Почему парни красивее девушек без макияжа. Почему парни красивее девушек без макияжа.

Многие женщины используют макияж, чтобы скрыть недостатки на лице, которых они стыдятся. Поэтому момент, когда любимый человек впервые видит его «неухоженным», может быть очень болезненным для него.

Почему парни красивее девушек без макияжа

Чтобы быть красивыми, женщины идут на большие жертвы и тратят много денег. Однако, как показывают исследования мужчин, эти усилия не всегда оправдываются. На самом деле, многим мужчинам нравятся женщины без макияжа. Как бы странно это ни звучало, но ваши усилия по нанесению румян, подводки и теней для век могут оказаться пустой тратой времени.

Большинство мужчин предпочитают женщин, которые носят мало косметики или вообще не красятся. Женщины, однако, считают, что все наоборот. Мужчина хочет видеть рядом с собой красивую, вежливую женщину, к щекам и губам которой он хочет прикоснуться. Женщины же, напротив, хотят научиться наносить румяна, пудру и тональный крем, чтобы скрыть свои недостатки, и купить новые яркие цвета помады. В наши дни трудно найти женщину, которая чувствовала бы себя комфортно, идя по улице без макияжа, не говоря уже о свидании. И все из-за внутренних конфликтов и комплексов. Но мужчины предпочитают естественную красоту, и мы хотим выяснить, почему.

Почему мужчины любят естественную красоту?

Все просто: они считают, что декоративная косметика разрушает и портит естественную женскую красоту. Если женщина не очень красива от природы, макияж не решит эту проблему, а лишь немного скроет ее. А какой мужчина хочет проснуться утром и обнаружить, что рядом с ним сидит девушка с другой внешностью? Вот почему лучше избегать помады и румян, когда вы и так красивы.

мужчинам нравятся не накрашенные

Мужчины знают, что несколько слоев макияжа могут скрыть другого человека, поэтому они не понимают, почему женщины пытаются притвориться теми, кем они не являются. Еще один важный момент — чувство осязания. В момент близости женщина и мужчина наслаждаются нежным поцелуем, объятиями и прикосновениями, но что, если на ее лице толстый слой тонального крема, а на губах ярко-красная помада? Конечно, мужчине не хочется пачкаться, поэтому он предпочитает держаться в стороне. Вот почему не стоит слишком сильно краситься на первом свидании, если только вы не хотите отпугнуть своего спутника.

Статья по теме:  Что такое праймер для наращивания ресниц. Что такое праймер для ресниц.

Мужчины любят не накрашенных, а красивых

На это стоит обратить внимание, потому что эта истина актуальна сегодня, как никогда. Мужчина уделяет много внимания своей внешности, поэтому для него очень важно, как выглядит его возлюбленная. Поверьте, для него не имеет значения, какой фирмы блеск и насколько профессионально вы наносите тени.

Рано или поздно вам придется появиться без макияжа, и если он будет разочарован, то, скорее всего, не захочет продолжать отношения. Поэтому не стоит тратить много времени и денег на макияж, если под ним вы выглядите совершенно иначе. Многие женщины настолько не уверены в своей внешности, что постоянно наносят на кожу различные средства и уже забыли, как выглядят без них. Маловероятно, что мужчина захочет строить отношения с тем, кто пытается ему изменять.

мужчинам нравятся не накрашенные

Но не забывайте, что тонкий макияж необходим в течение дня. Это означает, что мужчинам не понравятся ваши пигментные пятна, вдавленные глаза и выгоревшие ресницы. Для этого существуют специальные косметические средства, которые можно наносить тонким слоем, чтобы мужчина их не заметил. С помощью декоративных средств вы можете сделать свои красивые глаза еще красивее, а сочные губы еще пышнее. Но если у вас от природы большой нос или непривлекательный разрез глаз, не стоит «переделывать» свою внешность в поисках идеальной формы. Вместо этого сосредоточьтесь на уходе за собой. Запишитесь к парикмахеру и сделайте хорошую стрижку, так как это существенно изменит ваш внешний вид. Купите хороший крем для ухода за кожей и начните лечить недостатки, а не скрывать их.

