Примеры мужских поступков ради любимой женщины. На что вы готовы ради любви

вспомнила! это вы с этой вашей любовью все время то встречаетесь, то расстаетесь, а замуж вышли за приличного мужчину, теперь этот зек вам проходу не дает.
Маруськин © (26.07.2010 11:07)

На что вы готовы ради любви?

На что бы вы пошли если б действительно любили так что дыщать не могли без этого человека?Смогли бы простить измену,рождение ребенка от того с кем изменила,брак с ним?При разводе смогли бы оставить ребенка отцу?Как бы относились к жещине,которая оставила ребенка его отцу?
-=—=-=—=-= © (26.07.2010 10:07)

1. нет ( дышать смогла бы в любом случае-особенно имея ребёнка-есть ради кого жить) 2. нет непростила бы измены 3. я не отношусь к таким женщинам ( слава богу), своего ребёнка ни когда бы не оставила ни кому, боролась бы до конца
Laima © (26.07.2010 10:07)

это уже совсем если мама- неадекват полнейший. ну или если у папы очень много бабла и нет совести
Маруськин © (26.07.2010 10:07)

я роде бы вменяема,хотя не проверялась, может уже и невменяема.Я не могу описать даже того что у меня сейчас внутри
=-==—=- © (26.07.2010 10:07)

ситуация начинает проясняться. решили вернуться к прошлому? имея настоящее. в виде ребенка. подумайте, хорошо. как мужчина отнесется к постоянному напоминанию о вашей измене.
tanbo © (26.07.2010 10:07)

Согласна, когда мама такой неадекват, лучше ребенку будет с папой, он по-крайней мере хоть знает чего хочет
tanbo © (26.07.2010 10:07)

а может подумать о ребенке? вы ему сейчас необходимы как воздух, хотя если надумали разводиться, то лучше это делать сейчас, чем ребенок старше, тем травма глубже.
tanbo © (26.07.2010 10:07)

да.да как раз и из-за этого тоже.Я наверно большинству сейчас кажусь чудовищем.Ничего не могу сказать в свое оправдание.Я его люблю и несмогу без него.Я хотела покончить с собой,но как же сын без меня.А хотя наверно не хотела,еслиб хотела уже бы сделала.Я слишком люблю его что б убивать себя и лишаться возможности быть с ним.Иногда кажется что пора мне в психушку.тк не могу я сама справиться
-=-=—=—== © (26.07.2010 11:07)

а тот мужчина из-за которого сыр-бор, он вообще в курсе какие страсти из-за него кипят? он то что думает?
tanbo © (26.07.2010 11:07)

да в курсе.он ждет когда я разведусь.Вчера были с ним вместе.обсуждали это.Мы половины друг друга,если говорить об этой теории
-=-==-=- © (26.07.2010 11:07)

нужна.но я боюсь он со временем невыдержит этого постоянного напоминания
=-=-=-=== © (26.07.2010 11:07)

какая глупость! какая глупость! Боже мой! что значит не выдержит! как мне вас жаль, вам бы сейчас ловить каждое новое достижение своего ребеночка и радоваться этому.
о © (26.07.2010 11:07)

говорит что готов.что будет хорошо к нему относиться.но я боюсь что ребенок превратиться для него в живое напоминание моей измены.Изменила не потому что зачесалось как говориться, а потому что он далеко был много лет.окружение твердило ненадо не твое это.капля пдточила камень
=-=-=-=-=-=- © (26.07.2010 11:07)

Статья по теме:  Кто же победит? Вебер после «Холостяка» загадочно осталась в Москве, Грабовая улетела в Лондон, а Сафарова – в Испанию. Кто фаворитка в холостяке с тимати

какой то пипец вы очень странная оставляйте ребёнка отцу и идите на все стороны (
Келен © (26.07.2010 11:07)

я не исключаю что у меня повреждена уже психика изза всего происходящего.
-=-==-=- © (26.07.2010 11:07)

Мне странно, что вы сейчас больше заботитесь о своем желании остаться с мужем, чем с ребенком
Маруськин © (26.07.2010 10:07)

Если вы действительно хотите остаться с ребенком, то позаботьтесь об этом заранее. Вы работаете? Узнайте все, что может повлиять на решение не в вашу пользу.
Тюльпан © (26.07.2010 11:07)

Да работаю.я числюсь в декрете сейчас.ребенку полгода.Да,нужно сходить на консультацию к адвокату.
-=-==-=- © (26.07.2010 11:07)

ситуация начинает проясняться. решили вернуться к прошлому? имея настоящее. в виде ребенка. подумайте, хорошо. как мужчина отнесется к постоянному напоминанию о вашей измене.
tanbo © (26.07.2010 10:07)

Главные признаки i

Перечислим признаки, по которым можно понять, что мужчина дорожит своей второй половинкой:

  1. Защищает. Стремление защитить – это природный инстинкт любого самца. Защищать свою спутницу и детей от опасностей — это одна из основных забот любящего мужа.
  2. Стремление совершать поступки. Мужчина, желающий выглядеть достойно в глазах женщины, способен на поступки. Это может быть все что угодно. К кто-то совершает подвиг, если моет посуду и готовит еду.
  3. Сдерживает обещания. Всегда держит слово, поскольку для него имеет значение доверие любимой.
  4. Искренне раскаивается, когда заставляет любимую чувствовать себя плохо. Не нужно торопиться нарекать своего мужчину суперменом, если парень во многом проявляет себя с хорошей стороны. Всегда искренне раскаивается, если доставляет свей половинке неприятности, старается не повторять свою досадную оплошность.
  5. Ставит девушку на первый приоритет. Это не говорит о том, что с появлением в его жизни спутницы молодой человек потеряет голову и будет следовать за ней.

Мужчина готов ради девушки практически на все!

Как понять, что мужчина хорошо относится к девушке 2

Он всегда борется за свою возлюбленную, никогда не сдается. Продолжает добиваться расположения женщины, что бы не случилось. Понимает, что допущенные ошибки в отношениях всегда можно исправить. После некорректного поведения или некрасивого поступка мужчина готов прямо признать свою вину и попытаться ее загладить. Искренне любящий мужчина никогда не оставит девушку в беде, будет защищать ее и стараться оградить от разных неприятности.

Он готов менять собственное мнение, уступить, если не прав. Парень уважает точку зрения своей девушки, ее мнение для него имеет значение. Поэтому парень легко идет на компромиссы, не проявляет упрямство.

Он готов обсуждать проблемы в отношениях и спорить о них. Такое поведение указывает на его заинтересованность в хорошем развитии событий. Влюбленные мужчины часто обсуждают со своими возлюбленными важные вопросы. Проявляет интерес к мнению своей спутницы, несмотря на то, что берут на себя ответственность за принятие решений. Попытается доказать свою точку зрения, если уверен в своей правоте, поскольку он считает, что так будет лучше для отношений. Нужно понимать, что все споры и многочисленные аргументы приводятся, поскольку есть желание сделать, как лучше.

Мужчина добиваться результатов, несмотря ни на что. Любящий муж всегда будет находиться рядом со своей половинкой. Для него не имеет значения мнение окружающих, если они против этих отношениях, мужчина будет стараться поддерживать в вашу совместную жизнь с девушкой и укреплять ее. Такая поддержка проявляется в разных жизненных ситуациях в виде приятных мелочей:

  • Молодой человек проявляет заботу, когда у девушки проблемы со здоровьем.
  • Старается развлекать, когда ей грустно.
  • Веселится вместе с ней, когда хорошее настроение.

Делится своими планами, желаниями и мечтами, старается прожить вместе с возлюбленной все радости и выражает готовность пройти через все предстоящие трудности вместе.

Мужчина оберегает женщину

Любящий парень старается вникнуть в каждое произнесенное слово, узнать побольше о своей возлюбленной, понять, что она думает. Мужчина будет интересоваться ее мнением, выслушивая каждое слово пристально. Любящие мужья слушают сердцем, а не только разумом. Мнение супруги много значит для них, они проявляют высокую степень доверия, когда просят совета.

Он готов менять собственное мнение, уступить, если не прав. Парень уважает точку зрения своей девушки, ее мнение для него имеет значение. Поэтому парень легко идет на компромиссы, не проявляет упрямство.

Убеждения и страхи

Нередко ради любви к другому человеку люди меняют свои убеждения, например, религиозные. Обычно это делается не просто ради сохранения отношений, но и для вступления в законный брак. В современном обществе часты случаи, когда девушка принимает, к примеру, ислам ради возможности жить с любимым мужчиной-мусульманином и воспитывать детей в его вере.

Страхи инстинктивны, но даже с ними по-настоящему влюбленный человек может справиться, если его избраннику грозит опасность. Забывается и о страхе высоты, и о боязни воды, даже об угрозе для собственной жизни человек в такие критические минуты не задумывается.

женщина молится

Ради любимого женщина готова на многое

Казалось бы, ради любимого человека можно пойти на любые жертвы, ведь истинная любовь характеризуется в первую очередь заботой о любимом, а не о себе. Однако ни при каких условиях не стоит растворяться полностью в своем избраннике и его желаниях, ведь только индивидуальность делает человека интересным для партнера и окружающих.

Страхи инстинктивны, но даже с ними по-настоящему влюбленный человек может справиться, если его избраннику грозит опасность. Забывается и о страхе высоты, и о боязни воды, даже об угрозе для собственной жизни человек в такие критические минуты не задумывается.

