Программа «На 10 лет моложе» (Первый канал) — отзывы. Как попасть на 10 лет моложе

Лучшая новость: исследования показали — требуется всего 2 месяца, чтобы уменьшить воспаление, удлинить теломеры, почувствовать себя более энергичным и улучшить ваши шансы на долгую и здоровую жизнь.

Как попасть в проект На 10 лет моложе?

Идет на первом канале, уже не так часто, как хотелось бы.
Эксперты меня впечатляют, один Блохин с его острым языком чего стоит. Но признаюсь, хирург говорит по делу и только факты, не при украшая действительность, как часто это делают женщины.
Программу смотрю, да и все мои дома тоже смотрят.
Тетя хочет подавать заявку, как это сделать?? Может кто-то пробовался и был на кастинге?
Как зацепить экспертов, чтобы выбрали анкету?

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим «Источник»

Идет на первом канале, уже не так часто, как хотелось бы.
Эксперты меня впечатляют, один Блохин с его острым языком чего стоит. Но признаюсь, хирург говорит по делу и только факты, не при украшая действительность, как часто это делают женщины.
Программу смотрю, да и все мои дома тоже смотрят.
Тетя хочет подавать заявку, как это сделать?? Может кто-то пробовался и был на кастинге? Читать полностью

Комментарии

Видела на одном форуме историю героини, она сама описывает и как подавала заявку и как съемки проходили. У нее еще имя необычно, если вспомню отпишусь, в прошлом сезоне была, очень приятная дама и преображение прекрасное.
Как по мне нет смысла что-либо украшать или наоборот давить на жалость, все же желающих очень много, а если напишите неправду, тогда будет все видно, ведь камеры все четко передают.
Может есть смысл попробовать попасть к Блохину на бесплатную пластическую операцию? А заявку на участие в проекте можно на сайте первого канала оставлять, там еще условия были, я ради интереса смотрела.

А не вспомнили? интересно почитать, Вы не про Лиану случаем? Я ее фото в соц сетях смотрела, она потом к прежнему цвету волос вернулась, но личико великолепно выглядит. Вообще хорошо, что есть такие проекты, жалко, что ограничение по возрасту есть.

Ну вот актрис брали на проект и различных медийных личностей. Хотя в первых сезонах много простых женщин. Проект классный, жаль, что на Первом канал новые серии не выходят.
Но ведь при большом желании можно самой записаться к Блохину и уже подумать, реально ли стать моложе и красивее.
Мне кажется, что важно с молодого возраста стараться следить за внешностью.

Ну по соотношению актрис и простых женщин все же больше было на проекте. Да были звезды, но не так уж и много 1-2 за сезон. Как по мне это нормально. Я видела, что показательные операции Сергей Николаевич часто проводит и ищет моделей, как вариант попробовать, но там опять же надо подходить под определенные требования.

К сожалению, сейчас даже кастинги уже не проводят.
У меня знакомая ходила, попасть было реально, если вы подходили по критериям.
Надеюсь, что шоу с Блохиным и другими экспертами вернется на Первый канал.
на сколько я знаю ,есть ещё отснятые серии.
В январе было несколько выпусков отличных.

Статья по теме:  25 самых опасных стран мира. Какая самая страшная страна.

Да новые выпуски были очень интересные, тоже смотрю. Я смотрела фото с кастингов, очень много женщин, это получается только те были, которых пригласили на кастинг, а сколько еще заявку подало, сложно представить, думаю, что желающих очень много. В инсте у Вищипановой Надежды было недавно написано, что 6-10 выпусков еще должно быть. Надеюсь, что скоро покажут, по преображению как по мне самая лучшая передача.

Программа «На 10 лет моложе» (Первый канал) — отзывы. Как попасть на 10 лет моложе 2

Увидела в инсте и вспомнила про Вашу темку, хотя может Вы уже в курсе.
Будете отправлять анкету? Как по мне хороший шанс, надо пользоваться возможностью!

Нужно и мне подписаться, а вдруг повезет. А проводят еще кастинги на программу? Не видели вы?
Нашла инстаграм самой программы На 10 лет моложе na10letmolozhe, кажется снимают новые выпуски.

Класс!! Обязательно расскажу своим знакомым, для кого может быть актуально.
Я так поняла, что вся команда будет в старом составе?
Скорее бы новые выпуски, хотя я не все сезоны этой программы смотрела. За работой Сергея Николаевича так приятно наблюдать. И нравится Евгений ЖуК, такой милый

А я только недавно начала смотреть эту программу, помню давненько шло американское реалити-шоу, название что-то с лебедью связано, вот его тоже смотрела запоем) А у нас теперь шоу не хуже, за работой Блохина и его команды приятно смотреть, я представляю, какой это титанический труд. Не все участницы, правда, это понимают, иногда прямо недовольные участницы попадаются, читала, многие жалуются на резкость Сергея Николаевича. Дак зачем ему льстить женщинам, которые пришли к нему на пластику?)

