Прекрасные актрисы сериала «Менталист». Кейт обрайн менталист что случилось с актрисой?

В пятом сезоне Аманда Ригетти, сыгравшая Грейс Ван Пелт, появлялась на экране в большинстве эпизодов. В результате она почти никогда не появляется на фотографии, когда стоит.

Тереза Лисбон, героиня сериала «Менталист»

Сериал сравнивали с сериалами «Доктор Хаус», «Теория лжи» и «Элементарно». Речь идет о «Менталисте» — сериале о талантливом психологе, который помогает полиции раскрывать самые сложные преступления. За работой этого очень непростого человека следит специальный агент КБР Тереза Лисбон.

Команда CBI (Калифорнийского бюро расследований), состоящая из двух детективов Уэйна Ригсби (актер Оуэн Йоман) и Кимбалла Чо (Тим Кан), а также недавно нанятой сотрудницы Грейс Ван Пелт (Аманда Ригетти), находится в центре сюжета. Трио возглавляет Тереза Лисбон (актриса Робин Танни). Однако изюминкой группы является консультант по имени Патрик Джейн (Саймон Бейкер).

Когда-то в прошлом Джейн успешно выступала в роли экстрасенса, используя свои психологические знания, умение «читать людей» и невероятно развитую интуицию. Однажды он оскорбил печально известного маньяка Красного Джона в прямом телеэфире, после чего тот в отместку убил его жену и дочь. Теперь Патрик отчаянно пытается найти убийцу и использует для этого КБР.

Большая часть сериала посвящена поискам Красного Джона, но команда Терезы Лисбон параллельно ведет и другие расследования.

Специальный агент Лисбон – главная героиня «Менталиста»

Если Патрик Джейн — главный мужской персонаж телесериала, то агент Лисбон — главный женский персонаж. Она смелая и ответственная женщина, что помогает ей продвигаться по карьерной лестнице. С появлением Патрика в ее отделе все идет наперекосяк. Джейн проводит расследования по своему усмотрению, часто не ставя в известность Терезу. Хотя его методы оказываются весьма эффективными, Лисбону как главе департамента приходится брать на себя ответственность за частые нарушения закона. Под влиянием Джейн постепенно меняется стиль работы Терезы. Удивительно, но это помогает ей стать гораздо лучшим полицейским, чем она была до встречи с Патриком.

тереза лисбон

Жизнь Терезы Лисбон до появления Патрика Джейна

Тереза Лисбон родилась в обычной чикагской семье из шести человек: отец — пожарный, мать — медсестра и четверо детей. Когда девочке было всего двенадцать лет, ее мать была убита пьяным водителем. Глава семьи, Лисбон, очень тяжело переживал потерю жены и начал часто выпивать. В конце концов его состояние ухудшилось настолько, что он перестал заботиться о детях. Будучи единственной девочкой в семье, Тереза заботилась о домашнем хозяйстве и своих братьях и сестрах.

Статья по теме:  Что стало со звездой Полосатого рейса Маргаритой Назаровой. Где снимали фильм укротительница тигров

Когда ее братья и сестры подросли, Тереза решила стать офицером полиции. Сначала она работала в полиции Сан-Франциско, но затем, благодаря серии успешных дел, была приглашена в КБР.

Самира Армстронг — очаровательная голливудская актриса родом из Токио. Актриса появилась в сериале «Менталист» в 4-м сезоне, где сыграла бывшую проститутку Саммер Эджкомб, которая решает стать на путь истинный и работать на полицию в качестве информатора ФБР.

Аманда Ригетти

Аманда Ригетти

Аманда Ригетти — американская актриса, родилась и выросла в многодетной семье. Детство и юность Аманды прошли в Лас-Вегасе, но в возрасте 18 лет она решила покорить Лос-Анджелес, чтобы осуществить свою мечту — стать актером. Первый раз в фильме девушке не везет с предложениями.

