Последние новости о смерти Димы Билана — правда или ложь. Что случилось с биланом димой

Телеведущая Виктория Лопырева, певцы Филипп Киркоров и Дима Билан (слева направо) перед началом шоу «Я», посвященного 50-летию певца Ф.Киркорова, в Государственном Кремлевском дворце, 2017 год (Фото: Артем Геодакян/ТАСС)

Дима Билан признался фанатам о состоянии своего здоровья

За последние годы ходило много слухов об ухудшении здоровья Димы Билана, но сам певец отрицал это. Год назад он попал в больницу и после этого даже взял небольшой отпуск, чтобы отдохнуть. Дима Билан известен как достаточно трудолюбивый человек, каждый год он радует поклонников новыми хитами и турами по стране, но это позитивно не сказывается на состоянии его здоровья.

Недавно Дима Билан подтвердил слухи о том, что имеет проблемы со здоровьем. В связи с этим певец вынужден был отменить несколько концертов.

Дима Билан здоровье последние новости: тяжелое заболевание

Дима Билан всем известен как исполнитель, что не может сидеть без дела и постоянно работает, не останавливаясь на достигнутом.

В прошлом году Дима Билан из-за плохого самочувствия попадал на больничную кровать. Тогда он не на шутку, испугал своих поклонников.

В то время даже ходили слухи, что российский певец скончался, так как долгое время не выходил на публику. После того как все было опровергнуто, то была информация, что Билан болен раком, так как перед этим он постригся наголо. Но, исполнитель опроверг слухи.

Последние новости о смерти Димы Билана — правда или ложь. Что случилось с биланом димой 2

Из-за своего плотного графика, Дима Билан уже давно имеет проблемы. В прошлом году его состояние настолько было тяжелым, что он не мог подняться с кровати, а медики настаивали на хирургическом вмешательстве. Но в то время, певец решил отказаться от этого и отправился на отдых в теплые края.

Во время отпуска он смог отдохнуть и на протяжении года, не было информации об ухудшении состояния певца.

«Я зачем-то, как идиот, рассказывал об этом друзьям направо-налево. Но попытка не удалась, случился выкидыш, и она улетела в Исландию. Потом вторая попытка, и снова не получилось. Можете верить, можете нет», — признался артист.

Творческая жизнь

2000-ый год для артиста был особенным, так как именно тогда в эфире MTV Russia оказался его первый видеоклип. Это была работа на песню «Осень». Красивое видео снималось на живописном берегу Финского залива.

Еще будучи молодым студентом, Диме посчастливилось встретиться со своим будущим продюсером талантливым Юрием Айзеншписом. Тот сразу же рассмотрел в мальчишке настоящий талант и потому без раздумий принялся с ним работать. Дебют Билана состоялся на «Новой Волне» в 2002 году. Тогда он выступал с песней «Бум» и был назван четвертым среди лучших. После проведения самого конкурса начались непосредственно и съемки видеоклипа на эту же песню. После были отсняты и клипы «Я ночной хулиган», «Я ошибся, я попал» и другие позже ставшие любимыми для миллионов фанатов.

Статья по теме:  Кто жена Ивана Урганта. Сколько лет жене урганта

дима билан

Интересно, что в одном из лучших видеоклипов – «Я так люблю тебя» снимается та самая дочь Игоря Крутого Вика. Еще один интересный момент, который сразу же подметили поклонники – его подражание коллеге по сцене Данко. Это было именно во время сотрудничества с Айзеншписом.

Первый альбом молодого певца называется «Я ночной хулиган». Годом выхода был 2003. Через год было переиздание, куда вошли четыре новые песни. Еще через один год артист порадовал своих поклонников выходом нового детища — альбома «На берегу неба».

В этот же год, который можно назвать действительно удачным для певца, увидел свет и сингл «Новый год с новой строчки». В нем было всего три трека.

После ухода из жизни первого продюсера, звезду российской поп-сцены номинировали на популярную премию «World Music Awards» в качестве лучшего российского артиста. После того как Дима Билан остался без продюсера, ему часто поступали интересные предложения о подписании контракта.

