Представители Первого канала прокомментировали закрытие шоу Ксении Собчак. Почему собчак не ведет ток док сейчас?

Отмечается, что низкие рейтинги обусловлены тем, что телеведущий «утомляет» зрителя. Новая политическая программа выходит на Первом канале вместо «Док-Ток».

Поступил звонок: Ксению Собчак убрали с Первого канала

Ксения Собчак недавно стала ведущей программы «Док-Ток» на Первом канале. Чтобы попасть в картину, очаровательной блондинке пришлось преодолеть несколько препятствий.

Все это время: Собчак рассказывает о своем желании сделать операцию по удалению груди

Некоторое время назад на Первом канале шла программа «Doc Talk». Он выходит в эфир поздно вечером. Его ведущие — Александр Гордон и Ксения Собчак — постоянно чередуются: то один, то другой появляется в каждом выпуске. Программа затрагивает самые важные и острые вопросы, представляющие общественный интерес.

Константин Львович Эрнст генеральный директор Первого канала

В «Редакции» Собчак заявила, что передача должна была выйти в эфир несколько лет назад. Идея программы возникла в 2012 году и касалась другого вещателя. Но потом Ксения заинтересовалась политикой и решила баллотироваться в президенты страны.

Недавно очаровательная блондинка вновь подхватила старую идею и предложила ее Константину Эрнсту, генеральному директору Первого канала. Ему понравилась эта идея. Увидев пилотную версию, он решил взять на себя производство программы.

Были сняты рекламные ролики (те самые, на которых Собчак можно увидеть в ванне, наполненной мыльной водой) с датой выхода фильма. А когда Ксения отправилась на съемки, ей позвонили. Продюсер попросил ее не приходить.

Стоит отметить, что фильмография Собчак насчитывает уже 23 фильма, в которых звезда сыграла роли второго плана или эпизодические роли. Если Ксения Собчак покинет «Das Erste» и начнет работать с Богомоловым, то страна вскоре может увидеть Собчак в главной роли художественного фильма.

Представители Первого канала прокомментировали закрытие шоу Ксении Собчак

По сообщениям, проект «Док-Ток» больше не будет выходить в кинотеатрах. Эти слухи дошли до руководства Первого канала, представители которого прокомментировали их.

Ксения Собчак

Программа Doc Talk, вышедшая на Первом канале в феврале 2020 года, изначально была призвана вызвать ажиотаж: ведущие должны были обсуждать резонансные и скандальные темы, волнующие общество. Помимо рассказов о звездах шоу-бизнеса, Ксения Собчак и Александр Гордон говорили о политике, социальных проблемах и криминальных драмах.

Статья по теме:  Татьяна Фомина. Доктора вызывали татьяна фомина?

Программа быстро завоевала большую популярность, но сегодня ходят слухи о ее прекращении. По словам инсайдеров, программа не получила должного рейтинга, что и послужило причиной отмены дальнейших съемок. «СтарХиту» удалось получить комментарий от представителей Первого канала.

«Информация о закрытии Doc Talk неверна. Шоу находится на летних каникулах и вернется в эфир в новом сезоне», — сообщили представители Первого канала.

Александр Гордон в шоу чаще всего освещает политические темы

Ксения Собчак и Александр Гордон продолжат работу над программой. Как правило, ведущие не появляются вместе в студии и работают над программами индивидуально. Неизвестно, изменится ли этот формат в новом сезоне.

Сейчас Ксения Собчак уделяет особое внимание развитию своего канала на YouTube. Ведущий публикует опросы, интервью со звездами и еженедельные новости. Ее видео обычно просматривают миллионы раз. Но она также занимается «беседами с доктором».

Александр Гордон, с другой стороны, работает в основном для телевидения. Журналист много лет работал над программой «Мужское/Женское», которая имеет чрезвычайно высокие рейтинги.

На днях Gluk’oZa устроил вечеринку и пригласил друзей и коллег из индустрии развлечений. На вечеринке Ксения Собчак много шутила о творчестве Марюса Вайсберга. Слова теледивы настолько задели жену режиссера Наташу Бардо, что она покинула мероприятие в слезах.