Класс!! Обязательно расскажу своим знакомым, для кого может быть актуально.
Я так поняла, что вся команда будет в старом составе?
Скорее бы новые выпуски, хотя я не все сезоны этой программы смотрела. За работой Сергея Николаевича так приятно наблюдать. И нравится Евгений ЖуК, такой милый

Галина Данилова

Эта известная актриса решилась на омолаживающие пластические операции в возрасте 47 лет. Хотя она и так имеет прекрасную внешность, возрастные изменения становятся все более заметными. Ее это очень беспокоило, так как для ее профессии привлекательная внешность является довольно важным фактором.

Поэтому в рамках проекта Галина сделала блефаропластику и SMAS-лифтинг. Благодаря этому она стала моложе лет на 10. Также она сделала операцию по увеличению груди, о чем уже давно мечтала. В результате она смогла получить яркие роли в новых кинематографических проектах.

Как уже говорилось, есть ряд специалистов, которые работают с героями программы «На 10 лет моложе». Как стать участником шоу — мы расскажем чуть позже, а сейчас давайте узнаем больше о людях, которые непосредственно участвуют в преображении.

Пластический хирург Сергей Николаевич Блохин – профессор, один из наиболее востребованных специалистов в данной области в нашей стране. Также он является руководителем профильной частной больницы «Фрау Клиник». Он известен тем, что первым в России начал выполнять такие операции, как мастопексия и эндопротезирование груди. На сегодняшний день Сергей Николаевич провел более чем 20 тысяч операций пластичного и реконструктивного характера у нас в стране и за ее пределами. Очередь к нему исчисляется тысячами желающих. И только благодаря шоу «На 10 лет моложе» можно гораздо проще стать клиентом этого специалиста.

Статья по теме:  Кампейн что это в моделинге. Кампейн что это в моделинге.

Певица смогла победить раковую опухоль. Но лечение было очень тяжелым, поэтому ее внешность сильно пострадала. Поэтому Татьяна обратилась к команде программы с просьбой восстановить привлекательную внешность.

Косметологи произвели ряд операций по омоложению в области шеи и лица. В результате сейчас Татьяна выглядит на 35 лет, хотя ей уже за 50.

Возник японский массаж лица очень давно, однако возродить его помогла Юкуко Танака. Это известный японский стилист, которая узнала о чудодейственном массаже от своей бабушки. Она внесла в этот массаж некоторые коррективы, и довела до совершенства. Существует несколько особенностей проведения этого массажа.

Как выглядеть на 10 лет моложе — советы для макияжа

В обязательном порядке откажитесь от шиммера в тенях. Дело в том, что такие средства декоративной косметики очень сильно старят. Чем больше блеска на лице, чем старше выглядит женщина.

Как выглядеть на 10 лет моложе:

  1. Весь этот шиммер очень сильно подчеркивает морщины. Поэтому идеальным вариантом для женщин после сорока станет использование матовой косметики. Очень хорошо смотрится на глазах бежевый и темно коричневый, тени теплых оттенков.
  2. Однако стоит отметить, что цветотипу зима эти оттенки могут абсолютно не подходить, так как часто красноватый коричневый оттенок придает болезненности. В таком случае отдавайте предпочтение холодным оттенкам зеленого и темно коричневых цветов.
  3. Омолодить кожу можно при помощи уходовых средств. Идеальным вариантом станет хайлайтер , который придает коже некоторого свечения. Однако будьте внимательны, сильным освещением вы рискуете полностью засветить все лицо.
  4. Наносите хайлайтер в области спинки носа, а также в самую высокую область скул. То есть в тех местах, которые хотите подчеркнуть. Не рискуйте, и не наносите хайлайтер на все лицо. В качестве основы используйте не сыпучее средство, а кремовое.
  5. То есть база под макияж должна быть жидкой, точно также, как и тональный крем. Не используйте шиммер в помадах. Лучше всего, если это будет блеск, который создается при помощи натуральных масел и увлажнения. Матовая помада выглядит достаточно стильно.

Советы, как выглядеть моложе: прическа

Во многих статьях говорится, что женщина с возрастом должна постоянно укорачивать свои волосы. То есть у женщины после 40 лет не может быть длинных волос. Многие дизайнеры и стилисты с этим не согласны, так как действительно длинные волосы могут убавлять возраст, это преимущество девушек.