В 2006-м году артист мог остаться без своего творческого псевдонима по той причине, что руководитель компании супруга Айзеншписа требовала сменить псевдоним. Этот конфликт, благодаря в том числе стараниям нового продюсера Яны Рудковской, через два года был благополучно разрешен. Таким образом, имя певца Дима Билан стало его официальным псевдонимом.

дима билан

Творчество звезды полюбили миллионы людей разного возраста. Можно сказать, что Дима и вправду купался в лучах славы. Примечательно, что уже через год именно его назвали «Певцом Года».

Отдельно нужно сказать и об участии любимца публики на Евровидении. Первую попытку участвовать в этом песенном конкурсе он сделал еще в 2005 году, но тогда по конечным итогам голосования зрителей уступил одной из популярных певиц российской эстрады. На этом певец не остановился и уже через один год победил на голосовании. Среди тридцати семи стран представитель России был назван вторым с песней «Never Let You Go».

В 2008 году целеустремленный певец снова стал участником Евровидения. С очень сильной композицией «Believe» исполнителя назвали победителем на песенном конкурсе. Важно заметить, что он — единственный представитель своей страны, которому удалось получить пальму первенства на Евровидении.

Тайны личной жизни

Эта часть жизни популярных людей всегда интересует фанатов. Иногда поклонникам удается узнать правду, а порой они только догадываются, как живет их любимец. В последнем случае нередко так бывает, что возникает очень много домыслов и ложной информации.

Много говорили и о романе Димы с российской моделью Леной Кулецкой. Пару лет они обещали пожениться, но так свадьба и не состоялась.

А однажды молодые люди и вовсе объявили о том, что их союз существовал всего лишь для пиара. Хотя спустя время артист все же сказал, что такую информацию они с экс-возлюбленной распространили из-за навязчивости папарацци к личной жизни певца, которые не дают ему нормально жить.

Статья по теме:  Петр Чернышев. Муж заворотнюк петр чернышев сколько лет

дима билан

Позже Дима часто был замечен с известной моделью Юлианной Крыловой. Эта девушка снялась в его клипе «Safety». При том, она участвовала в довольно-таки откровенных сценах. Прежде в подобных фрагментах снималась Лена Кулецкая. Это также и дало повод думать о возможной личной связи молодых людей. Хотя, по словам самого Димы, с Юлианной они только друзья. Кстати, также будет интересно узнать о связи Димы Билана и Ольги Бузовой.

Немало различных слухов ходит и о сексуальной ориентации певца. Как известно, чем больше завистников у знаменитых людей, тем больше возникает подобных сплетен.

В этот раз Дима Билан решил не скрывать ничего от своих поклонников. А те в свою очередь оценили это, так как для фанатов нет ничего дороже за здоровье кумира.

Встреча с Юрием Айзеншписом: как Витя Белан «превращается» в Диму Билана

Для любого творческого человека существует некая отправная точка, для Вити Белана ею стало успешное участие в конкурсе молодых талантов в Москве. Тогда, получив диплом от рук самого Иосифа Кобзона, наш герой решает посвятить свою жизнь музыке окончательно:

  • 2000 год – учеба в музыкальном училище по специальности классический вокал;
  • 2003 год – ГИТИС.

При помощи первого продюсера певца Елены Кан, на телевизионном канале «MTV Russia» выходит его клип на песню «Осень».

Но главные события стали происходить немного позже:

  • Судьбоносная встреча. Шел 2002 год. Виктор Белан приходит на концерт Саши Савельевой (сейчас выступает в группе «Фабрика»), и знакомится с продюсером Айзеншписом. Юрий Шмильевич, за плечами которого была работа с такими артистами как Виктор Цой и Влад Сташевский, оценил талант юного дарования;
  • Псевдоним. Единственное, что не понравилось именитому продюсеру, имя певца. Совместно было решено – отныне, Виктор Белан будет выступать, используя для этого сценическое имя «Дима Билан». На самом деле Юрием Айзеншписом было продумано все: сценический образ, поведение «Димы», имидж и т.д.;
  • Награды. В 2005 году Дима становится «Артистом года» и получает премию «Лучшего исполнителя». На следующий год, в 2006 году, Билан участвует на «Евровидении-2006». Сейчас певец является рекордсменом среди российских певцов по собранным наградам.