Чтобы выжить, Аманда устроилась на работу рекламным продюсером. Долгое время актриса появлялась только в эпизодических ролях в фильмах. Тем не менее, она привлекла к себе внимание людей, и в 2008 году ее пригласили сыграть одну из главных ролей в сериале «Менталист».

Максин Банс

Красивые актрисы сериала «Менталист»: Максин Банс

К списку красавиц, снявшихся в сериале, присоединилась еще одна американская актриса. Максин не сразу поняла, что хочет стать актрисой, а начала свою карьеру в качестве модели. Сама актриса редко дает интервью, поэтому, к сожалению, о ее личной жизни известно немного. Актриса замужем и имеет двух очаровательных дочерей.

За свою актерскую карьеру Максин снялась в 26 фильмах и телесериалах. Но роль, которая принесла ей наибольшее признание, — это, конечно, ее роль в телесериале «Менталист».

Эллис Онжаню

Удивительные актрисы сериала «Менталист»: Онжаню Эллис

Эллис Онджанью — афроамериканец, обладает особой привлекательностью и шармом. Информацию о ее личной жизни трудно найти, так как актриса старается не афишировать свою семейную жизнь. Практически не поддерживает сайты социальных сетей.

Эллис снимался в фильмах «Карта мира», «Слуга», «Рэй», «Правильная жена», минисериале «Рабская книга» и, конечно же, «Менталист».

Его арестовывает полиция за посадку на самолет без билета. Он стоит у стойки службы безопасности аэропорта, когда к нему заходит Лисбон и говорит, что тоже любит его.

Робин Танни ㅡ Тереза Лисбон

Сериал «Менталист»: актриса Робин Танни в роли Терезы Лисбон

Менталист: Актриса Робин Танни в роли Терезы Лисбон | mentalist-online.net

Тереза потеряла мать в раннем возрасте. После смерти жены отец начал пить и тянуться к детям. Она одна воспитывала своих трех братьев и сестер. Руководителю подразделения КБР понравилось работать с Патриком. Со временем Тереза оценила помощь Джейн в расследовании. Лисбон часто приходится прикрывать скромного психолога перед начальством. Герои становятся близкими друзьями, и чувства в конце концов перерастают в любовь. В финале сериала Джейн и Лисбон женятся. Уверенная и бесстрашная Тереза всегда на стороне Патрика и помогает ему поймать своего злейшего врага.

Статья по теме:  Честер Беннингтон. Почему солист линкин парк повесился?

Первой крупной работой Робина Танни стал фильм «Колдовство». Главная роль в мистическом триллере принесла актрисе не только славу, но и победу на «MTV Movie Awards» в номинации «Лучшая драка». Следующая значимая работа ㅡ «Ниагара, Ниагара», за которую Танни получил награду на Венецианском кинофестивале. По словам актрисы, ее героиня в «Менталисте» с каждым сезоном становится более свободной и открытой, а значит, более привлекательной.

Тим Кенг ㅡ Кимбэлл Чо

Сериал «Менталист»: актер Тим Кенг в роли Кимбэлла Чо

Сериал «Менталист»: Актер Тим Кенг в роли Кимбала Чо | baskino.co

Спокойный и общительный сержант Чо ㅡ — правая рука Терезы Лисбон. Его равнодушие к тщеславию и здоровый скептицизм позволяют Кимбаллу сблизиться с Патриком. После опасного несчастного случая Чо пристрастился к обезболивающим препаратам, но когда он осознал проблему, то противостоял своей зависимости. В юности сержант был вовлечен в банду и отбывал срок в центре временного содержания несовершеннолетних, поэтому он очень близко к сердцу принимает дела, связанные с беспризорниками.

Тим Кенг ㅡ — полная противоположность своему персонажу. Актер много улыбается и любит шутить со своими коллегами. У Кенга солидное актерское образование, которое он часто дополняет новыми знаниями. Актер даже приезжал в Россию, чтобы брать уроки во МХАТе. Помимо роли в фильме «Менталист», он также известен своими работами в фильмах «Рэмбо 4», «Клан Сопрано» и «Генеральный инспектор».

