Почему расстроилась свадьба Антона Гусева и Виктории Романец. Виктория романец и антон гусев свадьба?

Эксклюзивные кадры из ЗАГСа уже опубликованы в Интернете. Хотя Виктория и Антон были одеты очень просто, не совсем похожи на новобрачных, они оба светились счастьем и любовью, хотя некоторые все еще сомневались в искренности их чувств.

Антон Гусев и Вика Романец тайно поженились? Где смотреть фото свадьбы?

Странная пара, которая ладит на глазах у миллионов, решила сохранить свой брак в тайне, но никто никогда не задавался этим вопросом! Многие подписчики Антона и Вики пишут, что, наоборот, нужно было скрывать ссоры и расставания, и играть в брак, чтобы все поверили в их отношения, но многие уверены, что этот брак не долгий, Вика много раз говорила о недостатках Антона и о том, что не может с ними жить, а Антон не раз говорил, что Вика привлекает его только сексуально, а в повседневной жизни ничего из себя не представляет.

Но несмотря на все, что происходило в этой паре, 17 августа 2017 года пара узаконила свои отношения, после чего улетела на Мальдивы для проведения медового месяца. Антон поблагодарил своих подписчиков и написал пост о том, что стал зарабатывать больше и теперь помогает Виктории платить за дом :), что покупает продукты на дом.

Но в этой паре не может быть проблем с детьми, так как Вика сказала, что Антон может уйти от нее в любой момент, оставив ее одну с ребенком на руках, как он оставил Женю. После этого заявления многие усомнились в том, что пара действительно любит друг друга.

Вика выложила фотографии в Instagram, но пока не все из них готовы, поэтому мы можем полюбоваться лишь некоторыми.

В то же время их устраивает семейная жизнь. Иногда из-за расписания они видятся всего несколько раз в день, но им нравится вместе заниматься спортом, например. Несколько лет назад пара приняла участие в постановочном шоу на одном из каналов из-за высокой платы, но теперь они решили больше не допускать подобного.

Почему расстроилась свадьба Антона Гусева и Виктории Романец

Почему расстроилась свадьба Антона Гусева и Виктории Романец. Виктория романец и антон гусев свадьба? 2

В последнее время имя бывшего участника «Дома-2» Антона Гусева всплывает в различных СМИ. Бурный роман, брак, рождение ребенка и публичный разрыв с Евгенией Феофилактовой до сих пор обсуждается поклонниками сериала в интернете. Тем не менее, Антону удалось наладить новые отношения. Его избранницей становится Виктория Романец, которая живет неподалеку. Об этом уже давно сообщается на сайте dom2.love.

Статья по теме:  Как устроиться на работу мечты, если не подходишь на 100%. Как устроиться на работу мечты?

Взаимные чувства молодой пары не вызвали никаких сомнений у зрителей. Поэтому никто не удивился, когда появились слухи о скором браке. Антон познакомил Викторию со своим сыном. Все вместе они также отправились в отпуск, чтобы у ребенка было время почувствовать себя родным в чужой женщине. В качестве дня свадьбы была выбрана красивая дата — 7.07.2017. Но всего за две недели до свадьбы временная помолвка была расторгнута. По сообщениям вездесущих СМИ, инициатором такой акции был Антон Гусев.

Разрушение хороших отношений пары можно увидеть в противоречивых постах, которые Виктория публиковала в Instagram. Следующим шагом стал полный отказ от бывших возлюбленных в социальных сетях. Такое поведение молодых людей вызвало подозрение. Виктория развеяла все сомнения однозначным ответом, что брака не будет. В то же время она не выглядела расстроенной, хотя категорически отказалась комментировать подробности.

Антон также подтвердил, что день свадьбы был отменен. Решение было принято 23 июня после того, как WhatsApp Виктории был взломан, а ее электронная почта подверглась мониторингу. В одном из разговоров с менеджером по социальным сетям будущая невеста сказала, что находит запланированную свадьбу очень странной. Виктория заявила, что разрыв в их с Антоном браке произошел на финансовой почве. Официальный сайт Дом 2 последние новости подтвердил, что организацией свадьбы занимался только Романец.

