Подборка турецких сериалов, где девушка вынуждена выйти замуж без любви. ТОП-7. Дорамы где парень насильно женит на себе.

Кенан и Хазал влюбляются друг в друга и хотят пожениться. Но однажды богатый молодой человек по имени Вирал замечает Хазал на улице — она похожа на его покойную жену.

15 олдскульных дорам про любовь, которые уже стали классикой

Подборка турецких сериалов, где девушка вынуждена выйти замуж без любви. ТОП-7. Дорамы где парень насильно женит на себе. 2

Когда уже знаешь все знаменитые дорамы наизнанку, всегда возникает вопрос: «Что посмотреть?». 🤔 Конечно, можно снова включить «Фею тяжелой атлетики» или «Гоблина», но всегда интереснее погрузиться в новую историю. Вот тут-то и пригодятся хорошие дорамы 2000-х годов, ведь не зря говорят «нет ничего лучше классики»!

Поэтому посмотрите подборку старых корейских сериалов, которые покорят вас с первой минуты 😍.

Мальчики краше цветов (2009)

Самая известная драма в нашей подборке, но не упомянуть ее было бы преступлением! Наконец, «Мальчики красивее цветов» — сериал, который сделал знаменитым «короля Кореи» Ли Мин Хо.

История рассказывает о противостоянии между девушкой по имени Чан Ди и F4, квартетом богатых и избалованных мальчиков, которые считают, что весь мир вращается вокруг них. Они — настоящий «посещаемый класс» школы, и их хобби — наказывать тех, кто выступает против них. Но Чан Ди в мгновение ока поставит всех четверых на место, да еще и влюбится в некоторых из них.

Подборка турецких сериалов, где девушка вынуждена выйти замуж без любви. ТОП-7. Дорамы где парень насильно женит на себе. 3

Первое кафе «Принц» (2007)

Ей приходится вести себя как белка, чтобы заработать на жизнь. Она должна обеспечивать свою семью — как она будет без них? Но однажды она встречает богатого человека, Хан-кюля. Он заменяет ее подругой и делает ей интересное предложение: за хорошую цену Ын Чан должна сыграть роль «любовницы» Хан Кюля — ее семья больше не будет докучать ему невестами. Отличная возможность заработать!

Подборка турецких сериалов, где девушка вынуждена выйти замуж без любви. ТОП-7. Дорамы где парень насильно женит на себе. 4

«Любовь и наказание»

Турецкие законы иногда шокируют людей в других странах. В этой стране, например, принято, чтобы младший брат овдовевшей женщины женился на ней после ее смерти. Конечно, такое развитие событий не может соответствовать планам молодых людей, как это произошло с героями сериала «Любовь и наказание».

Популярный турецкий сериал рассказывает историю Саваша и Чичека, которые поженились по этому обычаю.

Подборка турецких сериалов, где девушка вынуждена выйти замуж без любви. ТОП-7. Дорамы где парень насильно женит на себе. 5

Родители Саваша — строгие люди, для которых традиции всегда были превыше всего. Когда Чичек стала вдовой, Саваш был вынужден жениться на ней. Молодой человек, естественно, был недоволен своей участью жить с нелюбимой женщиной.

Однако новая невеста тоже не очень хотела выходить за него замуж. Тем не менее, пара официально оформила свои отношения. Однако по ходу сериала Саваш с трудом справлялся со странным обычаем и искал способ расторгнуть брак.

Подборка турецких сериалов, где девушка вынуждена выйти замуж без любви. ТОП-7. Дорамы где парень насильно женит на себе. 6

Таким образом, девушка осталась одна в большом и оживленном городе. Хуже того, ее ограбили, а деревенские простушки не могли найти средств, чтобы просто вернуться домой. Чтобы заработать денег на обратный билет, доярка из Шацапетовки устраивается работать посудомойкой в ресторан. Но ее тут же увольняют за излишнюю смелость — девушка самостоятельно изменила одно из блюд. Несмотря на положительные отзывы клиентов, владелец ресторана не может удержать на работе самоуверенную девушку.

