Прощальное письмо любимому. Как сказать прощай красиво

При написании прощальной записки любимому парню следует учитывать не только общие рекомендации, но и индивидуальные особенности того, к кому обращено письмо. Постарайтесь предвидеть реакцию на ваше послание, чтобы разрыв причинил как можно меньше боли и вам, и мужчине.

Как красиво написать о расставании мужчине. Прощальные слова при расставании с мужчиной

Здравствуй, мой любимый, здравствуй. и прощай. Никогда не думала, что придется сказать это именно тебе, никогда не мыслила, что момент прощания навсегда коснется нашей любви.

Увы, жизнь расставляет акценты и точки над «И» так, как это должно быть, предначертано свыше и не в наших силах изменить ход времени и событий. А жаль. Предательские слезы немного мешают излагать мысли, но я почему-то верю, что эти слезы несут облегчение и. прощение. Да, да, ты не думай, что наше расставание для меня — это мелочи жизни, справиться с которыми легко и просто, как купить к ужину батон, просто мне кажется, что нагрубив и обидев тебя, я тем самым, обижу саму себя, ведь не могла же я любить плохого человека.

Слушая песни о прощании с любимыми, обычно сталкиваешься с рассуждениями, что жизнь заканчивается, как только захлопывается дверь за дорогим тебе человеком. А в жизни все гораздо банальнее — солнце, ветер, звонки мобильников, смех детворы в соседнем детском саду совершенно не изменились, они есть, как были вчера, позавчера и неделю назад, когда этого письма еще не намечалось даже.

Любимый, пишу тебе, хотя и понимаю, что в последний раз называю так тебя, понимаю, что это совершенно не изменит ситуацию, и все же, любимый, услышь меня, не обрывай мои слова. Говорят, что со временем забывается плохое, а остается только то, что приносило радость и счастье. Я верю в это! Ведь никак не могу вспомнить что-то, чтобы рассердиться на тебя и вычеркнуть из своей памяти. Наоборот — я думаю, как же хорошо на нашей лавочке в сквере слушать шепот листвы и строить планы на будущее, как нежны были твои губы, когда впервые согревали мои озябшие ладони и сколько звезд подсматривали за нашими ночными прогулками. Спасибо, большое спасибо тебе за то, что наша любовь была, что она научила меня смотреть на мир глазами счастливого человека, что она открыла мне меня. Спасибо за все приятные сюрпризы и радость общения, за нашу луну и наши покосы.

Прощай, любимый, живи спокойно и счастливо, ведь только так человек становится Человеком. Не пришлось нам вместе быть долгие годы, но ведь наши чувства озарили наши дни ярким и теплым светом, который останется только с нами навсегда. А расставание наше станет новой главой в бесконечной книге о любви мужчины и женщины, где окончание будет с хорошим концом для всех.

Расставание в прозе

Прощай. Я не хочу говорить много лишних слов, от них всё равно никому не станет легче. Просто знай, что ты навсегда останешься тем особенным человеком, которому удалось прикоснуться к самому сокровенному — к моей душе. Люблю ли я тебя? Отвечу, ни на минуту не задумываясь, что да, и даже очень. Но проблема в том, что моей любви не хватит для того, чтобы сберечь наши отношения. Мне всегда казалось, что за крепость союза должны бороться двое, но, видимо, мнение оказалось ошибочным. Помни, всё самое хорошее связано исключительно с тобой, и если ты вдруг окажешься в беде, я, несомненно, приду на помощь. Только как хороший друг, просто знакомый, но не больше. Ты в моем сердце навечно, и это пожалуй самое печальное. Ведь любить так, как тебя, я не смогу никого. Искренне верю, что у тебя всё будет отлично, что ты найдешь свое счастье. Прости, что всё вышло так, что обоюдные мечты так и остались сладкими грезами тех, кто когда-то был единым целым.

Статья по теме:  Гадание на имя будущего мужа онлайн. Как зовут твоего мужа?

Всё в нашей жизни имеет начало и конец. У нашей с тобой любви было счастливое начало, красивая история, но, к сожалению, этой истории пора заканчиваться. Прости меня за всё, пожалуйста. И пусть наше расставание прибавит нам обоим сил и уверенности, свободы и спокойствия. Прощай.

Я смутно представляю себе все это время, что мне придется провести без тебя, ведь ты моя долгожданная половинка, которую я так долго искал. Радость моя, боготворимая, любимая, возвращайся быстрее. Без тебя вся жизнь угаснет, а все дни станут совсем неинтересными и блеклыми. Ты причина моей улыбки, которую, к сожалению, мне приходится хоть ненадолго, но отпускать. Жду нашей следующей встречи, с огромным нетерпением.

