Позор вам как мужчине». Легенда российского бодибилдинга назвал спортсменок «эскортницами» и дисквалифицирован пожизненно. Почему лиза чайкина переехала в москву эскортница

По словам Артемии, для нее лучший способ «отсеить» ненадежного клиента — попросить предоплату в 50 процентов. Потенциальным клиентам можно представиться моделью, фотографом или фитнес-тренером, а сообщения для рассылки выглядят примерно так:

Вас как «прожарить»? В каких ресторанах Москвы эскортницы ловят клиентов

Автор популярного Telegram‐канала «Рынок шкур» составил для «360» топ‐10 популярных столичных ресторанов, где чаще всего работают эскортницы. Все заведения располагаются на Кутузовском проспекте или в центре Москвы —как раз там, где предпочитают отдыхать звезды шоу‐бизнеса и бизнес‐элита. Некоторые рестораторы опровергли присутствие девушек в своих заведениях. А известный ресторанный критик сообщил, что услуги эти были, есть и будут всегда.

Десятка ресторанов с пояснениями автора канала «Рынок шкур» (РШ) выглядит следующим образом.

«Облака» — туда часто захаживают известные артисты и звезды.

Стейк-хаус Chef — самая богатая точка, где обитают бизнесмены и многоуважаемые люди. Если ты обладательница хорошей внешности, то обязательно найдется тот, кто захочет закрыть твой счет.

«Магадан» — ресторан Аркадия Новикова, который пользуется спросом. Там можно поймать наживу в виде «богатого дяди».

Ресторан-яхта «Чайка» — у данного ресторана существует обязательное условие: вход — только для красивых. Соответственно, там часто проводят время сотрудницы эскорта.

«Аист» — ресторан в элитном районе. Возле заведения всегда стоит, как минимум, один Rolls-Royce Phantom.

Assunta Madre — ресторан очень высокого уровня, один вход чего только стоит. Если вы ищите дорогой эскорт, то вам именно туда.

«Кофемания» на Кутузовском — место всех знакомств и встреч. Круглосуточный ресторан переполнен людьми. В большинстве — мужчины кавказской национальности, чьи отцы занимают должности министров, прокуроров и тому подобное.

«Erwin. РекаМореОкеан» — тут нечего объяснять. Ресторан находится напротив отеля Radisson. В перерывах девушкам очень удобно полакомиться лучшими морепродуктами и вернуться на работу.

«На свежем воздухе» (проект «354») расположен в башне «Око» в Москва-Сити. Все молодые бизнесмены и миллиардеры обычно проводят время именно там.

В La Marée часто бывают как эскортницы, так и «мамочки», которые продают своих подруг. Там они договариваются с клиентами о встречах и обсуждают детали. Понятие «мамочка» — синоним сутенерши.

/wp-content/uploads/04/3/pozor-vam-kak-0827A90.png

Источник фото: телеканал «360»

Неправильная история для ресторана

Ресторатор Аркадий Новиков, в чью сеть, кстати, входят «Аист» и «Магадан», сказал в беседе с «360», что не слышал, чтобы услуги эскорта предлагались в элитных заведениях.

«В ресторанах я ни о чем таком не слышал. Я вообще думал, что история с эскортами закончилась. Раньше были ночные клубы и бары, где такие услуги были, а о ресторанах с эскортом я и не слышал. А уж тем более, что это проблема какая-то», — пояснил Новиков.

Статья по теме:  Особенности психиатрического обследования от военкомата. Сколько лежат в психиатрической больнице от военкомата.

Вас как «прожарить»? В каких ресторанах Москвы эскортницы ловят клиентов | Изображение 2

Красивую жизнь Instagram‐моделей разоблачили на «Рынке шкур». Оказывается, завидовать нечему

Ресторатор опроверг информацию об эскортницах в своих заведениях. Новиков придерживается твердого мнения, что наличие в заведении таких девушек — «неправильная история для ресторана». Потому что рестораны — это еда, сервис, музыка и отличное настроение, но никак не публичный дом.

«„Чайка», «Облака» и Chef — это больше не рестораны, а клубные места. Если заведение называется ресторан, то это еще ничего не значит, давайте отделять. В клубах это, может быть, даже где-то и осталось — не знаю, я не хожу, но в ресторанах такого нет», — заявил Новиков.

