После новости о нападении и реанимации Светлана Лобода вышла на связь. Лобода в больнице что случилось?

Звезда рассказала, что сейчас она проходит обследование в Боткинской больнице в Москве. Она призналась, что доверяет местным врачам, которые стараются обеспечить звездному пациенту максимальный уровень комфорта. Светлана рассказала, что стало причиной ухудшения ее состояния. «Каблуки, танцы, интенсивные тренировки, перенапряжение», — сказала она.

Светлана Лобода рассказала об операции и отмене концертов

Недавно любимица тысяч российских болельщиков Светлана Ломбонда была срочно госпитализирована. Художник перенес операцию и в настоящее время медленно восстанавливается. Светлана нашла в себе силы рассказать о причинах аварии. По словам певицы, у нее обнаружили камни в почках, которые причиняли ей невыносимую боль. Loboda уже запланировала свои следующие концерты на начало 2019 года.

Светлана Лобода выступила с официальным заявлением, в котором выразила свою печаль по поводу случившегося с ней. Ей очень неловко и тяжело осознавать, что ей придется провести некоторое время в больнице. Но самое страшное для Светланы — это отмена концертов. Певица сказала, что с нетерпением ждет момента, когда сможет поделиться своими чувствами, которые она отражает в своих песнях. Но, к сожалению, не всегда можно предусмотреть все обстоятельства, которые помешают ей достичь своей цели.

Перенос концертных дат оказался большой проблемой для менеджеров Светланы Лободы. Оказалось, что найти для нее новые свидания не так-то просто. Спектакль, запланированный на 25 октября 2018 года, был перенесен на 17 января 2019 года. Поэтому концерт 26 октября был перенесен на 18 января. А 20 января 2019 года состоится концерт, который был запланирован на 28 октября 2019 года. Те, кто не сможет попасть на выступление артиста в эти дни, могут просто вернуть билеты в кассе и получить свои деньги обратно.

После новости о нападении и реанимации Светлана Лобода вышла на связь. Лобода в больнице что случилось? 2

Напомним, что Лобода почувствовала резкую боль в спине во время одной из репетиций перед концертом. Художник потерял сознание и впоследствии был доставлен в больницу для проведения обследования. В результате обследования выяснилось, что у Лободы образовались камни в почках, и ей пришлось перенести срочную операцию. Поклонники певицы надеются, что Светлана будет больше внимания уделять своему здоровью и немного пересмотрит свой рабочий график.

Звезда рассказала, что сейчас она проходит обследование в Боткинской больнице в Москве. Она призналась, что доверяет местным врачам, которые стараются обеспечить звездному пациенту максимальный уровень комфорта. Светлана рассказала, что стало причиной ухудшения ее состояния. «Каблуки, танцы, интенсивные тренировки, перенапряжение», — сказала она.

После новости о нападении и реанимации Светлана Лобода вышла на связь

Несколько недель назад в сети появилась неподтвержденная информация о том, что Светлана Ломбонда подверглась жестокому нападению в Латвии и впоследствии находилась в реанимации. Сама украинская артистка никак не прокомментировала эти слухи, которые обеспокоили ее преданных поклонников. Однако теперь с ней связались, и она лично прокомментировала ситуацию.

Статья по теме:  Ганнибал 1,2,3 сезон смотреть онлайн. Ганнибал лектор 2 сезон?

По слухам, преследуемая Светлана Лобода подверглась нападению неизвестных в Латвии, после чего украинская певица даже попала в реанимацию. Сама артистка долгое время не комментировала эту новость, а теперь публично признала, что это была фейковая новость. Этой теме даже был посвящен новый пост.

После новости о нападении и реанимации Светлана Лобода вышла на связь

Социальные сети Светлана Лобода. Фото: Социальные сети

Как выяснилось, со Светланой Лободой все в порядке. Опальная артистка чувствует себя хорошо, и в больнице, особенно в отделении интенсивной терапии, она не лгала. Судя по всему, «история» была запущена исполнителями хита «Твои глаза».

