Путеводитель по женихам: страны, где живут самые щедрые, верные и сложные мужчины. В какой стране самые щедрые мужчины?

Каждая девушка мечтает встретить мужчину, с которым ей будет комфортно в жизни. Многочисленные исследования показали, что каждая нация имеет свои особенности. У кого-то очень сложный характер, кто-то не жалеет денег для своей избранницы, а кто-то — примерный семьянин.

Самая скупая и щедрая нация в мире

Британские исследователи недавно выяснили важный вопрос: Какие страны считаются самыми щедрыми, а какие отличаются жадностью и скупостью? В исследовании участвовали такие страны, как Франция, Россия, Германия, Америка и Великобритания.

Исследование проводилось в местах отдыха по всему миру. Барселона, Ибица, Париж, Лас-Вегас и Сан-Паулу. На результат повлияло то, какие гости с наибольшей вероятностью покинут свою страну. Оказалось, что французы были самыми скупыми. Чаевые составляют 5 процентов от уплаченной суммы.

На втором месте были британцы. Они оставляют на чай не намного больше — 4 процента. Третье место заняли итальянцы. Стоит также отметить, что средний размер чаевых в мире составляет 11 процентов.

Самой щедрой страной здесь оказалась Америка. Американцы не жадные, но желают угодить и не вознаграждают малой суммой денег. Они дают 13 процентов чаевых. Второе место занимают немцы. И, наконец, третье место принадлежит россиянам. Русский народ также отличается своей щедростью.

Еще один интересный факт, который выяснился, заключается в том, что многие россияне даже не дают чаевых. Это может быть связано с кризисом, в результате которого у них стало меньше денег для трат.

Самые щедрые и сердечные люди — это русские. Просто мы находимся в таких ужасных экономических и политических условиях, что проявлять эти качества крайне сложно. Вот почему нам нужно все больше общаться через Интернет: http://uaic.net/bride/18.htm/.

Кувейт

2 Кувейт

Если вы хотите каждый день получать букет ярко-красных роз, слышать признания в любви и наслаждаться бесконечными поцелуями, то вам стоит поехать в Кувейт. Эта страна Центральной Азии неожиданно заняла первое место среди стран, где живут щедрые люди. Многие кувейтцы умеют дарить дорогие подарки: Автомобили, ювелирные изделия, недвижимость и путешествия. Единственное, чего следует остерегаться — это абайя, так как местные мужчины могут настаивать на ношении этого одеяния.

Статья по теме:  Шопинг онлайн. Модный приговор где покупают одежду стилисты программы?

Россия

3 Россия

Удивительно, но в России есть щедрые мужчины. Единственное отличие от кувейтских мужчин заключается в том, что большинство мужчин в России зарабатывают меньше, чем в среднем в Кувейте. Но если у русского все в порядке с деньгами, он готов подарить любимой многое: дорогую машину — пожалуйста, самбукоат — нет проблем, отдых на Мальдивах — как тут откажешься? Так, может быть, вам стоит задуматься о том, почему вы должны лететь в далекий Кувейт?

Италия

4 Италия

Многие знают о щедрости итальянских мужчин. Они не только готовы дарить букеты цветов, организовывать романтические вечера и дарить ювелирные украшения, но и умеют организовывать страстные ночи. Но и здесь не все так просто. Итальянцы чрезвычайно ревнивы и вспыльчивы, что может негативно сказаться на отношениях.

Щедрость — это хорошо, но я также хочу быть верным. Вот список стран, где вы можете найти мужчину, который любит семейный уют, жену и детей.

Самые щедрые и сердечные люди — это русские. Просто мы находимся в таких ужасных экономических и политических условиях, что проявлять эти качества крайне сложно. Вот почему нам нужно все больше общаться через Интернет: http://uaic.net/bride/18.htm/.

Швеция

В этой стране есть несколько сверхбогатых людей, но в целом уровень жизни и доходы высоки. Однако есть по крайней мере один всемирно известный жених-миллионер. Это наследник империи H&M Стефан Перссон. Его состояние оценивается в 20 миллиардов долларов. Сам Том не пошел по стопам предков и не попал в киноиндустрию. И есть много хороших потенциальных мужей. Шведы любят просторное жилье и хорошую еду; здесь принято платить взносы на пенсию, поэтому многие живут безбедно в старости.

rich-men

Норвегия

А в Норвегии на 5,1 миллиона жителей приходится 67 тысяч долларов. Каждый год Норвегия улучшает свои позиции в рейтинге богатых стран, и во многом это происходит благодаря экспорту нефти, газа и рыбы. Жители Норвегии ведут размеренную и стабильную жизнь. Налоги высокие, но они равномерно распределены среди населения. У норвежских мужчин есть еще одно ценное достоинство: в семье всегда царит равенство, поэтому норвежский мужчина не обвиняет свою жену в «чрезмерных амбициях».

