Правда о том, почему же люди влюбляются друг в друга с первого взгляда. Как влюбленные чувствуют друг друга?

Работая над собой, вы повышаете свой уровень сознания и уровень сознания людей, которых вы привлекаете. Мужчина, который повышает свое сознание и самосознание, будет влюбляться в таких женщин. То же самое происходит и с девушкой. В результате появится интерес к себе, но не будет настоящего интереса ко многим людям.

Правда о том, почему же люди влюбляются друг в друга с первого взгляда

Все наши действия, слова и мысли вытекают из ситуации. Что бы мы ни делали, что бы мы ни говорили, если наша ситуация не соответствует нашим словам и действиям, между мужчиной и девушкой ничего не получится. Между ними не будет притяжения и любви, потому что они не естественны, не открыты и не честны друг с другом и с собой.

Наша ситуация зависит от того, как мы воспринимаем мир и себя, каковы наши убеждения. Это называется уровнем сознания. Наша свобода определяется нашими внутренними убеждениями и тем, как мы воспринимаем людей.

Уровень сознания (вибрации) показывает, насколько человек осознает себя и окружающую нас реальность. Речь идет о том, зависимы ли они от всего в своей жизни и чувствуют ли они себя свободными и счастливыми на стабильном физическом уровне без каких-либо внешних стимулов, увеличивающих их состояние.

Уровень сознания показывает, насколько мы понимаем себя, свои чувства и желания и как мы воспринимаем окружающую нас реальность.

парень и девушка

Наше состояние происходит от уровня нашего сознания

Когда мужчина встречает девушку и они разговаривают, единственное, что имеет значение и определяет исход встречи, — это уровень их сознания.

Человек с плохим сознанием не знает, кто он, что он делает и почему реагирует на все, что происходит в его жизни.

Не реагируйте на внешний мир, у вас есть свои собственные желания и чувства, независимо от этого.

Статья по теме:  Магия долга: о неприятных переменах, которые случаются в жизни должников. Когда встречаются долг и желание?

Люди притягиваются на уровне вибраций

Чтобы быть отвергнутым, нужно что-то предложить. Не предлагая себя, человек не может отвергнуть вас. «Я» всегда выходит наружу. Мужчины пытаются внешне предложить себя женщине, потому что она им внешне нравится.

Пытаться понравиться женщине — все равно что пытаться продать себя — это непривлекательно. Мужчина должен подходить к женщине без внутренних намерений. Просто общайтесь. Общение — это не знакомство. Чтобы узнать мужчину, нужно выяснить, интересен ли он вам внутри.

Энергия и атмосфера нужды не являются привлекательными, все будут отворачиваться от них.

Повышайте свой уровень сознания — ищите целостность, любовь, эволюцию.

Почему порой любви нет

Если мужчина и девушка просто попадут в поток общения, диалога, то все произойдет само собой. Притяжение и любовь с первого взгляда между ними возникают сами собой.

Те, кто силой пытался общаться и поддерживать контакт друг с другом, и это не произошло само собой, означает, что эти люди на самом деле не заинтересованы друг в друге.

парень и девушка расстаются

Фраза о том, что якобы «противоположности притягиваются» — абсолютная ложь. Это просто ванильная фраза.

В действительности очень похожие люди влюбляются друг в друга.

Влюбленные мужчина и женщина очень похожи друг на друга на вибрационном уровне. Они видят себя друг в друге, они очень похожи, у них схожие пристрастия, предпочтения, вкусы, поэтому между ними возникает любовь.

Это главная причина, по которой люди влюбляются друг в друга.

Когда люди в паре очень разные: у девушки и парня разное восприятие мира, они могут спорить, часто ссориться, не могут найти общий язык.

У них просто разные уровни сознания. В этом случае либо мужчина не честен с собой, он привязан к внешности девушки и видит в ней только красоту и пренебрегает своими личными границами, либо девушка совершает подобные ошибки.

Любовь между мужчиной и женщиной здесь исключена. Отношения с самого начала были построены неправильно. Не может быть даже отношений.

О том, как построить гармоничные и счастливые отношения, читайте в другой статье.

2. выражение лица. Если вы заметили растерянность, недоумение, удивление на чьем-то лице при встрече, то знайте: изменение выражения лица также указывает на скрытые признаки любви.

Множество улыбок

Правда о том, почему же люди влюбляются друг в друга с первого взгляда. Как влюбленные чувствуют друг друга? 2

Улыбка — это всегда хорошо. Если вы улыбаетесь своему партнеру, а он улыбается вам, значит, в ваших отношениях все хорошо. По мнению экспертов в области знакомств, подлинная связь между людьми обычно проявляется в том, что они делают друг друга счастливыми. И наш организм как-то реагирует на это: мы начинаем чаще улыбаться, даже если не привыкли к этому.

Статья по теме:  Как Понять, Любит Ли Тебя Мужчина Или Просто Использует. Как понять что тебя используют в отношениях.

