Предательство и слухи о распаде. Что случилось с  Уральскими пельменями. Что произошло с участницей уральских пельменей

Сложив с себя полномочия директора, Андрей Рожков перестал выступать в составе коллектива. Вместе с ним из «Уральских пельменей» ушел Вячеслав Мясников. Теперь они гастролируют по стране дуэтом «Ваши пельмени», пишет « Комсомольская правда ».

Предательство и слухи о распаде. Что случилось с «Уральскими пельменями»

«Друзья мои, вы часто спрашивайте. Почему кого-то не было, когда «Уральские пельмени» приезжали с концертом в ваш город. Ещё раз хочу вам сказать. Мясников, Рожков и Михалкова больше не ездят на гастроли. Состав приезжающих артистов смотрите на афишах. ».

Фото Предательство и слухи о распаде. Что случилось с

​ В наступающем 2019 году «Шоу «Уральских пельменей»» на ТВ отметит десятилетний юбилей. За это время в коллективе произошли изменения: кто-то увлекся политикой, кто-то отделился от команды, кто-то с позором был изгнан. Ходят слухи, что коллектив на грани распада. Главный вопрос — кто из «Уральских пельменей» появится в программах праздничного марафона, ведь на гастролях команда выступает не в полном составе.

«Друзья мои, вы часто спрашивайте. Почему кого-то не было, когда «Уральские пельмени» приезжали с концертом в ваш город. Ещё раз хочу вам сказать. Мясников, Рожков и Михалкова больше не ездят на гастроли. Состав приезжающих артистов смотрите на афишах. » — объяснил участник коллектива Вячеслав Мясников.

Anews предлагает вспомнить историю «пельменей» и узнать, что происходит с творческим коллективом сейчас.

«Последние чемпионы XX века»

В 1993 году выпускник Уральского политехнического института Дмитрий Соколов предложил создать команду КВН. В ее состав вошли члены различных студенческих строительных отрядов уральского вуза. Команду назвали «Уральские пельмени» — в честь одного из местных ресторанов и любимых блюд.

Предательство и слухи о распаде. Что случилось с  Уральскими пельменями. Что произошло с участницей уральских пельменей 2

Дмитрий Соколов. Фото: Instagram

В 1995 году «Уральские пельмени» приехали на фестиваль в Сочи. С этого же года начинается их участие в играх КВН высшей лиги.

В 2000 году «Уральские пельмени» стали чемпионами Высшей лиги, за что получили неофициальное звание «последнего чемпиона XX века». В 2002 году завоевали Летний кубок КВН. Кроме того, команда становилась обладателями наград «Большой КиВиН в золотом», «Большой КиВиН в светлом», «Большой КиВиН в тёмном» на фестивале команд КВН «Голосящий КиВиН». В 2006 году «Уральские пельмени» завершили свою карьеру в КВН.

«Друзья мои, вы часто спрашивайте. Почему кого-то не было, когда «Уральские пельмени» приезжали с концертом в ваш город. Ещё раз хочу вам сказать. Мясников, Рожков и Михалкова больше не ездят на гастроли. Состав приезжающих артистов смотрите на афишах. ».

Новый состав Уральских пельменей: фамилии и фото на 2020 год

Шоу «Уральские пельмени» выступает на сцене уже больше 25 лет. С 2009 года на телеканале СТС регулярно выходит развлекательная программа с коллектива. Основной костяк актеров сложился на этапе его образования. Затем в разные годы добавлялись другие участники, а старые по разным причинам покидали команду. Новый состав «Уральских пельменей» продолжает веселить зрителей своими шутками на телевидении и на гастрольных концертах в 2020 году.

Статья по теме:  Подлый расчет или искренняя жажда любви: к чему стремилась и чего достигла звезда шоу «Холостяк» Дарья Клюкина. В какой серии холостяка ушла дарья клюкина?

Новый состав Уральских пельменей: фамилии и фото на 2020 год

Основателем и одним из авторов «Уральских пельменей» стал Дмитрий Соколов. Когда-то он учился в Уральском политехническом институте и предложил организовать в 1993 на его базе команду КВН. В состав группы «Уральские пельмени» вошли люди, биография которых связана с ВУЗом, ребята из студенческих стройотрядов. Название команды было дано в честь местного блюда и одного из известных в Екатеринбурге ресторанов.

Через два года команда в полном составе прибыла на сочинский музыкальный фестиваль КВН. С этого выступления началось участие коллектива в играх высшей лиги. На счету «Уральских пельменей» следующие достижения:

  • чемпионы высшей лиги 2000 года;
  • завоевали летний кубок КВН 2002 года;
  • получили несколько «Больших КиВиНов».

В КВНе ребята не играют с 2006. На этом творчество и гастрольные туры «Уральских пельменей» по России не прекратились. Через три года телевизионный канал РЕН ТВ выпустил телевизионную версию одного из концертов команды. Профинансировал передачу один из участников Сергей Нетиевский.

