миру. Никто не будет думать о подарке, если ее избранник вечно недоволен и всех критикует. Она прекрасно понимает, что подарок не будет оценен по достоинству, как бы усердно она ни трудилась.

Как получать подарки?

Принимать подарки — это искусство. Если женщина не умеет принимать подарки, никто не будет их ей дарить. Как же вести себя, чтобы у мужчин не пропадало желание удивлять вас снова и снова?

  • Не критикуйте. Если он подарил вам букет лилий, а вы разочарованно вздохнув, скажете “Вообще-то я люблю хризантемы, но ладно”, можете быть уверены, что этот букет был последним.
  • Скрывайте разочарование. Если вдруг вы разворачиваете подарок, а там не совсем то, что вы ожидали, не нужно сразу же об этом говорить. Поблагодарите, и подождите пару дней. Потом уже аккуратно скажите “Любимый, у меня нет платья под сумочку, которую ты подарил, давай попробуем ее обменять”. Тот факт, что он не угадал с подарком будет достаточно болезненным для самооценки мужчины. А вот логическое объяснение, почему “не то пальто” он охотно примет.
  • Искренне благодарите. Пусть даже подарок вам не совсем по душе, благодарите мужчину. Не за подарок, а за проявленное внимание. Для мужчины очень важно понимать, что вы цените его не за подарки, которые он вам дарит, а за то что он есть у вас, такой внимательный и щедрый.
Статья по теме:  Зачем же люди расстаются: по каким причинам супруги могут расторгнуть союз и подать на развод. Почему люди расстаются после долгих отношений?

Как заставить мужчину дарить подарки?

Чтобы не выглядеть наемником или попрошайкой, важно не выдвигать требований и не манипулировать. Вот несколько советов, дорогие друзья, как побудить мужчину самому дарить вам подарки.

  • Говорите прямо. Мужчины не терпят манипуляций и не понимают намеков. Не нужно слать ему фотографии “тех самых туфелек, как у героини “Секса в большом городе”. Просто скажите “Дорогой, эти туфли сделают меня самой счастливой”. А какому мужчине не хочется осчастливить свою любимую?
  • Не ставьте условия. Не нужно говорить о своих желаниях в форме ультиматума: “Если ты любишь меня, то подаришь мне новый телефон”. Мужчины не терпят давления. Если мужчина вас не любит, он не сочтет нужным дарить вам вообще хоть что-то.
  • Не сравнивайте. Не в коем случае не говорите, что “Ленке муж на новый год подарил серьги с бриллиантами, а ты мне что? Ты разве не мужик?”. Такими фразами вы уничтожаете авторитет мужчины, а вместе с ним желание дарить вам что-то и вообще быть с вами.
  • Дарите сами. Не скупитесь на приятные сюрпризы без повода. Таким образом вы приучите вашего мужчину к тому, что подарки — это не потому что “так надо”, а потому что вы цените ваши отношения и то, что он с вами. Такая долгосрочная тактика просто не оставит шанса мужчине на то, чтобы не делать подарки вам.

Как намекнуть мужчине на подарок

Теперь возьмите ручку и карандаш и напишите или просто запомните. Сейчас мы расскажем вам несколько приемов, как заставить мужчину дарить вам подарки.

Планируйте свой маршрут, проходя мимо магазина. Подойдя к цветочному магазину, укажите на свои любимые цветы. Расскажите трогательную историю о том, как романтично ваш дедушка ухаживал за вашей бабушкой (ваш отец ухаживал за вашей матерью, ваш брат — за женой и т.д.) — она приходила на каждое свидание с букетом цветов и рассказывала, как сильно она его любит. Спросите, какие цветы нравятся мужчине и что он думает о подаренном букете.

Статья по теме:  Почему мужчина не отвечает на вопросы. Почему мужчина не отвечает на вопросы.

Если на прогулке вы увидите влюбленную пару с цветами, обратите на это внимание вашего партнера. Но ваше сообщение должно быть «как красиво, как они счастливы», а не «здесь цветы, а я — нет».

Если ваш муж не хочет дарить срезанные цветы, вы можете подарить ему комнатные растения. Они также хорошо смотрятся в уютном женском туалете.

Совет психолога. Когда девушка испытывает зависть, чувствует себя ущемленной, попадает в «негативную» ситуацию, мужчины бессознательно не хотят дарить ей подарки. Напротив, состояние благодарности и радости вызывает у мальчиков еще большее желание радовать вас.

Как правильно намекнуть парню на подарок без повода

Психологи часто обращаются к девушкам, которые находятся в партнерских отношениях. Они влюблены, счастливы, но есть одно «но»: партнер никогда не делает сюрпризов и давно не просит подарков. У дам возникает вопрос: как правильно обозначить подарок любимому мужчине, особенно когда день рождения уже прошел, до нового года еще далеко, а красивое новое кольцо или кулон с цепочкой хочется уже сейчас? Существует алгоритм, который необходимо изучить:

  • заведите разговор об украшении, которое вы хотите получить. Якобы случайно откройте страницу с ним в браузере или в журнале;
  • расскажите партнеру о том, как было бы здорово получить желаемый предмет, как вы были бы счастливы, что бы с ним делали;
  • несколько раз повторите пункты 1 и 2, но не переигрывайте.

Ваш партнер не понимает намеков? Не расстраивайтесь, избегайте скандала. Помните: мужчина вам ничего не должен. Измените тактику: работайте над собой.

Почему мужчина не дарит цветы и подарки: 7 психологических хитростей. Как заставить мужчину дарить подарки. 2

Почему мужчина не дарит цветы и подарки: 7 психологических хитростей. Как заставить мужчину дарить подарки. 3

Надеемся, что наша статья помогла вам понять не только своего мужчину, но и себя. И помните, что мужчинам нравятся красивые, независимые, но очень мягкие и женственные особы. Да, из каждого правила есть исключения, но они довольно редки. Поэтому вы хотите получить подарки от любимого, приводите себя в порядок, надеваете свое лучшее платье и отправляетесь за победой.

Оцените статью
РесницаМания