Печально осознавать, что нам нужно расстаться. Но, я надеюсь, что это не приведёт нас к негативу и обидам. Пусть каждый из нас обретёт своё счастье, пусть нам повезёт на жизненном пути. Всего хорошего тебе.

Мой любимый человек, мне очень жаль, но так случилось, что мы должны расстаться. Пусть сердце твоё не плачет, пусть не грустит твоя душа, пусть всё в твоей жизни сложится замечательно, пусть между нами останутся тёплые и добрые отношения.

Прости, но нам нужно расстаться. Ты — замечательный человечек, который помог мне увидеть этот мир со всех его прекрасных сторон, ты — звонкая песня и добрая сказка, но не моя. Пусть наше расставание поставит точку в наших отношениях, но оставит для нас возможность быть хорошими друзьями.

С сегодняшнего дня, время для меня остановиться, ведь тебя не будет рядом. Понимаю, работа, обстоятельства, дела, но с твоим отъездом, словно уезжает и часть меня. Я знаю, это ненадолго. Пройдет время, и ты вернешься ко мне, но до этого момента, я буду считать минуты, мечтая о предстоящей встрече. Думать буду о тебе постоянно, возвращаясь к тебе в мыслях и снах. Буду просить небеса и всевозможных святых, чтобы они берегли тебя и вернули ко мне в целости и сохранности. Ты мое счастье, а как ты знаешь, без счастья человеку невозможно жить. Возвращайся ко мне как можно быстрее, я жду с огромным нетерпением!

Время расставания пришло, на душе как-то грустно и пусто. Но, мы справимся со всеми передрягами, со всеми проблемами, мыслями и преградой времени. Главное — верить в лучшее, и всё у нас будет хорошо.

Статья по теме:  У мужа появилось много друзей-женщин: повод для беспокойства или дружба между мужчиной и женщиной всё-таки бывает. Что значит если у мужчины много подруг?

Сегодняшний день будет чрезвычайно грустным, а все потому, что сегодня я прощаюсь с тобой. Пусть ненадолго, всего на пару дней, но это время для меня покажется вечностью. Прошу, возвращайся как можно скорее, ведь без тебя вся жизнь наперекосяк. Мой день начинается с твоей улыбки и заканчивается твоим поцелуем. Не лишай меня этого надолго. Я буду немыслимо скучать по тебе любовь всей моей жизни.

«Милый мой, родной человек. Жизнь распорядилась так, что мы с тобой из двух половинок превратились в два одиночества. Я думаю о тебе каждую минуту, мое сердце живет одним тобой. Как же так вышло, что мы расстаемся?

Примеры прощального письма

«Привет, зая. Наверное, ты удивишься, что я пишу тебе письмо. Мы привыкли с тобой разговаривать. Правда, в последнее время все наши разговоры заканчиваются ссорами. Я долго думала, разбиралась в себе, анализировала наши отношения и поняла: так не может дальше продолжаться.

К сожалению, мы не сумели сохранить наши чувства. Нам нужно расстаться. Прости меня за боль, которую, возможно, причиняю тебе.

Я тебя уже простила. И прощай!»

«Милый, хороший, любимый! Я взяла себя в руки и решилась написать тебе в письме все, что не могу выразить словами при встрече. Наша любовь превратилась в какую-то однобокую уродливую сущность. Я вижу, что мои старания наладить отношения ни к чему не приводят.

Ты стал редко звонить, воспринимаешь наши встречи, как тяжелую обязанность. Я ведь не каменная, и все это чувствую. Мне больно, тяжело, я не буду притворяться сильной. Я буду плакать, скучать и переживать за тебя.

Но, так и быть, я отпускаю тебя в свободное плавание. Лети навстречу своему счастью. К сожалению, мне не удалось сделать тебя счастливым. Пусть у тебя все сложится с другой девушкой. Может, у тебя уже кто-то есть, да ты сказать боишься. Лети, мой хороший, лети!

Я отпускаю тебя. Навсегда. Прощай!»

Прощальное письмо мужчине который обидел

«Привет, малыш. Пишу тебе прощальное послание в прозе. На стихи и рифмы не хватает душевных сил. Силы мои ушли вместе со слезами, которые я с большим трудом остановила, чтобы поставить точку в нашей истории.

