Присоединяйся к самой быстрорастущей сети студий кухонной мебели. Кухня как у юлии высоцкой

Практически постоянно семья звезды живет в загородном особняке в элитном поселке Подмосковья. Обстановка в нем кардинально отличается от строгой роскоши городских квартир, здесь превалируют яркие краски, теплые тона, создавая тонкое очарования домашнего уюта.

«За» и «против»: Юлия Высоцкая — это живой блендер?

Всем, кто хоть раз смотрел передачу Юлии Высоцкой, наверняка хотелось нажать на паузу и детальнее рассмотреть ее кухню. Изысканная мебель, все эти маленькие шкафчики, элегантные ручки тумбочек, тарелочки и фигурки — всё это просто завораживает. Еще и этот мягкий свет, льющийся из прелестных маленьких окошек.

View this post on Instagram

Ромашки спрятались) зато абхазские лимоны рвутся в бой! Начинаем снимать #едимдома #сегодня закрываем сезон, картинки с шедеврами) будут в сторис #воскресенье #давайдавай #полюбименятолстенькой #юлиявысоцкая #juliavysotskaya

A post shared by Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) on May 5, 2020 at 12:15am PDT

В целом там прекрасно всё. И редакция «Так Просто!» решила детальнее взглянуть на интерьер кухни Высоцкой. Чтобы почерпнуть какие-то дизайн-идеи для себя, а еще зарядиться вдохновением!

Как правильно сделать выбор

Стационарный миксер является надежным и универсальным видом техники способной служить в течение длительного времени.

Присоединяйся к самой быстрорастущей сети студий кухонной мебели. Кухня как у юлии высоцкой 2

К его достоинствам относится:

  • высокий уровень мощности
  • большая производительность
  • отсутствие необходимости участвовать в процессе взбивания или замеса

Внимание! Наличие вращающейся чаши, позволяет миксеру более тщательно размешивать или взбивать ингредиенты.

Выбирая стационарный миксер для дома, следует обратить внимания на следующие характеристики:

  1. Мощность. Стоимость и мощность миксера тесно связаны между собой. Мощный миксер не может стоять дешево.
  2. Материал корпуса.
  3. Объем чаши. Дополнительное оснащение чаши крышкой делает ее более удобной в использовании, предупреждая возможное разбрызгивания жидких ингредиентов.
  4. Количество насадок.
  5. Основные параметры работы: количество скоростей и опций, продолжительность непрерывной работы, наличие функции защиты

Репутация производителя, также играет не последнюю роль при выборе миксера. К надежным и популярным маркам относятся:

Для некоторых покупателей критерием выбора может стать использование конкретной модели миксера в любимом кулинарном шоу.

Присоединяйся к самой быстрорастущей сети студий кухонной мебели. Кухня как у юлии высоцкой 3

Единственное, со временем чуть освежила белоснежные стены, но готовить она все-таки времени не находит (очень уж плотный график!). На кухне хозяйничает свекровь, за что Анфиса ей очень благодарна, ведь знаменитости очень нравятся грузинские блюда и домашний уют.

Оставьте заявку на консультацию по франшизе

Мастерская кухонь «Едим Дома!» входит в топ-25 самых выгодных франшиз России по версии журнала Forbes!

Статья по теме:  Любимые мужчины Юлии Началовой: какую роль мужья сыграли в судьбе певицы. Кто муж юлии началовой

Совместный проект фабрики «Мария» и телеведущей Юлии Высоцкой стал единственной мебельной компанией, попавшей в престижный рейтинг.

Мастерская «Едим Дома!» вошли вошла в шорт-лист рейтинга и была отобрана из 194 кандидатов. Места определялись по нескольким показателям, включая среднюю годовую выручку одной точки, маржинальность, соотношение прибыли и стартовых вложений.

Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!» заняла в рейтинге 10-ю строчку.

Присоединяйся к самой быстрорастущей сети студий кухонной мебели. Кухня как у юлии высоцкой 4

  • Рентабельность бизнеса до 20%;
  • Выход в точку безубыточности возможен в первый месяц работы;
  • Скидки, рассрочка, обучение и рекламная поддержка партнеров.

Приведены усредненные суммы затрат на основе данных, собранных по различным регионам России.

