Почему возбуждает и нравится мужчина старше. Почему я нравлюсь мужчинам старше себя

Зрелая, самодостаточная женщина более самостоятельна, если она может сделать дело без помощи мужчины, она сделает его сама, ей не нужно присутствие юного партнера для поддержки, когда у нее порвались колготки.

Как понять что ты нравишься взрослому мужчине

Есть много видов любви, большинство из которых полностью эгоцентричны по своей природе. Их легко обнаружить, но они никогда не длятся долго … Как женщина понимает, что ей нравиться мужчина? Читайте дальше на нашем сайте lets-speak.ru

Видите ли, каждая женщина олицетворяет фертильность, во многих отношениях, как красные помады для губ, которые представляют женщину во время овуляции (женские губы немного краснеют, красные помады только усиливают сигнал для мужчин о её женственности), длинные волосы перекликаются с прелюдией во время близости, когда изгибы женщины и очертания её тела перекликаются с собственной готовностью мужчины к фертильности, признавая женские атрибуты плодородия, как приглашение к удовольствиям созидания, пути к вечности его генетической «игры в бильярд» …

Мужчины «запрограммированы» на то, чтобы довольствоваться женскими «активами». Например, мне было 10 лет, когда я смотрел фильм со своими гораздо более старшими двоюродными братьями. Все говорили о красоте изгибов актрисы. Я продолжал смотреть во всех возможных ракурсах, надеясь увидеть красоту там, где они, казалось, видели ее, но ничего. Я не мог понять, почему изгибы стали красивыми…

muzhchina-i-zhenshhina

Взгляд мужчины, которому ты нравишься, невозможно спутать ни с чем – горит и буравит

Только когда достиг половой зрелости, я стал «чувствительным» к этим изгибам. Но для меня было слишком поздно, поскольку понимал, что гормоны и мое восприятие красоты были не выбором или не МОИМ выбором (вкусом), а биохимическим процессом.

Поскольку реакция на физический символ плодородия, безусловно, является запрограммированным биохимическим процессом (гормоны тестостерона), не имеющим ничего общего с красотой, но все, что связано с реакцией на физические атрибуты, перекликается с фертильностью, поскольку мужчины всегда будут искать «лучшего» партнера для передачи своих генов (функция выживания).

Вот почему большинство женщин могут использовать эту «силу», чтобы заполучить мужчину, поскольку все, что не связано с выбором, касается силы, когда дело касается физического влечения. Именно поэтому все отношения, основанные, в первую очередь, физическим влечением (читайте о желаниях), быстро наскучивают, прежде чем выдохнуться, потому что они не основаны на свободах.

Поскольку мужчины, которые снова и снова будут говорить комплименты женщине, хвалить её физические характеристики, скорее всего, просто компенсируют свои потребности воспроизводства потомства. Таким образом, мужчина выбрал женщину не за её личность, а за её «силу» (которую она ему предоставляет) …

Любовь требует времени, труда, самоотдачи. Вам нужно научиться узнавать человека, чтобы глубже понять его прошлое, личность.

Таким образом, любые отношения, начинающиеся с копейки, скорее всего, основаны на облаке, а не на любви. Конечно, здесь всегда есть вектор шанса, но люди — не сложные звери … Напротив.

Статья по теме:  Бывший парень лайкает фотки и молчит: как реагировать. Зачем бывший лайкает фото и не пишет

Что подобное означает?

Подобное означает, что женщина узнает, влюблен ли мужчина, только если он действительно хочет узнать вас со всех возможных сторон, спрашивая о вашем прошлом, о вас …

Но имейте в виду, что большинство мужчин не сможет дождаться, чтобы узнать женщину, прежде чем пытаться соблазнить её … Но те, кто сопротивляется их побуждению, проявят интересы позже, тогда вы узнаете, что он выбрал вас такой, какая вы есть, а не тем, что вы представляете (плодородие).

Вы же не хотите, чтобы партнер думал, что вас интересуют только его финансовые возможности. Будьте независимой женщиной, ответственной за свои собственные желания и потребности.

Почему девушки выбирают старших мужчин? i

С возрастом мужчина становится на ноги, уже что-то имеет. То есть в отличие от отношений с парнем ровесником, когда приходится идти к цели и добиваться чего-то вместе, на что может уйти не один год, здесь такой вопрос не стоит. Есть несколько веских причин, почему девушку возбуждает мужчина старше.