Злостный нарушитель закона

Колину О’Нилу не пришлось развязывать многолетнюю войну или отрекаться от престола — обычный парень как-никак. Но за внимание желанной женщины ему пришлось потрудиться как следует! По иронии судьбы возлюбленная парня Дорис Лемон была автоинспектором и совсем не замечала неприметного юношу. Поэтому Колину пришлось раз за разом нарушать правила, паркуя свой автомобиль в неположенном месте, чтобы милая сердцу Дорис выписывала ему штрафы.

Романтики, конечно, кот наплакал, но Колину удалось обратить на себя внимание! Видимо, Дорис обожает плохих парней, потому что вскоре цель была достигнута и автоинспекторша стала законной супругой правонарушителя. Кстати, еще до свадьбы О’Нил выплатил крупный штраф и отработал 110 часов общественных работ.

если ребенку (особенно про мальчиков)больше 14 лет и при разводе он захотел бы остаться с отцом, и отец адекватен, то наверное согласилась бы. Но не из любви, а исходя из здравого смысла.
МариКа © (26.07.2010 11:07)

Главные признаки

Перечислим признаки, по которым можно понять, что мужчина дорожит своей второй половинкой:

Секс факты

Первый король Саудовской Аравии за всю жизнь имел сексуальные контакты с 44 530 женщинами.

  1. Защищает. Стремление защитить – это природный инстинкт любого самца. Защищать свою спутницу и детей от опасностей , это одна из основных забот любящего мужа.
  2. Стремление совершать поступки. Мужчина, желающий выглядеть достойно в глазах женщины, способен на поступки. Это может быть все что угодно. К кто-то совершает подвиг, если моет посуду и готовит еду.
  3. Сдерживает обещания. Всегда держит слово, поскольку для него имеет значение доверие любимой.
  4. Искренне раскаивается, когда заставляет любимую чувствовать себя плохо. Не нужно торопиться нарекать своего мужчину суперменом, если парень во многом проявляет себя с хорошей стороны. Всегда искренне раскаивается, если доставляет свей половинке неприятности, старается не повторять свою досадную оплошность.
  5. Ставит девушку на первый приоритет. Это не говорит о том, что с появлением в его жизни спутницы молодой человек потеряет голову и будет следовать за ней.

Мужчина готов ради девушки практически на все!

Как понять, что мужчина хорошо относится к девушке

Он всегда борется за свою возлюбленную, никогда не сдается. Продолжает добиваться расположения женщины, что бы не случилось. Понимает, что допущенные ошибки в отношениях всегда можно исправить. После некорректного поведения или некрасивого поступка мужчина готов прямо признать свою вину и попытаться ее загладить. Искренне любящий мужчина никогда не оставит девушку в беде, будет защищать ее и стараться оградить от разных неприятности.

Он готов менять собственное мнение, уступить, если не прав. Парень уважает точку зрения своей девушки, ее мнение для него имеет значение. Поэтому парень легко идет на компромиссы, не проявляет упрямство.

Он готов обсуждать проблемы в отношениях и спорить о них. Такое поведение указывает на его заинтересованность в хорошем развитии событий. Влюбленные мужчины часто обсуждают со своими возлюбленными важные вопросы. Проявляет интерес к мнению своей спутницы, несмотря на то, что берут на себя ответственность за принятие решений. Попытается доказать свою точку зрения, если уверен в своей правоте, поскольку он считает, что так будет лучше для отношений. Нужно понимать, что все споры и многочисленные аргументы приводятся, поскольку есть желание сделать, как лучше.

Мужчина добиваться результатов, несмотря ни на что. Любящий муж всегда будет находиться рядом со своей половинкой. Для него не имеет значения мнение окружающих, если они против этих отношениях, мужчина будет стараться поддерживать в вашу совместную жизнь с девушкой и укреплять ее. Такая поддержка проявляется в разных жизненных ситуациях в виде приятных мелочей:

  • Молодой человек проявляет заботу, когда у девушки проблемы со здоровьем.
  • Старается развлекать, когда ей грустно.
  • Веселится вместе с ней, когда хорошее настроение.

Делится своими планами, желаниями и мечтами, старается прожить вместе с возлюбленной все радости и выражает готовность пройти через все предстоящие трудности вместе.

Любящий парень старается вникнуть в каждое произнесенное слово, узнать побольше о своей возлюбленной, понять, что она думает. Мужчина будет интересоваться ее мнением, выслушивая каждое слово пристально. Любящие мужья слушают сердцем, а не только разумом. Мнение супруги много значит для них, они проявляют высокую степень доверия, когда просят совета.

Статья по теме:  Алсу хисамиева куда пропала. Алсу хисамиева куда пропала.
Оцените статью
РесницаМания