Почему расстались Йен Сомерхолдер и Нина Добрев. Почему йен сомерхолдер и нина добрев расстались

Некоторые фанаты сериала «Дневники вампира» надеялись на то, что Нина начнёт отношения с Полом. На экране между молодыми людьми была настоящая страсть. При этом в жизни артисты не ладили друг с другом.

Почему расстались Йен Сомерхолдер и Нина Добрев?

Многие поклонники сериала «Дневники вампира» обрадовались, узнав о романе между Ниной Добрев и Йеном Сомерхолдером. Эти актёры сыграли главных героев в кинокартине. Причём на экране у них тоже были отношения, пусть и непростые. Фанаты надеялись на то, что в скором времени артисты поженятся, но этого так и не сучилось. У Нины даже видели на пальце обручальное кольцо, однако отношения ничем не закончились. Ещё в мае 2013 года пара рассталась, чем очень огорчила поклонников.

Почему расстались Йен Сомерхолдер и Нина Добрев?

Подробности романа

Психологи нередко говорят о том, что любовь живёт всего три года. Это утверждение можно применить к очаровательной паре. Йен и Нина не так долго были вместе. В 2011 году актёры признались, что они действительно состоят в отношениях. Многие поклонники сериала полагали и раньше, что артисты встречаются. Даже на экране чувствовалось то, что между актёрами бушует страсть.

Почему расстались Йен Сомерхолдер и Нина Добрев?

Всё началось с того, что Нина и Йен дружили. Девушка не смогла устоять перед обаянием знойного красавца. Сомерхолдер сумел очаровать звезду, которая долго отрицала свои чувства к артисту. Девушка была против романов на съёмочной площадке, так как считала, что это мешает в работе. При этом она всё же не смогла отказать красавцу Йену.

Почему расстались Йен Сомерхолдер и Нина Добрев?

Сомерхолдер тоже долгое время говорил о том, что для него Добрев – всего лишь хороший друг. Позже он признался, что испытывает к девушке сильные чувства. Роман развивался быстро, и пресса не успевала писать о то, что происходит между двумя влюблёнными.
Нина и Йен вместе посещали различные мероприятия, держались за руку. Они уже ничего не стеснялись. В социальных сетях можно было увидеть очаровательные фотографии влюблённых. К сожалению, роман продлился недолго, и появились новости о расставании.

Читайте также:

В детстве Добрев обучалась в школе J.B. Tyrrell. В учебном заведении у девочки проснулся интерес к танцам, балету, музыке, рисованию, но больше всего Нину привлекали актерское мастерство и художественная гимнастика.

Йен Сомерхолдер и Нина Добрев

Елена из многосерийного проекта «Дневники вампира» долгое время не могла определиться с тем, кого же из братьев Сальваторе ей предпочесть. И все же она сделала выбор в пользу Деймона.

Исполнительница главной роли не выбирала. Добрев начала встречаться с Сомерхолдером во время съемок очередного сезона, и, казалось, дело идет к свадьбе.

Вот только актриса оказалась честолюбивой. Она не была настроена выходить замуж и рожать детей, поскольку хотела развивать карьеру и дальше. По слухам, Йен даже преподнес возлюбленной кольцо, но она отказала. Это и положило конец отношениям. Однако актеры, в отличие от большинства пар, смогли сохранить дружбу. Нина хорошо общается с супругой бывшего избранника – актрисой Никки Рид.

Статья по теме:  Как изменились и чем сейчас занимаются участники группы «Отпетые мошенники». Отпетые мошенники что с ними стало

Коул Спроус и Лили Рейнхарт

Подростковый сериал «Ривердейл», основанный на комиксах, познакомил этих актеров. В 2018 году они появились на красной дорожке как пара, официально признав свои отношения. Впрочем, счастье длилось недолго.

Влюбленные то расставались, то сходились вновь, но все же приняли решение поставить окончательную точку. Они не говорили о том, что в результате привело к разрыву.

Ходили слухи о том, что Спроус изменял своей избраннице с Кайей Гербер, хотя точных сведений об этом нет. В дальнейшем Рейнхарт рассказала лишь о том, как тяжело ей далось расставание. По словам девушки, она чувствовала, будто умирает.

Когда Глинников принимал участие в шоу «Холостяк», он раскрыл все тайны. Оказалось, что он до сих пор влюблен в Аглаю. К тому же он говорил о предательстве возлюбленной, из-за которого едва не покончил с собой. По словам актера, речь шла об измене. Он успел сделать избраннице предложение, поэтому ее предательство воспринял как удар в спину.

Биография Нины Добрев

Известно, что актриса Нина Добрев имеет болгарское происхождение. Ее рождение произошло в Софии в 1989 году. Свое день рождение отмечает 9 января. Спустя несколько лет после рождения девочки, чета Добревых переехала в Торонто.

Отец актрисы – Константин — компьютерщик, а мать – художница Микаэла, ведет свой туристический бизнес. Нина Добрев не единственный ребенок в семье. Есть еще старший сын, которого зовут Александр. Сейчас он проживает в Афинах.

