Пустили слух, что я умерла»: Ирина Отиева рассказала, почему ведёт затворнический образ жизни. Ирина отиева где сейчас?

Очень жаль, она пела великолепно и уникально. Надеюсь, Ирина сможет взять себя в руки и не будет ждать помощи от своих конкурентов. В бизнесе развлечений каждый сам за себя. Знаете, Киркоров и Басков могут рекламировать только кошачий корм. А Ирина никогда не присоединялась к суете, она просто пела джаз и как пела. Я бы с удовольствием послушал, как она поет снова.

Ирина Отиева страдает алкогольной зависимостью или нет

Ирина Отиева родилась в Тбилиси в ноябре 1958 года. Ирина — советская и российская джазовая и эстрадная певица, признанная артистка Российской Федерации, лауреат международных конкурсов.

Ирина Адольфовна когда-то была соперницей Ларисы Долиной на сцене. Необыкновенная Ирина Отиева также является виртуозным джазовым композитором. Она исполнила песню «The Last Poem», которая была показана в фильме 1980 года «You Never Dreamed». Это помогло ей завоевать большую популярность и национальное признание. Позже артист исчез с музыкальных радаров. Женщина перестала давать интервью, появляться на публике и выступать. Коллеги начали беспокоиться за певицу, говоря, что Ирина впала в депрессию и начала употреблять алкоголь.

В студии программы «Прямой эфир» о ней рассказал бывший бойфренд Ирины, музыкант Александр Пищиков, который познакомился с ней в молодости и хотел на ней жениться. В какой-то момент Ирина Адольфовна стала его спасением от алкогольной зависимости.

«Я не скрываю, что когда-то пил. Она кормила меня грудью, чтобы я не пил. Моя мама всегда говорила, что я ей не подхожу. Это разрушило нашу любовь. Я не пью уже десять лет», — говорит музыкант.

Музыкант признается, что в последние годы он не видел артиста и даже не звонил ему. Другие друзья и коллеги говорят, что Отиева в настоящее время не хочет с ними разговаривать. Друзья опасаются, что она больна и нуждается в помощи.

Артистка рассказала, что от нее все отвернулись

«Я вам скажу, это очень страшно, когда ты посвятил всю свою жизнь работе, а теперь ты не работаешь. Никому не нужно больше пожилых людей. Это слабоумный юноша, который не умеет петь и вообще ничего не умеет делать», — сказал артист в недавнем интервью.

Популярная артистка, которая в настоящее время борется с алкогольной зависимостью, сказала, что никто из ее коллег никогда не звонил ей, чтобы поддержать ее.

«Они все отвернулись от меня. Лариса Долина, Песков, Серов и Крутой тоже. Они все бросили меня. Когда я был популярен, они звонили, приходили и гуляли со мной днем и ночью. Когда они забрали меня, я им больше не нужна. Новая позиция телевидения заключается в том, что вы должны убрать стариков и заменить их молодыми. Теперь я никому не нужна», — сказала Ирина.

Певица также добавила, что ее возвращения ждут только самые преданные поклонники.

Статья по теме:  Густые и ухоженные: идеальные волосы Кейт Миддлтон | три пункта, которые делают их по-королевски роскошными. Стрижка как у кейт миддлтон?

Последний раз Отиева появлялась в музыкальном проекте в 2008 году, когда она была участницей программы «Суперстар: Команда мечты» на НТВ. Джазовая певица уже более 11 лет живет вне сцены, страдает депрессией и алкогольной зависимостью. Ирина дала свое первое за много лет интервью, которое выйдет в эфир в программе «Прямой эфир». Актриса выглядит очень плохо. Ирина Адольфовна заметно похудела, лицо опухшее от алкоголя. Ирина очень расстроена тем, что она нужна своим поклонникам, а коллеги и друзья от нее отворачиваются.

