Почему мужчина не отвечает на вопросы. Почему мужчина не отвечает на вопросы.

Такое поведение характерно для пикаперов и азартных игроков. Мотивы и причины могут быть разными, но суть одна: вы притворяетесь мужчиной своей мечты, затаскиваете вас в постель, а потом исчезаете.

Почему мужчина молчит и не отвечает

Здравствуйте, девочки. Я уверена, что у каждой из нас был опыт игнорирования со стороны мужчины. Почему мужчина не отвечает на смс? Что это значит? Что делать в этом случае? Вы пишете ему сообщение, он в сети, но он игнорирует вас в ответ. Это не приказ.

Прежде всего, вы должны понять, что мужчины воспринимают общение иначе, чем женщины. Особенно когда речь идет об отправке текстовых сообщений. Женщины придают большое значение отправке текстовых сообщений или сообщений в мессенджерах и социальных сетях. Полагая, что это явное и искреннее проявление интереса к другому человеку. Мужчины же, напротив, не придают никакого значения текстовым сообщениям в отношениях.

Почему мужчина не отвечает на сообщения? Вот пример наиболее распространенных причин, по которым возлюбленный читает сообщения и звонки, но не отвечает.

Живое общение

Мужчина может не ответить на сообщение сразу, потому что он знает, что долгий разговор затянется, и потому что он не хочет распространять информацию через текстовое сообщение. Некоторые люди просто не любят переписку и чувствуют себя более комфортно, если могут общаться с собеседником лицом к лицу, хотя бы для того, чтобы избежать недоразумений, которые могут возникнуть при переписке. Поэтому они также реагируют «резко», когда делают это.

Не может определиться

Вы весь день общались с мужчиной, и вдруг он исчезает с вашего радара. Возможно, он боится, что события развиваются слишком быстро и он больше не знает, как вести себя с женщиной. Он все еще не определился, хочет ли он иметь с вами отношения, продолжать легкое общение или просто искать близости. Если все просто, то он еще не решил, чего хочет, поэтому держит язык за зубами и думает, как себя вести по отношению к вам.

Проверка на заинтересованность

Не только женщины хотят знать наверняка, нравятся они мужчине или нет. У мальчиков та же черта характера: они хотят знать, что вы действительно заинтересованы в них. Если он заметит, что вы молчите, что вы очень редко проявляете инициативу. Возможно, он молчит какое-то время и хочет возродить ваш интерес к нему.

По-настоящему занят

Человек читает сообщение, но потому что его кто-то отвлек, или потому что он за рулем и т.д. Они откладывают ответ на потом или просто забывают его написать. Вы должны быть спокойнее в этой ситуации. Мужчина ничего не говорит или не отвечает на текстовое сообщение, потому что он может быть занят.

Статья по теме:  Любить или быть любимым? »: разбираемся с главной дилеммой отношений. Что лучше любить или быть любимым

Обижен

Возможно, вы сказали своему молодому человеку что-то неприятное, на что он обиделся. Мужчины стараются не показывать своих истинных чувств, поэтому проще игнорировать человека. Просто ждите и не торопитесь.

Желание завоевывать

Это может быть ситуация, когда мужчина хочет победить, чтобы заполучить девушку. Но если вы постоянно будете подстрекателем, он не сможет удовлетворить это желание. Дайте ему возможность проявить инициативу.

Избегает серьезных отношений

Вы переспали с молодым человеком и думали, что стали парой, но для него это совсем не так. Он думает, что если ответит вам сразу, то своим поведением покажет, что готов быть с вами, тем самым давая вам ложную надежду. Вот почему он держит рот на замке.

У него имеется девушка

У вас есть противник, которому удалось взять верх над человеком. Ему немного больше повезло в том, что он оказался в нужном месте в нужное время. Но если он исчезнет, а потом снова появится, чтобы встретиться с вами. Скорее всего, он слабак, а разве такой мужчина вам нужен?

Как реагировать, если ваш мужчина молчит

У мужчин это естественная реакция организма — уйти в свою пустую пещеру, ящик, как говорят некоторые психологи. Многие делают это бессознательно и не чувствуют необходимости реагировать здесь и сейчас, и это нормально.

Восхитительный рецепт! Как правильно использовать кокосовое масло

В моменты паузы люди принимают важные для себя решения, поэтому не бойтесь этого, а будьте в предвкушении чего-то нового и хорошего. Я называю это эффектом резинки: человек стал неподвижным, а значит, он тянет за резинку и вскоре закрепит ее с новой силой. Если вы начнете дергаться и паниковать в этот момент, вы испортите этот таинственный момент и не дадите мужчине почувствовать, что вы важны для него.

Позвольте мне открыть вам еще один маленький секрет. В тот момент, когда от него нет вестей, он, вероятно, по привычке ждет, что вы начнете искать, не то чтобы он хотел этого, но он просто знает, и если вы тоже молчите, он паникует, так что страх потери может передаться и ему. Это не означает, что вы боитесь себя, но то, что вы способны перенести свой страх на него.

Молчание партнера воспринимается мозгом как потеря контроля над ситуацией, возникает паника и начинаются бурные фантазии: партнер умер, обиделся, бросил вас, нашел другую, лучшую и т. д. Мозг рисует ужасные картины, и, честно говоря, метод паузы может свести с ума кого угодно, поэтому мужчины любят использовать этот метод сознательно и бессознательно.

