Раскрыла секрет: Марина Кравец назвала имя новорожденной дочки. Как зовут дочь марины кравец

Марина Кравец построила свою карьеру, играя в КВН. Начиная с 2010 года, юмористка постоянно принимает участие в шоу Comedy Club на ТНТ. Кроме того, Кравец часто приглашают и в другие не менее популярные программы. Она участвовала в шоу «Один в один!», «Маска», а также была ведущей нескольких телепередач.

Раскрыла секрет: Марина Кравец назвала имя новорожденной дочки

Внештатный автор, специализирующийся на написании статьей о знаменитостях, кино, телевидении, а также звездных секретах красоты и рецептах.

Раскрыла секрет: Марина Кравец назвала имя новорожденной дочки. Как зовут дочь марины кравец 2

В начале апреля впервые стала мамой актриса Марина Кравец. У них с супругом Аркадием Водаховым родилась дочь. Звезда Comedy Club официально объявила об этом в личном блоге, не раскрывая подробностей.

Раскрыла секрет: Марина Кравец назвала имя новорожденной дочки. Как зовут дочь марины кравец 3© Instagram @marinakravets

После рождения дочери Марина решила взять паузу и некоторое время не выходила на связь. Однако, на днях юмористка вышла в прямой эфир вместе с коллегами и друзьями – Павлом Волей и Гариком Харламовым – и рассекретила имя наследницы.

Выяснилось, что малышке дали красивое имя Вероника. Павел Воля не сдержался и пошутил, что впервые кто-то назвал ребенка в честь песни Александра Реввы «Чика», чем очень насмешил молодую маму. Сама она шутит о том, что из-за дочки нарушила режим самоизоляции.

Мы застали пик ситуации. И быстренько вышли из дома. Лишь бы дома не сидеть – я пошла рожать! – с улыбкой говорит она.

Раскрыла секрет: Марина Кравец назвала имя новорожденной дочки. Как зовут дочь марины кравец 4

Звездная мама так же призналась, что наслаждается материнством и каждой секундой, проведенной с дочерью.

Не бойтесь этого периода и рожайте с удовольствием! – дала совет всем женщинам Марина.

Известно, что со своим будущим супругом Кравец начала встречаться еще в студенческие годы, а летом 2013 года влюбленные поженились. По словам артистки, хотя муж и выступал раньше на сцене КВН, сейчас он не стремится попасть в кадр, его больше привлекает сценарная работа и продюсирование.

Раскрыла секрет: Марина Кравец назвала имя новорожденной дочки. Как зовут дочь марины кравец 5© Instagram @yellohood

В июле этого года звездная пара отметит медную свадьбу – 7 лет в браке. Ранее Марина поделилась с поклонниками своим секретом крепких и гармоничных отношений.

Очень здорово, когда в паре единомышленники, люди с примерно одинаковыми взглядами на жизнь. При этом важно, чтобы каждый мог рассказать и передать партнеру что-то свое. Например, может произойти ситуация, из-за которой я буду сильно переживать. Мой супруг меня поймет, но скажет: «Ты не увидела другие грани этой же ситуации, поэтому расслабься. Не трать на это нервы». Также в отношениях важно чувство юмора и ироничный подход, потому что у каждого могут быть сложные моменты в жизни. Важно выходить из них с улыбкой, пониманием и взаимоуважением, – уверена она. – Безусловно, в паре должны быть общие интересы. Партнеры должны стремиться к саморазвитию, чтобы не было стагнации, и знать, куда они двигаются как в профессиональном, так и в духовном и физическом плане. Пусть эти направления будут немного разные, но зато вечером два человека встретятся, поговорят о том, что узнали за день, и подтолкнут друг друга к чему-то новому. Это здорово.

На днях еще две звездные мамы, актрисы Ольга Зуева и Агния Кузнецова, раскрыли имена своих детей. Избранница актера Данилы Козловского стала мамой в начале марта и все это время практически не делилась новостями о себе и малышке. Однако, пришло время снять завесу тайны. Ольга призналась в личном блоге, что дочь назвали двойным и очень красивым именем Ода Валентина.

