Радиостанция Love Radio — отзывы. Куда делся соколов с лав радио?

Да, несчастные люди живут во времена перемен. Это своего рода невезение. Но это относится только к тем, кто не боролся, а ждал, когда манна небесная сама упадет им в рот. Открывайте шире.

Если LOVERADIO.RU работает, но вы не можете зайти на сайт или какую-либо из его страниц, попробуйте одно из возможных решений:

Кэш браузера. Чтобы очистить кэш и получить текущую версию страницы, обновите страницу в браузере, нажав Ctrl + F5.

Блокировать доступ к веб-сайту. Удалите файлы cookie своего браузера и измените IP-адрес своего компьютера.

Антивирус и брандмауэр. Убедитесь, что антивирусное программное обеспечение (McAfee, Kaspersky Antivirus или аналогичное) или брандмауэр, установленный на вашем компьютере, не блокирует доступ к LOVERADIO.RU.

Кэш DNS. Очистите кэш DNS на своем компьютере и попробуйте снова зайти на сайт. Посмотрите видео с инструкциями ↓

VPN и альтернативные службы DNS. VPN: Мы рекомендуем, например, NordVPN. Альтернативные варианты DNS: OpenDNS или Google Public DNS.

Дополнительные браузеры. Расширение AdBlock, например, может блокировать содержимое сайта вместе с рекламой. Найдите и отключите аналогичные дополнения для исследуемого веб-сайта.

Ошибка драйвера микрофона Быстрая проверка микрофона: тест микрофона.

Форум Loveradio.ru

Администратор — комментарий отправлен # Возможно, на сайте loveradio.ru неправильно настроены редиректы с разных версий. В этом случае воспользуйтесь приведенными ниже ссылками:

или сообщить о сегодняшней неудаче, не требуя идентификации Комментарии, содержащие бранные слова и оскорбления, будут удалены

Владимир — 24 дня назад # 5 сентября 2022 г.

Тишина в гарнитуре. 🙂 Они должны добиться хороших результатов, иначе они разобьют «Ретро FM» и «Дорожное радио».

Если вы знаете, кто именно является ее близким другом здесь, с кем она больше всего общается в BW, вы можете узнать о ней. Вы общительный человек, извинитесь перед своим другом, объясните ситуацию.

Радиостанция Love Radio — отзывы

Love radio стало отвратительным с сегодняшними красивыми людьми, почему ведущие с таким отвратительным голосом. Лучше ничего, чем это.

Радио стало просто ужасным. С предыдущими диджеями это было мое любимое радио. Теперь это та же музыка, ужасные конкурсы. Я вычеркнул ее из списка моих любимых радиостанций…. Ну вот, опять вы видите, как можно испортить хорошую вещь в одно и то же время…..

Оставить отзыв Сброс

Это не любовное радио, это что-то вроде похоронного радио. Музыка, которая играет все время, настолько грустная и депрессивная, что я слушаю ее на работе, и мне не хочется работать. Если радио — «любовь», музыка должна быть светлой, приносить радость и быть позитивной, но не похоронной. Мне приходится каждый день искать другую станцию или даже открывать свой USB-накопитель. Я очень скучал по музыке 90-х — 2000-х годов.

Статья по теме:  Кто жена Павла Воли. Как зовут жену павла воли

Плюсы:

Я часто включаю его в машине, когда еду за город с семью выхлопными газами. Всегда отличная музыка, мелодичные треки, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо и в хорошем настроении.

Плюсы:

  • Лирическое радио.
  • Лирическая лирика.

Подробности

Когда у нас была дача. Я возил туда своих детей и мать на машине.

По дороге мы слушали радио.

Я постоянно переключался с одного канала на другой, потому что не мог выносить рекламу и сразу переключался на следующий канал.

Раньше я часто слушал радио Love.

Что я могу сказать… очень приемлемое радио.

Хотя, на мой взгляд, иногда он немного приторный.

Всевозможные лирические песни, которые безнадежно устарели.

Но в принципе слушать можно.

Приемник хорошо принимает передатчик в Москве и Подмосковье, а также при быстрой езде. Это большое преимущество. Никто не хочет слышать свист и свистульки вместо песен.

Тем, кто любит лирические песни о любви, подойдет.

Но лично для меня счастливых, поднимающих настроение песен было недостаточно.

Здравствуйте, я люблю слушать LOVE RADIO, с утра приходя на работу включаю рупор, до самого вечера, так вот, был конкурс на билеты на концерт Энрике Иглесиаса, нужно было пройти 3, потом 4, потом 5, я прошла и мне кричат в трубку: «Вы третья, четвертая, пятая», потом спрашивают мое имя, и услышав мое «экзотическое» имя бросают трубку.

Может быть, только девушки с «русскими» именами достойны Энрике?

Плюсы:

Доброе утро, дорогие читатели сайта «Отзовик».

Сегодня я решил написать отзыв о радиостанции Love Radio, которую я регулярно слушаю, когда нахожусь в офисе. Они работают на частоте 106,6 и известны мне уже много лет.

Почему из множества радиостанций я выбрал именно эту?

  • Хороший прием сигнала волн, отсутствие помех и тресков при прослушивании.
  • Огромный плейлист, хотя название предполагает, что здесь собраны только песни о любви, но это не так. В эфире постоянно звучат песни разных жанров и исполнителей. Не только новые песни, которые крутят повсюду, но и старые, которые просто восхищают.
  • Более того, в песнях участвуют как российские, так и зарубежные исполнители, поэтому вы всегда в тренде и знаете все песни, все чарты.
  • Во время прослушивания не так много рекламы, которая может помешать вам.
  • Помимо песен, в эфир выходят новости, информационные программы, развлекательные программы, а также доска заказов и поздравлений.
  • Ведущие индивидуальны и интересны, имеют четкую артикуляцию и, что самое главное, очень тонко и спокойно разговаривают со своими слушателями.
Статья по теме:  Первый и единственный Батька. Александру Лукашенко – 65. Кто такой лукашенко.