Ресторатор затруднился ответить, насколько сейчас популярна эта сфера услуг. Для этого в нее нужно окунуться. В настоящее время, пояснил Новиков, он находится в Италии. Посещал там ночной клуб, где есть девушки, которых приглашают для создания атмосферы. Они не оказывают интимных услуг, а просто сидят за столиками, пьют шампанское, ходят в красивых платьях и улыбаются.

«Вот что — эскорт или атмосфера? Я не знаю. Судить сложно. Каждый старается раскрутить свой бизнес по-своему, но я против того, чтобы в наших ресторанах были такие услуги. У нас их нет», — подчеркнул Новиков.

Пока все безопасно и по обоюдному согласию, проблемы я здесь не вижу. Хотя, конечно, я переживала как это все может сказаться на моем будущем и на моих близких. Я говорю про общественное мнение и законность этого.

Существо, которое невозможно назвать мужчиной

«Решением президиума Федерации бодибилдинга России (ФББР) от 11.04.2022 за неоднократные публичные оскорбительные высказывания в адрес других членов ФББР, а соответственно за совершение действий, причиняющих вред репутации ФББР (статья 13 Устава ФББР), Дмитрий Голубочкин исключен из членов ФББР пожизненно», — говорится в сообщении на странице организации во «ВКонтакте».

Дисквалификация последовала после того, как Голубочкин, комментируя недавние соревнования в Санкт-Петербурге в прямом эфире с использованием нецензурных выражений, отметил, что среди участниц турнира по фитнес-бикини «много проституток и эскортниц». «Пусть люди знают! Я говорю как есть!» — утверждал Дмитрий в соцсетях.

Голубочкин и раньше отличался критическим отношением к дисциплине «фитнес-бикини», в которой много спортсменок модельной внешности, демонстрирующих на сцене не сколько развитую мускулатуру, сколько свою сексуальность. Дмитрий говорил, что такие девушки «тренируются, чтобы у них были красивые задницы». Кроме того, широко разошлась такая цитата культуриста: «В бикини все шлюхи». Но на сей раз отечественные звезды женского бодибилдинга решили привлечь к эпатажным высказываниям блогера внимание официальных лиц.

— Нормально вообще человека несет? Жесть, просто жесть! — отреагировала в соцсетях абсолютная чемпионка России Катерина Бравве, также использовавшая нецензурную лексику. — Это какое-то существо, которое невозможно назвать мужчиной. Посмотрите внимательно на лицо человека, который, комментируя соревнования, открыто называет девушек-спортсменок эскортом. Хочется сказать только одно: «С таким ***** везде, видимо, был облом! Вот и бесится».

Статья по теме:  За что полные девушки нравятся парням или 7 причин любить толстушек. Какая девушка считается полной

— Я в шоке. Как его вообще допустили, — пишет другая фитнес-модель, Екатерина Кувинова. — Дмитрий Голубочкин, что у вас в голове. Просто позор вам как мужчине. Хотя и мужчиной вас назвать сложно. Половина девочек вообще замужем, у них дети и семьи.

«Не нужно делать волны в тазике»

— Те, кто пишет в мой адрес гадости, если вы считаете себя девочками из эскорт-услуг, значит, так и есть, — отозвался на обвинения Дмитрий Голубочкин. — Порядочные девушки никогда не будут принимать мои слова буквально, принимая их на свой счет, а эскортницы (в оригинале употреблено нецензурное слово. — Прим. «СЭ»), что ни говори, такими и останутся. Надеюсь, вменяемые меня понимают. Да, и еще, не нужно делать волны в тазике — не получится. Всем здоровья и мотивации в тренировках, добрые люди, ну а остальным уже ничего не поможет. А прежде чем меня дисквалифицировать, нужно понимать, что я уже несколько лет как завязал с соревновательным бодибилдингом и не являюсь членом ни московской, ни российской федерации бодибилдинга.

В истории было множество скандалов с неприемлемыми высказываниями по поводу соревнований в прямом эфире, которые оборачивались наказаниями для комментаторов. Были расизм, сексизм, мат, оскорбления. Например, на недавнем чемпионате мира по фигурному катанию во время трансляции на официальном канале ISU олимпийскую чемпионку Меган Дюамель в порыве эмоций назвали «сучкой». Но проблема в том, что Голубочкин не просто фрик или диванный эксперт, а легенда отечественного бодибилдинга, кумир тысяч любителей этого вида спорта.

