Последняя любовь: Джим Керри и Катриона Уайт. Почему жена джима керри

А спустя три года чувства вновь проснулись. Катриона вернулась к Джиму после обряда очищения у сайентологов, которые обещали девушке эмоциональную стабильность. Кэт начала собирать документы для замужества, но через четыре месяца Керри расстался с красавицей.

Почему жена джима керри

Последние годы актер почти не снимался, но занимался благотворительностью, рисовал и писал роман. О жизни и взглядах Джима Керри в материале Memepedia.

Комик Джим Керри появился на вечеринке журнала Harper’s Bazaar 9 сентября во время недели моды в Нью-Йорке. Джим редко бывает на светских мероприятиях и это не могло не привлечь внимание журналистки Кэтт Сэдлер из E! News. Девушка подошла к актеру, чтобы задать ему стандартные вопросы репортера светской хроники, но у Джима на этот вечер явно были свои планы.

Сначала он нарезал вокруг Кэтт несколько кругов, а затем заявил, что не собирается заходить в помещение, где проходит вечеринка.

Я хотел найти самое бесполезное место, куда можно прийти, и получить удовольствие. И вот он я Джим Керри

Затем Керри заявил, что не верит в кумиров и вообще личности, что личностей не существует, как и его самого, а “есть только кластеры тетраэдров, которые двигаются вокруг сами по себе”.

Отношения с Катрионой Уайт и ее самоубийство

Джим Керри в 2012 году познакомился и начал встречаться с визажисткой Катрионой Уайт, которая официально была замужем. Девушка, как и он сам, была склонна к депрессии и другим расстройствам психики. Через год пара рассталась, Катриона написала на iPad свою первую предсмертную записку, в которой обвинила Джима в том, что он заразил ее венерическими заболеваниями, сломал психологически, а затем бросил.

Я любила жизнь, была уверена в себе, чувствовала себя комфортно и гордилась большинством тех решений, которые я принимала. Ты познакомил меня с кокаином, проститутками, психическими проблемами и болезнями Катриона Уайт

джим керри странные интервью, джим керри чем болеет, чем болеет джим керри, джим керри антидепрессанты, джим керри характер, джим керри интервью, джим керри приколы, джим керри сумасшедший, что случилось с джимом керри, джим керри художник, джим керри болезнь, джим керри о боге, джим керри взгляды, джима керри не существует, джим керри религия, чем занимается джим керри, куда пропал джим керри, джим керри личная жизнь, джим керри девушки, джим керри и катриона уайт, катриона уайт самоубийство, девушка джима керри самоубийство, джим керри наркотики, джим керри депрессия, джим керри странный, джим керри цитаты, джим керри приколы, джим керри картины, джим керри художник

Предприняла ли Катриона тогда попытку самоубийства или нет, точно неизвестно, как и то, отправила ли она это сообщение Джиму. Но в 2015 году пара начала встречаться вновь, однако отношения продлились недолго, и в сентябре Джим бросил Катриону. Через три дня после этого она наглоталась таблеток в съемном доме в Лос-Анджелесе и умерла.

В предсмертной записке она заявила, что “не создана для этого мира” и прямо написала, что расставание с Джимом стало причиной самоубийства.

Я могла бы попытаться жить дальше, пробовать склеить разбитое сердце. Могла бы, но в этот раз у меня нет ни сил, ни желания. Мне жаль, что тебе казалось, будто я тебя не поддерживаю. Я старалась дать тебе лучшую часть себя Катриона Уайт

Джим был раздосадован смертью подруги и оплатил пересылку ее тела на родину, в Ирландию. Керри лично нес гроб Катрионы на ее похоронах.

Статья по теме:  Саша Спилберг - биография, новости, личная жизнь. Саша спилберг кто отец.

джим керри странные интервью, джим керри чем болеет, чем болеет джим керри, джим керри антидепрессанты, джим керри характер, джим керри интервью, джим керри приколы, джим керри сумасшедший, что случилось с джимом керри, джим керри художник, джим керри болезнь, джим керри о боге, джим керри взгляды, джима керри не существует, джим керри религия, чем занимается джим керри, куда пропал джим керри, джим керри личная жизнь, джим керри девушки, джим керри и катриона уайт, катриона уайт самоубийство, девушка джима керри самоубийство, джим керри наркотики, джим керри депрессия, джим керри странный, джим керри цитаты, джим керри приколы, джим керри картины, джим керри художник

Но через год после смерти девушки ее мать и муж подали на актера в суд и обвинили в том, что он незаконно приобретал для Катрионы антидепрессанты. По их версии, именно эти таблетки привели к гибели девушки.

Адвокат актера утверждает, что причина тяжбы не в попытках установить истину, а в желании добиться от голливудской звезды внушительной денежной компенсации.
Джим Керри долгое время не появлялся на традиционных вечеринках.