Love Radio — моя любимая радиостанция, которая никогда не дает скучать! Очень рекомендую!

Плюсы:

Подробности

104.2 Чебоксары. Программа — угадайте слово или так. Угадайте слово дивергент. Девушка была права слово в слово. Но все равно не правильно. Ведущий выразил это другими словами, и оказалось, что этого достаточно. Неадекватность модераторов. Разве ты не понимаешь? Вот такой ты.

Я сыграл роль казака Андрея в художественном фильме украинско-турецкого производства «Крепость Хаджибей». Действие фильма происходит в 18 веке. Персонаж Александра Соколова должен доставить важную информацию в Константинополь. Для этого он должен освободить из тюрьмы отца своей возлюбленной, турецкой красавицы Фатимы.

Почему ушел Александр Соколов с «Лав Радио»?

Александр — свободный человек и свободная личность. В конце концов, он никогда не хотел работать на радио. Это произошло случайно. И он остался на восемь долгих лет.

Да, на сайте LoveRadio ему чего-то не хватает. И ему явно скучно. Но он не говорит, почему он ушел. По крайней мере, не напрямую. Он обещал провести трансляцию на VK. Может быть, тогда он заговорит. До тех пор это только намеки.

Пост о том, как он понял, что многим людям он не нужен. Или недооценивают. Или в любви. Может быть, это хорошо для него. Пора взрослеть.

Может быть, вы общаетесь с ней в социальных сетях? Многие люди указывают свой возраст, например, в Одноклассниках можно оставить маркер в настройках, чтобы получать напоминание за три дня до дня рождения друзей. В vkontakte вы можете навести курсор мыши на фотографию (аватар), если повезет, вы увидите, указал ли он свою дату рождения.

Я начал писать варианты для социальных сетей и только тогда заметил, что ваш друг с нашей стороны.

Если вы знаете, кто именно является ее близким другом здесь, с кем она больше всего общается в BW, вы можете узнать о ней. Вы общительный человек, извинитесь перед своим другом, объясните ситуацию.

И знаете, узнайте сами, просто напишите ей и немного соврите, объясните ей, что вы решили составить список людей БВ с их днями рождения, она может сказать дату своего рождения, число и месяц.

Но это все. Не знаю, помогло ли это, но я попыталась. Удачи.

Исключите ошибки как при составлении вопросов, так и при ответе на них. Трудно понять, почему люди, имеющие большое количество онлайн-программ проверки орфографии и встроенный редактор Word, допускают так много ошибок.

Если вы не уважаете свой язык, вы не уважаете себя.

Мне кажется, я уже так живу!

Статья по теме:  Сколько зарабатывает молодой блогер Михаил Литвин, обзор источников дохода. Сколько стоит реклама у литвина в инстаграме.

Мой синтаксис — обычный русский. То есть, паршиво. Как будто. Но мне этого достаточно. Фокус в том, что я с детства привык к спартанскому образу жизни.

Но не думайте, что я происхожу от бедных родителей. Мой отец был большим начальником.

Вот так я себя воспитывал. И он научился обходиться тем малым, что было необходимо для жизни. Ему никогда не нравились разноцветные ткани. Я никогда не стремился к экзотическим продуктам. Да, я читал Жюля Верна, Майка Рида и многих других писателей и мечтал о путешествиях и приключениях. Однако в конце концов я остановился на просторах России. Всего было достаточно. И приключения. И романтика. Даже слишком много.

Я уже слишком стар. Я это прекрасно понимаю и не жду от жизни сказок. Мне достаточно моего компьютера и интернета, где я в основном «борюсь» за эту жизнь, за Россию и за себя. Этого достаточно для моего эмоционального опыта. У меня также есть кабельное телевидение. На самом деле их два. Один — мой, другой — моей жены. И у меня есть куча книг. У меня также есть мир фантазий из моего детства, в который я ухожу, когда чувствую себя оцепеневшим. Своеобразная терапия. Это, кстати, помогает.

Я реалист. Поэтому я очень хорошо понимаю, что когда мы становимся старше, мы приходим с этим грузом, который мы накопили за свою жизнь. И глупо, когда что-то идет не так, обвинять кого бы то ни было (вплоть до президента) в нашей несчастной старости.

Да, несчастные люди живут во времена перемен. Это своего рода невезение. Но это относится только к тем, кто не боролся, а ждал, когда манна небесная сама упадет им в рот. Открывайте шире.

Вот такой я ортодокс.

P.S. Все-таки вам следовало родиться в маленькой Швейцарии. Они были бы на курортах мира, грелись бы в своих пеньюарах. Но даже там не все пенсионеры могут себе это позволить.

И знаете, узнайте сами, просто напишите ей и немного соврите, объясните ей, что вы решили составить список людей БВ с их днями рождения, она может сказать дату своего рождения, число и месяц.

tuapse.ru

Куда делось радио любви? Я уже не молод и должен любить «старые вещи», как все мои сверстники. Но мне нравятся Араш, Бруно Марс и Дан Балан. Верните радио «Любовь».

The post remix » Tue Jul 05, 2011 7:19 pm

Я слушаю низовое радио на работе через Интернет. Хит FM в машине — это нормально, но слушать одну песню четыре раза в день мне надоедает.

Изображение

Оцените статью
РесницаМания