Прогремевший на всю страну Витас изменился до неузнаваемости. Витас как выглядит сейчас?

Он с юных лет увлекался музыкой и пением, обладал прекрасной мимикой и уникальным голосом. В детстве он подражал Майклу Джексону и даже освоил его движения. В течение трех лет он обучался игре на аккордеоне в музыкальной школе.

Было — стало: как изменился Витас после рождения детей

WMJ.ru расскажет о том, чем сейчас занимается самый главный российский фальцетчик.

Витас, 2011Восточные новости

Витас, 2015Глобал Лук Пресс

Было — стало: как изменился Марк Тишман после «Фабрики звезд

В начале 2000-х годов Витас приобрел всемирную популярность благодаря своему необычному голосу. Призрачный, космический облик певицы породил слухи и обсуждения. Однако со временем Виталий Грачев (настоящее имя художника) превратился в примерного семьянина. Теперь я хотел бы рассказать вам, как изменилась жизнь Виталия в последнее время.

В мае этого года Витас стал отцом в третий раз. У певца и его жены Светланы родилась прекрасная дочь, которую они назвали Алисой. У пары также есть старшая дочь Алла и сын Максим.

Он говорил о своем первенце Витасе. Юная Алла превращается в настоящую красавицу, и поклонники ее знаменитого отца уверены, что девочку ждет карьера модели.

Нельзя не отметить, что Витас проводит как можно больше времени со своими детьми. Семья совершает совместные прогулки, играет в игры и занимается спортом. Несмотря на свой напряженный график, певец всегда старается быть с близкими.

Семья Грачевых живет в загородном доме, где Витас и его жена Светлана любят устраивать вечеринки и наслаждаться природой за столом в саду.

Витас также любит проводить водные процедуры. Певец регулярно показывает видео из бассейна, а этим летом он решил поплавать с дельфинами. И не просто плавал — Витас пел вместе с очаровательными животными, а его легендарный фальцет похож на язык особенного дельфина. Судя по танцу дельфинов, дуэт с российским певцом пришелся им по душе.

Кстати, голос Витаса привлек внимание не только дельфинов, но и азиатов. Песни Витаса стали невероятно популярными в Китае, Корее и Японии. Его даже приглашали снимать фильмы в Китае. Проекты имели успех, и у певицы появилось много поклонников. В своем личном блоге он часто публикует забавные видеоролики для поклонников.

Нельзя не отметить, что Витас проводит как можно больше времени со своими детьми. Семья совершает совместные прогулки, играет в игры и занимается спортом. Несмотря на свой напряженный график, певец всегда старается быть с близкими.

Прогремевший на всю страну Витас изменился до неузнаваемости

Прогремевший на всю страну Витас изменился до неузнаваемости

12-09-2022 Молодой певец Витас запомнился многим своим фальцетным голосом и проникновенным пением. Ему обещали всемирную славу, но он исчез, перестал выступать и появился на российском телевидении. Теперь певица сделала серьезную подтяжку лица, сообщает BLITZ+.

Статья по теме:  Войдите в ОК. Почему ариана гранде всегда ходит с хвостом?

Прогремевший на всю страну Витас изменился до неузнаваемости

Витас, молодой певец, известен своим фальцетным голосом и искренним пением. Ему пророчили мировую известность, но он исчез с российского телевидения и вскоре перестал выступать. Теперь певица сделала серьезную подтяжку лица, сообщает BLITZ+.

Витас сильно изменился, став более мужественным, чем в дни своей славы. Певец женился, завел детей и переехал в Азию, где выступает до сих пор.

Ранее CT News сообщала, что хирург Александр Вдовин обнаружил у Пугачевой серьезные проблемы со здоровьем.