Статья по теме:  Как поддержать мужчину в трудностях. Как поддержать парня в трудную минуту?

Есть категория мужчин, которые делают это специально. Они намеренно не отвечают на ваши сообщения и уклоняются от вопросов, особенно деликатных, чтобы вызвать в вас страх потери и заставить вас отказаться от своих вопросов или требований. Так большинство мужчин отказываются брать на себя ответственность и используют только метод паузы. Поэтому можно держать женщину в постоянном страхе и ничего не делать, она все бросит сама, своими руками.

Почему мужчина не отвечает на вопросы. Почему мужчина не отвечает на вопросы. 2

Она пишет вам:

— Нет, я не могу, мне нехорошо.

— Ну, я действительно неважно себя чувствую.

— Я вызвал такси, сейчас буду.

Вот и все, метод паузы может заставить женщину сделать практически все.

— Вы можете одолжить мне 15 000 до среды?

— Нет, у меня его нет, я бы отдал его вам.

— Не обижайтесь, но я не хочу, у меня мама болеет, а все деньги ушли на лекарства…..

— Я нашел деньги, занял их у соседа.

Так и должно быть:

— Доброе утро, моя дорогая! Как дела?

— Вы можете одолжить мне 15 000 до среды?

— Дорогая, пока! Как дела? Куда вы пошли? Я нашел все. Пойдем в кино.

Так что, дорогие девушки, если вы научитесь молчать в «внезапные» моменты, вы только выиграете. Учитесь этому у людей, они уничтожили нас без оружия, нашими собственными руками.

Перерывы сами по себе могут построить прекрасные отношения, они возбуждают эмоции в мужчинах, потому что страх потери и любовь — это часто одно и то же, эти два действия очень похожи.

Этот прием можно и нужно использовать, если, например, вы уже давно вместе, он не делает предложения и вообще не поднимает тему вашего будущего. Я вижу только один способ решения этого вопроса: с казать ему об этом, мол так и так, я больше не могу, мне нужна семья, я хочу определиться, будет он с тобой или нет, так что не теряй времени, подумай и дай ответ!

GuruTest

Он писал, звонил и говорил о своей любви, но потом внезапно исчез. Многие женщины сталкивались с подобным поведением своего избранника. Все они серьезно занимаются вопросом: почему человек внезапно похолодел и исчез?

Многие семейные психологи считают, что некоторые женщины предпочитают быть «слепыми» и не обращать внимания на чувства и эмоции мужчин. Обычно молчание мужчин объясняют различными конфликтами, скандалами, обидами и другими проблемами в общении. Иногда представительницы прекрасного пола не хотят воспринимать условия, которые приводят к исчезновению хозяина своей жизни. Наиболее распространенными причинами являются следующие.

Статья по теме:  Что делает подружка невесты. Что делает подружка невесты.

Мужчинам нравится помогать женщинам — поэтому они чаще проявляют свою заботу и привязанность. Однако мужчина, который не оказывает достаточной поддержки, может заставить мужчину почувствовать, что он не строит отношения со взрослой женщиной, а скорее «удочеряет» ее. Это убивает всякое желание помогать, воспитывать и обучать девочку. Женщина должна быть независимой, чтобы ее партнер хотел относиться к ней с почтением.

pic

Для мужчины вполне естественно начать отдаляться от своей возлюбленной перед разлукой. Иногда холодность мужчины может означать, что он готовится к завершению отношений. В этом случае человек, которого он выберет, вряд ли окажет большое влияние на решение. Лучше всего поблагодарить мужчину за счастливые отношения и выразить сожаление, что они должны закончиться.

Он очень занят

Для многих мужчин самореализация в работе или карьере имеет первостепенное значение, и это совершенно нормально и естественно. Женщина, стремящаяся стать главной в жизни мужчины, должна принять тот факт, что на первом месте для мужчины часто стоит рост, а желания партнерши — на втором, третьем и других. Лучшее, что может сделать девушка, — это поддержать своего избранника и сказать ему, что она искренне желает ему успехов в карьере. Если мужчина делает сомнительные предположения и не является трудоголиком, он, скорее всего, просто будет избегать своего партнера.

Причиной потери интереса мужчины может быть появление его новой партнерши: Поток внимания и энергии мужчины перенаправляется на любовницу, а нынешний партнер, мужчина, все больше забывается. Поэтому по темпераменту мужчины можно сделать печальный вывод — он изменяет. Мы уже писали о том, как точно определить, есть ли у мужчины параллельные отношения. Если у вас возникло такое подозрение, вы можете прямо спросить у своего возлюбленного, правда это или нет, ведь честность — один из основных принципов счастливых и крепких отношений.

Какой бы ни была причина вашего охлаждения к мужчине, не стоит приставать к нему, оскорблять его и устраивать скандалы. Лучше дать ему возможность побыть одному, не нарушая его покой. Важно дать ему понять, что вы скучаете по нему, что вы хотите видеть его и общаться с ним, а затем прекратить писать и заняться своими делами. Например, встретиться с друзьями, которых вы давно не видели, прочитать интересную книгу, записаться на курсы хобби или найти другое интересное и увлекательное занятие.

Вполне вероятно, что такие спокойные и уважительные действия заставят вашего партнера искать вас и пытаться наладить с вами контакт самостоятельно.

На нашем канале Яндекс.Дзен вы всегда найдете самые интересные статьи на эту тему. Обязательно подпишитесь!

Оцените статью
РесницаМания