Статья по теме:  Юрий Дорошенко. Как погиб юрий дорошенко?

Именно тогда он встречает Диму Буличева. Это безумный рыбак, которому его дед завещал огромное состояние, но при одном условии: Он должен жениться в течение двух месяцев.

Подборка турецких сериалов, где девушка вынуждена выйти замуж без любви. ТОП-7. Дорамы где парень насильно женит на себе. 7

Когда Дмитрий встречает Катю, он понимает, что это именно то, что ему нужно. Он отводит девушку в ЗАГС, и она становится его законной женой. Но все оказалось не так просто, как планировал Дима. Новая жена оказалась не такой уж бесхребетной.

Она решает перевоспитать своего нерадивого мужа, что приводит к неожиданным последствиям — фиктивный брак превращается в настоящие отношения между молодыми людьми.

«Никаких свиданий, только свадьба»

Кун Ги Хэ — успешный пластический хирург. Карьера для него на первом месте, и он никогда не задумывался о своем браке. Он отодвинул семью на второй план, потому что боялся, что она помешает его работе. Но у родителей Кона было свое мнение на этот счет.

Подборка турецких сериалов, где девушка вынуждена выйти замуж без любви. ТОП-7. Дорамы где парень насильно женит на себе. 8

Семья давила на Кона все сильнее и сильнее, и в конце концов Ги-тэ разработал хитрый план. Он представил родственникам невесту, деревенскую девушку, которая окончила университет и работала в бутике. Он был уверен, что родители не примут его невесту, так как она совсем не подходила ему по должности. Но все обернулось иначе, и Чжан Ми была принята в семью.

Кон не представлял, чем закончится этот вынужденный брак и что его чувства могут перевернуться в любой момент.

Подборка турецких сериалов, где девушка вынуждена выйти замуж без любви. ТОП-7. Дорамы где парень насильно женит на себе. 9

Но однажды выясняется, что Шейла на самом деле приемная дочь, а у настоящего отца нет никакого имущества. Девушка любит своих приемных родителей и не намерена ничего менять, но все же соглашается остаться с отцом.

Когда она приезжает в дом своих родственников, то оказывается в ловушке. Ее насильно выдают замуж за Борана. В первую брачную ночь выясняется, что мужчина насильно женат и влюбился в богатую девушку, с которой не может быть вместе. Боран узнает, что девушка тоже против брака, и отрезает ей руку, чтобы показать кровь родственникам. Боран соблюдает курдские обычаи и говорит Сайле, что теперь она будет его женой.

Подборка турецких сериалов, где девушка вынуждена выйти замуж без любви. ТОП-7. Дорамы где парень насильно женит на себе. 10

Но на этом несчастья в жизни героини не заканчиваются. Ее приемные родители умирают, и девушка пытается покончить жизнь самоубийством, но неудачно. Попытка бежать также не удается — Сайла быстро возвращается к законному мужу. Единственный близкий человек в это время — ее близкий друг Эмре. Он не оставляет ее в трудную минуту и обещает спасти ее.

Через некоторое время им это удается — Сила бежит в Стамбул. Но в этот момент она понимает, что на самом деле влюбилась в своего мужа. Боран, которого насильно выдали замуж, тоже начинает испытывать чувства к своей жене. Однако Сайла твердо намерена уехать и не собирается прерывать свои планы.

«Черная любовь»

У богатых людей есть свои причуды. Как правило, родители богатого человека насильно выдают замуж за себе подобных, то есть за девушку, которая происходит из уважаемой семьи, хорошо воспитана и наверняка имеет хорошее приданое. По такому же принципу богатые родители выдают замуж своих дочерей. Вряд ли миллионер согласится, чтобы его дочь вышла замуж за простого рабочего или учителя.

Статья по теме:  На каком сайте можно смотреть шоу Холостяк до выхода по ТВ. Где посмотреть холостяк раньше эфира?

