Похожие звезды: попробуй различи. Чейс кроуфорд и йен сомерхолдер

Знаменитым людям, привыкшим считать себя неординарными, особенными, наверное, сложно свыкнуться с мыслью, что их запросто можно с кем-то перепутать. Но некоторые же в самом деле, как близнецы.

«Сплетница» 14 лет спустя: как сложилась жизнь героев культового сериала

Сериал о жизни элиты Манхэттена вышел на экраны в 2007 году и сразу стал одним из самых рейтинговых. Красивые наряды, светская жизнь, страсти, романтика, любовь, а главное, сплетни сделали сериал популярным, а героев – знаменитыми.

Исполнительнице роли главной блондинки Верхнего Ист-Сайда после завершения сериала удалось выйти из образа Серены и построить успешную карьеру. На счету у Блейк, которая сегодня, 25 августа, празднует свое 34-летие, мелодрама «Век Адалин» и триллер «Отмель», работа с Вуди Алленом в картине «Светская жизнь» и детективная история в фильме «Простая просьба». В 2012 году актриса вышла замуж за Райана Рейнольдса и сейчас пара воспитывает трех дочерей.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс Блейк Лайвли

Лейтон Мистер (Блэр Уолдорф)

Образ жизни Лейтон кардинально отличается от экранного: она не любит шумиху вокруг себя и тщательно оберегает свою личную жизнь. После «Сплетницы» у Лейтон был лишь один крупный проект – фильм «Судья» с Робертом Дауни-младшим. Свое счастье Лейтон нашла с актером Адамом Броуди. Пара вместе уже около 11 лет и воспитывает шестилетнюю дочь Арло и годовалого сына. О своей личной жизни актеры не любят говорить в прессе. Актриса изредка выкладывает что-то в соцсети, но это не мешает быть подписанным на нее в Instagram 6 миллионам человек.

Желание сохранить свою личную жизнь подальше от посторонних глаз возможно обусловлено непростой судьбой актрисы. Ее родители занимались контрабандой марихуаны из Ямайки, за что были осуждены. Приговор Констанции Мистер огласили, когда она была уже в положении. Практически весь срок женщина пробыла в тюрьме и через три месяца после рождения дочери была вынуждена вернуться туда. Будущую актрису воспитывала бабушка и мать, которая вскоре вышла на свободу.

Лейтон Мистер Лейтон Мистер и Адам Броуди

Несмотря на то, что 38-летний Йен Сомерхолдер вместе со своей очаровательной супругой долго скрывал радостную новость от публики, очевидное уже невозможно утаить – в ближайшем будущем супруги станут родителями. Для Никки и Йена это будет первый опыт, и они с большим нетерпением ждут появления на свет своего малыша.

У Киллиана необычное лицо. Пожалуй, слишком изящное для мужчины и очень выразительное. Кто бы мог подумать, что в мире шоу-бизнеса есть еще один человек с похожими чертами. Тайсон Риттер — музыкант и актер.

Волнистые светлые волосы, яркие глаза и алые губки молодой певицы Тейлор точь-в-точь такие же, как были когда-то у Хизер Локлир.

Они точно не близнецы? Надо как следует расспросить их мам.

Александра Брекинридж и Эвен Рейчел Вуд

Звезда сериала «Aмериканская история ужасов» до странного похожа на актрису Эвен Рейчел Вуд.

Статья по теме:  Что случилось с лол той милявской. Что случилось с лол той милявской?

Неизвестно, что сделала со своим лицом Лара, но в результате она выглядит странно. Похоже на Красную Королеву из «Алисы в Стране чудес» Тима Бертона.

Похожие звезды: попробуй различи. Чейс кроуфорд и йен сомерхолдер 2

Автор материала Екатерина Клео-Тихонова

Оцените автора материала. Статью уже оценили 1 чел.

Лиз — актриса, а Кэтрин — режиссер, обладательница «Оскара». Идея для Кэтрин: наверное, интересно снять фильм с копией самой себя в одной из главных ролей.

С кем встречался Йен Сомерхолдер до свадьбы

Этот голубоглазый голливудский красавчик разбил не одно женское сердце. До свадьбы с Никки Рид у него было достаточно романов с известными девушками, в том числе и со многими голливудскими актрисами.

Сара Малейтеста

Начиная с 2000 года, когда снималась кинолента «Молодые американцы», он познакомился и начал отношения с молодым дизайнером – Сарой Малейтестой. К девушке актер испытывал самые нежные чувства, нередко называя своей великолепной музой. Ради любимой он даже пошел на серьезный шаг – решил стать вегетарианцем. Но в 2003 году эта пара рассталась, решив, что главное в их жизни – карьера, а не личная жизнь.

Сара Малейтеста

Кейт Босуорт

Но переживал Йен Сомерхолдер по поводу расставания с любимой недолго – вскоре он закрутил роман с экс-коллегой по съемкам «Молодых американцев», актрисой Кейт Босуорт. До этого девушка встречалась с голливудской суперзвездой – Орландо Блумом. Хотя у влюбленных и были общие интересы, встречались они лишь пару месяцев.

