Помада-лак для губ – с матовым эффектом от Ив Роше, блистательный дебют от Фаберлик, Сен ЛОран и Ysl, отзывы. Лак для губ с матовым эффектом?

Девушки, которые пользовались разными помадами, в своих отзывах говорят об удобном нанесении, хорошей стойкости и яркой, насыщенной гамме оттенков. Причем большим спросом пользуются не только дорогие предметы роскоши, но и недорогие товары.

Лак для губ: идеальный гибрид помады и блеска

Красиво накрашенные, соблазнительные губы — важная часть повседневного и вечернего макияжа. Некоторые девушки представляют себе идеальные губы с помощью помады, другие предпочитают блески. Однако существует гораздо лучший продукт, который сочетает в себе преимущества помады и блеска. Это так называемый бальзам для губ, который уже давно находится в косметичках многих девушек.

Губные помады существуют уже около десяти лет. Косметологи объединили помаду и блеск. В результате получился гибрид, сочетающий приятную основу блеска с ярким цветом помады. Сначала слово «полировка» ассоциировалось у людей с привычным лаком для ногтей, но все быстро привыкли к этому названию.

Отличия лака для губ от помады и блеска

Лак для губ похож на блеск для губ, но продукты разные. В отличие от блеска, лак не придает губам видимого объема или блеска. В отличие от помады, блеск для губ имеет другую текстуру, поскольку он жидкий и может наноситься кисточкой. На губах она ощущается как бальзам, поэтому нет ощущения сухости, как от многих жидких помад.

Преимущества и недостатки лака для губ

Бальзам для губ имеет много преимуществ перед другими косметическими средствами

  • Простота применения. Лак хорошо прилипает к губам, поэтому девушки могут легко его наносить. Благодаря аппликатору достигается чистая, ровная линия, поэтому нет необходимости использовать карандаш,
  • Долговечность. Некоторые производители гарантируют, что их лаки держатся на губах до десяти часов,
  • хорошая композиция. Лаки для губ содержат такие полезные вещества, как гиалуроновая кислота, антиоксиданты и увлажняющие вещества. Благодаря этому губы остаются эластичными и чувствительными даже при частом использовании,
  • На губах она не ощущается липкой или сухой.
Статья по теме:  Как выделить скулы: советы визажистов. Как выделить скулы на круглом лице.

Недостатком бальзама для губ является его дороговизна. Кроме того, некоторые некачественные помады могут наноситься неравномерно и вызывать пятна.

Как пользоваться лаком для губ

Чтобы получить красивый и аккуратный макияж губ, необходимо правильно наносить лак для ногтей:

    Нарисуйте контур карандашом, как показано на фото. Это также можно сделать с помощью аппликатора лака для ногтей.

Контур

Губы

Рейтинг лучших лаков для губ

Косметические компании выпускают большое количество помад различных оттенков. Среди них есть продукты, которые, судя по отзывам, пользуются особой популярностью у девушек.

Lacquer Rouge оттенка RD 607 Nocturne, Shiseido

Lacquer Rouge, Shiseido

Этот лак для ногтей имеет легкую, нелипкую текстуру и очень насыщен пигментами, поэтому на губы достаточно нанести один слой средства. В зависимости от освещения губы приобретают винный или вишнево-красный цвет. Не слишком блестящий, но с соблазнительным мерцанием. Средство держится долго, но не сушит губы. А практичный аппликатор позволяет легко прорисовать контур. Средняя цена на эту помаду составляет 2250 рублей.

Консистенция помады не слишком густая и не слишком влажная, с очень слабым «химическим» запахом, который исчезает после нанесения. Лак очень приятен на губах и легко снимается. Кстати, я не рекомендую использовать эту глянцевую помаду в ветреную погоду.

Валерия_Валькоран

https://irecommend.ru/content/strastnyi-krasnyi-rd-607-dostoinstva-i-nedostatki

Лак для губ Vernis A levres Glossy Stain #7 Corail Aquatique, Yves Saint Laurent

Vernis A levres Glossy Stain

Этот долговечный лак для ногтей от Yves Saint Laurent не ощущается на губах и обладает нелипким эффектом. Продукт поставляется во флаконе, похожем на лак для ногтей, а простой в использовании аппликатор обеспечивает идеально ровное нанесение. Вначале лак производит впечатление ненасыщенного цвета, но не спешите наносить второй слой, так как пигменты начнут проявляться через несколько минут. Продукт стоит в среднем 3150 рублей.

Текстура этого продукта удивительна: он жидкий, наносится тонким слоем на губы и затем высыхает. Поверхность блестящая и очень красивая. Лак обладает очень хорошей клеящей способностью. У лаков YSL есть один небольшой недостаток: они пахнут спиртом и сушат мои губы, когда я пользуюсь ими каждый день.

АнастасияЖу

https://irecommend.ru/content/potryasayushchii-produkt-v-kotorom-menya-voskhishchaet-absolyutno-vse-i-dazhe-melkie-nedoche

Extraordinaire by Color Riche 204, L’Oreal Paris

Extraordinaire by Color Riche

Лак для ногтей от L’Oreal Paris обеспечивает моим губам хороший уход и увлажнение благодаря своей легкой текстуре. Масла, содержащиеся в лаке, насыщают пигменты и делают губы яркими и привлекательными. Производитель рекомендует наносить продукт в два слоя. Лак для ногтей стоит в среднем 500 рублей.

