Постельное бельё Blumarine – нежность роскоши по-итальянски. Цвет блюмарин это какой?

Бренд Blumarinе выбирают такие знаменитости, как Шарлиз Терон, Дженнифер Лопес, Роуз Макгоуэн, Алессандра Амбросио, Мадонна, Кэрол Альт, Мила Йовович, Орнелла Мути, Дженни Маккарти, Ферджи, Пэрис Хилтон, Зои Салдана и другие.

Постельное бельё Blumarine – нежность роскоши по-итальянски

История бренда началась в Италии в 1977 году. Компания была основана Анной Молинари (Anna Molinari) и Жан-Паоло Тарабини (Guipraolo Tarabini): Анна, получившая образование дизайнера, занялась разработкой и пошивом коллекций, а ее муж Жан-Паоло взял на себя финансовую и административную часть. Название компании составлено из слов «blu» (синий) и «marinе» (море), поскольку оба мужа предпочитали синий цвет и любили ездить в отпуск на море.

В 1980 году коллекция Blumrine была представлена в Милане. Она имела большой успех у зрителей и профессионалов и принесла Анне и Жан-Паоло звание «Дизайнер года». Пара также выиграла право на участие в Неделе моды. В 1986 году Анна создала собственную женскую коллекцию и представила ее на Неделе моды в Милане.

В 1987 году компания открыла дочерний бренд Mis Vlumarine, специализирующийся на одежде для девочек в возрасте от четырех до четырнадцати лет. В том же году компания объединила свои бренды в единый холдинг под названием Blufin S.p.A. В 1990 году они открыли свой первый флагманский магазин в Милане. В том же году компания расширила ассортимент своей продукции, включив в него изделия из кожи, купальники, ювелирные изделия, очки и ароматы. В 1992 году бренд представил ассортимент мебели и предметов обстановки.

Молодежная коллекция весна-лето 2013″.

В 1995 году компания Blufin S.p.A. запустила новую линию «Blugirl», специализирующуюся на одежде и аксессуарах для подростков. В том же году дочь Анны и Жан-Паоло Росселла запустила новый бренд одежды класса люкс Anna Molinari. Ее первая коллекция была выполнена из дорогих материалов, таких как мех, крокодиловая кожа, бархат, атлас и многое другое.

Логотип Blumаrine

Бренд имеет высокую узнаваемость и высоко ценится как взрослыми, так и детьми. Простота и узнаваемость названия логотипа — еще один способ подчеркнуть красивое имя, вдохновленное душой пары.

Статья по теме:  Тайна происхождения знаменитого патча-нашивки Stone Island. Кто носит стон айленд.

Новинки с показа Blumarine

Настоящее время

В 2000 году компания начала разрабатывать и выпускать коллекции для невест, а также представила линию сумок, перчаток и джинсовой одежды. В 2001 году Анна Молинари, основательница марки, была награждена премией моды Isimbardi, а два года спустя получила премию La Coge. В этот же период компания Blufin S.p.A. начала жертвовать деньги в фонд по борьбе с остеопорозом и в реабилитационные центры для заключенных.

В 2005 году в магазинах Blumariné появились первые женские наручные часы, изготовленные в сотрудничестве с итальянской компанией. Часы были выполнены в голубом, бирюзовом и синем цветах и украшены кристаллами и камнями Swarovski. На каждом изделии были выбиты инициалы бренда «B». Механизмы были оснащены ударопрочной и водонепроницаемой системой.

В 2006 году Жан-Паоло Тарабини умер, и его сын Жан-Гвидо взял на себя управление бизнесом. Он расширил специализацию компании, представив различные коллекции нижнего белья, аксессуаров и косметики. Сегодня бренд Blumariné имеет около 1 000 бутиков по всему миру. Продукция пользуется популярностью у таких знаменитостей, как Дженнифер Лопес, Мадонна, Мила Йовович, Шарлиз Терон и Ангела Меркель.

Туалетная вода Bellissima

Основные коллекции Bellissima отличаются воздушностью и женственностью, часто с использованием меха и кружева. Инновационность бренда заключается в смелых штрихах соблазна, роскоши и гламура. Особым успехом пользуются подошвы с животным принтом и норковые воротники.

Бренд Blumarinе выбирают такие знаменитости, как Шарлиз Терон, Дженнифер Лопес, Роуз Макгоуэн, Алессандра Амбросио, Мадонна, Кэрол Альт, Мила Йовович, Орнелла Мути, Дженни Маккарти, Ферджи, Пэрис Хилтон, Зои Салдана и другие.

Постельное бельё Blumarine – нежность роскоши по-итальянски

Анна Молинари, основатель и главный дизайнер знаменитой итальянской компании Blumarine, считает, что гармония в семейных отношениях и благополучие в собственных четырех стенах во многом зависят от предметов быта, которые окружают человека. И постельное белье играет важную роль в создании приятной домашней атмосферы.

home collection Blumarine

По мнению автора, они должны пробуждать воспоминания и вызывать положительные эмоции. А что может быть прекраснее, чем краски моря, прохладный бриз и тепло солнечной Италии, обволакивающее вас, как парное молоко!

Анна Молинари уже много лет сотрудничает со SvadDondi, нынешним владельцем популярного бренда Blumarine. Этот творческий союз вывел маленького производителя подушек на передовые позиции в области роскошного домашнего текстиля.

Стиль удивительных изделий известного бренда можно описать как экстремальный или чрезвычайно романтичный. В моделях идеально сочетаются самые нежные цвета, лучшие материалы и самая изысканная отделка.

Статья по теме:  Что такое LOVE MOSCHINO, и какую дизайнерскую вещь стоит купить сейчас. Love moschino что за бренд.

