Последняя жена Гордона. Сколько лет жене гордона?

Заслуженный деятель искусств России и Таджикистана, член правления Гильдии кинооператоров России, академик Академии кинематографии «Ника» Валерий Ахадов — дедушка Абдулевасиевой.

Биографии жен Александра Гордона и причины разводов

Вся жизнь популярного ведущего, актера и режиссера Александра Гордона тесно связана с его женами. У этого человека их было несколько. Помимо официальных браков, у него также есть гражданские отношения и любовные романы. У Александра трое детей от брака. И еще один внебрачный ребенок, в чем Гордон признался. Телеведущий заботится о своих сыновьях и дочерях независимо от того, какие у него отношения с их матерями.

Александр родился в 1964 году. Повзрослев, он реализовал себя в качестве телеведущего, создав несколько собственных программ. Сейчас Александру 56 лет. В зрелой жизни мужчина был женат несколько раз. По его словам, существует четыре официальных брака и один гражданский. Кроме этих, у Гордона были и другие любовные связи.

Телеведущий, как и большинство творческих личностей, не отличается стабильностью. Возможно, придет время, когда мужчина остепенится и будет жить с единственной любимой женщиной.

Как складывались отношения между Гордоном и его избранницами

У Александра Гордона, ведущего программы «Мужчина/женщина», неоднозначные отношения с женщинами, которых он выбирает. Все они основаны на любви, романтическом влечении или романтике. Женщины Александра отличаются друг от друга по внешности, возрасту и темпераменту. Их объединяет творческая, общественная профессия.

Случалось, что мужчина знакомился со своими будущими женами во время работы или учебы. Поэтому их профессии похожи друг на друга, а также на профессии их жен.

Мария Вердникова

Мария Вердникова была первой женой Александра. Молодые люди встретились в Москве. Маша родом из Новосибирска. Девушка приехала в столицу после окончания школы, чтобы продолжить учебу.

Александр и Мария поженились, и в 1988 году родилась их дочь Анна. Через год пара уехала в Соединенные Штаты. Глава семьи пробовал свои силы на разных работах. Ему пришлось работать электриком, техником по кондиционированию воздуха и даже разносчиком пиццы. Однажды Гордон увидел в газете рекламу русскоязычного телеканала. После собеседования Александр был принят на работу в качестве телеведущего.

Биографии жен Александра Гордона и причины разводов

У молодого человека не было опыта, но он быстро учился. Мужчина должен был сам взять интервью, записать материал, смонтировать его и выпустить в эфир. Через несколько лет он основал компанию Vostok Entertainment, а еще через год Александр начал работать с ТВ-6.

Статья по теме:  Так молодо выглядите»: 51-летняя Татьяна Буланова изменилась до неузнаваемости. Как сейчас выглядит татьяна буланова фото?

После трех лет работы в двух странах Гордон вернулся домой. Его жена Мария осталась в США, и развод был неизбежен. Вердникова сделала успешную карьеру журналиста и писателя. Она по-прежнему живет в Нью-Йорке, работает на телевидении и пишет для русскоязычной газеты. Женщина снова вышла замуж.

Нана Кикнадзе

Гордон испытал сильные и незабываемые чувства с грузинской красавицей Наной Кикнадзе. Судьба свела молодых людей у стен храма, и когда Александр увидел рыжеволосую девушку, он не смог сдержать своего восхищения. Он повернулся к Нане, и они начали разговор. Когда он увидел съемочную группу рядом с Наной, он решил поговорить с ними об их телевизионных историях. После короткой беседы журналист стал корреспондентом газеты «Нью-Йорк, Нью-Йорк».

Со временем Нана вернула мужчине его чувства. Гордон неоднократно просил Кикнадзе выйти за него замуж, но она не спешила с замужеством. Возможно, это было связано с ее предыдущими отношениями. По словам девушки, она вышла замуж за Григория Садури не по своей воле. Мужчина отвез ее в горы, и там состоялась свадебная церемония. В семье родилась дочь Ника. Девушка работала на телевидении и училась в университете. Однажды она получила возможность поехать в Америку на два месяца, чтобы улучшить свои навыки.

Нана Кикнадзе

Нана приехала в США замужней женщиной. Она не планировала жить за границей долгое время. Она решила продолжить свое образование в телевизионной академии, а затем вернуться домой. Через несколько месяцев Нана узнала, что муж ей изменил. Женщина не смогла простить этого предательства и подала на развод, несмотря на то, что прожила вместе семь лет. Кикнадзе потратила много времени и усилий, чтобы развестись с мужем.

Сколько всего детей у Александра

Российский телеведущий Александр Гордон может считаться отцом нескольких детей. У мужчины четверо детей, две дочери от первого брака и неофициальных отношений, и два сына, которых подарила Александру его последняя бывшая жена Нозанина. Несмотря на сложные отношения с бывшими женами, Гордон не отказывает своим детям во внимании и помощи.

Старшая дочь, Анна, Александра, родилась у его первой жены Марии Верниковой. Девочка родилась в Советском Союзе в 1988 году. С одного года девочка воспитывалась в Америке. Вскоре после переезда семья разъехалась, дочь осталась с матерью, а Гордон вернулся домой. Хотя Александр жил в разных странах, он часто общался с ребенком.

По мере взросления девочка становилась все более похожей на своего отца не только внешне. Ее интересовали творческие профессии, она даже пробовала себя в качестве актера. На счету Анны несколько фильмов. Но девушка не пошла в кино, она получила диплом экономиста, который помог ей устроиться на работу в престижную компанию.