Место под солнцем

Катриона переехала в США в 2009 году, как только получила на родине диплом парикмахера и визажиста. Она хотела работать в Голливуде – и по возможности актрисой, а не гримером. Ей удалось мелькнуть в эпизоде сериала «Онлайн-геймер», но на этом успехи в кино закончились. Катрионе было сложно найти работу по специальности. Новые американские «друзья» вовлекли наивную ирландку в популярный у знаменитостей культ сайентологов, который, помимо всего прочего, обеспечивал доступ к хорошей клиентуре.

Точно не известно, каким образом летом 2012 года Катриона познакомилась с Джимом Керри. Но определенно не благодаря сайентологии, которую комик высмеивает при каждом удобном случае. Детали романа актера с ровесницей его дочери ускользнули от внимания прессы, потому что влюбленные старались не появляться на публике. «Кэт была очень застенчивой, – рассказывают ее друзья. – Она терпеть не могла ходить с Джимом на голливудские тусовки».

У стеснительности Катрионы было и другое объяснение. Она жила и работала в США нелегально. Когда три года назад в Ирландии скончался ее отец, она не поехала на похороны, побоявшись, что за просроченную визу ей навсегда запретят въезд в Америку.

По всей видимости, Катриона безуспешно пыталась легализоваться посредством замужества. Она тайком сочеталась браком с оператором Марком Бертоном, с которым познакомилась в Лос-Анджелесе. Даже многие друзья Катрионы узнали, что она была замужем, после ее смерти, когда полиция потребовала, чтобы за телом приехал супруг. Друзья Керри не уверены, что он был в курсе семейного положения подруги: «Джим никогда не стал бы появляться на людях с чужой женой». При всем желании «засветиться» в Голливуде Катриона не могла позволить себе привлечь внимание миграционных служб, и это в буквальном смысле сводило ее с ума.

Кэт была отличным визажистом

Фото: «Инстаграм (данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)»

Друзья по несчастью

Хроническая депрессия – не лучшая основа для здоровых отношений, но именно она делала Джима и Кэт родственными душами. Керри не скрывает свое состояние с тех пор, как его первая жена Мелисса Вомер поделилась с прессой подробностями их личной жизни: «По вечерам он падал на пол и начинал выть, а я сидела рядом и утешала его до четырех-пяти часов утра». Много лет Джим боролся с болезнью с помощью антидепрессантов. «Может, мне не стоит слишком сильно усердствовать, потому что отчаяние – самая эффективная мотивация, – мрачно шутит он. – Человек ничему бы не научился и ничего не добился, если бы время от времени не впадал в отчаяние».

Статья по теме:  Елена Степаненко – биография, фото, личная жизнь, муж и дети, развод, рост и вес 2021. Степаненко сколько лет.

Катриона, которую и жители Каппауайта, и соседи по Шерман Оукс запомнили тихой, скрытной и малообщительной девушкой, тоже много лет боролась со склонностью впадать в сумеречное состояние души. Так что лучше других понимала природу причуд Джима, а он был готов мириться со странностями ее поведения, которые пугали других мужчин. «Они запирались у него дома и не выходили по несколько дней, сидели в темноте с задернутыми шторами», – вспоминают очевидцы их романа. Несмотря на то что тосковать вместе определенно веселее, чем поодиночке, в долгосрочной перспективе минус на минус не дает никаких плюсов.

Первая жена актера Мелисса: «По вечерам он падал на пол и начинал выть, это могло продолжаться до пяти утра»

Первая жена актера Мелисса: «По вечерам он падал на пол и начинал выть, это могло продолжаться до пяти утра»

В марте 2013 года Джим и Катриона расстались, чтобы поискать себе более жизнерадостных партнеров. Судя по тому что в мае 2015 года они снова показались вместе на улицах Нью-Йорка, поиски успехом не увенчались. Друзья Кэт были не рады их воссоединению: «Она жила ради него, а он считал их отношения интрижкой, он говорил, что одинаково любит всех людей в мире и не чувствует внутренней потребности связывать себя обязательствами с кем-то одним». Однако девушка была уверена, что на сей раз у нее все получится. Незадолго до нового витка романа она прошла сайентологическую процедуру «очищения», после которой адепт якобы мог справиться с любой эмоциональной турбулентностью. По иронии судьбы в секте на их воссоединение тоже посмотрели косо: когда Катриона была с Джимом, она резко охладевала к религиозным мероприятиям. Кэт же так воодушевилась, что начала собирать документы на развод, чтобы к концу года получить право выйти замуж.