Физическое влечение очевидно

Правда о том, почему же люди влюбляются друг в друга с первого взгляда. Как влюбленные чувствуют друг друга? 3

Физическое влечение — не единственный важный аспект отношений, но именно оно отличает любовь от дружбы. Хорошим показателем эмпатии является то, насколько вы увлечены друг другом. В конечном счете, все это вопрос биологии. «Эволюция заставила нас выбирать в партнеры людей, к которым мы испытываем сильное физическое влечение, — говорит доктор Сью Лори.

Это не всегда можно объяснить. Ваш любимый тип может быть светлокожим блондином, но вы также можете неожиданно влюбиться в брюнета. Романтические отношения невозможно спланировать.

У вас схожее чувство юмора

Правда о том, почему же люди влюбляются друг в друга с первого взгляда. Как влюбленные чувствуют друг друга? 4

Чувство юмора очень важно в отношениях. Если другой человек понимает ваши шутки и смеется над ними, это может быть признаком того, что вы нравитесь друг другу. Это означает, что у вас схожие интересы и мнения и вы понимаете друг друга на подсознательном уровне. Такой паре никогда не будет трудно наладить отношения, а напряженную ситуацию можно легко разрешить несколькими фразами.

«Большинство людей, обладающих схожим чувством юмора, мыслят схожим образом, — говорит Позитив Стронг. Таким образом, это надежный и проверенный способ определить, есть ли у вас химия.

Уровень сознания (вибрации) показывает, насколько человек осознает себя и окружающую нас реальность. Речь идет о том, зависимы ли они от всего в своей жизни и чувствуют ли они себя свободными и счастливыми на стабильном физическом уровне без каких-либо внешних стимулов, увеличивающих их состояние.

Они уступают друг другу

Люди, которые действительно любят друг друга, не избегают конфликтов, боясь обидеть другого человека, но сами готовы отступить. Они очень редко спорят, потому что не могут сердиться на человека, к которому испытывают глубокие взаимные чувства.

Эти пары всегда очень мирные, расслабленные и спокойные. Если мужчина предлагает пойти в кино, женщина сразу же соглашается, хотя на самом деле она просто хотела прогуляться. Партнер понимает это и сразу соглашается пойти прогуляться, но женщина упорно уговаривает его пойти в кино.

Им комфортно и в полной тишине

Пара, которая искренне любит друг друга, не нуждается в словах. Эти люди могут просто наслаждаться временем, проведенным вместе, глядя друг другу в глаза (или в разные стороны — неважно). Когда есть глубокие чувства, можно не говорить и не испытывать ни малейшего дискомфорта.

Статья по теме:  Что такое фаббинг и почему он опасен. Фаббинг что это такое простыми словами

Наверное, каждая женщина бывала в ситуации, когда между ней и ее собеседником возникала долгая и неловкая пауза, которую она предпочла бы закончить немедленно. Этого никогда не бывает между влюбленными людьми. Им также нравится развлекаться, разговаривая о чем-то, вести глубокую беседу или просто молчать.

Они дурачатся и не стыдятся вести себя глупо

Влюбленные пары любят дурачиться, шутить и взрываться смехом, не обращая внимания на окружающих. Они не боятся сделать глупость, выглядеть смешно или быть непонятыми.

Влюбленные люди веселятся, потому что чувствуют себя абсолютно счастливыми. Они хотят поделиться этой радостью с другими и со всем миром. Когда вы видите такую пару, вы не можете не улыбнуться, и это верный признак того, что они действительно счастливы вместе.

Эксперты по отношениям утверждают, что люди часто совершают ошибки и испытывают трудности в составлении грамотных предложений, когда находятся с людьми, которые им нравятся. Конечно, волнение вызвано не фактором давки, но берегитесь!

Влюбленный человек переживает эмоции, о которых вы ему рассказываете

Правда о том, почему же люди влюбляются друг в друга с первого взгляда. Как влюбленные чувствуют друг друга? 5

Лесли Хуарес / unsplash.com

Если человек радуется и печалится вместе с вами, вместе с вашим рассказом, т.е. если у него есть эмоциональная реакция, это хороший знак. Признак того, что им небезразличны ваши чувства. Это, пожалуй, самый важный этап отношений.

Кто-то пытается установить физический контакт

Правда о том, почему же люди влюбляются друг в друга с первого взгляда. Как влюбленные чувствуют друг друга? 6

Бацила Влад / unsplash.com

Дело не в поцелуях и объятиях. Влюбленным достаточно безотрывно и с тревогой смотреть на источник своих чувств (не путать с маниакальными наклонностями). Если кто-то смотрит вам в лицо, пока вы с ним разговариваете, знайте, что это физический контакт.

Правда о том, почему же люди влюбляются друг в друга с первого взгляда. Как влюбленные чувствуют друг друга? 7

Если он/она откладывает телефон и фокусируется при встрече только на вас

Правда о том, почему же люди влюбляются друг в друга с первого взгляда. Как влюбленные чувствуют друг друга? 8

Джейми Стрит / unsplash.com

На самом деле мы должны применять это поведение ко всем, кого мы встречаем в своей жизни и кого уважаем, но большинство из нас, к сожалению, не в состоянии этого сделать.

Если человек не отвечает на входящие звонки при встрече с вами и концентрируется только на вас, когда общается с вами, это говорит только об одном: эта женщина или мужчина считает вас важнее всего на свете.

Оцените статью
РесницаМания