Статья по теме:  4 признака, что вы – женщина мечты для любого мужчины (это важно! ). Как выглядит мужчина мечты

Несколько лет назад Аня навестила своего отца и познакомилась с молодой женщиной и младшими братьями и сестрами отца. Девушка быстро нашла общий язык с родственниками, а когда приехала домой, выложила совместную фотографию с детьми в Instagram.

гордон александр и его жены

В 2012 году Гордон стал отцом во второй раз, родилась его дочь Александра. Это произошло после мимолетного романа с журналисткой Еленой Пасковой. Мужчина не воспитывал ребенка и даже не пришел в роддом, чтобы увидеть девочку. Но он дал девушке свою фамилию и оказывал материальную поддержку. Отец ведущей также не выразил желания встретиться со своей внучкой.

В 2014 году Нозанин подарил Гордону долгожданного сына. Мальчика назвали в честь его отца, Александра. Через три года супруги снова стали родителями, второго ребенка назвали Федором. В одном из интервью он признался, что любит и балует своих детей больше всего на свете и старается проводить с сыновьями все свободное время. По словам Александра, отцы, которые уже выросли, по-другому относятся к воспитанию детей. Мужчина даже выразил желание присутствовать при рождении своих наследников.

Заслуженный деятель искусств России и Таджикистана, член правления Гильдии кинооператоров России, академик Академии кинематографии «Ника» Валерий Ахадов — дедушка Абдулевасиевой.

Восточная москвичка

Нозанин Абдулвасиева — молодая девушка из Таджикистана, очень юная и хрупкая. Она таджикского происхождения, но родилась в Москве в творческой семье. Она — творческая интеллигенция третьего, нет, даже четвертого поколения. Ее прадед был таджикским народным поэтом Миршакаром, а дед — кинорежиссером, членом правления Гильдии режиссеров Российской Федерации Валерием Ахадовым.

Последняя жена Гордона. Сколько лет жене гордона? 2

Ее отец — продюсер Абдул Абдулвачиев, известный своей работой над фильмом «Камень» и телесериалом «Незлоб». Ее мать — актриса Тахмина Абдулвачиева.

Естественно, Ноза поступил во ВГИК, выбрал режиссерский факультет, но готовится снимать документальный фильм. «Я хочу снять фильм о жизни», — объяснила она своему дедушке. Ее режиссерским дебютом стал короткометражный фильм «Карпунины».

В нем изображена жизнь реальной семьи. Пара живет в одной квартире со своими шестью детьми и матерью мужа. Тем не менее, они наслаждаются жизнью и находят светлые моменты даже в своей неприятной и сложной жизни.

Ноза также снимался в мелодраме «Искупление» и сериале «Все по закону».

Внезапная любовь

Носа познакомилась с Александром Гордоном на съемках фильма «Умник». Гордон сыграл там важную роль, и Носа пришла написать о нем репортаж. Носа понятия не имела, что Гордон был телезвездой. На самом деле, как и многие представители поколения «супермолодых», он не смотрел телевизор. Он смотрел «Закрытый показ» только потому, что там показывали фильмы, которые не были доступны в Интернете.

Статья по теме:  Что стало со звездой Полосатого рейса Маргаритой Назаровой. Где снимали фильм укротительница тигров

Последняя жена Гордона. Сколько лет жене гордона? 3

Он говорит, что в тот день встретились не Гордон и Ноза, а мужчина и женщина. Девушку не смущала тридцатилетняя разница в возрасте.

Она говорит, что чувствует себя увереннее и спокойнее с более взрослым, состоявшимся мужчиной, и что он очень интересный. Он также очень интересен: «Он так хорошо образован, что похож на ходячую энциклопедию».

Восточная семья Нозы на удивление спокойно отнеслась к выбору дочери и внучки. Дедушка знал Александра и понимал, что многие браки телезвезды состоялись в основном потому, что он женился «как честный человек».

Конечно, они шутили: «Вы, ребята, в полной заднице. Восточная семья, знаете ли». «Да, я вижу», — ответил Гордон со смехом. Влюбленные поженились, когда невеста уже была беременна. Сразу же после свадьбы молодожены отправились в Душанбе и на Памир. Вскоре после этого Носа родила сына Александра.

Не успело общественное мнение успокоиться от обсуждения уникального «молодого» отца, как его жена родила второго сына, Федора. Александр словно доказывает, что жизнь не начинается в сорок лет. Она начинается только с пятидесяти лет.

Суть ее секрета

Александр Гордан признается о своих отношениях с Нозой в программе «Наедине со всеми»: «Когда влюбляешься, не спрашиваешь о возрасте. Но мое последнее несчастье, которым была любовь, ударило меня, как удар по голове. Я была замужем и счастлива. А потом — бум!»

Гордон также отмечает, что Ноза унаследовал определенную мудрость. «Как бы я ни старалась поставить ее на место, у меня не получилось. Она ставит меня на место». И затем он объясняет. «Она родила ребенка. Для меня. Желанная женщина, желанный ребенок. Как я могу сделать ее сильнее? Где мне ее сделать?» В другом интервью Гордон упомянул, что Noza полностью самодостаточна.

Последняя жена Гордона. Сколько лет жене гордона? 4

В их отношениях нет ложного лидерства, они очень реальные и живые. Это то, что он больше всего ценит в отношениях.

Александр считает, что секретом хороших, гармоничных отношений является следующая аксиома: «Мужчине нужна любовь женщины, ему нужен мир. Когда женщина умеет вовремя оставить мужчину в покое, он начинает беспокоиться и искать ее любви. Но нельзя долго игнорировать человека. Секрет в том, чтобы держать эти две ситуации в равновесии. Очевидно, что Ноза с ее восточной мудростью владеет этим секретом.

Оцените статью
РесницаМания