Ее будущий жених не смог собрать 200 000 рублей, чтобы вложить их в организацию первого семейного торжества. Виктория утверждает, что заметила явную жадность своего избранника, когда выплачивала алименты сыну. Она не хочет быть с таким безответственным человеком до конца своих дней. Сейчас ее главная задача — вернуть хотя бы часть потраченных денег. Все высказывания Антона о причинах неудачного брака, по мнению Виктории, должны остаться на совести ее бывшего жениха.

В то же время их устраивает семейная жизнь. Иногда из-за расписания они видятся всего несколько раз в день, но им нравится вместе заниматься спортом, например. Несколько лет назад пара приняла участие в постановочном шоу на одном из каналов из-за высокой платы, но теперь они решили больше не допускать подобного.

Эксклюзивные фото со свадьбы Антона Гусева и Виктории Романец.

27 сентября 2017 года в сети были опубликованы эксклюзивные фотографии Антона Гусева и Виктории Романец со свадьбы в ЗАГСе.

Антон Гусев, Виктория Романец

Совершенно неожиданной для многих стала новость о том, что Гусев и Романец поженились 17 августа 2017 года, ведь до недавнего времени молодые люди не стеснялись публично указывать друг другу на недостатки и не были торжественны в выражениях.

Возможно, именно поэтому влюбленные решили не привлекать внимание общественности к свадебной церемонии и держать такое важное событие в секрете почти месяц. Более того, Виктория и Антон пришли в ЗАГС не в костюме и платье, как обычно, а в джинсах и белых футболках. Пара решила не экономить на кольцах и потратила на украшения полмиллиона рублей.

Статья по теме:  Виктория Боня. Виктория боня дом 2?

Эксклюзивные кадры из ЗАГСа уже опубликованы в Интернете. Хотя Виктория и Антон были одеты очень просто, не совсем похожи на новобрачных, они оба светились счастьем и любовью, хотя некоторые все еще сомневались в искренности их чувств.

Поделитесь своими впечатлениями от фотографии в комментариях.

Следите за новостями Дома 2 на нашем youtube-канале ondom2.com/youtube!

Шутки и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице в Facebook (подписывайтесь).

Антон пишет, что причиной разрыва стал обмен письмами между Вики и менеджером, которые он прочитал. Оказалось, что девушка хотела выйти за него замуж только из соображений пиара. Романец не воспринимает жизнь и брак всерьез, для нее все — игра, сказал Гусев. По данным прессы, Вика до сих пор живет ценностями «Дома-2» и живет ради фаллоса в социальных сетях.

Антон Гусев поделился деталями свадьбы с Викторией Романец

Сегодня, 26 мая, молодые люди зарегистрировались в ЗАГСе. Антон Гусев рассказал «СтарХиту» о своей предстоящей свадьбе с Викторией Романец. Влюбленные официально станут мужем и женой в начале июля.

Антон Гусев и Виктория Романец

Фото.

У звезд «Дома-2» Антона Гусева и Виктории Романец романтические отношения продолжаются уже более полугода. Влюбленные быстро поняли, что они буквально созданы друг для друга, и не стали откладывать свадьбу. «СтарХит» посмотрел, как мужчина сделал предложение своей возлюбленной, и сегодня пара подала заявление в ЗАГС. Помолвка Гусева и Романец: «Я извинился перед Викой за неверность».

Несмотря на то, что Виктория выходит замуж впервые, она нисколько не волновалась в ответственный момент. Напротив, пара восприняла переезд как возможность отпраздновать — на протяжении всей поездки влюбленные веселились и шутили.

«Дата нашей свадьбы была назначена на 7 июля. Всю жизнь меня преследует число «семь», которое является счастливым, поэтому я думаю, что этот брак обречен на успех», — признался Антон «СтарХиту» сразу после выхода из ЗАГСа.