9 апреля того же года супруги впервые стали родителями – Марина Кравец родила дочь. Девочка появилась на свет раньше положенного срока. В течение 24 часов ребенок находился в реанимации, но как только врачи убедились, что жизнедеятельности малышки ничего не угрожает, перевели в палату.

Личная жизнь Марины Кравец

Поскольку Марина – личность публичная, о её любовных связях часто ходили слухи. Певицу пытались уличить в романах с Семёном Слепаковым, Демисом Карибидисом и даже Гариком Мартиросяном. Но все эти сплетни оказывались беспочвенными и неправдивыми. И сколько бы недоброжелатели не пытались узнать непристойные тайны из личной жизни Кравец, им это не удавалось, поскольку таких тайн просто нет.

Статья по теме:  Красивы не на шутку: как выглядят жены российских юмористов — тогда и сейчас. Жена галустяна виктория.

Марина Кравец - единственная женщина Comedy Club

Марина Кравец — единственная женщина Comedy Club

Свою единственную любовь Марина повстречала ещё во время учёбы в институте. Она была студенткой питерского государственного университета. Вместе со своим будущим мужем Аркадием Водаховым играла в команде КВН «Простофилы». Несколько лет студенты просто дружили, потом начали встречаться.

Марина Кравец и Аркадий Водахов

Марина Кравец и Аркадий Водахов

Когда учёба в университете осталась позади, Марина отправилась покорять Москву. Девушке предложили работу на радио «Маяк». Первое время в столице бывшей студентке было сложно, денег не хватало. Всю зарплату Кравец приходилось отдавать за съёмное жильё. Сначала начинающей артистке помогали друзья. Когда Аркадий отправлял возлюбленную в Москву, он до конца не знал, сможет ли поехать за ней. Но сильные чувства побороли все сомнения, вскоре влюблённые стали жить вместе в столице. В 2010 году Марину пригласили в шоу Comedy Club. С этого момента в биографии артистки началась белая полоса.

Свадьба единственной женщины в Comedy Club

Когда Кравец стала постоянным резидентом популярного шоу, поклонники заговорили о её личной жизни.

Раскрыла секрет: Марина Кравец назвала имя новорожденной дочки. Как зовут дочь марины кравец 6

Многих интересовало, не ревнует ли её молодой человек к представителям мужского пола. Девушка заверяла, что конкурентов у Аркадия нет.

«Мой муж высокого роста, плечистый брюнет с голубыми глазами. Такого человека в шоу нет. По мне, так ему конкуренцию никто составить не может» – призналась ведущая.

Водахов решился повести возлюбленную в ЗАГС, когда их финансовое положение стало стабильным. Мужчина подошёл к предложению руки и сердца очень ответственно. Встав на колено и протянув Марине коробочку с обручальным кольцом, он спросил, выйдет ли она за него замуж. Артистка сразу же согласилась.

Марина Кравец с мужем

Сыграть свадьбу молодожёны решили в своём родном городе. Они отправились в Питер, где расписались, а потом скромно отметили это событие в семейном кругу. Кравец предпочла не тратиться на пышное свадебное платье, а купила себе простой, но красивый и лаконичный наряд, который помогала выбирать будущая свекровь. 20 июля 2013 года – день рождения семьи Марины Кравец и Аркадия Водахова.

После одного из выпусков они посоветовали Кравец сделать пластическую операцию по увеличению груди, однако, в интернете невозможно найти фото актрисы до и после пластики, поскольку девушка ее попросту не делала.

Сколько лет

Образ

Весной 2022 Марине Кравец исполнилось 37 лет. Она всегда шикарно выглядит, смело экспериментирует с образами и стилями в одежде, всегда получается очень удачно.

Статья по теме:  Биография Анны Уколовой. Сколько лет анне уколовой.

При росте 171 см актриса весит 52 кг. Кравец всегда стройная и изящная, следит за фигурой. Марина регулярно посещает косметолога и тренажерный зал, занимается с персональным тренером и йогой.

Личная жизнь

С 2013 года Кравец официально замужем, в апреле 2020 родила дочь. С супругом знакома со студенчества, 6 лет проживала в гражданском браке.