Кейт Босуорт

Никки Хилтон

Следующей избранницей Йена Сомерхолдера стала родная сестра скандально известной миллионерши Пэрис Хилтон, Никки. Встречаться звезды начали зимой 2004 года, они расстались спустя всего шесть месяцев. Поговаривают, что причиной разрыва стала интрижка актера с Пэрис Хилтон.

Никки Хилтон

Мэгги Грейс

Весной 2006 года сам Йен Сомерхолдер признался репортерам издания US Magazine, что закрутил роман с молодой актрисой Мэгги Грейс, известной по популярному сериалу под названием «Остаться в живых». Что интересно, поначалу пара всячески отрицала, что у них любовные отношения.

Но все окружающие еще до признания Йена Сомерхолдера замечали, что молодые люди реально любят друг друга. Роман продлился всего пару месяцев, сама Грейс призналась, что они еще слишком молоды для серьезных отношений.

Мэгги Грейс

Меган Олд

С декабря 2006 года актер Сомерхолдер начал отношения с помощником продюсера, красоткой по имени Меган Олд. Через полгода после начала романа, на бракосочетании ее брата было объявлено, что девушка – будущая жена Йена. Правда, потом отношения между ними разладились, и молодые люди расстались.

Меган Олд

Эшли Грин

Следующей девушкой Йена стала Эшли Грин. Роман их был коротким, стремительным, но ярким и полным страстей. Пара быстро рассталась, но теплые воспоминания о том времени, которое они провели вместе, остались, как у Йена Сомерхолдера, так и у Эшли.

Эшли Грин

Нина Добрев

Следующей возлюбленной парня, как в кино, так и в обычной жизни, стала известная актриса Нина Добрев. Молодых людей начало тянуть друг к другу еще на съемочной площадке ужастика «Дневники вампира». В 2011 году Нина официально заявила, что стала встречаться с актером.

История романтических отношений между Никки и Йеном

За девять лет до начала их романа Йена и Никки познакомил общий друг. Со слов девушки, ей сразу понравился красавчик Сомерхолдер, но разница в десять лет поначалу пугала. Тогда Николь Рид была совсем еще юной и с трепетом относилась к уже опытному в жизни Йену. Между ними сразу завязалась дружба, они стали постоянно общаться. Никки Рид и Йен Сомерхолдер тогда даже и не думали, что пройдет время, и они станут настоящей парой.

Статья по теме:  Летучая, Елена Александровна. Шоу с еленой летучей?

Что послужило стимулом для того, чтобы дружеские отношения между актерами переросли в романтические, точно не известно. Первые слухи об их романе появились тогда, когда парочку сфотографировали летом 2014 года на морском побережье.

Молодые люди нежно обнимались и целовались, а через пару недель они официально подтвердили слухи о своем романе. У звездной пары оказалось много общих интересов, они очень любят животных и помогают бороться за их защиту, а также поддерживают семьи, в которых есть больные дети.

Зимой 2014 года Йен и Николь совершили первое романтическое путешествие, отправившись на популярный горнолыжный курорт, находящийся в штате Айдахо. После поездки актер выложил фото в своих социальных сетях и откровенно признался, что это был лучший отдых в его жизни. Уже в 2015 году эта пара была замечена на известной церемонии «Золотой глобус», причем молодые люди были помолвлены, а на пальчике Никки Рид красовалось дорогое кольцо.

С кем встречался Йен Сомерхолдер и на ком сейчас женат, как зовут дочку и супругу

Но переживал Йен Сомерхолдер по поводу расставания с любимой недолго – вскоре он закрутил роман с экс-коллегой по съемкам «Молодых американцев», актрисой Кейт Босуорт. До этого девушка встречалась с голливудской суперзвездой – Орландо Блумом. Хотя у влюбленных и были общие интересы, встречались они лишь пару месяцев.

Чейс Кроуфорд сегодня

В 2017 году вышел очередной фильм с Чейсом Кроуфордом — хоррор «Призраки Элоиз». Актер сыграл заглавную роль в компании с Элизой Душку, Робертом Патриком и другими членами съемочной группы.

Чейс Кроуфорд в фильме «Призраки «Элоиз»

Чейс Кроуфорд в фильме «Призраки «Элоиз»

К сожалению, лента оказалась неудачной из-за многочисленных клише и заезженных штампов.

Правда, зрители так полюбили Буна, что он все-таки несколько раз возвращался в сериал (там много сцен с воспоминаниями, в них и появлялся молодой человек).