В школьные годы будущая актриса усиленно занималась гимнастикой, принимала участие в международных конкурсах и соревнованиях. Также ходила на балет, танцы, немного музицировала. Чуть позже посещала занятия по актерскому мастерству в студии Амстронг. С ранних лет мечтала стать самой лучшей актрисой.

После школы поступила, но не окончила университет Райерсон по специальности социология, так как стремление к актерскому делу было выше всего. Известно, что популярная киноактриса все-таки желает получить серьезное образование высшей школы.

Биография Нины Добрев показывает нам, что человек может достичь многого и без связей, имея невероятное желание и выкладываясь по максимуму в свое дело.

Фильмография: фильмы с участием Нины Добрев в главной роли

Актриса является довольно популярной и востребованной в современном кинематографе. У нее достаточно обширная фильмография. Фильмы с участием Нины Добрев в главной роли всегда пользуются успехом.

Известная актриса начала серьезно сниматься в кино еще в 2006 году. Ей было семнадцать лет, когда она получила свою первую успешную роль. Это был сериал «Деграсси: Следующее поколение», целевой аудиторией которого были подростки. Проект не был сенсационным, но молодая и талантливая киноактриса Нина Добрев была замечена «нужными» людьми. Вскоре ей начали предлагать и другие роли.

Так, ширилась ее фильмография. «Осколки», «Любовь на линии фронта», «Двуликий убийца» и другие – стали следующими проектами, где снялась известная киноактриса.

Широкую популярность Нина Добрев обрела благодаря великолепно сыгранной главной роли в сериале-экранизации романов Лизы Джейн Смит «Дневники вампира». Героиня Нины Добрев – Елена Гилберт. Сама актриса говорит, что имеет немало общего с этим персонажем как в жизни, так и в характере. Телесага «Дневники вампира» одобрена зрителем, получила хорошие рейтинги, а также была удостоена нескольких кинематографических наград.

Статья по теме:  Из Барби — в простушку. Как сегодня выглядит скандальная модель Валерия Лукьянова. Живая барби виктория л

Также актриса снялась успешно в главной роли в кинофильме «Хлоя», который вышел на телеэкраны в 2009 году.

Из последних работ Нины Добрев можно назвать такие фильмы как «Три икса: Мировое господство», «Каматозники».

Всех своих персонажей Нина Добрев играла с полной ответственностью и вкладывала максимум усилий. Свои образы она представляла на экранах превосходно, без каких-либо оплошностей. Благодаря своему таланту и сногсшибательной модельной внешности популярная киноактриса сумела покорить многих зрителей, кинокритиков и режиссеров. Сейчас она является достаточно востребованной и популярной в современном киноискусстве.

Предполагается, что заявление о разрыве – это пиар-кампания. Нужно привлечь внимание к сериалу и актерам. Вот и раздувают несуществующие скандалы. Ведь отношения девушки с вампиром длятся более трех лет. Они уже взрослые люди с определенным опытом за плечами. Нину даже видели с обручальным кольцом.

Почему Нина Добрев ушла из сериала Дневники Вампира?

Вопреки распространенному мнению, что канадская киноактриса покинула сериал по причине разрыва романтических отношений с актером Йеном Сомерхолдером, который играет роль Деймона Сальваторе в «Дневниках вампира», — все обстояло несколько иначе. Йен и Нина являются добрыми друзьями. Поэтому, как любой актрисе драматического жанра, Нине Добрев нужно развитие своих творческих способностей. Иначе, по словам самой актрисы — она может превратиться в «старую сериальную деву, которых так много на телевидении».

Канадская киноактриса покинула съемочную площадку «Дневников вампира» в апреле 2015 года, однако в 2016 году вернулась в сериал в качестве приглашенной актрисы 8-го сезона и поклонники Нины вздохнули с облегчением. Однако в феврале 2017 года, актриса одна из первых сообщила фанатам, что сериал закрывается.

Я чувствую, что семья фанатов также будет довольна завершением шоу, если через несколько недель они настроятся на просмотр последней серии в прямом эфире. От всего сердца я выражаю вам огромную благодарность за бесчисленные годы безоговорочной преданности, страсти, поддержки и бессмертной любви со стороны всех фанатов, которые остались с нами в этом поистине удивительном и прекрасном путешествии.

Нина Добрев, 7 февраля 2017 года

Актриса Нина Добрев с грустным лицом.

Нина Добрев сейчас

После ухода из «Дневников вампира» в 2015 году, канадскую киноактрису начали приглашать в различные разножанровые кинокартины. Она появилась в роли Викки в комедийном фильме ужасов «Последние девушки» (2015), а также играла немаловажную роль Ребекки (Бекки) Клиридж, в американском боевике режиссёра Ди Джея Карузо «Три икса: Мировое господство» (2017).

