Почему женщины флиртуют с другими мужчинами. Жена флиртует с другими мужчинами что делать

Будьте готовы к тому, что женщина обвинит вас в нарушении ее личной жизни, разозлится на отсутствие доверия и попытается сменить тему разговора в этом направлении. Однако если общение действительно дружеское, лучше вообще не рассказывать ей о своем полицейском расследовании.

Почему женщины флиртуют с другими мужчинами

Я занимаюсь журналистикой более семи лет. Половина из них в качестве автора. Моя неспособность — проводить мини-исследования по новым темам.

Мой эксперт — Маргарита Лопухова.

Семейный психолог. Я спасала «семейную ячейку» от распада в течение восьми лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

Девушка улыбается.

Обычно флиртуют с одинокими женщинами, не состоящими в отношениях. Таким образом, красивые женщины стараются вызвать интерес у противоположного пола. Однако в нашем обществе существует принцип, согласно которому такое поведение должно прекратиться, как только у женщины появляется спутник жизни и многие мужья. Но почему женщины флиртуют с другими, находясь в отношениях?

Причины женского флирта i

Существует несколько факторов, объясняющих потребность женщины во флирте:.

Иногда женщины не получают достаточно мужского внимания, и это побуждает их к флирту. Большинство девушек склонны говорить, что флирту способствует желание навязать себя, и приписывают его гормонам.

Некоторые женщины намеренно флиртуют в присутствии мужчин, даже если им этого не хочется. Цель такого флирта — ревность. Она умеет вызывать у молодого человека определенные чувства, поэтому понимает, что и она, и он могут быть смешными. Сначала это своего рода манипуляция рабочим человеком, но затем человек становится злым, яростным и мстительным. Постоянный флирт с другими мальчиками не стимулирует отношения, а разрушает их.

Некоторые девушки под воздействием алкоголя становятся более активными, чем обычно. И не всегда эта деятельность идет в направлении их супруга или друзей. Затем они начинают флиртовать с красивыми мужчинами вокруг себя, вместо того чтобы заботиться о себе. Если они флиртуют только потому, что пьяны, они могут не вписаться в повседневную жизнь, но они не смеют об этом говорить.

Причиной ее флирта с другими может быть неудовлетворенность собственной личной жизнью. Когда женщина получает мало похвалы и желания от своего мужа, она захочет проверить свою привлекательность для других. Поэтому, когда женщина задается вопросом, почему она флиртует с другими, ей нужно подумать, все ли она получает от своего настоящего партнера.

В прошлом, по сути, женщины всегда зависели от мужчин. В древние времена мужчины решали, что едят, носят и где спят женщины. С тех пор многое изменилось, и женщины могут самостоятельно содержать себя и своих детей. Однако, возможно, у женщин все еще существует инстинктивное стремление искать как можно больше потенциальных партнеров. А через флирт женщина видит, что другие мужчины заинтересованы в ней, и может легко найти себе нового мужа, если не больше.

Статья по теме:  Стоит ли женщине первой писать мужчине – секреты современного флирта. Можно ли писать мужчине что хочешь его

Как мужчины воспринимают женский флирт 2

Исследование, проведенное канадским Институтом Магнила, показало, что

Почему женщины флиртуют с другими мужчинами.

  • 75% мужчин не позволяют своим партнершам флиртовать с другими мужчинами.
  • 90% женщин считают флирт с мужчинами нейтральным.

Оказывается, мужчины и женщины по-разному относятся к флирту с другими людьми. Для большинства женщин это ничего не значит, но три четверти мужчин считают флирт своей партнерши очень важным. Для мужчин флирт с другими женщинами является низшей точкой — для них это признак того, что они не могут полностью удовлетворить своих жен. Даже при элементарном общении и комплиментах.

Любое изменение в обычном поведении супруга может вызвать подозрение или сомнение. Также следует каким-либо образом указать, включены ли конфиденциальные электронные письма.

Почему она это делает

В большинстве случаев эта переписка происходит во время декретного отпуска. Женщина находится вне своей обычной социальной жизни, ей не хватает общения и внимания, и она пытается получить недостающие ей чувства через Интернет.