Ирина Адольфовна рассказывает, что она даже работала преподавателем в Академии имени Гнесиных за пять тысяч рублей в месяц. Она сказала, что работа ей надоела, и она ушла из академии. Сейчас Ирина живет на свою пенсию.

Ирина и ее мама Елена рассказали, что депрессия началась, когда на 50-летие артистки никто из ее коллег не пришел, хотя она пригласила многих. На юбилей пришел только Никас Сафронов. С тех пор артистка не отмечала свой день рождения, предпочитая делать это в одиночестве. Актриса добавила, что не так давно ей позвонил Сергей Пенкин, спустя почти 10 лет после ее последнего разговора с ним.

«Он звонит мне и спрашивает: «Ты простил меня? Я отказалась», — сказала Ирина Отиева.

Певица говорит, что у нее есть те, ради кого она живет — ее 86-летняя мама и 23-летняя дочь Злата. Певица уже купила могилу на кладбище для себя и своей матери, чтобы не беспокоиться о дочери в будущем. Отиева говорит, что построила дом для своей дочери. У Ирины также две квартиры: в одной живет сама художница, в другой — ее мама. В заключение интервью Ирина сказала, что хочет покинуть этот мир как можно скорее.

Коллеги Отиевой говорят, что нужно попытаться убедить ее лечь в детоксикационный центр и избавиться от алкогольной зависимости. Может быть, Ирина станет учителем музыки.

На Малахова могут подать в суд за скрытую съемку Ирины Отиевой

У телеведущего Андрея Малахова серьезная проблема: на него могут подать в суд за съемку джазовой певицы Ирины Отиевой скрытой камерой. Представитель певицы, Алексей Данченко, прокомментировал это.

«У нас была идея подать в суд на Андрея Малахова за то, что он снимал скрытой камерой и обманул Ирину. Я не эксперт по статьям о частной жизни, но все было записано скрытой камерой, она не давала согласия и не знала. По крайней мере, она подготовилась, накрасилась и сделала прическу. Мои друзья позвонили мне, и мы поговорили с ними об этом. Я не знаю, что решит Ирина и ее семья, я не могу дать точного ответа», — говорит представитель певицы.

Дочь художника, Злата Отиева, сказала, что вопрос о судебном разбирательстве еще рассматривается.

Коллеги Отиевой говорят, что нужно попытаться убедить ее лечь в детоксикационный центр и избавиться от алкогольной зависимости. Может быть, Ирина станет учителем музыки.

«Пустили слух, что я умерла»: Ирина Отиева рассказала, почему ведёт затворнический образ жизни

«Пустили слух, что я умерла»: Ирина Отиева рассказала, почему ведёт затворнический образ жизни

Ирина Отиева дистанцировалась от шоу-бизнеса. 63-летний певец живет в изоляции, редко выступает, избегает светских мероприятий и телевизионных шоу. Как выяснилось, в последнее время в ее жизни не все идет гладко. Сначала прошел слух, что она умерла, а затем в ее доме 24 часа в сутки находились репортеры.

Статья по теме:  Остановки дыхания во сне - такие разные. Я забыл как дышать?

«Через что мне пришлось пройти: Я не могу тебе сказать! Репортеры со скрытыми камерами были начеку возле моего дома. Они хотели устроить засаду и записать интервью, чтобы оклеветать меня на ток-шоу. Сначала ходили слухи, что я исчез и почти умер. Но это не сработало: оказалось, что я жив. С тех пор это был кошмар! Несколько недель незнакомые люди стояли у моей двери и ждали меня. Я был свободным человеком, я мог идти, куда захочу. Правда, сейчас я по-прежнему осторожен: никуда не ухожу», — рассказал он изданию PROZVEZD.

Ирина отказывается участвовать в спектаклях, на которые ее приглашают, даже если ей хорошо платят. У нее уже есть печальный опыт.