Виктория и Антон отпразднуют свадьбу седьмого июля

Сейчас жених и невеста заняты подготовкой к свадьбе. Гусев признался, что за выходные они выберут ресторан в столице, где будет проходить праздник. Хотя до даты празднования остается еще чуть больше месяца, мужчина надеется уложиться в срок.

«Мы уже знаем, чего хотим, — размышлял Антон, — для декораций мы выберем нежно-бирюзовый цвет. У нас не будет много гостей — будет приглашено около 110 человек. Конечно, родственники и близкие друзья также будут там. Торт будет заказан в известной кондитерской «Ренат Агзамов».

Влюбленные начали подготовку к свадьбе

Фото.

Статья по теме:  Бари Алибасов-Младший. Сколько лет бари алибасову младшему?

В отличие от некоторых пар, которые организуют официальную церемонию и праздничный ужин в разные дни, Гусев и Романец хотят сделать все вместе — они планируют приехать в ресторан после ЗАГСа. Антон сказал, что Виктория уже выбрала свадебное платье. Она заказала наряд у киевского дизайнера.

Кроме того, будущая пара уже мечтает о медовом месяце. Давным-давно они решили, что отправятся в самый романтичный город в мире.

«Сразу после свадьбы мы отправимся в путешествие во Францию. Мы обязательно посетим Париж и Лазурный берег. Я думаю, что мы будем отдыхать около двух недель. Я не беспокоюсь о бизнесе — я все проверю в Интернете. Главное — провести время с Викой», — рассказал Антон о планах.

Антон Гусев недавно стал объектом многочисленных сообщений в СМИ после того, как посадил за руль своего восьмилетнего сына Даниила. Мать мальчика — еще один бывший кандидат от «Дома-2» Евгения Феофилактова. Гусев развелся с ней через три года после рождения ребенка.

Романец и Гусев отменили свадьбу

Романец и Гусев отменили свадьбу

Бывшие участники программы рассорились и отменили свой брак.

Романец и Гусев отменили свадьбу

Антон Гусев оставил Евгению Феофилактову и маленького сына и воссоединился с Викторией Романец. Женя обвинила бывшего мужа в многочисленных изменах и пожелала Виктории удачи.

Романец и Гусев отменили свадьбу

За отношениями Вики и Антона следили все поклонники проекта. Хорошо то, что пара каждый день демонстрировала свои чувства в социальных сетях. Они поссорились и расстались, затем помирились и, наконец, решили пожениться.

Романец и Гусев отменили свадьбу

Свадьба была запланирована на 7 июля этого года. Но внезапно, за две недели до церемонии, Виктория опубликовала сообщение о том, что они с Антоном больше не пара. Романец написала, что даже рада расставанию.

Романец и Гусев отменили свадьбу

Антон пишет, что причиной разрыва стал обмен письмами между Вики и менеджером, которые он прочитал. Оказалось, что девушка хотела выйти за него замуж только из соображений пиара. Романец не воспринимает жизнь и брак всерьез, для нее все — игра, сказал Гусев. По данным прессы, Вика до сих пор живет ценностями «Дома-2» и живет ради фаллоса в социальных сетях.

Романец и Гусев отменили свадьбу

Сама Виктория говорит об обратном. Девушка призналась, что причиной прекращения их отношений были финансы.

Романец и Гусев отменили свадьбу

Вика пишет, что у нее просто сдали нервы, все расходы на свадьбу, а также на совместную жизнь до сих пор несла только она. Романец пожаловалась, что даже нижнее белье для Гусева она покупала на свои деньги.

Романец и Гусев отменили свадьбу

Так закончилась история отношений Романец и Гусева. Но зрители уверены, что пара скоро снова будет вместе. Евгения Феофилактова также прокомментировала расставание с бывшим мужем. Женя написала, что Антон и Виктория достойны друг друга и скоро снова будут вместе.

Оцените статью
РесницаМания