  1. Скучно. Иногда это общение в Интернете — чистое удовольствие. Это похоже на просмотр телесериала или чтение любовного романа, но в интерактивном режиме. В этом случае используются фотографии других людей, вымышленные истории о себе и неформальные способы поведения.
  2. Одиночество. После рождения ребенка молодая мама часто лишена нормального цикла общения — коллеги работают, бездетным подругам скучно в ее компании, муж постоянно то работает, то отдыхает. Единственный оставшийся цикл общения сосредоточен на детях и их проблемах. Чтобы немного изменить рутину, она начинает общаться с другими людьми. В том числе и мужчины. Это может быть простое дружеское текстовое сообщение для общего блага, которое не касается детей. В тексте может присутствовать некоторый флирт, но обычно ничего серьезного. В большинстве случаев это просто желание переключить внимание с одной проблемы, связанной с ребенком, на другую.
  3. Самооценка. Беременность, роды, роды и грудное вскармливание могут серьезно испортить внешний вид женщины. Мужья и жены редко делают комплименты своим супругам и не считают это необходимым — они не хотят поощрять такой внешний вид, потому что еще не здоровы. Чтобы вновь почувствовать себя красивой, привлекательной и обаятельной, женщина начинает общаться с другими мужчинами в Интернете. Она посылает фотографии, чтобы хоть кто-то восхищался ею и делал комплименты.
  4. Отсутствие романтики. Семейная жизнь поглощает пару, и они становятся похожими на соседей по комнате в одном районе. Некоторым женщинам легче найти в интернете недостающих незнакомцев, чем разжечь старый огонь семейного очага.
  5. Переписка с близкими. Кроме того, общение может быть искренним и хорошим. Обсуждение мест и времени встреч, флирт, обмен фотографиями, сообщения «я люблю тебя» и «я скучаю по тебе». Помимо позитивной переписки, такие отношения часто предполагают телефонные звонки и более длительные беседы.

Конечно, это далеко не все причины, по которым женщинам следует налаживать контакты с другими мужчинами в Интернете. Люди в целом похожи друг на друга, поэтому 12 причин для общения мужчин в Интернете актуальны.

Что делать, если жена переписывается с другим мужчиной

Первое, что вам нужно сделать, это сохранять спокойствие и не срываться на крик. Вам необходимо понять ситуацию, мотивы вашего супруга и то, как происходит близкая переписка. Кроме того, аргумент может быть совершенно безобидным: он может быть

  • Общение для работы. Иногда супругам приходится вести переговоры после работы, поскольку время ограничено, а промедление может лишить компанию крупных заказов. Новички могут обратиться за советом по решению проблем. Или же ваш руководитель может отчитать вас за отчет, в котором вы допустили ошибку, и попросить исправить ее утром.
  • Старый друг — одноклассники со школы, единомышленники, общие знакомые из компании, парень подруги просит помочь в выборе подарка. Женщина, даже если она замужем, не может сразу прервать всякое общение с противоположным полом. Если, конечно, речь не идет о романтической переписке и флирте с бывшим парнем.
  • Бывший муж — это огромная часть ее прошлой жизни, особенно если у них есть совместный ребенок. Вы должны обсудить расходы, алименты, время, проведенное вместе, и другие нюансы.
Статья по теме:  Что делать, если мужчина не хочет жениться. Если не хочешь чтобы твой парень женился

Остается только отличить искреннее дружеское общение от виртуального обмана.

Обсудить переписку

Вместо того чтобы гадать и предполагать худшее, просто поговорите с женой о том, что происходит. Узнайте, с кем она переписывается, что обсуждает, почему предпочитает переписываться с мужем и что ее побуждает к этому.

Важно сохранять спокойствие и обсуждать ситуацию спокойно, без преждевременных обвинений.

Если у вас все еще есть сомнения, вы можете попросить показать переписку. Он имеет право отказать, поскольку это личная информация, но если в разговоре нет ничего компрометирующего, он, скорее всего, предоставит вам доступ. Вы можете удовлетворить свое любопытство и погасить пламя ревности. Или найти подтверждение своей теории.

Получив отказ, не пытайтесь силой отобрать у нее телефон или сразу же обвинить ее в измене. Спросите ее, почему она не показывает вам почту, если в ней нет ничего неподобающего. Затем вы можете перейти к следующему этапу разговора и обсудить свои чувства и мысли в соответствующей манере.

Поговорите с супругом о своих чувствах.

