Пока все обсуждают суд против Кристины Асмус, она все отрицает: «Не верьте слухам». Что случилось с кристиной асмус?

По сообщениям СМИ, в конце августа Кристине Асмус было предъявлено обвинение в клевете на российские вооруженные силы. Максимальное наказание для певца — штраф в размере 50 000 рублей. Политический активист Владислав Тюльпанов считает эту меру слишком мягкой. Об этом пишет портал «Экспресс газета».

За что на актрису Кристину Асмус завели дело

Узнайте, в чем обвинили актрису Кристину Асмус.

Актриса Кристина Асмус предстала перед судом. Точнее, был составлен протокол о неправомерных действиях властей. Материалы были переданы в Тверской суд в конце августа, пишет StarHit.

Буквально на днях 34-летняя звезда экрана похвасталась своими высокими доходами. Однако большой доход означает и большую нагрузку. График Кристины действительно насыщен — театральные постановки, съемки, премьеры. И все бы ничего, но, вероятно, кому-то из честно заслуженных актрис вскоре придется заплатить этот штраф.

По данным газеты, актриса обвиняется по статье 20.3.3, часть 1 — Клевета в отношении Вооруженных сил РФ. Максимальный штраф в этом случае составляет 50 тысяч рублей. Не указано, за какие высказывания Асмус был оштрафован.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Санкт-Петербург», присылайте свои комментарии, вопросы и новости на нашу страницу «Вконтакте» или по электронной почте spb@Tsargrad.TV.

И следите за нами на Яндекс.Дзене тоже.

Подпишитесь на канал «Царьград» на Яндекс.День и узнавайте первыми о самых важных новостях и событиях дня.

По сообщениям СМИ, в конце августа Кристине Асмус было предъявлено обвинение в клевете на российские вооруженные силы. Максимальное наказание для певца — штраф в размере 50 000 рублей. Политический активист Владислав Тюльпанов считает эту меру слишком мягкой. Об этом пишет портал «Экспресс газета».

Пока все обсуждают суд против Кристины Асмус, она все отрицает: «Не верьте слухам»

В последние годы об актрисе говорили как никогда раньше: скандал после фильма «Текст», развод, слухи о непристойном образе жизни и многое другое. Теперь к этому добавились юридические проблемы.

В 2020 году Кристина Асмус развелась с комиком Гариком Харламовым. Пара прожила вместе 7 лет, и за это время у них родилась дочь Настя. После развода актриса осталась одна с наследницей, так что теперь Кристине предстоит воспитывать ее и содержать семью.

Статья по теме:  Наталия Медведева. Сколько лет медведевой из камеди вумен

Звезда сериала «Интерны» неоднократно заявляла, что безостановочная работа — график расписан на месяцы вперед. Каждый день — съемки, шоу, гастроли. Но результат оправдывает все ее усилия. Актриса хвастается, что зарабатывает солидную сумму.

В целом, жизнь Асмуса сильно изменилась после развода, и не только из-за размера вознаграждения. Как утверждали многие, Харламов не смог вынести огромного скандала, разразившегося вокруг актрисы после выхода фильма «Текст» и попросил развода.

Затем последовали не менее ответственные роли, суматошный образ жизни, многочисленные отношения, приписываемые СМИ, а совсем недавно актриса начала курить и богохульствовать.

Похоже, что скоро ей придется расплачиваться за одну из своих реплик. В конце августа в отношении звезды было возбуждено административное дело в Тверском суде Москвы. Сообщается, что он обвиняется по статье «Клевета в отношении Вооруженных сил Российской Федерации».

Однако Кристина может вздохнуть с облегчением — наказанием за такое правонарушение является штраф в размере до 50 000 рублей. Однако ей придется платить из своих с трудом заработанных денег. Что именно сказала 34-летняя актриса, неизвестно. Но ее поклонники вспомнили, что она выступала против России в конфликте с Украиной.