Муж Марины Кравец — Аркадий Водахов

Их знакомство произошло во время учебы. Водахов учился на филфаке питерского государственного университета, обладал оригинальным чувством юмора.

С Аркадием Водаховым

Влюбленные вместе играли в КВН и заметно сблизились, начали сожительствовать. В 2010-ом Марина и Аркадий перебрались в столицу, трудоустроились на «Камеди Клаб», правда, по разную сторону видеокамер.

В 2013 году пара официально расписалась в одном из столичных ЗАГС-ов. Свадьбу не играли, особо не афишировали это событие в массах. После росписи молодожены уехали в свадебное путешествие.

Кравец беременна

В феврале 2020 года телеведущая сообщила, что находится в «интересном положении». Поклонники и подписчики впервые увидели ее с округлившимся животом. Актриса тщательно скрывала беременность, пока было можно, но «шила в мешке» не утаишь.

Рождение ребенка

9 апреля 2020 года телеведущая впервые стала мамой. На свет появилась дочка, имя которой счастливые родители пока не афишируют. Известно, что девочка родилась раньше положенного срока, чем сильно напугала неопытных родителей.

Продолжение шоу вызвало не меньший резонанс, чем первая часть. На этот раз свою «вторую половинку» искала не только Ольга, но и Тимур Батрутдинов, бывший «холостяк» и резидент ComedyClub. Успех проекта во многом был обусловлен и участием Марины Кравец как телеведущей – судя по отзывам зрителей, она внесла в него нотку легкости и юмора.

Личная жизнь Марины Кравец

Кравец долгое время состояла в гражданском браке с молодым человеком по имени Аркадий. Аркадий Водахов вместе с Мариной играл в «Простофилах» и учился на филфаке. Дружеские отношения переросли в настоящий роман.

Молодые люди вместе перебрались из Санкт-Петербурга в Москву. Оба стали работать на Comedy Radio: Марина — вести эфир, а Аркадий — креативным продюсером. В 2013 году они сыграли свадьбу. Несмотря на свою открытость в общении с поклонниками, Кравец не афишировала это событие в «Инстаграме».

Личная жизнь Марины сложилась счастливо. С мужем у нее полное взаимопонимание и доверие. Супруги сошлись во мнении, что в семье должно быть не менее двух детей.

«Мариночка, солнышко, поздравляю! Вот оно — счастье. Будьте все здоровы», — прокомментировала певица Валерия. «Поздравляю», — написал Михаил Галустян.

Личная жизнь Марины Кравец

Со своим будущим мужем Аркадием Водаховым Марина познакомилась еще в студенческие годы – они оба учились на филфаке и играли в команде «Простофилы». Со временем дружба переросла в любовь, и молодые люди стали встречаться, а затем жить вместе, но без штампа в паспорте.

Марина Кравец и ее муж Аркадий Водахов

Переезд в Москву стал серьезным испытанием для пары – решиться покинуть Санкт-Петербург, с которым было столько связано, было совсем непросто. Но ребята вместе преодолели все трудности и в 2013 году,окрепнув финансово и профессионально, сыграли романтическую свадьбу в родном городе.

Марина и Аркадий знакомы со студенческих лет

Свою карьеру в столице оба они начинали на Comedy Radiо – Марина в качестве ведущей, а Аркадий занял должность креативного продюсера. Позже Водахов работал креативным директором в компании «Comedy Club Production». Его творческие идеи легли в основу множества проектов ТНТ, так что в декабре 2021 года он занял пост генерального директора телеканала.

Статья по теме:  Кто снимался в клипе Димы Билана «Молния». Дима билан молния клип кто снимался

9 апреля 2020 года Марина огорошила подписчиков инстаграма неожиданной новостью – она стала мамой прелестной доченьки. Для большинства фанатов Кравец это стало настоящей сенсацией – у пары долгое время не было детей, возможно, поэтому актриса так тщательно скрывала свою беременность.