Представители Первого канала прокомментировали закрытие шоу Ксении Собчак. Почему собчак не ведет ток док сейчас? 2

читать всю статью

Александр Гордон, с другой стороны, работает в основном для телевидения. Журналист много лет работал над программой «Мужское/Женское», которая имеет чрезвычайно высокие рейтинги.

Первый канал закрывает шоу «Док-Ток» с Ксенией Собчак

Представители Первого канала прокомментировали закрытие шоу Ксении Собчак. Почему собчак не ведет ток док сейчас? 3

Ксения Собчак © Пресс-служба Первого канала

Программа «Doc Talk» больше не будет выходить на Первом канале. Ксения Собчак заявила, что ее не увольняли, и рассказала о причинах прекращения шоу. Вместе с ней шоу вел Александр Гордон.

URA.RU сообщает, что у телешоу были очень низкие рейтинги, и поэтому оно прекращено. Приглашение Ксении Собчак не помогло Doc Talk. Руководство канала считало, что появление ведущей повысит рейтинги, но оказалось, что она просто «всем надоела».

«Собчак не удалось повысить рейтинги», — сказал источник журналистам.

Вместо Doc Talk на экранах появится новая политическая программа, но ее название и дальнейшие планы держатся в секрете.

Ксения Собчак опровергла информацию СМИ о ее сотрудниках в Telegram. Телеведущая «Кровавого барина» заявила, что приостановка была фальшивой.

«Поспешное дело», — назвала она ситуацию.

Собчак считает, что слухи о ней распространились слишком быстро из-за затишья в информационном секторе. Ведущая позвонила на Первый канал и спросила, не уволили ли ее. Ей сказали, что начинается новый сезон.

Собчак знает рейтинги и то, что популярно на телевидении. Она вспоминала, как Соловьев «кричал о «Бандерасе». Ведущая участвует только в тех проектах, которые ей интересны, а Александр Гордон ведет большинство программ.

«Здоровья мертвым», — завершил Собчак свой вклад.

Ранее ведущий сообщил, что сам Константин Эрнст высказался за появление Собчак на экранах «Эрстена».

На днях Gluk’oZa устроил вечеринку и пригласил друзей и коллег из индустрии развлечений. На вечеринке Ксения Собчак много шутила о творчестве Марюса Вайсберга. Слова теледивы настолько задели жену режиссера Наташу Бардо, что она покинула мероприятие в слезах.

Первый канал закрыл шоу «Док-Ток» Ксении Собчак и Александра Гордона

Скрин видео.

Первый канал традиционно начинает свой сезон в конце августа. Уже известно, что несколько программ, не оправдавших надежд, будут прекращены. Один из них — Doc Talk, который ведут Ксения Собчак и Александр Гордон. Их эфирное время, скорее всего, будет посвящено новой политической программе.

Статья по теме:  Что такое звезда. Как выглядит настоящая звезда.

Как стало известно Sobesednik.ru, Doc Talk не смог достичь тех рейтингов, на которые руководство канала рассчитывало с самого начала.

«Ксюша Собчак не смогла ее воспитать. Хотя ее приход на канал после перерыва в несколько лет должен был стать резонансным», — сказал источник газете.

Возможно, низкий рейтинг объясняется тем, что ведущий наскучил аудитории или темы, обсуждаемые в программе, не были интересны зрителям. Источник сообщил еженедельнику, что Собчак не получила нового предложения от Первого канала и ищет новую работу. Александр Гордон продолжит принимать мужские и женские игры. Пока неизвестно, кто будет ведущим новой политической программы, которая придет на смену Doc Talk.

В июле 2020 года представители партии «Ветераны России» призвали к увольнению журналистки и ведущей Ксении Собчак на Первом канале. Они обвинили ее в «промывании мозгов» молодежи и осудили за призыв к возвращению Крыма в состав Украины.

Недавно очаровательная блондинка вновь подхватила старую идею и предложила ее Константину Эрнсту, генеральному директору Первого канала. Ему понравилась эта идея. Увидев пилотную версию, он решил взять на себя производство программы.