В любом случае, если переписка вашего супруга причиняет вам боль, вам необходимо обсудить эту проблему. Но обсуждение должно проходить в спокойной обстановке, без обвинений и агрессии. Подчеркните свои чувства, используя «сообщения для меня»:

  • Я чувствую себя обделенной вниманием, когда ты всю ночь переписываешься с друзьями,
  • Мне обидно, что ты проводишь больше времени с людьми в интернете, чем со мной,
  • Я чувствую, что мы отдаляемся друг от друга, и я думаю, что часть проблемы заключается в переписке,
  • Когда вы прячете почту на компьютере и телефоне, я начинаю сомневаться, что это просто переписка с другом,
  • Я ненавижу, что ты продолжаешь переписываться со своим бывшим парнем.

Главное — дать супруге понять, что ее общение вызывает у вас негативные чувства, и объяснить, почему. Человек, который вас любит, не хотел бы, чтобы вы страдали от тревоги и подозрений.

証拠

Иногда разговор не помогает ситуации: жена уходит от обсуждения вопроса, отказывается от переписки, игнорирует ваши чувства и устраивает скандал. Такое поведение может только усилить ваши подозрения.

Решите судьбу вашей семьи

Узнать правду о предательстве супруга — нелегкое решение. Одно дело — подозрения, сомнения, мысленные образы. Но совсем другое дело — знать с уверенностью, что ваша жена ведет интимную переписку с другим мужчиной или даже встречается с любовником за ее спиной.

Статья по теме:  Рекорды Святого Валентина: поцелуй длинной в 58 часов, 86 лет семейной жизни и другие. Сколько длился самый долгий поцелуй?

Не срезайте углы, потому что эмоции могут сделать то, о чем вы потом будете жалеть. Возьмите перерыв на день, подумайте о ситуации и своем будущем. Вариантов не так много:

  • Если вы разведетесь с неверной супругой, вы сможете отомстить ей за предшествующую неверность.
  • Постарайтесь по-мужски, вразумите свою жену и восстановите их отношения.
  • Притворитесь, что ничего не произошло, и живите как прежде.

Решение должно учитывать не только чувства, но и последствия: раздел имущества, опеку над детьми, отношения с родственниками, друзьями и т.д.

Как быстро прекратить отношения

Легко расстаться, если вы не состоите в браке, у вас нет детей или общего имущества. Однако расстаться с неверной женщиной, имеющей детей или общую квартиру, не так-то просто.

Как правило, когда мужчина требует развода в пользу такого общения, неверная супруга сразу же начинает отрицать случившееся. Используются обычные оправдания:.

  • Это не твоя идея.
  • Для меня это ничего не значит, …
  • Я прекращаю общение.
  • Вы мне подходите.

Если у вас есть доказательства, вы можете представить их, чтобы ускорить процесс развода. Вы можете пропустить момент, когда женщина играет в невиновность в насилии.

Как сохранить свою семью

Если у вас все еще есть чувства, вы можете попытаться наладить отношения с супругом. Будет ли это работать, зависит от того, насколько ваш супруг вовлечен в общение.

Девушка сидит за ноутбуком.

Восстановление эмоций при стремлении к вниманию и похвале — это еще одно. Отправлять сообщения с давним любовником или активно общаться с людьми на сайтах знакомств — это совершенно разные вещи.

Каждая семья идет по своему пути, но в целом можно выделить следующие шаги

  1. Расскажите мужу, что вы знаете о СМС. Скажите ему о своих чувствах, о том, что вы готовы восстановить ваши отношения и объединить семью.
  2. Выясните, почему и как долго будет длиться переписка и насколько она серьезна.
  3. Постарайтесь устранить проблемы в отношениях, которые привели к вторичной ссоре.
  4. Узнайте друг друга получше и проведите несколько ночей вместе.

Если отношения складываются хорошо, ни в коем случае не указывайте, что произошло. Вы должны справиться с этим и преодолеть его. Как будто ничего не произошло.

Как забыть то, что случилось.

Иногда лучше сделать вид, что ничего не произошло. Легче ошибиться в общении с супругом, чем преодолеть развод и разлуку с детьми.

Самое сложное — интегрировать его в первую очередь. Если открывшаяся правда все еще слишком болезненна, возникает постоянное желание удержать жену на поверхности.

Вы должны отвлечься от этих мыслей. Если вы можете уехать на несколько дней, воспользуйтесь этим. Кроме того, выйдите вечером на улицу и подышите свежим воздухом. Главное, чтобы ваша жена как можно меньше занималась по мобильному телефону.

  1. Если есть копии текстов, удалите их и больше не читайте.
  2. Не пытайтесь понять, что с ним можно или нужно обсуждать.
  3. Не пытайтесь получить доступ к общению, так как знание его содержания не поможет вам почувствовать себя лучше.
Оцените статью
РесницаМания