Кастрюли и сковородки подходят для всех типов плит, в том числе индукционных, могут применяться в духовках, их разрешается мыть в посудомоечных машинах. На дне сковородок Tefal J.O. PREMIUM размещен фирменный температурный индикатор, подсказывающий, что сковорода нагрелась до оптимальной температуры, и можно начинать готовить.

«Сердце» любого дома, или Как российские звезды обустроили свои кухни

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

Для многих российских звезд, кухня – самое любимое место в их огромных замках и особняках.

Как ни крути, но именно кухня является сердцем любого дома. И неважно, кто его хозяин – обычный человек или известная личность. Однако, именно к последним интерес всегда повышен, ведь так любопытно, как же звезды обустроили свой интерьер. Поэтому мы и решили заглянуть к ним на огонек и рассказать, чем же примечательны звездные кухни и есть ли они в домах вообще.

Интерьер своих кухонь звезды оформляют с особой тщательностью, хотя не всегда есть время на них готовить.

Интерьер своих кухонь звезды оформляют с особой тщательностью, хотя не всегда есть время на них готовить.

Российские знаменитости – довольно обеспеченные люди, которые могут позволить обустраивать свое роскошное жилище, руководствуясь вкусом и учитывая все модные тенденции. Авторы Novate.ru уже знакомили своих читателей с самыми помпезными виллами и даже замками знаменитостей, а сегодняшний обзор поведает о интерьерах именно кухонь, раскрывая представление о комфорте российских звезд.

1. Кухня Яны Рудковской

Кухня Яны Рудковской. | Фото: zen.yandex.ru.

Интерьер кухни Яны Рудковской – известного российского музыкального продюсера и телеведущей, выдержан в спокойных серых тонах и минималистском стиле. Готовить изыски ей совсем некогда, а вот сервировка стола – любимое занятие.

Любимое занятие Яны Рудковской – создание фотонатюрмортов завтраков.

Причем очень часто эти шедевры появляются на ее страничке в Инстаграм. Глядя на восхитительные фото, кажется, что роскошная сервировка серебром в компании прекрасных букетов компенсирует не только минимализм кухни, но и простоту самих блюд для завтраков.

2. Кухня Ирины Аллегровой

Кухня в загородном доме Ирины Аллегровой.

В оформлении своего нового особняка звезда мало того, что доверилась профессиональным дизайнера, но и решила отойти от всего роскошного, парадного и даже вульгарного. Ей захотелось, чтобы все было не только стильно, но и абсолютно просто, причем с максимальным количеством бытовой техники, чтобы была возможность приготовить что-нибудь домашнее на быструю руку и без проблем.

Статья по теме:  Человек с кинобритвой. Кто отказался от оскара?

Кухня оформлена в эклектическом стиле (Загородный дом Ирины Аллегровой).

Кухонный гарнитур был привезен из Германии, его особая конструкция навесных шкафов не имеет ручек, потому что в них устроены автоматические системы, благодаря которым при простом нажатии на дверцу она откроется. Чтобы было все идеально, даже столешницу изготовили из искусственного камня без швов.

3. Кухни Лады Дэнс

Лада Дэнс на своей кухне в московской квартире. | Фото: domzamkad.ru.

Поскольку у знаменитостей чаще всего в распоряжении есть несколько квартир и домов, то фантазии есть, где разгуляться. Так, в московской квартире певицы Лады Дэнс кухня выполнена в стиле модерн. Полы сделаны из полированного черного гранита, а потолок отделан глянцевым деревом, как на рояле. Благодаря такому оригинальному сочетанию потолок отражается на полу и наоборот.

В роскошной кухне проходили съемки шоу Максима Галкина «МаксимМаксим», в котором можно было увидеть самых знаменитых людей, в том числе и саму хозяйку этого замка.

Жизнь и секреты Юлии Высоцкой

Тем, кто смотрит передачи Юлии Высоцкой, интересны не только ее рецепты. Людям, конечно же, интересны и мельчайшие детали жизни звезды. Как складываются ее отношения с мужем, Андреем Кончаловским, который намного старше и, будучи знаменитым по таланту и по рождению, обладает достаточно деспотичным характером? Как она воспитывает детей и собирается ли рожать еще? – Слухи о том, что Юлия Высоцкая беременна, волной прокатились по России после церемонии вручения премии «Ника» в апреле 2013 г. Сегодня, спустя 4 месяца, официальных подтверждений этим слухам так и нет, но народ с нетерпением ждет: станут ли Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский родителями в третий раз?