Овайн Йомэн ㅡ Уэйн Ригсби

Сериал «Менталист»: актер Овайн Йомэн в роли Уэйна Ригсби

Сериал «Менталист»: актер Овайн Йоман в роли Уэйна Ригсби | mentalist-online.net

Ригсби ㅡ — простодушный парень, выросший с матерью. Отец молодого человека провел большую часть своей жизни в тюрьме. Уэйн влюблен в свою коллегу Грейс Ван Пелт, но не может признаться ей в своих чувствах. Влюбленные проходят через трудные времена, но все равно строят крепкие отношения. Ригсби любит играть в азартные игры, причем большую часть времени центральное место занимают выходки Джейн.

Его кинокарьера началась с исторического боевика «Троя», в котором Овайн Йоман сыграл Лисандра. Эта роль открыла для актера двери в американскую киноиндустрию. Его игра впечатлила продюсеров, которые взаимно предложили наделить Йомена сильным и жестоким характером. Помимо сериала «Менталист», он также известен своими работами в сериалах «Секреты кухни» и «Поколения убийц».

С 2013 года Оуэн женат на дизайнере ювелирных изделий Джиджи Яллоуз. У супругов две дочери, Эвер Белль и Феникс Сион. Семья Йоман живет в Лондоне и регулярно радует своих поклонников фотографиями своего дома в социальных сетях.

О чем остальные серии 6-го сезона?

В оставшихся сериях шестого сезона зрители погружаются в очередное расследование, только теперь его проводит не КБР, а ФБР. Нитью, связывающей все эти эпизоды воедино, являются действия Патрика, который хочет работать в ФБР только на своих условиях.

Статья по теме:  Ксения Скакун. Оксана скакун горячие фото максим

На каких условиях? Джейн пытается собрать свою собственную команду. В первую очередь Лисбон, которая все это время очень скучала по Патрику, регулярно читая его письма, что, кстати, и послужило средством, с помощью которого ФБР удалось его разыскать.

Сериал Менталист – чем все закончилось?

В команде Патрика уже есть Чо. Грейс и Ригсби, не присоединяйтесь к новой команде. У них есть маленький мальчик, они занимаются частным бизнесом, но в некоторых эпизодах принимают участие в расследовании.

В команде Патрика пополнение. А также его верный и преданный друг, без которого Патрик не представляет себе работу в новом офисе ФБР — коричневый кожаный диван :). А также его любимая чашка чая.

Менталист Патрик Джейн и Тереза Лисбон, их отношения

Сериал Менталист – чем все закончилось?

Патрик с головой уходит в новую работу. Он хочет быть таким, каким был раньше — раскрывать дела, а Лисбон и другие всегда рядом с ним.

В это же время, в середине 6-го сезона, появляется агент Пайк и, узнав, что между Терезой и Патриком ничего не происходит, делает ей предложение и просит выйти за него замуж и поехать с ним в Вашингтон в 19-м эпизоде.

Патрик Джейн и Тереза Лисбон поцелуй

Сериал Менталист – чем все закончилось?

В заключительных сериях шестого сезона все это немного затянуто, но последняя, 22-я серия заканчивается тем, что Патрик садится в самолет, на который уже села Лисбон, чтобы лететь к Пайку в Вашингтон, и признается ей в любви на глазах у всех пассажиров.

Затем Патрика отвозят в полицейский участок, куда приезжает Лисбон, и происходит долгожданный поцелуй!

Если вам интересно, в каком эпизоде Патрик Джейн целует Лисбон: Это второй эпизод шестого сезона!

Его арестовывает полиция за посадку на самолет без билета. Он стоит у стойки службы безопасности аэропорта, когда к нему заходит Лисбон и говорит, что тоже любит его.

Это немного пошловато, но мило и романтично!

Оцените статью
РесницаМания