взрослый партнер

Мужчина-помощник 2

В такого мужчину девушка способна влюбиться не только за его внешность или характер, но привлекает ее и образ учителя и наставника в нем. Такая модель семейных отношений сейчас очень распространена. Мужчина выполняет ведущую роль, а его любимая ему помогает и поддерживает его лидерство. Такой баланс в отношениях способен обеспечить гармонию и мир.

В таком качестве девушку ее любимый человек будет радовать всевозможными подарками и сладостями. Такой мужчина будет с радостью воспитывать и стараться подарить ей ту заботу, которой, возможно, не было со стороны отца в детстве. Такой избранник будет поддерживать любое начинание своей любимой, будь то частный бизнес, или стремление к творчеству. Он формирует фактически ее как личность и непременно ждет плодов от своей избранницы.

Эти качества не только помогают развиваться его любимой, но в последствие и помогут стать такому мужчине прекрасным отцом. Быть отцом в 20, 30 и 40 лет – это совершенно разные состояния для мужчины. Когда он сам еще фактически ребенок, перспектива отцовства вызывает скорее страх, чем радость. Если так подумать, то в таком возрасте еще нет опыта, который так нужен его наследнику для формирования у него моральных ценностей, да и вообще в воспитании. Что не характерно для мужчины в более солидном возрасте.

мужчина в возрасте

Так или иначе, в 50 лет мужчина уже более осторожен, чем в трепетной юности. Он редко бросается в омут с головой, но еще способен на безумства.

Измените свою внешность

Конечно, любых мужчин будут привлекать ваши формы и тело. Но в элегантности есть что-то такое, что заставляет партнеров в возрасте оставаться рядом. Такие мужчины уже не устраивают вечеринки, а хотят более тихой, размеренной жизни с избранницей.

Статья по теме:  Слабые стороны характера в резюме Примеры указания недостатков человека. Какие могут быть недостатки у человека.

Скорее всего, мужчина не захочет заводить семью с девушкой, которая любит напиваться в местном баре и возвращаться домой без одной туфли. Будьте стильной, элегантной женщиной с шармом. Хотя привлекательная внешность и притягивает внимание многих людей, очарование и элегантность позволяют найти партнера для длительных отношений.

Не ведите себя ненадежно

Взрослые мужчины предпочитают не связываться с ненадежными, навязчивыми девушками. Они в очень редких случаях захотят остаться с той, которая драматизирует события, поскольку не хотят лишних трудностей. Низкая самооценка не является привлекательной, поэтому над ней нужно работать.

В отношении с мужчиной постарше может возникнуть вопрос о ваших намерениях. Старайтесь избегать сомнительных, опасных тем, связанных с деньгами. Например, не спрашивайте мужчину о его заработке или о том, какая у него машина.

Вы же не хотите, чтобы партнер думал, что вас интересуют только его финансовые возможности. Будьте независимой женщиной, ответственной за свои собственные желания и потребности.

Избавьтесь от детских привычек, таких как нытье, научитесь быть зрелой не только эмоционально, но и финансово. Мужчины в возрасте хотят найти рассудительную партнершу, которая не будет принимать спонтанные решения, полагаясь при этом исключительно на эмоции.

Как «прочитать» женатого мужчину

Почему возбуждает и нравится мужчина старше. Почему я нравлюсь мужчинам старше себя 2

Семейная жизнь редко кого может порадовать разнообразием. Особенно, если за плечами 10-15 лет брака. Рефлексия не всем несёт умиротворение, кому-то преподносит кризис среднего возраста с сединой и залысинами в голове, бесом в ребре. Отсюда поиск молодых любовниц, которые были бы не прочь связать себя тайными встречами. Вопреки заблуждению, мужчины не ищут себе содержанок. Напротив, им нужен драйв, новые ощущения, которые разнообразят приевшийся быт, хотя они не прочь удовлетворять маленькие капризы.