В чём красота и преимущества

Многие просто приняли тенденцию быть как можно более естественными, то есть девушки без макияжа. Возможно, это происходит потому, что мода на макияж стала настолько агрессивной, что некоторые девушки используют тушь, помаду и другие средства, чтобы буквально изменить свою внешность до неузнаваемости.

Почему парни красивее девушек без макияжа. Почему парни красивее девушек без макияжа. 2

Когда девушка перебарщивает с макияжем, она выглядит очень некрасиво. Она похожа на светящуюся маску, как будто пришла прямо из африканского племени джунглей, где она до сих пор актуальна. Кроме того, многие мужчины избегают таких женщин по двум основным причинам:

  • Во-первых, на своём опыте мужчины прекрасно знают, что под слоем макияжа их ждёт совершенно другая внешность, которая принесёт разочарование. В макияже она была королевой красоты, а без него — обладательницей достаточно посредственной внешности.
  • Во-вторых, у девушек, которые так старательно прячут своё истинное лицо, не счесть комплексов, с которыми, как известно, сплошные проблемы.
Статья по теме:  Макияж Селены Гомес, копируем make up юной дивы. Макияж как у селены гомес?

В последнее время мода на макияж взлетела настолько, что новые тенденции к естественности оказались своевременными. Мужчины были в восторге от того, что они наконец-то могут видеть на улице не накрашенных павлинов, а простых девушек, холодных и душевных, на которых приятно смотреть.

Почему естественные девушки похожи на парней

Но вот сюрприз. Девушки, которые полностью отказываются от косметики и стремятся к полной естественности, практически лишены мужского внимания.

Почему парни красивее девушек без макияжа. Почему парни красивее девушек без макияжа. 3

Девушки, которые не красят волосы, губы и глаза, не наносят макияж, не щеголяют маникюром и прочими женскими хитростями, стали похожи на мужчин. Зачем мужчине нужен другой мужчина? Просто так!

Полное отсутствие макияжа — прерогатива мужчины! Женщины всегда выставляют себя напоказ перед мужчинами. И это было не так десять, сто или двести лет назад. Они начали украшать себя тысячи лет назад, и это укоренилось в культуре мужчин и их восприятии женщин. Женщина без макияжа и украшений просто не считается привлекательной на подсознательном уровне.

Почему естественность — не самое лучшее достижение человечества

Мода на естественность просто не учитывала этого! В древние времена женщины красили себя соком овощей, фруктов, трав, делали краски из различных металлов и т.д. Ювелирные украшения, красивые и яркие женские платья, подчеркивающие формы, — все это необходимо для создания особой черты, имя которой — женственность.

Почему парни красивее девушек без макияжа. Почему парни красивее девушек без макияжа. 4

Мужчины — это не животные, для которых важна только женщина, независимо от того, как она выглядит и как одета. В человеческой культуре сложилась определенная модель поведения мужчин и женщин.

  • Мужчина — это сильный, смелый, умный, за которым как за каменной стеной и который сможет найти пропитание для семьи.
  • Женщина — это красивая хранительница очага. Женщина считается женственной на 100%, когда не занимается мужскими делами, когда умеет готовить, является хорошей матерью, умеет краситься, носит красивую женскую одежду.

Как чрезмерный макияж, так и отсутствие макияжа представляют собой уродство, которое воспринимается негативно. Макияж должен присутствовать, но в меру. Исключения составляют несколько случаев:

  1. Законы веры, каких-либо устоев того или иного сообщества, где косметика является неприемлемой или не приветствуется.
  2. Молодые девушки, которым ещё рано пользоваться косметическими средствами.
  3. От природы красивые девушки, которым косметика ни к чему.
  4. Косметику нередко перестают наносить счастливые жёны, которым не нужно лишнее внимание.
  5. Косметикой не пользуются в силу тех или иных болезней, аллергии и особенностей организма.
Статья по теме:  Макияж на Хэллоуин: советы, идеи образов, инструкции по нанесению. Как накраситься на хэллоуин.