Советы, как выглядеть моложе — прическа:

  1. Поэтому не обязательно их срезать. Однако однотонные серые, блеклые волосы всегда придают возраста. Поэтому одним из способов убрать десяток лет — сменить цвет волос и прическу. Можете выбрать окрашивание в стиле омбре или шатуш , с темными корнями и постепенным осветлением кончиков.
  2. Также подойдет мелирование или колорирование . Старят отросшие корни волос. Как ни странно, после 40 лет у женщин действительно много седых волос, которые придают возраста. Поэтому старайтесь вовремя проводить окрашивание и маскировать корни волос.
  3. Молодят блестящие, ухоженные волосы, а также объем. Поэтому не ленитесь каждый день с утра делать укладку и обязательно использовать во время мытья головы кондиционеры и маски. Можете приобрести блеск для волос, который продаются в виде распылителя.
  4. Он действительно придает блеск, как после парикмахерской. В нем содержатся специальные частички, отражающие свет и придающие свечения. Конечно, очень сложно казаться на 10 лет моложе, если с глазами не все в порядке.

Несмотря на то что мнения разные и их очень много, это шоу очень популярно среди зрителей «Первого канала». Всегда интересно наблюдать за перевоплощениями людей, тем более зная, из каких этапов состоит такое превращение и что включает каждый из них. Возможно, после просмотра вы тоже захотите принять участие в программе.

На 10 лет моложе. Выпуск от 01.12.2018

53-летняя Елена Перепонова из Серебряных прудов не могла смириться с уходом мужа. Узнав, что любимый предпочел ей другую женщину, Лена пыталась покончить с собой. Но, к счастью, ее вовремя нашли и спасли. Елена пришла на проект с желанием побороть свой страх перед соперницей и снова стать счастливой. За время проекта женщине подтянули лицо, убрали растяжки на животе, исправили прикус, изменили цвет волос и стиль одежды. Какой стала Елена?

Статья по теме:  Как гром среди ясного неба. Как гром среди ясного неба.

Дата публикации: 1 декабря 2018

Программа «На 10 лет моложе» (Первый канал) — отзывы. Как попасть на 10 лет моложе 3

На 10 лет моложе. Выпуск от 17.11.2018

61-летняя Надежда переживает, что ее 68-летний муж уделяет больше внимания коту, чем ей. Из отношений ушла страсть. Надежда решила встряхнуть благоверного и показать, что рядом с ним настоящая красавица. Муж тоже включился в игру и потребовал, чтобы с проекта ему вернули как минимум Анджелину Джоли. Чем обернется эксперимент – смотрите в новом выпуске шоу «На 10 лет моложе».

Дата публикации: 17 ноября 2018

Программа «На 10 лет моложе» (Первый канал) — отзывы. Как попасть на 10 лет моложе 4

Откажитесь от сахара. Избыток сахара связан со многими возрастными заболеваниями, включая высокое кровяное давление, диабет 2 типа и заболевания почек.

3. Укрепляйте свои социальные связи. Помогите себе, помогая другим.

Люди, открытые для новых впечатлений и способные воспринимать жизнь такой, какая она есть, как правило, живут дольше, здоровее и счастливее. Отношения тоже имеют значение: исследования связывают низкий уровень социального общения с более короткими теломерами.

Чувство полезности может заставить ваш мозг вырабатывать больше окситоцина и прогестерона, которые помогают обуздать стресс, уменьшить воспаление, снизить кровяное давление, повысить иммунитет, облегчить бессонницу и депрессию. Вот, как омолодиться на 10 лет.

4. Светитесь изнутри и снаружи

Чтобы омолодить себя, надо сделать процедуру ухода за кожей ежедневной привычкой, как чистка зубов. Соблюдение правильного режима ухода за кожей может помочь восстановить полноту и блеск вашей кожи всего за несколько недель.
Особенно кожа лица нуждается в постоянном ежедневном уходе. Ведь лицо открыто для ультрафиолетовых лучей не только в солнечную погоду, но и в пасмурную. К тому же ветер и мороз не лучшим образом воздействуют на кожу.

Главное увлажнять кожу и ежедневно пользоваться солнцезащитным кремом. Начните создавать мини-коллекцию продуктов, которые вам действительно нравятся, и обладают увлажняющими свойствами.

Используйте антиоксидантную сыворотку. Антиоксиданты борются со свободными радикалами, молекулами-изгоями, которые повреждают ДНК.

Увлажняющие кремы задерживают воду, помогают уменьшить появление морщин и делают кожу более яркой и молодой. Косметологи советуют использовать продукты с гиалуроновой кислотой и/или глицерином. Оба являются «магнитами влаги». Особенно это важно, если тип кожи сухой.

Краеугольным камнем любой стратегии молодости кожи являются лосьоны широкого спектра действия, защищающие от UVA и UVB лучей.

Сделать кожу более сияющей изнутри вам поможет употребление большого количества бета-каротина в виде соков и коктейлей из моркови, сельдерея, апельсина, мандарина.

Оцените статью
РесницаМания