Дмитрий профессионально выступал до 50 лет, завоевал множество наград и очень многое сделал для популяризации в нашей стране культуризма и смежных дисциплин. Другой вопрос, что он давно сделал нецензурные выражения на публике и оскорбления в адрес коллег частью своего имиджа. Из-за требований российского законодательства мы не можем привести самые яркие его цитаты, но в любом другом виде спорта даже отдельные фрагменты подобных выступлений немедленно привели бы к пожизненному бану, а то и к уголовному делу. Однако Голубочкин продолжал спокойно комментировать соревнования, пользоваться любовью фанатов и давать новые скандальные интервью.

Правда, в 2017 году Голуба все-таки получил дисквалификацию на год за то, что во время турнира в Краснодаре обматерил со сцены судью и оскорбил одну из участниц турнира, — не помогли даже раскаяния и извинения. Впрочем, и после этого Дмитрий продолжал сравнивать сообщество арбитров с «миром животных», говорил, что судьи «почти поголовно» являются людьми нетрадиционной сексуальной ориентации, а также советовал тренеру ради улучшения результатов одной из спортсменок «положить ее под юниора в межсезонье». В общем, очевидно, что федерации ради сохранения своей репутации надо было не подпускать Голубочкина к соревнованиям на пушечный выстрел. Потому что скандал вроде того, что случился на турнире в Санкт-Петербурге, оставался только вопросом времени.

Во многом потому, что люди просто не желают разбираться в вопросе и мешают все в одну кучу. «Проституция, эскорт – одна фигня», – отмахивается большинство.

«Эскорт — легкий путь»

Россиянки попадают как в модельный бизнес, так и в эскорт по желанию — никто никого не принуждает. Обычно это девочки из бедных семей или те, кто приехал в Москву и хочет всего и сразу. Вашукевич — из маленького белорусского городка, Синтюрева, по некоторым данным, воспитывалась матерью-одиночкой с небольшим доходом. Вообще, больше всего в этом бизнесе девушек из регионов. Для них эскорт — это легкий путь. Они попадают туда через скаутов от модельного бизнеса. В Москве половина модельных агентств подразумевает работу в эскорте. Поэтому путь в эскорт начинается именно там: со знакомства с модельными скаутами, через модельную работу.

Статья по теме:  После трапезы мужчину и женщину следует уложить в одну постель»: как занимались сексом в Средние века. Как трахались в древние времена

К сожалению, в России модельный бизнес — зачастую прикрытие эскорта. Агентств, которые с этим не связаны, у нас единицы. И то один-два недобросовестных менеджера-скаута скорее всего есть и там. Для них это дополнительный заработок, хорошие деньги, причем куда большие, чем если бы девушка бегала по кастингам, показам и съемкам. Для девушки плюс — в возможности заработать быстро и много, хорошо провести время, завести знакомства. Это важно, ведь дальнейшее общение с такими людьми тоже может быть бонусом для эскортницы.

Почему эскорт кажется девушкам привлекательнее, чем просто карьера модели?

— На самом деле все просто. Сейчас в Москве работы для моделей стало мало — приходится уезжать на заработки за рубеж. Причем что у нас, что там оплата одна и та же — в среднем 150 долларов за рабочий день в 12 часов. Если это съемки рекламы — ценник может быть процентов на 30 больше. Но красивая жизнь с таким доходом невозможна, а сама по себе работа тяжелая, больше 3-4 месяцев девушки не выдерживают. По-настоящему красиво жить могут лишь топ-модели, известные далеко за рубежом, но это подразумевает индивидуальные контракты с всемирно известными брендами. Эскорт с его легкими и большими деньгами, где счет идет на тысячи долларов, само собой, большой соблазн.

О доходах человека можно многое сказать по его фотографиям в соцсетях. Взять ту же Ольгу Синтюреву — обратите внимание: тут и горнолыжные курорты, и моря, и песчаные пляжи, на ней — дорогие украшения. Видно, что девушка очень много времени проводит за рубежом. Такой образ жизни характерен скорее для светской львицы, чем для фотомодели, которая работает с утра до ночи за довольно скромный гонорар. Скажу сразу: я никого ни в чем не обвиняю. Выводы, что называется, каждый делает сам.

Оцените статью
РесницаМания