Кэт планировала как можно скорее развестись, чтобы иметь возможность вновь выйти замуж

Фото: «Инстаграм (данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской)»

Влюбленных видели вместе в последний раз 19 сентября в ресторане Nobu в Малибу, где они отмечали день рождения Катрионы. Ничто не предвещало расставания. «Они выглядели счастливой парой, целовались», – рассказывают посетители ресторана. Но 24 сентября Джим порвал с Катрионой во второй раз. Вечером того дня он шутил с посетительницами художественной галереи, а его покинутая подруга, сидя дома, писала последнее сообщение в «Твиттер»: «Уходя из Сети, я надеюсь, что принесла свет в жизнь тех, кого люблю».

Как и Керри, Катриона была человеком депрессивным. Она прекрасно понимала причину странностей в поведении актера, стала для него родственной душой.

Джим Керри еще не был Джимом Керри, когда женился на своей первой жене.

Джим Керри

Трудно припомнить время, когда цитаты из персонажей Джима Керри не были основной частью американского словаря — даже спустя почти тридцать лет после «Эйса Вентуры» люди все еще используют преувеличенное «отлично!» как способ выйти из неловкого разговора. Но когда Мелисса Уомер и Кэрри встретились, у Кэрри не было ничего, кроме провалившегося ситкома («Утиная фабрика» 1984) и малоизвестной рутины стендапа под его поясом. Согласно Rolling Stone, его импровизированный сценический номер в то время приводил в замешательство зрителей и друзей, и включал в себя подражание таракану, запихивание себя в детский рояль и пребывание там, пока выступал другой комик, и «ношение только носка на гениталиях» во время телевизионного представления.

Статья по теме:  Возможно ли похудеть после 60 лет? Елена Степаненко раскрывает секреты о том, как она похудела на самом деле. Как похудела елена степаненко

Несмотря на эти выступления (а может быть, из-за них, кто знает?), Уомер решила планировать будущее с Керри. И пара, конечно, знала, что новые впечатления были на горизонте. На момент их свадьбы Уомер была беременна своей дочерью Джейн Керри, которая родилась 6 сентября 1987 года. И все же официантка и борющийся комик, вероятно, понятия не имели, как сильно изменится их жизнь.

Первая жена Джима Керри сказала, что он был «чрезвычайно депрессивным».

Джим Керри

Несмотря на то, что он сохраняет яркую и жизнерадостную личность на экране, Джим Керри уже давно страдает от проблем с психическим здоровьем, которые оказывают давление на его отношения. Мелисса Керри, как сообщается, занималась психическим здоровьем Джима на протяжении всего их брака, описывая его (через daily Mail) как «чрезвычайно депрессивного человека» и утверждая, что она часто утешала его в предрассветные часы ночи. Автор песен Фил Рой, которая жила с Джимом до его женитьбы на Мелиссе, описала частые депрессивные приступы Джима; она сказала Rolling Stone, что, когда Джим чувствует себя особенно подавленным, он будет питаться только «Чили и белым хлебом каждый вечер.»

Очевидно, борьба Джима с проблемами психического здоровья так и не утихла. В 2004 году он сказал «60 минут» (через CBS News), что, хотя Прозак помог ему выровнять депрессию, он перестал принимать препарат: «Есть пики, есть долины. Но все они как бы вырезаны и сглажены, и это похоже на низкий уровень отчаяния, в котором вы живете. Где ты не получаешь никаких ответов, но живешь нормально. И вы можете улыбаться в офисе. — Знаешь? Но это низкий уровень отчаяния. — Знаешь?» В том же интервью Джим утверждал, что он не принимает наркотики, алкоголь или кофеин, чтобы сохранить сбалансированное психическое состояние.

В 1991 году у актера от почечной недостаточности умерла мать, а тремя годами позднее – родной отец. Комик тяжело пережил потерю родителей, даже впал в депрессию. Также у Керри имеются две старших сестры и брат. Джим был младшим ребенком в католической семье.

Последние новости

После страшной кончины Катрионы актер долго не появлялся на публике, лечил депрессию. В 2017 году сильно похудевший и болезненный актер явился на нью-йоркскую неделю моды, рассуждал перед камерами о каких-то странных вещах. Публика решила, что затяжная депрессия негативно повлияла на психическое и умственное состояние актера.

В 2018-ом Керри возобновил актерскую карьеру, принял приглашение сниматься в сериале «Шучу». На съемках познакомился с актрисой Джинджер Гонзага, с которой закрутил новый роман. Сколько продлятся отношения, сказать сложно, зная натуру Джима, но пока комик живет вместе с избранницей в своем особняке в Лос-Анджелесе.

В 2019-ом Джим Керри увлекся изобразительным искусством. Актер придумывает карикатуры на социальные и политические темы. В 2020-ом Керри снялся в фильме «Соник в кино», где сыграл комичного злодея. Критики высоко оценили последнюю работу актера.

Оцените статью
РесницаМания