После смерти Айзеншписа, новым продюсером певца становится Яна Рудковская, под руководством которой Дима побеждает на «Евровидении-2008».

Дмитрий с Юрием Айзеншписом

Что случилось с Биланом?

В 2016 году, у невероятно популярного артиста начались проблемы со здоровьем. Съемки, концерты, проведение благотворительных вечеров – такой плотный график певцу на благо не пошел:

  • Поездка в США. Туда Дмитрий уезжал с багажом полных сил, а вернулся худощавый и уставший. Есть мнение, что там наш герой проводил медицинское обследование;
  • Бронхит. По возвращению домой, певец слег с бронхитом;
  • Грыжа. Начиная с конца 2015 года, у артиста начала болеть спина. Причина – грыжа. Да еще не одна, а целых три! Врачи и родственники настаивали на операции, но Дима лечь под медицинский нож пока не решился;
  • Язва. Проблемы с желудком певца длятся не один год. Может чрезмерное похудение Билана связано с осложнением, связанным с желудочно-кишечным трактом?
Статья по теме:  Что случилось с сыном MiyaGi (Азамата Кудзаева). Что случилось с сыном мияги.

В марте 2017 года, Дима не справился с шумихой, связанной с его здоровьем, и уехал из страны на две недели. По его словам он сделал себе отпуск.

Билан лысый

Недавно певец поучаствовал в акции посвященной борьбе с наркотическими препаратами. Долгое время исполнитель не говорил на эту тему, после громкого скандала. Тимати обвинил певца в злоупотреблении наркотиками и пристыдил Яну Рудковскую за то, что она продюсирует его. Поводом стало плохое самочувствие Дмитрия Билана во время собственного концерта.

Что сказали коллеги певца?

На вопросы коллег по сцене певец постоянно отшучивался. Дима Билан не считает необходимым обсуждать свое здоровье, а тем более, свою смерть с другими артистами.

Смерть Димы Билана: последние новости

В сети появилась информация о смерти Д. Билана

Приближенные к певцу рассказали, что на съемках «Голоса» все очень заботятся о Билане. Например, Григорий Лепс заставлял мужчину есть и пристально следил, чтобы Дима хоть что-то съел. Стоит отметить, что у Григория все-таки получилось положительно повлиять на вес своего товарища по тренерскому креслу. Но об этом несколько позже.

Билан рассказал о причинах плохого самочувствия

В июне месяце в сети появилась информация о причинах плохого самочувствия певца, а также о его стремительном похудении. Ведь именно на основе его внешнего вида некоторые поклонники решили, что смерть Димы Билана наступила от рака (в новостях часто мелькали фотографии, на который певец изображен лысым).

На тот момент поклонники били тревогу уже несколько месяцев подряд. Им казалось, что кумир целого поколения буквально угасает на глазах. Некоторое время Дима Билан предпочитал никак не комментировать, что о нем пишут в прессе и в социальных сетях. Но летом певец решил все-таки нарушить свое молчание и рассказать поклонникам, что на самом деле с ним случилось.

Смерть Димы Билана: последние новости

Длительное время Дмитрий страдал от грыжи позвоночника По словам знаменитости, у него были пять грыж в позвоночнике. Боль не давала ему даже застегнуть пуговицу на куртке, не говоря о чем-то большем. Летом Билан сообщил поклонникам, что он, наконец, справился со своей проблемой. И ему намного лучше.

Резкое похудение также спровоцировано продолжительной болезнью. С тех пор, как Билану стало лучше, он стал стремительно набирать вес. Но поклонники этому не поверили. Тогда Дима решил убедить своих фанатов в обратном. На детской «Новой волне» он встал на весы, чтобы доказать всем, что его тело в норме. Стрелка показала на 83 килограмма. «Отличный вес», – так прокомментировал ситуацию певец.

За несколько месяцев до «Новой волны» в сети появилась информация что вес артиста составляет чуть более 60 килограмм. Фанаты Димы Билана были в шоке от такой цифры. Для мужчины – это катастрофически маленький вес.

Оцените статью
РесницаМания