По сообщениям СМИ, в конце августа Кристине Асмус было предъявлено обвинение в клевете на российские вооруженные силы. Максимальное наказание для певца — штраф в размере 50 000 рублей. Политический активист Владислав Тюльпанов считает эту меру слишком мягкой. Об этом пишет портал «Экспресс газета».

Дело о дискредитации Вооруженных сил РФ возбуждено в отношении актрисы Асмус

В отношении российской актрисы Кристины Асмус возбуждено административное дело за клевету в отношении российских вооруженных сил. Об этом говорится в документах, опубликованных на официальном портале московских судов общей юрисдикции.

Российская гимнастка и телеведущая Лязан Утяшева заявила, что комик Гарик Харламов не болен после развода с актрисой Кристиной Асмус. Об этом она рассказала в интервью Надежде Стрелец на YouTube.

Актриса Кристина Асмус пошутила над разводом с Харламовым

Резидент Comedy Club Гарик Харламов пошутил о своем разводе с актрисой Кристиной Асмус. Видео с комиком было опубликовано в Твиттере блогером Данилой Поперечным 20 июля с подписью «он влюбился».

Резидент Comedy Club Гарик Харламов в четверг 2 июля прокомментировал сообщения пользователей Instagram о предполагаемых причинах его развода с женой, актрисой Кристиной Асмус.

Друг Харламова рассказал о его переживаниях из-за фильма «Текст»

Резидент Comedy Club Гарик Харламов держался уверенно, когда его атаковали пользователи социальных сетей из-за любовных сцен в фильме «Текст» с его женой Кристиной Асмус.

  • О компании
  • Редакция
  • Пресс-центр
  • Реклама
  • Новости о нас
  • Пользовательское соглашение
  • Безопасность и здоровье на рабочем месте
Статья по теме:  Выбрать муниципалитет. Куда пропал сергей шнуров из инстаграма?

Авторские права на систему отображения контента портала iz.ru и исходные данные, включая текст, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, другие произведения и товарные знаки, принадлежат ООО МРК «Из.ру». Вышеуказанная информация защищена в соответствии с российским законодательством и международными договорами.

Частичное цитирование возможно только при наличии гиперссылки на iz.ru.

АО «АБ «РОССИЯ» — партнер департамента «Финансы».

Данный сайт находится под эгидой Министерства цифровых коммуникаций Российской Федерации.

Ответственность за содержание рекламных материалов, размещенных на портале, лежит на рекламодателе.

Новости, анализ, прогнозы и другие материалы, размещенные на этом сайте, не являются предложением или рекомендацией по покупке или продаже каких-либо активов.

Зарегистрирована в Федеральной комиссии по регулированию в области связи, информационных технологий и СМИ. Регистрационные заявления EL № FS 77 — 76208 от 8 июля 2019 года, EL № FS 77 — 72003 от 26 декабря 2019 года.

Адвокат Кристины Асмус, Владимир Ляховский, сообщил ей о решении Тверского суда Москвы прекратить дело за оскорбление Верховного суда РФ. Об этом он сообщил газете «Известия» в среду, 14 сентября.

С Кристиной Асмус случилось страшное: «Адская боль, можно сойти с ума»

С Кристиной Асмус случилось страшное: «Адская боль, можно сойти с ума»

После развода с Гариком Харламовым его бывшую жену преследуют неудачи. Актриса Кристина Асмус была серьезно ранена во время съемок. Актриса получила ужасную травму, и сейчас ее спасают врачи.

Кристина Асмус рассказала о несчастном случае и сопроводила свой пост ужасающими фотографиями. 33-летняя звезда сериала «Интерны» и фильма «Текст» показала страшные синяки. Кожа актрисы соскочила.

«Они снимали сцену, где моя героиня должна сорвать депиляционные полоски с подмышек. Это была сумасшедшая спешка, у нас было 10 минут на съемку, и они буквально втолкнули меня в кадр. Они принесли кассеты, и я спросил, как ими пользоваться? Такой стриптиз я видела только в фильмах, — начала она свой мучительный монолог, — знаменитость начала свой мучительный монолог.