Уже не тот как раньше: куда пропал певец «с жабрами» Витас

Не так, как раньше: куда исчез певец «с жабрами» Витас, на

Стало известно, почему Витас перестал петь в России

Раскрыта причина, по которой Витас больше не поет в России

Продюсер Витаса ответил на грубом русском «Tesla», которая пыталась получить его песни

Продюсер Витаса ответил «Тесле», пытавшейся украсть его песни, в грубой форме на русском языке

Прогремевший на всю страну Витас изменился до неузнаваемости. Витас как выглядит сейчас? 2

«Будь ты проклят со своими санкциями!» Производитель Витаса увольняет сотрудника Илона Маска

«Витас был, есть и будет»: Пудовкин прокомментировал отмену концертов певца в России

«Витас был, есть и будет»: Пудовкин прокомментировал отмену концертов певца в России

Возмущённые пользователи отправляют Влада Топалова на фронт

Возмущенные пользователи отправляют Влада Топалова на фронт

На сайте есть система контроля ошибок. Если вы заметили неточность в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl + Enter.

CT news.ru онлайн версия 2020 — 2022 г. Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-78454 от 08 июня 2020 г. Учредитель — Гетманов Сергей Анатольевич. Главный редактор — Гетманов Сергей Анатольевич. Для детей старше 18 лет. E-mail: office@ctnews.ru, телефон редакции +7 (920) 361-17-53. Все права на материалы, опубликованные на этом сайте, защищены российским и международным законодательством об авторском праве. Любое использование текстов, фотографий, аудио- и видеофайлов возможно только с согласия правообладателя (CT news.ru). Персональные данные (Федеральный закон 152). При полном или частичном использовании CT news.ru активная гиперссылка на исходный материал обязательна.

Он сыграл различные роли в китайских фильмах: «Мулан» (странствующий музыкант), «Последний секрет мастера» (в роли самого себя), «Создание партии» (Григорий Войтинский, представитель Коминтерна).

Как сейчас выглядит певец Витас

Как сейчас выглядит певец Витас

Многие из нас помнят Витаса худеньким мальчиком, который утверждал, что он инопланетянин. И те, кто следил за ним в Instagram в последние годы, видели перед собой все того же Виталия Грачева (таково настоящее имя этого человека).

Статья по теме:  Певец The Weeknd показал свое «прежнее» лицо после изменений, имитирующих пластическую операцию. Weekend что с лицом в клипе?

Однако последнее видео из зала суда потрясло многих. На ней видно, как 39-летний парень раскаивается и признается в содеянном: В ночь на 21 марта он был пьян и начал стрелять возле своего дома в деревне Барвиха. Певца забрала полиция, которую вызвали соседи. Сам музыкант заявил, что стрелял по воронам из холостого пистолета.

Художник признался, что стрелял по воронам из холостого пистолета (который стреляет холостыми патронами и используется на спортивных мероприятиях), находясь в компании людей. Он добавил, что это уже второй раз, когда к нему обращаются сотрудники полиции. «Они говорят, что вы должны пойти в полицейский участок и что-то подписать», — сказал Витас.

По неподтвержденным данным, Грачева снова доставили в полицейский участок.

Вечером 22 марта стало известно, что певец был пьян и начал стрелять на улице. Соседи вызвали полицию. Витас не стал открывать дверь сотрудникам полиции. Они открыли дверь и отвезли Витаса в полицейский участок, где он отказался от допроса. Музыкант был освобожден после составления административного протокола.

В 2014 году полиция подозревала Витаса в том, что он разбил окно в квартире своего знакомого в Москве. После инцидента певица улетела в Германию. Правоохранительные органы не стали возбуждать дело против художника, поскольку не смогли найти свидетелей инцидента.

Одинцовский районный суд назначил семь суток административного ареста. Видеозапись судебного процесса была показана в российских СМИ. Шокированные поклонники не узнали певца на кадрах: 39-летний мужчина был пухлым, с седыми волосами на висках и одутловатым лицом.

Это не первый скандал, в котором замешан художник. В 2013 году Витас заманил велосипедиста на своем Infiniti и был оштрафован за наезд на полицейского во время реагирования на аварию.