«Мои знакомые телевизионщики сказали мне, что они хотят снова выставить меня в плохом свете. Несколько лет назад им это удалось. Они снимали меня скрытой камерой, когда я впустила репортеров на свою кухню. Я поклялся, что больше никогда не буду выступать на телевидении. Мне звонили с нескольких станций и предлагали очень хорошие гонорары. Но я сказал им всем: «Ребята, мне ничего от вас не нужно. Оставьте меня в покое!» Поймите, это возмутительно. На живого человека совершено нападение! Это ужасно! К счастью, у меня есть продукты: мне не нужно ходить по магазинам. Иначе я бы не знала, что делать», — пожаловалась звезда.

Ранее мы писали, что Ирина Отиева была очень расстроена после прямого эфира Андрея Малахова с ее экстравертным участием два года назад.

«Я заболела, у меня была температура 38,3 градуса, и в тот день я ждала свою дочь и подругу. В дверь позвонили, я открыла, и пришли два сотрудника Андрея Малахова с цветами. Я узнала их, впустила, как хорошая армянка, пригласила к столу от всего сердца, накормила и напоила», — написала Ирина в социальной сети.

Коллеги Отиевой говорят, что нужно попытаться убедить ее лечь в детоксикационный центр и избавиться от алкогольной зависимости. Может быть, Ирина станет учителем музыки.

Творческий путь

В 1976 году наша героиня стала лауреатом Московского джазового фестиваля. С первой попытки Ирина была принята в музыкальное училище имени Гнесиных. Гнесиных. Отиева была лучшей ученицей в своем классе. Будучи студенткой, она начала играть в джазовом оркестре.

Статья по теме:  Лариса Гузеева сделала признание о малышке: «Сама родила, УЗИ есть». Сколько детей у гузеевой?

Иосиф Кобзон сыграл важную роль в карьере певца. Именно он предложил молодому певцу место в своем оркестре. После окончания консерватории наша героиня стала членом джазового оркестра под руководством Лундрема. Карьера Отиевой пошла в гору, и певица гастролировала в западных и восточных странах. Она часто занимала призовые места на различных музыкальных конкурсах.

Министерство культуры и Государственный концертный комитет критически относились к джазу. Творческая деятельность Отиевой вызвала критику со стороны начальства. Постепенно ее выступления были сняты с эфира. В середине 80-х годов певица перешла в Москонцерт. Карьера Ирины Адольфовны пережила второй всплеск популярности. Песни нашей героини можно услышать за кадром многих советских фильмов.

Ирина — очень принципиальный и прямолинейный человек. За свою карьеру певица выпустила более 20 музыкальных альбомов. В 2001 году вышел последний альбом Ирины Отиевой «Мой ангел». К началу 2000-х годов певица снова вышла из моды, ее перестали показывать по телевидению, а Отиева завершила гастрольную карьеру. Примадонна не осталась здесь без своего участия. Алле Борисовне не нравилось, что Ирину считали ее двойником. Друзья поссорились, хотя раньше они были хорошими друзьями.

Семейная жизнь певицы складывалась не лучшим образом. Ирина всегда привлекала внимание мужчин. Певица долгое время жила в отношениях с концертным директором. Союз двух творческих личностей распался, когда у Ирины начались проблемы на сцене.

Отиева сейчас

У певца есть дочь Злата, которой 26 лет. Ирина Адольфовна не раскрыла имя отца своего ребенка. Сейчас Отиева старается вести замкнутый образ жизни. Она преподает пение и живет с дочерью за городом. В 2020 году певица приняла участие в известном ток-шоу. Ирина была загримирована очень неожиданным образом. Отиева очень сожалеет, что согласилась на интервью. Сейчас певица отказывается от всех предложений участвовать в телешоу.

Что вы думаете о творчестве Ирины Отиевой? Какая из песен певца вам нравится больше всего? Напишите свои воспоминания в комментариях. Большое спасибо за «лайки»!

Оцените статью
РесницаМания