Подборка турецких сериалов, где девушка вынуждена выйти замуж без любви. ТОП-7. Дорамы где парень насильно женит на себе. 11

Нихан обладает огромным состоянием и хочет, чтобы его дочь вышла замуж не за бедняка, а за равного. Поэтому он заставляет ее выйти замуж за человека, которого она не любит. Женихом оказывается Эмир, сын одного из коллег отца, тоже очень богатого и влиятельного.

Эмир тоже не в восторге от такого поворота событий. Мужчину заставляют жениться, а девушку — выйти замуж. Молодые люди пытаются предотвратить брак, но им это не удается.

Еще хуже то, что героиня влюблена в простого молодого человека, сына цирюльника, чей доход едва ли стоит упоминания. Эта любовь взаимна, и они не могут принять друг друга как должное. Влюбленные должны пройти через тяжелые испытания, прежде чем у них появится шанс быть вместе.

Проблема браков по расчету — постоянная тема в киноиндустрии. Сериалы, в которых мужчина насильно женится на нелюбимой девушке, пользуются популярностью у зрителей. Эта тема актуальна и сегодня. Кажется, что в современном мире больше нет места предрассудкам и каждый имеет право на свободный выбор. Но и сегодня многие родители решают за своих детей, с кем им связывать свою судьбу, а от кого лучше держаться подальше.

При этом матери и отцы часто не осознают, на какие душевные муки они обрекают своих детей. Их главная забота — не опозорить семью и обеспечить экономическое благополучие своих детей.

Но будут ли счастливы их дети, если им придется каждый день просыпаться рядом с нелюбимым человеком?

В чем вина Фатмагюль?

Фатмагюль и Мустафа любят друг друга, но их мечты о счастливом совместном будущем разбиваются в один миг. Фатмагюль изнасилована группой пьяных парней и на следующее утро найдена на пляже в ужасном состоянии.

У насильников богатые и влиятельные семьи, которые хотят любой ценой уберечь детей от тюрьмы и сохранить скандал в тайне. Семья Фатмагюль уговаривает ее выйти замуж за одного из преступников, чтобы избежать позора.

Она соглашается, чтобы скрыть правду от Мустафы и тем самым защитить его. Фатмагюль не хочет мстить ей, а потом провести остаток жизни в тюрьме. Поэтому она выходит замуж за Керима и пытается начать новую жизнь. Сериал состоит из 80 серий.

Черная любовь

Эмир — влиятельный бизнесмен, привыкший получать то, что хочет. Он придумывает коварный план, чтобы заполучить Нихан, в которую безответно влюблен уже много лет.

Он планирует убийство и шантажирует девушку. Чтобы спасти своего больного эпилепсией брата от тюрьмы, Нихан без колебаний отказывается от счастливого будущего с Кемалем и выходит замуж за Эмира.

Кемаль уезжает работать в шахту, считая, что Нихан променяла свою любовь на богатую и красивую жизнь. Однако, вернувшись 5 лет спустя, он обнаруживает, что, возможно, есть что-то, чего он не знает. Сериал состоит из 74 эпизодов.

Клятва

Рейхан была красива душой и телом. За эти годы было много желающих жениться на ней, но она не спешила принимать предложение. Причиной тому была, прежде всего, ее больная мать, за которой она ухаживала круглосуточно, а после ее смерти девушка долго не могла смириться с ее уходом. В это время один из самых богатых жителей Турции Хикмет Тархун, относившийся к ней как к племяннику, пришел в ее скромный дом с необычной просьбой. Его сын отнюдь не был серьезным и ответственным человеком. Эмир был беззаботным мальчиком, который любил веселиться. Хотя он не хотел создавать семью, отец хотел, чтобы он женился на Рейхан, и поклялся, что они никогда не расстанутся. Сначала девушка отвергает это предложение, так как считает, что создать крепкую семью с мужчиной, который этого не хочет, вряд ли получится. Но когда она узнает о смертельном диагнозе Хикмета, она меняет свое мнение и соглашается. В то время как молодая Рейхан клянется сохранить этот брак любой ценой, Эмир клянется разрушить его любой ценой. В сериале более 300 серий, так что будьте готовы к необычным поворотам сюжета.