Мэгги Грейс: запретная любовь

Йен Сомерхолдер и Мэги Грейс

Весной 2006 г. издание US Magazine сообщило, что у Йена Сомерхолдера и Мэгги Грейс роман. Известие было скандальным и попахивало инцестуальными мотивами, потому что звезды «Остаться в живых» (Lost) играли брата и сестру. Герой Йена Бун Карлайл первым пал жертвой загадочного острова (сначала ампутация конечности, а потом смертельная лихорадка), и во втором сезоне Сомерхолдеру уже было нечего делать. Однако он продолжал повсюду появляться с рослой Мэгги Грейс. При этом молодые люди без устали твердили, что они только друзья. Когда отношения исчерпали себя в августе того же года, сексапильная 22-летняя блондинка призналась прессе, что у них все же был роман. Мэгги сказала, что Йен, без сомнения, крут, но в ее возрасте надо больше думать о карьерном росте, а не о парнях. Какие все занятые в этом Голливуде, прямо не продохнуть.

Меган Олд: не в красоте счастье

Йен Сомерхолдер и Меган Олд

Йен понял, что голливудские старлетки с легкостью променяют его на удачную роль, и решил найти себе девушку попроще (и/или поумнее). Ею стала Меган Олд с ее светлыми волосами и тяжеловатыми чертами лица. Она закончила Нью-Йоркский университет и устроилась после него на телевидение в должности ассистента продюсера. Также девушка пробовала себя в режиссуре. Одним словом, серьезная партия. Через полгода Йен представил миловидную Меган родным на свадьбе своего брата Боба. Семья девушки, кстати, была тесно связана с экологическими разработками и благотворительностью, что не могла не радовать Йена. Рядом с Меган было надежно и спокойно. Парочка провела несколько лет в идиллии, но затем Йену стало чего-то не хватать. Летом 2009 они тихо-мирно расстались.

С этого момента актера почти перестали путать с его коллегами мужского пола, Заком Эфроном и Йеном Сомерхолдером (кстати, у Йена с Чейсом внешнее сходство поразительное). Его даже прочили на главную роль в экранизации «50 оттенков серого» наряду с Алексис Бледел и другими звездами.

Достоинство 5. Простой парень

Самое удивительное в Сомерхолдере то, что при своей красоте он остается простым и понятным человеком, с мужскими жестами и предпочтениями, способным на поступок и на обыденные ежедневные действия «не для камер». В этом, кстати, заслуга его родителей. В семье росло трое детей, у каждого были свои обязанности, у Йена, как у самого младшего, по статусу «салаги» обязанностей было втрое больше. Он помогал матери по дому, ухаживал за огородом, с раннего детства ездил верхом, собирал хворост, умел и дров нарубить, если нужно. А лучшим развлечением считал рыбалку с отцом. С такими приоритетами не будешь слишком серьезно относиться ко всякой жизненной мишуре.

Статья по теме:  Земфире-46: с кем сегодня Земфира Рамазанова, последние песни и встречи – от Уфы до Парижа. Земфира где она сейчас?

Трудно было бы ожидать изысканных манер и чувства прекрасного посредством столь грубых занятий, однако Сомерхолдер обладает огромной эстетической чуткостью, что можно объяснить не иначе как даром. Он чувствует любовь, делает добрые дела, ни о ком не говорит плохо — для красоты внешней есть основание в виде красоты внутренней.

Хорошим простым парням должно везти — будем считать, что сейчас ему крупно везет, ведь его последний роман — с еще одной «вампиршей» из «Сумерек» Никки Рид кажется очень успешным. Эффектная брюнетка (которая в знаменитой саге предстает платиновой блондинкой с волнующей родинкой над губой) уже переехала к нему, и все говорит о взаимной серьезности.

«Они взрослые люди и знают, чего хотят от жизни», — прокомментировал близкий друг Йена. Будем надеяться, что хотят они одного и того же.

Профессиональные достижения

Фильмография Йена впечатляет. Он успел поработать во многих интересных проектах.

Старается избегать однообразных ролей и примеряет разные амплуа:

Йен сомерхолдер карьера

  • «Жизнь как дом» (2001) — драма американского режиссера Ирвиа Уинклера. Главный грой (Кевин Клайн) пытается восстановить отношения с семьей. У Йена роль второго плана.
  • «Тайны Смолвиля» — сериал о юности Супермена. Небольшая роль Адама Найта. Актер появляется в семи эпизодах третьего сезона.
  • «Марко Поло» (2007) — главная роль купца и путешественника. Телевизионный фильм посвящен поездке Марко в Китай.
  • «Турнир на выживание» (2009) — боевик Скотта Манна. Каждый год проходит турнир между жестокими киллерами. Участников 30, но победитель лишь один. За ходом «сражения» наблюдают игроки, которые делают крупные ставки.
  • «Попавшие на пленку» (2013) — музыкальная экшн-драма, роль полицейского. Ограбление банка оказывается случайно записанным на пленку, и это основная улика. В картине отсутствуют обычные разговоры, все актеры читают хип-хоп поверх музыки.

Самая последняя работа «V война» («Вампирская война») — новый сериал от Нетфликс, где у красавца главная роль.

Съемки прошли в Канаде, были закончены в 2020 году. В основу сюжета легли печатные антологии под редакцией Джонатана Мейберри. Запланированная дата выхода — 2020 год, более точной информации пока нет.

Оцените статью
РесницаМания