Как выяснилось, Светлана Лобода сейчас продолжает заниматься любимым делом и находится на гастролях в Казахстане. Так что никакого инцидента не было и нет, а у артистки впереди еще много больших планов.

После новости о нападении и реанимации Светлана Лобода вышла на связь

Светлана Лобода. Фото: Социальные сети

Ранее мы писали, что Светлана Лобода, преследуемая Россией, решила создать патриота Филиппа Киркорова, причем сделала это публично. Также интересно посмотреть, что ждет опальную Светлану Лободу после громкого поединка с Филиппом Киркоровым.

Вам нравится Светлана Лобода? Пишите в комментариях.

Алексей Парамонов отметил, что певец отрицает большую часть вмешательства, но, по его мнению, напрасно. Он считает, что желание выглядеть моложе и красивее совершенно нормально. Эстетист убежден, что нет причин для стыда.

Светлана Лобода о болезни: «Камни в почках нельзя было дробить из-за кисты»

Во время пребывания в больнице художница многое переосмыслила. Светлана Лобода снова на гастролях и готовится к концертам в Москве, запланированным на 2019 год.

Светлана Лобода

В конце октября Светлана Лобода попала в больницу. Артистка почувствовала колющую боль в спине и потеряла сознание во время репетиции при подготовке к сольным концертам. Когда певицу доставили в медицинское учреждение, врачи сказали, что ей необходима срочная операция. Она не могла поверить их словам, но специалист дал ей три минуты на размышление и предупредил, что ситуация может ухудшиться. У Светланы обнаружили камни в почках. Певица откровенно рассказала о болезни и своем пребывании в медицинских учреждениях в программе «Андрей Малахов. Прямая трансляция».

«Десять дней в больнице — это было впервые в моей жизни. Я действительно многое пересмотрела и поняла, что я не робот, что я не могу работать так, как раньше», — сказала Светлана в беседе с Андреем Малаховым.

По словам Лободы, она и раньше получала сигналы о том, что пора завязывать и прекращать жить в таком темпе. Во время репетиционного выступления, танцуя на травалете, ее нога попала в ленту. К счастью, звезда была в кроссовках, что спасло ее от неприятных последствий.

Статья по теме:  Кто поет песню Одинокий голубь на карнизе за окном. Одинокий голубь песня какого года?

Светлана Лобода переживала, что концерты не состоятся

Фото: Instagram (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит компании «Мета», которая считается в России экстремистской).

По словам Светланы, она всегда уделяет внимание своему здоровью и регулярно проходит обследования. На репетиции у нее сначала появились боли в животе, а затем боль отдала в спину. Все присутствующие были удивлены, что вечно энергичный Лобода упал в обморок.

Светлане смогли помочь только в третьей больнице. «Вот что мне там сказали: у вас камни в мочеточнике. Они заблокировали его. Вы не можете даже сходить в туалет, и вам придется делать операцию. Мы не можем дробить камни, потому что у вас киста», — сказал Лобода. Если бы камни не были удалены, сказали врачи, на следующий день ей пришлось бы удалить орган. Светлана много плакала перед операцией, потому что жалела себя и боялась наркоза. Первые четыре дня она почти неподвижно лежала в своей комнате.

Родственники навестили певицу. Ее дочь Ева читала матери стихи, а на пятый день пребывания в больнице Светлана уже закончила песню. «Когда Ева впервые пришла в палату, она плакала. После операции меня переводили из одной палаты в другую под одеялом, так что было непонятно, кого они забирают», — говорит Лобода.

При выписке из больницы Светлану сопровождал Тилль Линдеманн. Однако он не был готов подробно описать ситуацию: «Я не могу и не буду ее комментировать.