Он сыграл различные роли в китайских фильмах: «Мулан» (странствующий музыкант), «Последний секрет мастера» (в роли самого себя), «Создание партии» (Григорий Войтинский, представитель Коминтерна).

Витас: куда пропал, и как сейчас выглядит некогда популярный певец?

Исключительный стиль пения Витаса в свое время принес ему небывалый успех. Его песни вызвали живой интерес у публики, а успех «Оперы №2» до сих пор является для многих ностальгическим воспоминанием. Настоящее имя певца — Виталий Грачев. Свой главный хит «Opera No 2» он написал в возрасте четырнадцати лет. В то время Виталий и не подозревал, что написанная им песня станет известной на всю страну.

Прогремевший на всю страну Витас изменился до неузнаваемости. Витас как выглядит сейчас? 3

Сразу после приезда в Москву Грачев взял себе сценический псевдоним Витас и начал плодотворное сотрудничество с продюсером Сергеем Пудовкиным. Именно Пудовкин нашел инвесторов, готовых выделить деньги на раскрутку Витаса и его первого клипа. Композиция «Опера № 2» сразу же вызвала интерес публики. Необычная манера пения Витаса и его высокий фальцетный голос, от которого в российских домах разбивались хрустальные бокалы, приводили в восторг миллионы людей.

Статья по теме:  Биография Николая Бондаренко. Кто такой николай бондаренко.

Прогремевший на всю страну Витас изменился до неузнаваемости. Витас как выглядит сейчас? 4

После такого сенсационного начала журналисты начали настоящую охоту за Витасом. Все сразу же взялись за поиски причины этого необычного фальцетного голоса. Он шел абсолютно на все версии, даже самые маловероятные. Например, многие считали, что Витас «тянет» высокие ноты, не свойственные мужчинам, за счет жабр, которые отличают его от всех остальных мужчин. Сегодня об этом смешно говорить, но в то время многие действительно верили, что именно жабры скрывались за большим воротом сценических костюмов Витаса. Сам певец активно подпитывал интерес к своей персоне всевозможными слухами, не имеющими ничего общего с реальностью. Многие считали, что Витас был потомком Ихтиандра и что его жабры были лишь одним из немногих его отличий.

Прогремевший на всю страну Витас изменился до неузнаваемости. Витас как выглядит сейчас? 5

Другие журналисты активно распространяли информацию о том, что Витас был кастрирован в детстве. Они объяснили, что певец всегда пел фальцетом и почти никогда грудным тоном. Продюсер группы, в свою очередь, объяснил необычное звучание голоса своего протеже уникальным строением связок Витаса. Спустя годы Пудовкин признался, что Витас изначально задумывался как скандальное и противоречивое произведение, призванное шокировать публику своей неповторимой атмосферой таинственности. Вокальные навыки в данном случае имели второстепенное значение. Первый диск Витаса продавался вместе с маленькими кусочками красной ткани. Певец утверждал, что это остатки того самого шарфа, который он носил в клипе на песню «Opera number 2».

Прогремевший на всю страну Витас изменился до неузнаваемости. Витас как выглядит сейчас? 6

Со временем популярность Витаса в России постепенно начала снижаться. Певец решил отправиться в Китай, где его концерты всегда вызывали восторг у публики. Удивительно, но в те годы, когда в России его почти никто не помнил, Витас был звездой номер один в Поднебесной. Виталий активно записывал песни, ездил на гастроли и даже снимался в кино. Однако на родине его знают только как нарушителя спокойствия и героя громких историй. В 2013 году, например, Витас сбил велосипедиста на своем автомобиле. Вместо того чтобы помочь пострадавшему, певец попытался скрыться с места происшествия. В Интернете появилось видео, снятое после аварии, на котором видно, что Витас явно пьян. Кроме того, певец вел себя неподобающим образом, оскорблял сотрудников полиции и беспорядочно бросался на прохожих.

Оцените статью
РесницаМания