С Эрнста хватит или почему «Док-ток» постепенно отходит от Собчак к Гордону

Представители Первого канала прокомментировали закрытие шоу Ксении Собчак. Почему собчак не ведет ток док сейчас? 4

Многие поклонники Первого канала изначально были против сотрудничества с Ксенией Собчак, так как светская львица ранее работала над такими нашумевшими проектами, как печально известный «Дом-2» на ТНТ. Работа Ксении в «Doc Talk» явно не оправдала ожиданий зрителей, так как шоу постепенно перешло от Собчак к Александру Гордону, который снялся в большинстве эпизодов шоу.

Сразу после премьеры нового ток-шоу на Первый канал обрушилась волна критики за замену ушедшего Малахова на столь «сомнительную» звезду. Негативные отзывы не остались незамеченными, и теперь большинство эпизодов «Дока Дока» ведет Гордон, который гораздо лучше подходит на роль серьезного аналитика, чем Собчак.

Статья по теме:  Зенит» пригласил Клаву Коку за пятикратный гонорар. Она болельщица «Динамо». За какую команду болеет клава кока?

В последнее время сенсационные расследования в сериале уступили место обсуждению пандемий и других актуальных вопросов, в результате чего Александр появился десять раз в последних 11 эпизодах.

Представители Первого канала прокомментировали закрытие шоу Ксении Собчак. Почему собчак не ведет ток док сейчас? 5

Даже первоначальный подход Ксении к созданию «Doc Talk», казалось, указывал на то, что он по-прежнему будет посвящен громким скандалам, к которым так привыкли зрители Малахова. Трудно сказать, почему Собчак до сих пор не может сменить амплуа, но пока Гордон ведет шоу и рассказывает о трагических смертях и политических интригах, Ксения продолжает наживаться на семейных разборках знаменитостей и других скандалах.

Представители Первого канала прокомментировали закрытие шоу Ксении Собчак. Почему собчак не ведет ток док сейчас? 6

Уже ясно, что Константин Эрнст серьезно настроен руководить каналом и ему надоели постоянно падающие рейтинги, поэтому лицо Собчак все реже можно увидеть на «Эрстене». Вероятно, руководство канала подписало с Ксенией долгосрочный контракт, поэтому маловероятно, что Собчак будет полностью отстранена от съемок шоу. Однако нынешняя тенденция говорит о том, что скандальная блондинка может вскоре совсем исчезнуть с телеэкранов и вернуться к независимой журналистике.

В последнее время сенсационные расследования в сериале уступили место обсуждению пандемий и других актуальных вопросов, в результате чего Александр появился десять раз в последних 11 эпизодах.

Первый канал закрыл шоу с Собчак

Представители Первого канала прокомментировали закрытие шоу Ксении Собчак. Почему собчак не ведет ток док сейчас? 7

На Первом канале завершилась программа «Док ток», которую вели Ксения Собчак и Александр Гордон. Об этом сообщает сайт URA.RU со ссылкой на источник.

«С самого начала «Док-ток» не имел тех рейтингов, на которые надеялось руководство….. Ксения Собчак их не поднимала. Несмотря на то, что ее приход на канал после перерыва в несколько лет должен был стать громким», — сообщил источник.

Отмечается, что низкие рейтинги обусловлены тем, что телеведущий «утомляет» зрителя. Новая политическая программа выходит на Первом канале вместо «Док-Ток».

Ранее Собчак заявила, что управляющему директору Первого канала Константину Эрнсту пришлось бороться за ее возвращение на телеэкраны для участия в шоу «Док-Ток». По словам ведущей, ей позвонил продюсер, как только был объявлен слот, и отменил съемки. Через несколько месяцев после этого звонка Док-Ток вернулся. Собчак посчитала, что Эрнст «защитил» проект.

Doc-Toc выходил в эфир с февраля 2020 года. Шоу, ведущими которого станут Собчак и Гордон, должно было выйти в эфир осенью 2019 года. Передаче предшествовал анонс, в котором Собчак высмеяла ведущего «России 1» Андрея Малахова, ранее работавшего на Первом канале.

Оцените статью
РесницаМания