юлия высоцкая с детьми на кухне

В плотном рабочем графике звезды приоритеты расставлены строго: родные люди на первом месте!

Такое стремление знать все о личной жизни раздражает Юлию, как и многих других звезд. Но это – побочная сторона славы, с которой приходится мириться. И иногда лучше открыть двери своего дома, например, для того, чтобы показать, как оборудована кухня? Каков интерьер в сердце ее дома, и какой техникой она пользуется?

юлия высоцкая готовит с детьми

«Пустите детей на кухню!» — призывает Высоцкая. И подает в этом пример.

Кухня Юлии Высоцкой

Дом Кончаловских на Николиной горе – фамильное родовое гнездо. Трапециевидной формы кухня, расположенная в цокольном этаже, одновременно является и домом, и офисом Юлии. Шоу, главный принцип которого «Все должно быть живым», снимается прямо здесь. Именно поэтому кухня Юлии Высоцкой знаменита на всю Россию и далеко за ее пределами. «Это помещение – мое самое любимое в доме, — признается звезда. – Конечно, я люблю и есть, и готовить. Но главное, что здесь всегда рядом мои родные и любимые люди, здесь всегда уютно и тепло».

Статья по теме:  Вспоминаем 20 актеров, которые ушли из жизни слишком рано. Какие актеры ушли из жизни в 2023.

Интерьер кухни Юлия разрабатывала сама, ведь это ее «кабинет», в котором она проводит значительную часть времени. Самым сложным было, как она сама говорит, подобрать функциональные вещи, которые сочетались бы с атмосферой старого дома. Ей это, несомненно, удалось. Выбор прованского стиля для оформления оказался как нельзя кстати: белый потолок с контрастными декоративными балками, пастельные оттенки для стен, деревянная мебель с росписью.

Вообще, мебель на кухне Высоцкой – особенная. Многочисленные полки и шкафчики краснодеревщики создавали по собственным эскизам хозяев. Здесь присутствует весь спектр «прованских» цветов: бежевый и белый, коричневый и бордовый. А для росписи фасадов использованы мотивы рисунков свекрови Юлии – Натальи Петровны Кончаловской. И это как нельзя лучше подчеркивает связь поколений, прочность семейных традиций.

Иногда экзальтированные дамы, насмотревшись выпусков программы «Едим Дома», требуют у мужей технику, «как у Юлии Высоцкой». Пожалуй, это бессмысленно. С чем такое сравнить? Например, представлен на сайте Allo Nikon D4 – профессиональная зеркальная камера, самая дорогая в линейке от Nikon. Красивая, стильная, притягивающая взгляд. С множеством самых современных функций. Но все эти «навороты» требуются лишь профессионалам, для которых фотосъемка – жизнь. А для любителя, приобретающего фотоаппарат для съемки «семейной хроники» это будет лишь ненужная трата денег. Также и здесь. Телеведущая гордится полупрофессиональной плитой Chateau La Cornue с электрическим и газовым грилем. Ее гигантская духовка способна вместить свиной окорок или седло барашка. На вертеле здесь умещаются сразу 4 курицы! Латунные конфорки по мощности в 7 раз превосходят обычные горелки бытовых плит. Но зачем это все той хозяйке, которая готовит исключительно для своей небольшой семьи? Совершенно ни к чему.

готовит юлия высоцкая

Полупрофессиональная плита Chateau La Cornue — гордость хозяйки.

Предмет особенной гордости Юлии – огромный дубовый стол, подобно острову царящий в центре кухни. «Я категорически против того, чтобы выносить на этот кухонный блок мойку или плиту, — рассказывает хозяйка. – Когда готовишь много, брызги и горячие капли жира летят повсюду. Это очень неаккуратно». Поэтому ее «остров» используется как дополнительная рабочая поверхность и место для хранения посуды. Кроме того, этот теплый дубовый массив задает композиционный тон всему помещению. Вокруг него все и вертится: отсюда есть доступ ко всему, что присутствует на кухне: посуде, продуктам, бытовой технике. И до плиты, и до раковины, и до кофемашины — подать рукой!

готовит юлия высоцкая

Оцените статью
РесницаМания