Актриса Нина Добрев в фильме

Роль Бекки в фильме «Три Икса: мировое господство»

Любопытно, что в 2019 году Нина Добрев получила премию «Teen Choice Awards» за главную роль в телесериале «Семья». Однако канал «CBS» закрыл сериал после одного сезона, посчитав его неудачным. В этом же году Нина сыграла главную роль в франко-канадском боевике режиссёра Роджера Эвери «Киллер по вызову» ( Lucky Day), который неплохо был принят критиками за её блестящую роль девушки взломщика сейфов Реда (Люк Брейси).

Актриса Нина Добрев и актер Люк Брейси.

Нина Добрев (Хлоя) и Люк Брейси (Ред) в фильме «Киллер по вызову», 2019

Как стало известно от инсайдера, сейчас актриса начинает сниматься также в телесериале сверхъестественного жанра, название и производитель которого пока не раскрываются.

Что касается романа популярной киноактрисы Нины Добрев и Орландо Блума, то скорее всего он, если таковой имеется, то несерьезный, так как молодой человек недавно был замечен в компании с другой девушкой.

Нина Добрев сейчас

Весной 2018 года Нина Добрев вернулась на телеэкраны в главной роли в комедийном сериале «Семейка». Её персонаж Клем живет с женихом, готовится к свадьбе, и на пороге неожиданно появляется сводная сестра. Девочка скрывается от конфликтов с отцом-неудачником. И все бы ничего, вот только Клем рассказала жениху и друзьям, что отец умер еще 10 лет назад, да и других родственников у нее нет.

Статья по теме:  Алсу хисамиева куда пропала. Алсу хисамиева куда пропала.

Лауреат премии «Грэмми» – канадский рэпер Дрейк – пригласил Нину сняться в клипе на новую композицию I’m Upset из 5-го студийного альбома «Скорпион». Артисты знакомы со времен сериала «Деграсси», который проложил обоим путь в шоу-бизнесе.

Нина Добрев в комедийном сериале «Семейка»

Нина Добрев в комедийном сериале «Семейка»

Позднее Добрев и Ванесса Хадженс появились на обложке глянцевого издания Cosmopolitan, на страницах журнала девушки обсудили острую тему харрасмента в киноиндустрии.

На Берлинском кинофестивале критикам и зрительской аудитории представлена подростковая драма с предварительным названием Departures, в котором Нине Добрев отведена ведущая роль. В центре сюжета – смертельно больной юноша.

Нина Добрев на съемках картины «Собачьи дни»

Нина Добрев на съемках картины «Собачьи дни»

Комедия «Собачьи дни» с участием Добрев рассказывает о необычном способе психотерапии – с помощью четвероногих питомцев. В отличие от людей, собакам «по плечу» и простые повседневные заботы, и кажущиеся глобальными катастрофы. Помимо Нины, в фильме участвуют Ева Лонгория, Роб Кордри, Адам Палли.

В триллере «Счастливый день» актрисе отведена роль художницы, жены бывшего полицейского, ставшего грабителем. Вернуться к прежней спокойной жизни мешает киллер, одержимый местью за брата, которого случайно убил главный герой.

Нина Добрев снялась в картине «Управлять этим городом»

Нина Добрев снялась в картине «Управлять этим городом»

Съемочную площадку с Добрев разделили Криспин Гловер, игравший в «Диких сердцем», «Ангелах Чарли» и «Беовульфе», и Люк Брейси, известный по мелодраме «Лучшее во мне» и боевику «На гребне волны».

Один из самых ожидаемых проектов, в котором задействована Нина Добрев – биографическая драма «Управлять этим городом». Лента посвящена бывшему мэру Торонто Робу Форду.

Нина Добрев в 2018 году

Нина Добрев в 2018 году

Канадский градоначальник, умерший в 2016 году, запомнился жителям и мировому сообществу рядом судебных разбирательств и скандалов, пьяными дебошами в служебном кабинете и признанием в употреблении наркотиков. При Форде в Торонто проводился крупнейший гей-парад, а сам мэр при этом открыто выражал неприязнь к ЛГБТ. Его любили простые жители и ненавидела элита. Для армии сторонников Роба даже придумали отдельное название Ford Nation.

В фильме о такой неоднозначной личности Нина и Мена Массуд сыграют советников мэра, пытающихся замять очередной скандал. Разжигателем войны, репортером местной газеты, выступит Бен Платт. В роли одиозного политика снимается Дэмиэн Льюис.

Николина Добрева – уроженка Болгарии, артистка, фотомодель, в прошлом – гимнастка. Закончила актерскую школу в Канаде. Затем поступила на социолога, но бросила учебу ради съемок в кино.

Заключение

Нина Добрев — популярная актриса, имя которой знакомо всем поклонникам сериала «Дневники вампира». Друзья, журналисты и фанаты любят девушку за открытость, доброту и нескончаемый оптимизм. Актриса весьма успешна в своем деле, в съемках в кино, и не собирается останавливаться на достигнутом.

Оцените статью
РесницаМания