Потап и Настя Каменских. Сколько лет потап и настя?

Вскоре Настя воплотила свои планы в жизнь, но не одна, а со своим партнером по выступлению. Музыканты вместе сели на диету. При поддержке Потапа Настя сильно похудела. Ее партнер также значительно похудел. Поклонники пары приветствовали изменения в имидже своих кумиров.

КАМЕНСКИХ Анастасия Алексеевна

Род деятельности: украинская поп- и R’n’B-певица, актриса, ведущая, судья и наставник украинского вокального шоу «Х-Фактор», автор NKblog и основатель бренда спортивной одежды NKsport.

  • 1. биография
  • 2. детство и юность
  • 3. музыка
  • 4. телевизионные и радиопрограммы
  • 5. личная жизнь
  • 6. сейчас Настя Каменских
  • 7. Дискография
    • 7.1.
    • 7.2 НК

    Детство и юность

    Анастасия Алексеевна Каменских родом из Киева. Она родилась 4 мая 1987 года в семье, где занимались музыкой и спортом. Ее мать пела в Национальном академическом хоре имени Веревки. Веревка. Ее отец был капитаном волейбольной команды «Динамо», а затем перешел на должность концертного директора хора «Веревка».

    У Насти нет братьев и сестер. Фамилия Каменских — это девичья фамилия ее матери. Это девичья фамилия Анастасии, так как фамилия ее отца Жмур не очень благозвучна.

    С ранних лет девочка училась петь по настоянию матери. В возрасте 6 лет она пошла в музыкальную школу, где Настя брала уроки игры на фортепиано. В возрасте 14 лет она окончила музыкальную школу. И ей пришлось совмещать учебу с поездкой за границу. Каменских приняла участие в программе семейного обмена для детей. Ее родители мечтали, что их дочь будет изучать языки и жизнь в европейских странах путем естественного погружения.

    В возрасте 5 лет Настю отправили во Францию, но ей там не понравилось, и девочка вскоре вернулась. С 7 лет Каменских жил в Италии каждые полгода в течение нескольких лет. Находясь в Киеве, она продолжила обучение в одной из столичных гимназий.

    Распорядок дня девушки был плотным. Она ходила в школу, изучала профессиональный балет, посещала кружки в тренажерном зале и играла в теннис. Позже Каменских призналась, что научилась тайм-менеджменту и железной дисциплине благодаря своим родителям. И это важный элемент ее успеха.

    После окончания средней школы Настя Каменских стала студенткой Украинско-американского гуманитарного института «Wisconsin International University». Все лекции читались исключительно на английском языке. Каменских решил специализироваться на внешнеэкономической деятельности.

    Музыка

    Помимо учебы в институте, Каменских много времени посвящала своему любимому занятию — пению. Свою первую награду — Гран-при Настя получила на фестивале «Черноморские игры» в 2004 г. Эта победа настолько вдохновила юную артистку, что через год она получила еще одну: на премии UBN Awards в Лондоне в номинации «Открытие года». В это время творческая биография Насти Каменских была на подъеме.

    Дебютный клип певицы на ее новую композицию «Какая разница» свел Каменских с киевским рэпером Потапом. Он просто искал девушку, с которой хотел записать совместную песню под названием «Без любви». Клип на эту песню стал одним из самых больших хитов в украинском шоу-бизнесе. Так родился долгосрочный проект «Потап и Настя».

    После их первой совместной песни «Without Love» был выпущен сингл «Not a couple», который стал хитом для дуэта. В 2007 году Потам и Настя стали победителями 3-го общероссийского конкурса «5 звезд».

    В следующем году поклонников дуэта порадовал альбом «Не пара», в который вошли самые популярные песни дуэта «Крепкий орешек», «На раёне», «Новый год», «Не люби меня». Клип на песню «На районе» стал любимым для российских и украинских поклонников Насти Каменских. Интересно, что в клипе Настя предстала в образе Эми Уайнхаус, причем украинская звезда носит те же татуировки.

    В 2009 году Каменских и Потап выпустили свой следующий альбом Don’t Love My Brains. В сборник вошел хит «Чумачечая весна», который не пропадал ни на одном из концертов дуэта.

    Настя Каменских и ее партнер побили рекорды по продажам и распространению мобильного контента.

    В 2015 году дуэт Настя и Потап вновь привлек к себе внимание новой песней и клипом. Вместе с известной R’n’B певицей Бьянкой музыканты записали сингл «Doggy Style».

    Вскоре после этого дуэт выпустил новые независимые песни, причем лирическая и романтическая композиция «Fingertips» привлекла внимание аудитории и показала другую сторону дуэта в капюшонах.

    После их первой совместной песни «Without Love» был выпущен сингл «Not a couple», который стал хитом для дуэта. В 2007 году Потам и Настя стали победителями 3-го общероссийского конкурса «5 звезд».