В этом концерте принимал участие Сергей Светлаков. Когда-то он тоже был участником коллектива, но первым из всех начал сольные выступления.

С октября 2008 года на телеканале СТС выходит одноименное комедийное шоу. Немного позднее на основе команды было организовано Творческое объединение. Имена и фамилии его организаторов:

  • Сергей Исаев;
  • Сергей Ершов;
  • Дмитрий Брекоткин;
  • Сергей Нетиевский;
  • Вячеслав Мясников;
  • Сергей Калугин;
  • Дмитрий Соколов;
  • Андрей Рожков;
  • Александр Попов;
  • Максим Ярица.

Все они владеют по 10% акций. Еще 5 лет назад должность директора была за С. Нетиевским. Но после скандала, связанного с финансовыми махинациями, он оставил пост. Оказалось, что Нетиевский организовал подставную компанию, чтобы через нее присваивать реальные доходы Творческого объединения. После его увольнения исполнять обязанности директора стал Сергей Исаев. Затрем его сменил Андрей Рожков. В свое время он выполнял капитанские функции и негласно оставался лидером. В последнее время директором Творческого объединения работает Наталья Ткачева. Раньше она была пресс-секретарем команды.

Последний состав участников

Новые участники «Уральских пельменей» регулярно ездят в гастрольные туры, участвуют в концертах. В то же время некоторые из уже выбывших артистов продолжают принимать участие в телевизионных съемках на канале СТС. Например, Рожков и Мясников покинули шоу несколько лет назад и ездят на гастроли самостоятельно, но при необходимости помогают команде. Другая участница Юлия Михалкова занимается политикой, одновременно продолжает участвовать в телевизионных концертах шоу.

Дмитрий Брекоткин

Новый состав Уральских пельменей: фамилии и фото на 2020 год

Дмитрий в «Уральских пельменях» со времен КВН, входит в их состав и сейчас. В команду его привел Дмитрий Соколов в 1995. Он не только играет в миниатюрах, но и сам пишет тексты. Параллельно Брекоткин снимается в фильмах и других телевизионных проектах. Всего на его счету семь картин. Дмитрий женился еще в 1995. От брака у него две дочери. Но три года назад его семья распалась.

Дмитрий Соколов

Новый состав Уральских пельменей: фамилии и фото на 2020 год

На сегодня бессменным участником состава команды является Дмитрий Соколов. Он был основателем коллектива, сам набирал новых актеров в коллектив. По возрасту он самый старший участник Творческого объединения. Соколов сам пишет многие шутки, звучащие со сцены. Одновременно Дмитрий принимает участие в других телевизионных программах, снимается в эпизодических ролях в художественных фильмах.

Статья по теме:  Вероника Кастро. Вероника кастро причина смерти когда

Соколов дважды был в браке. Первая семья распалась через 10 лет после свадьбы из-за загруженности Дмитрия работой. Со своими детьми он общается по-прежнему. Вторая жена Соколова намного моложе его. От этого брака у артиста трое детей.

Сергей Ершов

Новый состав Уральских пельменей: фамилии и фото на 2020 год

Вместе с Соколовым Ершов стоял у истоков коллектива. Он намного реже остальных актеров появляется на сцене, но всегда неизменно вызывает восторг зрителей. За пределами «Уральских пельменей» Ершов участвует в других проектах. Он музыкант и продюсер. Больше всего зрителям запомнилась роль брутального отца семейства в телесериале «Реальные пацаны».

Старшая дочь Ершова родилась еще в 1988, но о личности матери девушки ничего не известно. В официальный брак он вступил шестью годами позже. Вместе с женой Татьяной он воспитывает двух сыновей.

Вячеслав Мясников

Новый состав Уральских пельменей: фамилии и фото на 2020 год

Мясников пришел в шоу немного позднее основных участников, но уже много лет не покидает коллектив. Его сольные выступления украшают каждый концерт коллектива. Кроме работы на сцене Вячеслав сам сочиняет музыку и тексты. На его счету 3 сольных альбома. Параллельно Мясников снимался в фильмах. Семейная жизнь Вячеслава сложилась еще 18 лет назад. Сейчас в семье актера трое сыновей.

Сергей Исаев

Новый состав Уральских пельменей: фамилии и фото на 2020 год

В 2011 году Соколов женился во второй раз на участнице команды КВН “Ирина Михайловна” Ксении Ли. Девушка полностью разделяет увлечения своего супруга и даже помогает ему писать шутки для “Уральских пельменей”. Дмитрий и Ксения воспитывают двоих детей.


Вячеслав Мясников с женой Надеждой,
Личная жизнь юмориста Вячеслава Мясникова сложилась более 15 лет назад, когда он впервые встретил свою жену Надежду. О супруге Мясникова известно мало, так как сам артист предпочитает не выносить свою жизнь на публику, считая, что “одного известного человека в семье достаточно”.