Однако массовое увлечение на уровне мировой моды приводит лишь к тому, что женская часть человечества буквально обесцвечивается, становится блеклой и неприглядной.

Что вы думаете о естественности женщин и полном отказе от макияжа?

Тиана на себе показала, как на самом деле выглядит естественность

Почему парни красивее девушек без макияжа. Почему парни красивее девушек без макияжа. 5

По словам Тианы, фотография слева — это тот вид, который многие мужчины не зря считают «естественной красотой». Однако загвоздка в том, что в этом образе присутствует макияж, и его много. Консилер, тональный крем, карандаш для бровей, тушь и помада — и это даже не весь список средств, которые Тиана использовала для создания этого образа.

А на фотографии справа девушка выглядит совершенно естественно — без макияжа.

Вот, как по-разному выглядит яркий макияж по мнению мужчин и девушек

Почему парни красивее девушек без макияжа. Почему парни красивее девушек без макияжа. 6

По словам Тианы, многие мужчины принимают неудачный макияж за тяжелый макияж. Она говорит, что на фотографии справа у нее на лице больше различных продуктов, но люди более расслаблены, чем на фотографии слева. Это зависит от правильного макияжа.

В комментариях другие девушки поддержали Тиану

Один мужчина как-то сказал мне, что ему нравятся девушки, которые почти не пользуются косметикой — «как Ким Кардашьян». Не обижайся, Ким, но бу-бу-бу.

Отлично, вы показали на фотографиях то, что я пытался объяснить в течение многих лет.

Хаха, отлично! Меня обвиняли в том, что я «сильно накрашена», хотя я почти не пользовалась косметикой, только губной помадой.

Почему парни красивее девушек без макияжа

Почему парни красивее девушек без макияжа. Почему парни красивее девушек без макияжа. 7

Если только это не задержка самолета, поезда или важное событие, ваш парень, скорее всего, крайне нетерпелив или….. Однако если он ждет больше 15 минут, чтобы накраситься, проблема, скорее всего, заключается в вашей собственной оплошности. Постарайтесь накраситься перед встречей с ним. Вы же не захотите ждать больше 15 минут, чтобы пойти с ним на свидание?

Почему парни красивее девушек без макияжа. Почему парни красивее девушек без макияжа. 8

Как вы можете сэкономить деньги? Проведите его правильно! Коррекция образа жизни.

Почему парни красивее девушек без макияжа. Почему парни красивее девушек без макияжа. 9

Наши читатели:>540 тыс. из Украины,>208 тысяч из Киева Наши пользователи — ваши клиенты.

Товары

Почему парни красивее девушек без макияжа. Почему парни красивее девушек без макияжа. 10

Почему парни красивее девушек без макияжа. Почему парни красивее девушек без макияжа. 11

Услуги

    Почему парни красивее девушек без макияжа. Почему парни красивее девушек без макияжа. 12

    Почему парни красивее девушек без макияжа. Почему парни красивее девушек без макияжа. 13

СтатьяКак изменить свою жизнь к лучшемуНе двигайтесь по инерции.

Почему парни красивее девушек без макияжа. Почему парни красивее девушек без макияжа. 14

Мастер-класс по макияжу зомби на Хэллоуин 2013 от визажиста Рика Бейкера.

Почему парни красивее девушек без макияжа. Почему парни красивее девушек без макияжа. 15

Мои родители запрещают мне краситьсяЧто нужно сделать, чтобы получить права?

Почему парни красивее девушек без макияжа. Почему парни красивее девушек без макияжа. 16

Вы прекрасно выглядите даже без макияжа! Почему так говорят и что вам делать?

Оцените статью
РесницаМания