Мы стали часто ссориться, говорить друг другу обидные слова. Мы стали друг другу чужими и непонятными. Руки перестали быть ласковыми, нет прежних крепких объятий и … вообще ничего нет.

Давай признаемся друг другу, что любовь наша превратилась в ничто, мы своими стараниями уничтожили ее. Обида моя слишком велика, чтобы продолжать отношения.

Мы расстаемся. Прости и прощай!»

«Милый мой! Как трудно мне собраться с мыслями и все тебе сказать. Даже в письме, когда ты не видишь мое заплаканное лицо. Я знаю, что ты меня предал. Нет, не так. Ты предал нашу любовь, наши прекрасные дни и ночи. Твой поступок показал, что я для тебя ровным счетом ничего не значу.

Видимо, я стала твоей привычкой. Ты по привычке звонишь, по привычке приходишь и даже извиняешься по привычке. Как-то бесчувственно и неискренне это у тебя получается. Зачем нам лишние проблемы? Нам обоим нужно что-то менять в жизни. Ты уже начал.

Счастливого пути, родной! Я прощаю тебя и отпускаю. Навсегда.»

«Любимый мой! Прости, я не могу по-другому называть тебя, потому что люблю и всегда буду любить. Мне больно, мне обидно до слез. Горючие слезы – вот что согревает меня в последние дни и недели. А раньше меня грели твои руки и губы.

Прощай…

СМС мужчине на прощание – вроде бы красивый жест, который напомнит ему о том, что он потерял.

  1. К чему чинить то, что починить невозможно? Прости меня за всё… и прощай.
  2. Ты знаешь, я больше не слышу музыки… Раньше, ты всегда приносил с собой музыку. Прощай…
  3. Магия закончилась, не успев начаться… Не звони мне больше!
  4. Всё хорошее рано или поздно заканчивается. Жаль, что ты не хорошее, но ты тоже закончился!
  5. В саду моей любви не просто завяли цветы, там уже ёжики основали собственное государство и приносят жертвы во имя богов ненависти!
  6. Ты обещал отвезти меня на радугу, которой никогда не существовало… Прощай!
  7. Хватит уже! Не нужно мне звонить и писать. Сохраняй спокойствие и вали нахер!
  8. Твоя дорожка свернула куда-то не туда… в квартал красных фонарей, судя по всему. Мне с тобой не по пути…
  9. Я не вижу такого будущего, в котором можешь быть ты. Прости…
  10. Всему приходит пора… а нам пришла пора расстаться!
  11. Ну, так бывает… ты герой не моего романа. Прости…
  12. Ничто не вечно. В том числе и чувства. Давай просто порадуемся тому что было, не думая о том чего не будет…
  13. Действительность оказалась более жестокой. Я к тому не готова. Прости. Нам нужно расстаться…
  14. Я бесконечно благодарна тебе за всё… но, пожалуйста, отпусти меня.
Статья по теме:  Почему мужчина грубит и хамит любимой – что делать женщине. Почему мужчина грубит женщине

Прошлое осталось в прошлом

Отправь своему мужчине прощальное СМС – пусть оставит надежды починить ваши отношения.

  1. Ты был потрясающей книгой! Детектив, эротика, мистика! Но любая книга заканчивается…
  2. Я себе представляла всё совершенно иначе. А к такому дерьму я не готова… прости.
  3. Ничто ещё не било меня так больно, как разочарование в тебе…
  4. Последняя СМС для мужчины, с которым мне уже не по пути… Я люблю тебя, но прощаюсь…
  5. Не нужно громких слов. Просто уходи. Пожалуйста…
  6. Это был интересный опыт… но он закончился неудачей. Прощай…
  7. Тебе это удалось… ты что-то во мне поломал. Нам нужно расстаться…
  8. Я пока ещё не знаю как именно, но я научусь жить без тебя…
  9. Точка невозврата пройдена, а впереди только серое небо до горизонта. Этим отношениям никогда не было суждено взлететь, ты же знаешь…
  10. Мы пересекли последнюю черту перед пропастью… Я туда за тобой не отправлюсь, прости.
  11. От ещё одного СМС ведь не станет хуже, правда? Спасибо тебе за всё…
  12. Мне настолько больно, что я повыковыривала глазки у твоих фотографий… Оставь меня в покое!
  13. Мы это переживём. Оба переживём. У тебя будет своя жизнь, а у меня своя…
  14. Грустно от того, что это всё-таки закончилось… Но ты же и сам всё понимаешь.
  15. Я не смогу больше этого терпеть. Уходи из моей жизни… насовсем уходи.
Оцените статью
РесницаМания