Статья по теме:  Чикатило получит дату выхода 2 сезона. Сколько серий в сериале чикатило 2022.

Эшли живет со своим братом, офицером полиции, и работает в больнице нейрохирургом. У нее есть практически все, кроме женского везения. Однажды Эшли случайно узнает то, что не должен знать никто. Теперь для нее есть только один способ выжить — она должна стать частью семьи преступников. Она выходит замуж за Ферхата, которого презирает.

Асли не сдается и пытается найти выход из сложившейся ситуации, чтобы не подвергать опасности свою жизнь и жизнь своего брата. Но чем больше она узнает Ферхата, тем меньше ей хочется от него избавиться. Сериал состоит из 32 эпизодов.

Девушка из ниоткуда

Подборка турецких сериалов, где девушка вынуждена выйти замуж без любви. ТОП-7. Дорамы где парень насильно женит на себе. 12

Это быстро развивающийся сериал от Netflix со всей присущей ему драмой. Молодая девушка постоянно меняет школы, но нигде не может обосноваться. Благодаря своим мистическим способностям, ей достаточно одного дня, чтобы увидеть насилие, ложь, а иногда и настоящие преступления, которые происходят вокруг нее. Она обладает злым даром и не умеет заводить друзей, поэтому попадает во множество неприятностей, но с большой силой приходит большая ответственность, и ей приходится пожертвовать своим детством и счастьем, чтобы сделать общество немного здоровее.

Каменное сердце

Подборка турецких сериалов, где девушка вынуждена выйти замуж без любви. ТОП-7. Дорамы где парень насильно женит на себе. 13

Лучшие русскоязычные лакорны сегодня найти гораздо легче, чем несколько лет назад, поэтому советуем не пропустить этот сериал. Молодой бастард, родившийся от случайной связи богатого отца и матери-проститутки, живет в доме своих богатых родителей и подвергается унижениям со стороны мачехи. Запуганный и беззащитный, он однажды становится жертвой покушения с ее стороны и вынужден бежать, поселиться на дне и узнать о гнусной жизни собственной матери. Спустя годы молодой человек меняет имя, характер и отношение к жизни; теперь он уже не униженный детектив, а безжалостный сутенер, готовый отомстить обидчикам своей и матери.

Опавший лист

Подборка турецких сериалов, где девушка вынуждена выйти замуж без любви. ТОП-7. Дорамы где парень насильно женит на себе. 14

Такого не увидишь ни в российских, ни в западных сериалах. Сюжет повествует о молодом человеке, мечтающем о смене пола, и о его отношениях с родственниками, которые зачастую не одобряют это решение. Через некоторое время герой одерживает верх и становится героиней, хотя в процессе теряет свою любящую и понимающую мать, за которую решает отомстить своим мучителям. С новой личностью Нира, как зовут героиню, встречает людей из своего прошлого, включая дядю и отца, которые по очереди влюбляются в нее. История становится все более запутанной и трагичной с каждым поворотом, так что зритель до последнего кадра не знает, чем все закончится.

  • https://top10a.ru/luchshie-lakorny-s-samym-vysokim-rejtingom.html
  • https://www.ElleGirl.ru/articles/10-luchshikh-lakornov-gde-ot-nenavisti-do-lyubvi-vsego-odin-shag/
  • https://list-of-movies.ru/tajskie-doramy-2022-spisok
  • https://v-mire-filmov.ru/tajskie-doramy-2022-spisok
  • https://geekville.ru/kino-i-serialy/15-luchshih-tajskih-serialov-lakorny/

Похожие записи:

Оцените статью
РесницаМания