    Потап и Настя Каменских

    Фото Потапа и Насти Каменских

    Дуэт Насти Каменских и Потапа становился все более популярным с 2006 года. 8 марта 2007 года состоялись съемки суперхита Потапа и Насти «Не пара». Лейбл Empire Label решил выпустить целый альбом молодых артистов и сделал «Not a couple» заглавным треком. А благодаря скандальному клипу на песню «Не пара», которую Настя также исполнила вместе с Потапом, началась ее «звездная» жизнь.

    Биография Насти

    Анастасия Каменских родилась в Киеве 4 мая 1987 года. В возрасте 5 лет она отправилась учиться во Францию, но пробыла там недолго и вскоре вернулась на родину. Она училась в Печерской средней школе, где изучала английский язык. В течение 7 лет она жила в Италии. В 15 лет она окончила музыкальную школу. 8 лет профессионально занималась балетом. После школы поступила в Украинско-американский гуманитарный институт в Украине, где преподавала английский язык.

    В 2004 году она приняла участие в фестивале «Черноморские игры». А в 2005 году он отправился в Лондон, чтобы получить премию UBN за «Открытие года». После этого Настя Каменских вышла на новый уровень своей творческой деятельности. Ей помогает украинский продюсерский центр Music-Motors под руководством Руслана Минжинского.

    На песню «Какая разница» был снят первый клип, в котором Настя проявила многообещающие актерские способности. Затем последовал совместный клип с рэпером Потапом на песню «Без любви», который стал большим хитом в украинском шоу-бизнесе. И вот начались концерты, гастроли, съемки, студии.

    А благодаря скандальному клипу на песню «Не пара», которую Настя также исполнила вместе с Потапом, началась настоящая «звездная» жизнь. Все начали говорить об этом. Настю приглашали на многочисленные телесъемки, интервью, радиопередачи и первые полосы газет. Настя Каменских также активно участвует в съемках всех клипов артистов лейбла Empire, в число которых, кроме нее самой, входят группа XS, Queen$, Потап, UGO и New’Z’cool.

    Что касается личных интересов, то Каменских всегда любила путешествия, восточную кухню и дорогие рестораны. Она никогда не скрывала, что любит деньги, дорогие автомобили и, прежде всего, то, чем она занимается. Она всегда считала свое согласие работать с Потапом самым безрассудным поступком.

    Биография Потапа

    Потапенко Алексей Андреевич родился 8.05.1981 в Киеве. Он получил два высших образования (специальности «спортивный педагог» и «тренер по плаванию и водному поло»).

    Он интересуется музыкой со школьных лет. В университете он был активным участником конкурсов КВН. Одним словом, его тянуло к творчеству еще в младенчестве.

    В 2006 году Потап решил создать музыкальный дуэт. Энергичный молодой человек взял на себя роли продюсера, певца, композитора, сценариста, режиссера и создателя музыкального видео. Он пригласил в проект талантливую Настю Каменских и не ошибся. Вскоре их дуэт стал по-настоящему знаменитым.

    Достижения дуэта

    Потап всегда верил, что фестиваль «Пять звезд» станет трамплином к завоеванию первых мест в шоу. В 2007 году дуэт Потап и Настя занял первое место в третьем всероссийском конкурсе молодых исполнителей «Пять звезд». Они получили возможность выступить на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи в 2014 году и исполнить национальный гимн.

    После их первой совместной песни «Without Love» был выпущен сингл «Not a couple», который стал хитом для дуэта. В 2007 году Потам и Настя стали победителями 3-го общероссийского конкурса «5 звезд».

    Потап и Настя Каменских

    Потап и Настя Каменских

    Настя Каменских (родилась 4 мая 1987 года в Киеве) — украинская певица. Она сотрудничает с украинским продюсерским центром MOZGI entertainment, где выступает дуэтом с Потапом. Потап (настоящее имя — Алексей Потапенко (укр. Алексей Андреевич Потапенко) — украинский автор песен, композитор, продюсер, выступает в дуэте с Настей Каменских. Она участвует в музыкально-развлекательной программе «Народная звезда».

    Руководитель желтой рубрики в развлекательной программе «Я люблю Украину» на канале 1+1.

    Он был адресатом одного из видеозвонков Валентина Стрыкало. В рамках этого призыва Стрыкало записал песню «Гоняю», которая впоследствии стала очень популярной, хотя сам Потап отнесся к ней скептически и сделал довольно резкое заявление.

    Типичная композиция этих исполнителей характеризуется отсутствием смысла или глубокого содержания и искажением русского языка по общему, несложному шаблону.

    Дискография 2007 — «На другой волне или ано канешо вайл шой» 2008 — «Без пары» 2008 — «Мы богаче…» (с Дядей Вадей) (с Дядей Вадей и УГО) 2009 — «Потап и Настя — Не любите мои мозги» 2010 — «Плачь мне река — Настя Каменских»

    Статья по теме:  Не надо жу-жу: как сложилась судьба участниц группы «Девочки». Кто пел в группе девочки
Оцените статью
РесницаМания