– Съёмки, разные мероприятия и деловые встречи, частые перелёты… Юлия, не жалеете, что из-за плотного рабочего графика у вас почти нет времени на отдых?

– Работа и есть мой отдых. Я живу сценой, дышу ею. Для меня репетиции как каникулы для других. Общение со зрителями заряжает и вдохновляет меня. У меня нет пятниц, понедельников, суббот. У меня есть семь дней в неделю.

Юлия Михалкова

– Говорят, чтобы выглядеть безупречно, женщина должна не просто ухаживать за собой, но и спать по восемь часов в сутки. Это так?

– Я сплю в сутки семь часов двадцать минут! Шутка. На самом деле, главное – система. Можно спать и шесть, и десять часов, но ложиться и просыпаться надо в одно время. То же самое со спортом: идеальной фигуры можно достичь только при регулярном посещении спортзала или при ежедневной небольшой физической нагрузке. А не так, что один раз в неделю выполнить «пятилетку», а остальные дни наворачивать бургеры. Конечно, я хожу в салон красоты, но главный секрет – постоянная физическая нагрузка, контрастный душ и отличное настроение. Девушки, запомните: нервы быстро старят! Оптимисты всегда выглядят моложе пессимистов.

Статья по теме:  Диета Екатерины Климовой: как похудела актриса. Екатерина климова как поддерживает фигуру

Юлия Михалкова

– Как вы считаете, красивая внешность помогает или, наоборот, мешает женщине?

– Я сейчас вообще не понимаю, что помогает женщине в современном мире. Красота? Ум? Уже не всегда. А знаете почему? Кажется, что мужчины и женщины меняются ролями. Мне подружки говорят: мужчины стали капризные, необязательные, легковесные. Знакомые мужчины, наоборот, сетуют, что женщины сегодня слишком самостоятельные, всё права себе требуют, часто слышу от них слова «воинствующие феминистки». Не знаю, что это, но мужчины от этих слов готовы лезть на баррикады. Вот она – клокочущая бездна конфликта, вот где мощь драматургии!

– Говоря о драматургии. У вас очень живые посты в Фейсбуке и Инстаграме со множеством комментариев подписчиков, на которые вы отвечаете. Сами ведёте свои соцсети или кто-то помогает?

– Я много общаюсь с людьми в ресторанах, спортзале, гримёрке, на прогулке, переговорах. Каждый день случаются диалоги, которые нарочно не придумаешь, слышу какие-то новые словечки. Как человек творческий, я сразу перерабатываю всё в интересные сюжеты, формулирую их в короткие сценарии и делюсь этим с подписчиками. Все свои социальные сети веду сама: это очень личное, такое нельзя кому-то доверять.

Юлия Михалкова

Юлия Михалкова: «Иногда для поднятия уверенности в себе достаточно посмотреть в зеркало и спокойно сказать: «Юля, ты супер, ты справишься!». Фото: Из личного архива Юлии Михалковой

– В перерывах между работой и спортзалом вы находите время на посещение музеев и галерей. А как относитесь к современному искусству? Например, к Покрасу Лампасу, чья работа на асфальте наделала столько шума в Екатеринбурге?

Как отмечает , Илана Юрьева выступает в «Уральских пельменях» с 2012 года. До этого в шоу принимала участие другая звезда Юлия Михалкова, но ушла по собственному желанию. На данный момент в коллективе «Уральских пельменей» присутствует лишь две девушки — Илана Юрьева и Ксения Корнева.

«В качестве подарков мне всегда тащили алкоголь»

Актриса Юлия Михалкова. Фото

Актриса Юлия Михалкова. Фото: личный архив

Отрывок из книги «Не говори мужчинам нет» Юлии Михалковой.

Вообще от корпоративов и гастролей была и другая польза: нам всегда что-нибудь дарили. Еду, напитки, вещи, даже предметы искусства. По странному стечению обстоятельств, Соколу до и после концерта всегда несли съедобные дары. Как человек умеренный в еде, он просто не представлял, что с ними делать. Один раз подарили 10 кг копченой рыбы, которой Дима благоухал еще две недели. Рыба, кстати, вкусная была. Всю съели.

У меня была другая специализация. В качестве подарков мне всегда тащили исключительно алкоголь: водку, виски, пиво, настойки, даже самогон. Для меня до сих пор остается загадкой, почему так происходило. Уж на кого-кого, но на человека, злоупотребляющего алкоголем, я точно не была похожа. В рамках разумного, с «Пельменями» — да, но не более. Тем не менее когда ко мне домой приходили друзья, то удивлялись, что у меня целая винная лавка — спиртное на любой вкус. Нам дарили картины, книги, икебаны и один раз бюст Ленина — причем опять Соколу. Он как магнит притягивал все странное и необычное».

Оцените статью
РесницаМания