Старшие коллеги объяснили неопытной Кристине, что ленту нужно разогреть в руках, а затем наклеить на подмышки и потереть, как будто воск выходит. Асмус, напротив, решила сделать все по-своему.

Пока все обсуждают суд против Кристины Асмус, она все отрицает: «Не верьте слухам». Что случилось с кристиной асмус? 2

«Я думала, что это просто крем вместо воска. Так же, как мы обычно пьем витамины вместо таблеток и сок вместо вина. Но что-то пошло не так», — пожаловалась блондинка.

После первой инъекции она почувствовала боль, но она была терпимой. Но ее попросили сделать еще один снимок. «И это была та, которую я не мог закончить….. Она закричала и разрыдалась от ужаса и боли. Во второй раз разрыв полос был невыносим. А когда я вытащил руку, то увидел лишь кровавые следы. А потом все было как во сне — лед, перекись, от которой становилось еще хуже. Это адски больно, адски жжет, жжет как сумасшедший. У меня дрожат руки, и мне больно одеваться», — говорит Асмус.

Статья по теме:  Забавное прозвище, которым Елизавету II мог называть только ее покойный супруг. Ширли темпл прозвище елизаветы 2 что означает

После стрельбы он был госпитализирован. В результате возникают ожоги». Мне прописали таблетки, гормональный спрей и всевозможные мази. Ни дезодоранта, ни консилера. Кожа шелушится, а раны еще свежие. А у меня каждый день смены и игры. И я сплю с вытянутой рукой, так что мои подмышки трутся о подушку. Принимать ванну больно, даже с горячей водой. Он жжет, как кончик раны, прижженный утюгом», — написал Асмус в своем блоге.

За день до драмы с подмышками актриса продемонстрировала миру свою сочную попу прямо на улице. «Когда вы спите два часа, а весь день снимали на французском. «, — хвасталась она своими мощными ягодицами.

Главное фото: Личная страница Кристины Асмус в Instagram

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Следуйте за нами! Мы будем рады видеть вас каждый день, 24 часа в сутки!

Тверской суд Москвы закрыл административное дело в отношении актрисы Кристины Асмус. Об этом сообщил корреспондент «Известий» из зала суда 14 сентября.

«Довела себя»: врачи спасают оказавшуюся в критическом состоянии Асмус

Асмусу еще многое предстоит сделать в этом сезоне. В Краснодарском крае она снимала эпизоды новой программы телеканала ТНТ «Звезды Геленджика», поэтому даже не смогла попасть к дочери на передовую. Сейчас актриса репетирует спектакль, премьера которого состоится в ближайшее время.

Асмус призналась, что испытывает сильные чувства к женатому Меншикову: Если такая спина, то это не страшно.

Развод был подарком: Ашмус раскрыла новые подробности своего расставания с Харламовым

Кристина Игоревна Асмус актриса

Напряженный график привел к тому, что здоровье Кристины ухудшилось. На своей странице в Instagram актриса объяснила, что каждый день получает инъекции и антибиотики. «Связки в критическом состоянии. Я позволил себе упасть», — расстроился Асмус. В кои-то веки она подумала: оно того не стоит.

Поклонники пожелали актрисе скорейшего выздоровления. Однако некоторые отказывались верить словам Кристины, потому что она не выложила фотографию, на которой была бы запечатлена в плохом состоянии. «Ты так боишься стать обычным и больным? Где находится больница? Где находится шарик? Может быть, вы лжете», — написал один из подписчиков.

Десятки интернет-пользователей обругали критика. Поэтому Кристина не обязана публиковать такие фотографии. Однако актриса также была удивлена дерзостью подписчика. «Вы фотографируете себя в больнице?!» — написала она.

Оцените статью
РесницаМания