Статья по теме:  Кэти стабблфилд как выглядит сейчас. Кэти стабблфилд как выглядит сейчас?

Еще одна богатая страна в мире — Сингапур. Этот город-государство с населением 5,5 миллионов человек является крупнейшим торговым и финансовым центром в мире, а также имеет самый большой порт. Здесь самая высокая концентрация миллионеров на душу населения, а уровень безработицы составляет всего 2%. Сингапур — современный, чистый и изысканный во всех отношениях, а мужчины сочетают азиатскую мудрость и спокойствие с западным образованием и деловой хваткой.

Люксембург

В крошечной стране площадью всего 2 586 квадратных километров проживает всего полмиллиона человек, а ВВП на душу населения составляет около 94 000 долларов. Великое Герцогство Люксембург — четвертая по богатству страна в мире и одна из самых богатых в Европе. Местные мужчины начинают свое детство с амбициями учиться в престижных учебных заведениях, таких как Гарвард и Оксфорд. Многие стремятся к карьере в бизнесе, занимая высокие должности в компаниях и банках. Сильная экономика Люксембурга сделала людей социально защищенными и довольными, а приятный климат и потрясающие пейзажи способствуют положительному имиджу страны.

rich-men

Начнем с щедрости, ведь кому не нужен мужчина, который изо дня в день осыпает его подарками? Вот страны, где вы с наибольшей вероятностью найдете не жадного мужчину:

Иностранная пресса о России и не только

«Масштабное исследование пришло к удивительным выводам о готовности людей жертвовать и помогать в разных странах. Более удивительным оказалось то, о каких странах люди не задумываются, а не то, какие страны занимают первые места в мировых рейтингах», — сообщает немецкий журнал Die Welt.

Масштабный анализ был проведен Фондом благотворительной помощи (Charities Aid Foundation, CAF): «В течение десяти лет исследователи изучили около 1,3 миллиона человек в 126 странах, чтобы выяснить, сколько они тратят на благотворительность, как часто помогают нуждающимся незнакомцам и как много участвуют в волонтерской работе», — сообщает журналист Фрэнк Стокер.

На первом месте оказались американцы, «которые всегда проявляли большую готовность жертвовать деньги, поддерживать нуждающихся и работать безвозмездно». Но сразу за ней, на втором месте, неожиданно оказалась Мьянма. На девятом и десятом местах также находятся страны, которые чаще всего относятся к категории бедных: Шри-Ланка и Индонезия».

«CAF объясняет щедрость людей в этих странах религиозными традициями», — говорится в сообщении. «И в Мьянме, и в Шри-Ланке последователи буддизма тхеравады составляют значительную часть населения», — говорится в анализе. Среди последователей этой религии принято регулярно помогать монахам пожертвованиями в виде еды или денег. Индонезия, с другой стороны, отличается традицией закята — пожертвования в пользу бедных, предписанного исламом.

Статья по теме:  Чуточку свежего юмора от Оси Бенина. Дорогая что у нас на ужин?

«Состав верхней группы стран почти так же удивителен, как и состав нижней группы списка. Его завершает Китай. Народная Республика была единственной страной, которая вошла в десятку худших стран по всем трем рассмотренным категориям. (.) И это несмотря на то, что вряд ли в какой-либо другой стране за последние 20 лет наблюдался такой стремительный рост благосостояния, как в Китае. Сегодня доход на душу населения в этой стране почти в три раза выше, чем в Мьянме», — говорится в статье.

На эту разницу указало исследование ПРООН в 2016 году: В то время в качестве причин назывались различные формальные и юридические аспекты, такие как отсутствие налоговых льгот для пожертвований или запрет на частный сбор средств. Однако с тех пор эти законы были в значительной степени реформированы, но это не изменило ситуацию. Согласно новому исследованию CAF, причина отсутствия щедрости среди китайцев также кроется в конфуцианской традиции. «Там говорится, что мы должны помогать другим — но только если они принадлежат к нашему собственному племени. На самом деле, в Китае и сегодня есть случаи, когда человек серьезно ранен, но десятки прохожих просто проходят мимо, не оказывая помощи. Это безразличие к страданиям других настолько укоренилось в сознании, что в Китае уже были случаи, когда жертвы подавали в суд на тех, кто им помогал», — говорится в статье.

Эта ситуация резко контрастирует с практикой в африканских странах. Что касается помощи иностранцам, то в рейтинге КАФ они занимают первое место, в то время как Либерия — первое, а Сьерра-Леоне — второе. Кения, Замбия, Уганда, Нигерия и Малави также вошли в первую десятку по этому вопросу. «CAF объясняет это философией убунту, распространенной в большей части Африки, которая основана на сострадании и взаимопомощи, необходимых для гармоничного общества.

Оцените статью
РесницаМания