Из лучших тканей образцы

Дорогое брендовое постельное белье, по-особенному украшающее спальню, изготовлено из материалов безупречной красоты и мастерства.

  • Атласный жаккард имеет потрясающую текстуру, напоминающую великолепный гобелен. Узоры создаются на наших машинах путем особого расположения нитей. У ткани нет дна, она одинаково хороша и интересна в обоих вариантах.
  • Хлопковый сатин невероятно мягкий и износостойкий, а мягкий шелковый блеск придает ему очень элегантный вид. Сырье состоит из тончайших хлопковых волокон из Египта.
  • Перкаль из 100% хлопка удивительно мягкий, износостойкий и простой в уходе. Она соткана из египетских длинных штапельных волокон простым полотняным переплетением. Мягкая, плюшевая поверхность приятна на ощупь, прекрасно согревает и обеспечивает спокойный ночной сон.

КПБ из жаккарда

элит-сатин блюмарине

Когда пленяет даже цвет

Коллекция Blumarine Home уже в своем названии прекрасно отражает пожелания ответственного дизайнера, в котором есть и синий, и морской цвет. Цвета большинства наборов напоминают цвета мягкого итальянского завтрака. Пастельные цвета — голубой, розовый, лавандовый, кремовый, ванильный с тонким цветочным рисунком — невероятно освежают интерьер, а классические белый, золотой или перламутровый наполняют спальню исключительным достоинством и шармом.

Наволочки и пододеяльники комплектов Elite украшены нежной вышивкой, роскошными монограммами бренда, стразами Swarovsky и изысканным старинным кружевом. Такое белье говорит о принадлежности к высшему обществу.

Вы всегда можете зайти в наш розничный магазин и ознакомиться с нашей продукцией. Вы также можете бесплатно забрать свой заказ онлайн! Наши менеджеры с удовольствием продемонстрируют вам выбранный товар.

Ассортимент «Блюмарин»

Svad Dondi предлагает две основные линейки под маркой «Blumarin»:

  1. «Домашняя коллекция». Сюда входит роскошное постельное белье, пледы, полотенца и мягкие одеяла Bluemarine. Для постельного белья используются сатин, сатин, шелк, шифон, вискоза и перкаль, а покрывала изготавливаются из натуральной шерсти и бамбука.
  2. Коллекция «Baby». Для детей эта марка создает нежное и красивое постельное белье из высококачественного тонкого сатина, украшенное кружевом.

В качестве дизайна Блюмарин использует не только всевозможные кружевные материалы, но и стразы, камни Swarovski и вышивку ручной работы. Некоторые украшения шьются вручную швеями Блюмарина.

Эти ткани требуют особого и очень тщательного ухода. Перед стиркой постельного белья или пододеяльников этой марки внимательно прочитайте инструкцию, иначе существует риск деформации или выцветания ткани и отрыва ниток.

Статья по теме:  Увеличение продаж от 30% через системный маркетинг (специализация – легкая промышленность). Versus versace что за бренд

покрывала на кровать блюмарин

Положительные отзывы о постельном белье и покрывалах “Блюмарин”

  • Они имеют красивые чехлы и постельное белье, украшенные вышивкой, бисером, кружевом и стразами. Такие ткани преображают спальню и делают ее похожей на будуар. Для некоторых людей эти одеяла напоминают восточную сказку.
  • Все постельные принадлежности компании действительно отличаются высоким качеством. Ничего не распускается, нитки не выделяются, швы ровные и аккуратные.
  • Многие с восторгом отзывались о покрывале «Блюмарин» из Италии, ведь его даже рекламировали в известной скандальной программе «Дом-2».
  • Компания начала производство мягких пледов из бамбуковой ткани. Такие покрывала очень мягкие и нежные, и уход за ними намного проще, чем за сильно декорированными покрывалами со стразами и кружевами. Оригинальное одеяло стоит около четырех тысяч рублей.
  • Постельное белье красиво упаковано и может быть подарено друзьям или родственникам на праздники.
  • У компании есть коллекции с восточными орнаментами и мотивами.
  • Копии дорогих европейских брендов очень распространены в России. Если хорошо постараться, то можно найти экземпляр этой марки постельного белья или постельные принадлежности вполне приличного качества. Но более-менее хорошая копия все равно обойдется вам примерно в десять тысяч рублей, в то время как оригинальные ткани этой марки стоят от двадцати тысяч.

покрывало блюмарин с кружевом

Отрицательные отзывы о постельном белье и покрывале на кровать “Блюмарин”

  • Очень легко наткнуться на поддельный продукт этой марки. Если вы наберете в поисковой системе название «Блюмарин», то найдете множество предложений купить постельное и нательное белье якобы этой компании по смешным ценам в несколько тысяч рублей. Конечно, оригинальная продукция стоит в разы дороже, даже с большими скидками.
  • Общая стоимость постельного белья и полотенец этой компании очень высока. Не каждая российская семья может себе это позволить. Стоимость комплекта белья начинается примерно от двадцати пяти тысяч рублей. За чехол этой фирмы для двуспальной кровати в магазинах просят около двадцати тысяч рублей.
  • Очень сложно ухаживать за сильно декорированным кружевным постельным бельем и покрывалами «Блюмарин». Их нужно стирать в щадящем режиме, а гладить — настоящее мучение. Не из-за плохой ткани, конечно, а из-за обилия бисера и всевозможных кружев.
  • Мягкие и пушистые пледы Home Collection имеют тенденцию пачкаться и обрастать кошачьей шерстью.
  • Пледы и покрывала довольно тяжелые и имеют две стороны. Они подходят только для кровати, но не для дивана.

покрывало блюмарин италия

Оцените статью
РесницаМания