Когда Светлана ждала второго ребенка, у нее было 35 концертов в месяц. Затем она поняла, что пора остановиться. В конце беременности она отправилась в США. Но даже там она сняла зажигательное видео, в котором танцует вместе с 10 другими беременными женщинами. «Когда женщина рожает на съемочной площадке, я предоставляю ей родовой центр. А роды в Америке стоят недешево», — рассказала Светлана о деталях съемки.

Известно, что певица перенесла операцию. После этого она обратилась к своим поклонникам и сказала, что буквально плакала от возмущения и боли. И не только потому, что в последнее время Светлана активно готовится к концертам и собственному шоу.

Исправила грудь, скулы и даже губы: что сделала с собой Светлана Лобода

39-летняя певица, кажется, молодеет с каждым годом. На некоторых фотографиях ей не больше 25 лет. Однако многие считают, что Светлана Лобода неоднократно ложилась под нож хирурга и подвергалась другим манипуляциям со своей внешностью, чтобы оставаться привлекательной и не стареть. Один из экспертов прокомментировал этот вопрос «Экспресс газете».

Статья по теме:  Виктория Евгеньевна Исакова актриса. Виктория исакова в контакте?

«Экспресс газета» в Google Новостях

Косметолог отметил, что Светлана Лобода с возрастом выглядит все лучше и лучше. «С одной стороны — благодаря хорошим генам ее родителей. Однако генетические факторы составляют лишь 30 процентов. Остальное обусловлено влиянием окружающей среды и желанием человека выглядеть молодо. А зачастую хорошо выглядеть — это образ жизни. Конечно, благодаря современной косметологии можно сохранить молодость и выглядеть намного моложе своих сверстников», — говорит эксперт.

Алексей Парамонов отметил, что певец отрицает большую часть вмешательства, но, по его мнению, напрасно. Он считает, что желание выглядеть моложе и красивее совершенно нормально. Эстетист убежден, что нет причин для стыда.

«Лободе повезло еще и в том, что у нее легкие ткани лица, поэтому с возрастом мы видим лишь минимальное провисание. Лицо Светланы от природы удлиненное, с несколькими выраженными формами и акцентами, некоторые из которых она удачно подчеркнула. Несомненно, звезда подчеркнула свои скулы. Если мы посмотрим на ее фотографии в молодости, то увидим, что ее скулы были менее выражены. Их можно подчеркнуть таким образом с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты», — говорит Парамонов.

«Переборщившая

Светлана Лобода

По его словам, филлеры также улучшили овал лица артистки и сделали ее подбородок немного острее, что делает форму ее лица привлекательной. Именно такая форма с акцентом на скулы и подбородок, образующие «треугольник молодости», по его словам, способна привлечь множество взглядов, что делает Лободу безумно популярной.

«Светлана определенно работает и над своими губами. У нее от природы пухлые губы, довольно четкий контур и выраженный «белый валик». Такие параметры, конечно же, делают губы очень сексуальными и привлекательными. Если посмотреть на губы певицы на фотографиях разных лет, то можно заметить, что Лобода экспериментирует с их формой. На некоторых фотографиях они толще от краев, на некоторых — немного сконцентрированы к центру. На мой взгляд, утолщение губ от краев не очень подходит такой девушке, как Светлана Лобода. Она наверняка сменила не одного специалиста, и каждый делает губы по своему вкусу. На нескольких фотографиях видно, что ее губы хорошо сочетаются с остальной частью лица и не выделяются из общего вида лица. Но на некоторых фотографиях мне кажется, что это слишком», — объясняет косметолог.

«А вы думаете легко таскать такие?»: вывалившую грудь на улице Лободу подняли на смех

Светлана Лобода

Парамонов отметил, что Лобода подкорректировала ее нос — «видно небольшое поднятие кончика и сужение». «Такой эффект не обязательно должен быть достигнут с помощью хирургического вмешательства. Его также можно достичь с помощью косметологических методик (сочетание ботулинического нейропротеина типа «А», нитей и филлеров), что, вероятно, и сделала Светлана», — сказал эксперт.

Оцените статью
РесницаМания