Как выяснилось позже, у Марины действительно был повод для волнений – малышка родилась на пару месяцев раньше срока и сутки провела в реанимации под пристальным контролем бригады неонатологов. К счастью, никаких осложнений не последовало, и новоиспеченную маму с новорожденной благополучно выписали из клиники.

Марина Кравец сейчас

Пока Кравец наслаждается долгожданным материнством и не планирует в ближайшее время выходить на работу. Поговаривают, что ее место может занять актриса Агата Муцениеце, которая недавно развелась с Павлом Прилучным.

В апреле 2020 Марина Кравец родила дочь

Быстро вернуться в прежнюю физическую форму Марина планирует при помощи антигравити-йоги, которой она увлеклась несколько лет назад. А когда малышка немного подрастет, Марина мечтает показать ей дальние страны, в которых они с мужем (заядлые путешественники) еще не успели побывать.

В 2021 году Кравец приняла участие в шоу ТНТ «Музыкальная интуиция», снятом при непосредственном участии Аркадия Водахова.

Со своим мужем Аркадием Водаховым Марина познакомилась в студенческие годы. Они оба учились на филологическом факультете, вместе участвовали в команде КВН «Простофилы». Личная жизнь актрисы складывалась гладко. Первое время пара жила в гражданском браке.

Марина Кравец показала повзрослевшую дочь Веронику

37-летняя юмористка Марина Кравец впервые стала мамой в апреле прошлого года. У звезды и ее супруга Аркадия Водахова родилась девочка, которую назвали Вероникой. Кравец редко показывает лицо дочери, но ради забавного видео сделала исключение.

Раскрыла секрет: Марина Кравец назвала имя новорожденной дочки. Как зовут дочь марины кравец 7

Марина Кравец построила свою карьеру, играя в КВН. Начиная с 2010 года, юмористка постоянно принимает участие в шоу Comedy Club на ТНТ. Кроме того, Кравец часто приглашают и в другие не менее популярные программы. Она участвовала в шоу «Один в один!», «Маска», а также была ведущей нескольких телепередач.

Сейчас Марина старается реже появляться на телевидении, ведь в прошлом году она впервые стала мамой. У Кравец и ее супруга Аркадия Водахова в апреле 2020 года родилась дочь Вероника. Лицо малышки юмористка не скрывает, хотя и редко делится ее снимками в социальных сетях.

Сегодня Кравец сделала исключение, поделившись забавным видеороликом, в котором запечатлелась вместе с подросшей Вероникой. Фанаты отметили, что Вероника заметно подросла и изменилась. Поклонники сочли дочь юмористки невероятно очаровательной.

«Какая маленькая, хорошенькая дочурка. А мамочка прелесть! Красивая, талантливая», «Прекрасные девочки», «Эти счастливые лица, улыбки бесценны. Вероничка подросла, чудесная, вся в Вас!», «Какая уже большая», «Вроде вчера только родилась…», – пишут фолловеры Марины в комментариях под видеороликом.

К слову, Марина забеременела в разгар пандемии, потому ей не составило труда скрывать свое интересное положение от общественности. Артистка призналась, что Вероника появилась на свет чуть раньше, чем прогнозировали врачи.

Краткая информация о Марине Кравец

Раскрыла секрет: Марина Кравец назвала имя новорожденной дочки. Как зовут дочь марины кравец 8

Нравится
Не нравится

Нравится ли вам Марина Кравец как юмористка? Как вы считаете, похожа ли Вероника на свою звездную маму? 0

Раскрыла секрет: Марина Кравец назвала имя новорожденной дочки. Как зовут дочь марины кравец 9

Раскрыла секрет: Марина Кравец назвала имя новорожденной дочки. Как зовут дочь марины кравец 10

Раскрыла секрет: Марина Кравец назвала имя новорожденной дочки. Как зовут дочь марины кравец 11

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Раскрыла секрет: Марина Кравец назвала имя новорожденной дочки. Как зовут дочь марины кравец 12

Раскрыла секрет: Марина Кравец назвала имя новорожденной дочки. Как зовут дочь марины кравец 13

Раскрыла секрет: Марина Кравец назвала имя новорожденной дочки. Как зовут дочь марины кравец 14

Оцените статью
РесницаМания