Запах лака для ногтей легкий и приятный. Текстура довольно плотная, но не липкая и не жирная. Наносится хорошо и равномерно. Сопротивление довольно высокое. Блеск сохраняется до тех пор, пока он не исчезнет во время еды. И оттенок остается даже после удаления блеска!

Дем’Яна

https://irecommend.ru/content/dva-sochnykh-lakovykh-ottenka-ot-loreal-paris-201-i-204-kak-pridat-gubam-appetitnosti-pochem

Sleeks Cream оттенка 93, Inglot

Sleeks Cream

Этот метод позволяет наносить тонкий, тонкий слой, который комфортно ощущается на коже. Даже девушки, которые впервые пользуются такой косметикой, могут использовать ее для создания красивого эффекта на губах.

Помада-лак для губ – с матовым эффектом от Ив Роше, блистательный дебют от Фаберлик, Сен ЛОран и Ysl, отзывы

Одним из самых интересных видов косметики для губ является лак для губ. Этот продукт с эффектным глянцевым покрытием уже успел завоевать симпатии женщин в разных странах. Сегодня этот косметический продукт можно найти практически у всех крупных брендов. Для того чтобы выбрать помаду, необходимо знать, каковы ее особенности, как правильно ее выбрать и у каких компаний можно найти лучшие образцы бальзамов для губ.

Статья по теме:  Как наносить тушь на ресницы. Как правильно пользоваться тушью для ресниц.

Губная помада — это тип жидкой, сильно пигментированной помады с высоким содержанием блеска. Он придает блеск и мерцание, обеспечивая при этом непрозрачное покрытие. Она имеет много преимуществ перед традиционными твердыми помадами:

_

  • Легко наносится, устойчив к размазыванию,
  • Приятна на губах (некоторые виды этой помады не сушат кожу, а обеспечивают дополнительное увлажнение и уход),
  • Зрительно подчеркивает губы без необходимости нанесения дополнительного средства или консилера,
  • Скрывает все недостатки кожи, включая сухость,
  • Позволяет смешивать различные цвета продукта для получения нового оттенка.

Эта косметика особенно подходит для девушек и женщин среднего возраста. Пожилым дамам следует выбирать помаду с более тонким, атласным финишем.

Помада очень легко наносится. Чтобы добиться ровного и красивого покрытия, действуйте следующим образом:

  1. Сначала нанесите небольшое количество тонального крема на губы. Сначала нанесите небольшое количество тонального крема на губы.
  2. Затем нужно нанести сам лак на центр губ и сделать несколько жевательных движений. Это позволит вам равномерно распределить средство по коже.
  3. После этого нужно аккуратно провести кистью по контуру. Если вы случайно размазали лак, удалите излишки сухим тампоном.

_

Этот метод позволяет наносить тонкий, тонкий слой, который комфортно ощущается на коже. Даже девушки, которые впервые пользуются такой косметикой, могут использовать ее для создания красивого эффекта на губах.

Особенности выбора

_

На самом деле выбрать помаду для себя совсем не сложно. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо обратить особое внимание на следующие параметры этого инструмента:

  • интенсивность цвета,
  • интенсивность цвета, интенсивность цвета, интенсивность цвета, интенсивность цвета, интенсивность цвета, интенсивность цвета, интенсивность цвета, интенсивность цвета, простота нанесения,
  • интенсивность применения, интенсивность применения, интенсивность применения, легкость применения, легкость применения, легкость применения, состав средства,
  • удобство ношения.
Статья по теме:  Стрелки на глазах — как правильно их рисовать. Как нарисовать стрелки подводкой для начинающих легкие.

Чтобы проверить помаду по всем этим параметрам, просто нанесите ее на руку и оставьте на некоторое время. Обычно через 2-3 минуты после нанесения помада должна загустеть и дать ровную пленку, которая впоследствии не потечет. Через несколько часов после нанесения средство не должно вызывать сухости или раздражения (что свидетельствует о наличии аллергенов в помаде). После нанесения он должен легко удаляться с помощью очищающего средства, не обесцвечивая кожу и не забивая морщины и поры. Если выбранный вами товар соответствует описанным выше параметрам, вы можете его купить.

Если во время этих тестов вы почувствовали какой-либо дискомфорт, вызванный помадой, вам не следует покупать эту косметику. Помните, что кожа губ гораздо чувствительнее, чем кожа рук. В этом случае любые аллергические реакции будут гораздо заметнее, а это значит, что вы просто не сможете пользоваться подобной помадой в будущем.

Марки

В настоящее время такой косметический продукт можно найти на рынке во множестве различных марок. Самыми успешными среди них были производители:

  1. Bourjois, серия Effet 3D MAX 8H, один из самых экономичных продуктов такого рода. Имеет широкую цветовую гамму. Она равномерно наносится, увлажняет губы и держится в течение нескольких часов.
  2. Clinique, Long Last Glosswear: самый стойкий (до 8 часов непрерывного использования) блеск для губ. В отличие от своих аналогов, он не вызывает ощущения сухости и не требует предварительного отшелушивания или увлажнения кожи. В гамме этого продукта есть как нейтральные цвета для повседневного использования, так и яркие, насыщенные оттенки, подходящие для праздничного или вечернего макияжа.
Оцените статью
РесницаМания