Есть несколько признаков, которые подскажут, как понять, что женатый мужчина влюблен, но скрывает свои чувства:

  • прямые (вербальные) намеки — сюда относятся слова, намекающие на чувства, повышенный интерес в общении, звонки по разным поводам, приглашения на кофе, множественные комплименты, нахваливание даже за малейшие достижения, страх обидеть и извинения по любому поводу;
  • прикосновения — один из невербальных признаков, когда при дружеском разговоре в компании, он чаще прикасается к руке, локтю, старается приобнять невзначай;
  • взгляд — постоянный зрительный контакт, отведение глаз в пол или сторону при пересечении взгляда, пристальное слежение за движением губ, лучше любых слов показывает интерес;
  • улыбка — приподнятое настроение от возможности пребывания в одной компании и тем более при возможности общения наедине, вызывает подсознательное желание улыбаться;
  • направление корпуса в сторону любимой — можно быть на значительном расстоянии друг от друга (например, на рабочем совещании), но тело все равно будет обращено туда, где находиться Она;
  • прихорашивание и попытки угодить — влюбленный мужчина ни когда не откажет в даже самой нудной и неинтересной просьбе (заехать по пути за приобретение чего-либо, даже с довложением своих средств).
Статья по теме:  Быстрые встречи. Знакомство за 5 минут. Что такое быстрые встречи на сайтах знакомств

Отвечать ли взаимностью на такие намеки, личное дело девушки. Будет ли развитие и уход из семьи? Этого никто не сможет обещать, ведь влюбленность это далеко не любовь.

Признаки симпатии

Почему возбуждает и нравится мужчина старше. Почему я нравлюсь мужчинам старше себя 3

И хотя обычно все взрослые мужчины уже скреплены узами брака, бывают и исключения. Поэтому вполне могут завязаться крепкие отношения и при приличной разнице в возрасте. Распознать признаки тайной влюбленности можно и в сотруднике, с которым отработали десяток лет, или в незнакомом мужчине, живущем неподалеку и в обычном прохожем. Если есть возможность понаблюдать за потенциальным влюбленным, то вероятность определить точность подозрений велика.

У женщин прекрасно развита внутренняя интуиция, которой не стоит пренебрегать. Нужно лишь знать, куда смотреть:

  1. Положение рук. При общении чаще обращайте внимание на ладони партнера. Например, если рассказывая что-то, держит их на виду, значит даёт понять, что открыт и честен. Если облокотился на какой-то предмет раскинув широко руки, значит в мыслях он хочет обнять собеседника. Руки на бедрах или пальцы, оттягивающие ремень и вовсе несут сексуальный подтекст.
  2. Взгляд. Встречая объект своей страсти, человек расцветает изнутри и скрыть это очень сложно. По взгляду можно понять, как само присутствие интереса, так и его силу. Увеличенные зрачки, распахнутые глаза, неподдельный интерес ко всем сказанным словам, пристальный или с отведением при пересечении взгляд, говорит о желании продолжить общение, он как бы желает изучить досконально предмет своей влюбленности.
  3. Выражение лица. Тайная влюбленность всегда связана с внутренними переживаниями. Поэтому мужчина может краснеть или бледнеть вне зависимости от температуры внешней среды, его губы частенько касается улыбка, даже если повода недостаточно. Симпатия, особенно взаимная, это взрыв положительных эмоций, который будет рваться наружу.
  4. Дистанция. Мы подсознательно стараемся выдерживать, защищать личное пространство. Но если человек интересен, то также подсознательно начинаем двигаться навстречу. Не только прикосновения могут сказать о симпатии, но также желание сократить расстояние.
  5. Осанка. Мало кто может похвастаться выдержкой ровной спины в течение дня. Но, если встречаются влюбленные, то желание показать себя с лучшей стороны, заставляет выпрямиться, выдвинуть грудную клетку вперед. Это замечается и в стоячем положении и сидя.
  6. Зеркальность эмоций. Логично, что если влюбленный мужчина постоянно преследует взглядом понравившуюся девушку, то он начинает неосознанно её копировать. Так, грусть, радость или обида, будет параллельно отражаться на его лице. Конечно, откровенно рыдать он не примется, но в настроение заметно точно поменяется.
  7. Прикосновения. Дотронуться до предмета любви, когда открыто прикасаться друг к другу нельзя, это высшая точка наслаждения. Мысленно мужчина уже давно прижал в своих объятиях, а взгляд на губах, уже давно мысленно перерос в страстный поцелуй. Многие девушки, которые особенно чувствительны к эмоциям других, в обществе тайных воздыхателей могут чувствовать сильнейших дискомфорт.
Оцените статью
РесницаМания